Перейти к содержимому

УРА! Новая тема-викиликс. Здесь будет обо всех и обо всем. Вэлком.


Блеск

Recommended Posts

У другой идиотки, прикидывавшейся мужиком, преследующим румынок, уже пятеро внуков, все мальчики. Из вэбмастера она стала обратно преподавателем аккомпанемента. Только на фотографиях в честь юбилея начальницы что то ее не видно было, ну и понятно, у дамы задница от рождения, которая кривая, совсем искривилась и пошла вбок, плюс  еще спина подвела и морда опустилась набок, кривая вся ходит. Вот вам и амитола в полном ракурсе, картина маслом. Но это еще не все. А что сделала и кому что понесла, наврав и перерезав пленки, тебя, тварь, почистим изнутри. Клизмой. Знаю, читаешь все, пуская слюни. Во сне храпишь, как зверь, тоже запеленговали.

И сестричка твоя с костромским гастролером по типу Остапа Бендера, беседы ведет, про меня, и она тоже отправится, по тому же пути. Забыла, как еще при живом муже, она отправила на смерть любовника, молодого парня? В драке порезали его. Нога у обеих сестер  тяжелейшая, весь город говорит об этом.

Плюс, несчастного парня, в молодом возрасте попавшего под российский танк 20 января и трагически погибшего, как только не ругала и не обзывала.  Поносила, по всем статьям, даже в санатории МВД, при всех на пляже. Вот такое отношение к шехидам январских событий 1990 года, и обратите внимание, родному брату мужа. 

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

"Русский Дом". Концерт, посвященный юбилею уважаемого педагога БМА /Консерватории если кто не знает/ Г. Аджаловой. Зал Оперной студии при консерватории.

 

 

FB_IMG_1699849263773.jpg

FB_IMG_1699853938949.jpg

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы поняли, что Тимур Вайнштейн уважает Ильгара Багарова, но остерегается некоторых моментов, которые последуют за нынешним. Тимур Вайнштейн хитрый еврей, но глуповатый  азербайджанец, как метис, так у него получилось.

 Я например, гениальная азербайджанка и феноменальная еврейка, вот так рожать уметь надо. Не то что Баяз.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Кто сомневается, спросите у всей этой кодлы, как они учились в школе, и как я. Как про них отзывались педагоги и как про меня. Разница была сразу в несколько классов, я в третьем классе играла с оркестром, как они не могли сыграть и в десятом. В школу поступала в шестилетнем возрасте с концертом Моцарта, аккомпанировала Неля Ибрагимова, покойная уже, церство ей небесное, наша педагог из консерватории.

Вот эта разница была, есть и будет.

Но они умеют компоноваться, собираться в стаи и нападать. Так они научились в суровые советские годы строительства коммунизма. Неужели, кто то верил, что с таким темным народцем можно будет построить коммунизм? Да они скоммуниздили все, что смогли, отовсюду. А я им мешала уровнем развития и жизни, моей, которая полностью отличается от их жизни. Просто, послушайте и почитайте хотя бы, как они общаются. Вот они все, перед вами. Я уже 5 лет про них рассказываю и показываю, эту чернь.

Послушайте, как они воруют деньги у родителей, как пишут анонимки на братьев и сестер, как клевещут на близких, чтобы оболгать и обокрасть. Читайте, слушайте и знайте цену этим людям. Они уже стареют и больны всеми возможными болезнями. Ставят фото чужих столов и чужих попок. потом завидуют друг другу и начинают оскорбляться, если им указали на их ложь и похоть. Похотливые, но не любимые. Никогда не любящие. Полноте, может ли любить своего мужа горбунья, которая сутки напролет задевает чужих мужей в стиле "встал" "не всосал"? Грубая, мерзкая, опустошенная. Кто виноват, что в шестилетнем возрасте её изнасиловал кузен? Сама виновата, не в том, что изнасиловал, а что не смогла справиться со своей психикой.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю отчет о состоявшемся заседании бакинского суда по делу Джахангира Гаджиева. Он сам присутствовать так и не может, так как страдает заболеваниями, как сказал судья на заседании. Ну и что? Если, таким же макаром, по каким то причинам не сможет присутствовать на суде в Лондоне или Париже какой то бакинец, это не означает, что свидетели не могут дать показания и это не повлияет на приговор суда. По тяжким преступлениям.

Простыми словами, ворьё.

