Перейти к содержимому

УРА! Новая тема-викиликс. Здесь будет обо всех и обо всем. Вэлком.


Блеск

Recommended Posts

Анар Махмудов врезал ему по морде, отвернулся и ушел. Потом они несколько лет не общались, это правда. За это время Аяз Керимов усиленно искал пути выхода на первые лица в стране, но тщетно. Он обкакался. Все отобрали, ресторан сгорел, деньги ушли на баб возле Онтарио. Там и начался кавардак. Когда к нему пришли пацаны /они своих не бросают/ и предложили дело.

 Срочно разбаньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ой, еще про Аязку. А они знают, что я всё знаю. А значит, мне об этом рассказали друганы. А значит, что? То-то и ОНО. Сколько веревочке ни виться, а конец придет. Кстати для Пионтковского, пишется Ни, какого лешего исправляли мне на НЕ. Тоже мне, надзиратель коромыслов.

 

 

Изменено пользователем intanella

 Срочно разбаньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем, как мне только что сообщили. Он торговал компьютерами, открыл комиссионный и подрабатывал там-сям. Попутно его через своих корешей пришили к спецорганам, всунув волонтером курьером в прокуратуру. Зато он уже всем глаза мозолил и говорил, что работает чуть не прокурором, вы знаете, как народ падок на слова. Засучив понты, искал варианты, и тут, нА тебе, появилось неожиданное наследство от дяди Бори. Дальше, вы все знаете сами, что и куда вложили, по-быстрому, как говорил мой покойный муж, который уже тридцать лет лежит в могиле, а эти свиньи ишь ты гуляют по Лондонам и Парижам. Сделали дело? Теперь наш ход и вам хана, суки такие. 

Свисти дальше, поглядим все вместе.

Почему именно он? Потому что Фариза дура, обычная потаскуха, с видами и амбициями, аж до Муталибова добралась и обосрала жизнь своему мужу. он навсегда попал в революционеры, а Фатик - ишак и выпивоха, все об этом знают, Америку не открывать.

Попали на этого, "он с головой". Да, он скользит и не падает. Но вы все, собачьё, нам ответите. Мой муж сказал, что этого так не оставит. Отдавай бабло и катись на коленях по Пятницкой. Срамота!

Изменено пользователем Чени*

 Срочно разбаньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хихи, они думали, что я буду тащить им шмотки с амазона, да назло им? Фонтан на Пятницкой? Ишь ты, купи им фонтан для кота. Щас, я все брошу. Вот дураки какие. Пусть теперь сами таскают, лавочка закрыта. Есть предложение купить два туалета, для стареющей маман и для себя, пикай на здоровье, не промахнись, чмо дранное. Я теперь этих дур буду дранниками называть. Они толстушками были в 90-х. Сейчас похудели.

 Срочно разбаньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Аязки поносик сегодня был. Уже смекнул. А что думал, я просто так сижу пишу и "бешусь, как собачка?". Нетушки, не бешусь, а радуюсь, какой же срач на весь свет устроил, аж до Златы пясцы, промахнулся снова.

 Срочно разбаньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, что было в мусорном ящике на Лоурел Стрит, неудивительно, что остались возможности продавать из Тему возле Вайкики. Вай вай вай!

 Срочно разбаньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как этот сволочь выбросил мои очки Фенди в мусорный ящик, и еще потрясающие кастрюли с особым покрытием, вместо них оставил искривленные битые вещи, я все поняла. Ну что, смотри на себя в зеркало, убожество)) Провонял, видно же.

 Срочно разбаньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда он влез и моими словами сказал марокканцу, что он валяется весь в сперме, вы поняли уровень юмора дегенерата? Зная уровень понимания юмора шамана всея миря, он доигрался, что марокканец чуть не выбросил меня в окно, но за ним пристально следили из Древнего Рима.

Что касается моих родственников, которые в спешном порядке поперлись в Рим, чтобы доказать происхождение от Хлодвига и получили фигу в кармане и оплату ими  1000 долларов за каждый анализ, они, обойдя за двое суток несколько кафе в Риме, Париже и Марокко, прокатившись на лодках, вернулись из отпуска в родные пенаты. Их ждет экскаватор из ватных тампонов.

 Срочно разбаньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаешь, Миклуха, тварь долбородная? Видишь себя со стороны и в  зеркале? То ли еще будет, гадюка.

Изменено пользователем Чени*

 Срочно разбаньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе, гадюка, еще в 2016 году говорила, что души человеческие трогать нельзя. Ты не внял. Мнил себя богом на Земле. Да кто ты такой, вошь чертовая, провонявшая и дегенеративная? Ты думаешь, уничтожив матерей и отцов даже на том свете, ты освободился от Всемирного Разума? Какая же мелочь ходит по лужам...

Идиот, все есть и существует в недоступном для тебя измерении. И все видится, и другое качество информации все идет и идет, ты не можешь этого знать, тебе это не дано. Творец дает власть тем, кто достоин.

 Срочно разбаньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем, Аяз Керимов быстренько хочет занять местечко, одно из многих, которые намечаются в Новом Мире.

Ала э, эшак, как говорили мои осетинские родственники, не знаешь, что я заранее все уже знаю?

Косят на тебе висит, и 20 лимонов тебе не помогут. Бери обратно. Хотя, что это я пишу, деньги не возвращаются.

 Срочно разбаньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Когда я выходила замуж в первый раз, они пришли к нам на хяри. Принесли обручальное колечко и подарки, духи Мажи Ноар /я сейчас, когда была в Америке, заказала новые Мажи Ноар, но они уже, хотя и похожие, но немного другие. Тот аромат не выпускают/. И после вступления, мы, молодежь, прошли в другую комнату. Как сейчас помню, мой покойный уже муж сидел в кресле возле пианино, и пресловутый Аяз Керимов громким голосом обратился ко мне: " ты знаешь, что выходишь замуж за еврея?". Нет, не знала. Но как хорошо, что я вышла замуж за еврея, а не за чушку, каким ты и сейчас являешься, хоть и пожил в Канаде и даешь интервью из Златы Пясцы-Софии. Но только как плохо, что вы, те самые чушки, не дали нам прожить то, что нам полагалось. Ешь чужие деньги, подавись.

 Срочно разбаньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда пришло неожиданное известие, надо же, снова прочитала в Хаггыне, что мой второй муж скончался, я начала плакать. Тяжело, настоящее, это было ужасно. И не могла остановиться ни на миг, у меня даже голос не получался, чтобы сказать о чем-то другом нормально, только плачь был, рыдания. Потому что ушел мой самый близкий на Земле человек.

Но он пришел обратно, вот в чем дело. Представьте, что я рыдала, и он слышал, но ничего сказать не смел. Его закрыли, убрали, на время.

Сейчас он, слава Богу, Жив и Здоров!

 Срочно разбаньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...