 

Как сообщает haqqin.az, в ходе процесса были допрошены свидетели, заявившие, что они подписывали в различных филиалах Международного банка документы о получении кредитов на крупные суммы, однако самих денег не брали.

Айдын Мехтиев, бывший водитель Джахангира Гаджиева, заявил на допросе в суде, что подписал документы по указанию бывшего главы Международного банка, но денег не видел

--

 

Как оказалось, не только водитель бывшего главы международного банка подписывал фальшь. Но и водитель пресловутого Шевролета, подписал буквально на днях некоторые документы, которые тщательно анализирутся сейчас в Лондонском суде по межбанковским искам. Между банками.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того, после подписания некоего документа, который улетел сегодня утром в ручной клади через Италию в северную страну, тот самый водитель продолжил "обмывание контракта" в серьезном исполнении. Подхватив на светофоре девиц легкого поведения, он их высадил прямо возде Гайдпарка, то бишь парка поблизости от метро Нефтчиляр, так скажем. И они продолжили веселье под бдительным оком наших друзей в эфире.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в командировке он неожиданно пересел с автомобиля на метро? Для знакомства с инозменым транспортом или для некоторых хитростей, с помощью которых можно уйти от видимого маячиния на перекрестках и светофорах? В метро ррраз и унесся, из края в край.

 Но там была и еще фишка. Обслуживающий автомобиль треснул, хорошо что не пополам, и сидевший за рулем кроха не справился, причинив таким образом ущерб на тысячи марок. И пришлось бабе с дедом ковылять за репой на современном метро. Пусть скажут спасибо, что не на велосипедах, с их то гранулёмами.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах карты у него в лаундж, а ты лежишь, только в туалет выходишь, да и то ковыляя, чтобы не взбрыкнуть с ходу в дверь, ведущую в комнату душевнобольной.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, когда поваром в армии работают, бром не действует, так отожрался, что до сих пор три подбородка висят.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Махир Джавадов все еще выступает на Фейсбуке, что его хотят убить. Вот его адрес из статуса на странице Фейсбука." I LIVE AT ZAUNERGASSE 21/TOP 52 IN SALZBURG AUSTRIA".

Вполне возможно, что это дела угандийца, он же за них.

Тот еще паскуда, да еще и псих.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этому, хоть он и умирает уже, мне его не жаль, каким падлой оказался. Интересно, что действительно вот как в воду глядела, стоило отдать ему те пятьсот рублей, чтобы открыто облажать его при всех и на всю жизнь. Больше не отмоется.

О другом событии я не говорю, слово держу, в отличии от его "красавицы", грязной свиньи. Но я все равно слово держу.

Про те взятые из моего дома мои пятьсот рублей сказала и скажу, всему городу. Вор он.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селинка далеко от него не ушла, такая же мразь. Хоть и показалась и почему то занесло ее на хоккейный матч, в телогрейках, из моего дома тырила все, что под руку попадалось. А там много ценных вещей. Что не могла утащить, подходила и мочу наливала, предварительно написав за углом, пока хозяин отдыхал. Мундар делала, чтобы все захватить. 

 

 

Waddesdon_Manor_south_east_2016.jpg

 

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этт вот то,что оставила собственной рукой Сабина Ашраф гызы. Чем ответить? Бог судья, пусть рассудит!

 

Screenshot_20231115_093126_Samsung Internet.jpg

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто будет собак выгуливать, а кто людям помогать, у каждого свой путь. Амен!

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По следам писанины:

кто в детстве слышал Ротару и Аллу, той забияке минимум пятьдесят лет, доподлинно известно.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по следам писанины: кому в детстве давали поесть сливочное масло "кусками", у того больные и слабые легкие были, туберкулез заедали сливочным маслом, еще до войны и раньше знали.

И кто жалуется на печень, в почти 70 забывая вкус сливочного масла, тот прожил тяжелую жизнь с детства. 

Два ника ни о чем не говорят.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   К возрасту "молодух" отписывающихся в соцсетях, с фотками из чужих страниц.

 Не странно, когда взрослый и тщательно выбритый мужик, принимая грамоту, через день вешает ранец на плечи и говорит, мамка сходим на вернисаж, например? И вытаскивает из ранца зонт /скорее всего, по размеру ранца, детский/ и говорит, это для тебя, мамочка, сюрприз. Фото смазливой девушки с осветленными волосами очень приближенно напоминает оригинал маман.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кто в детстве лопал хлеб с консервными помидорами, в дешевом варианте, дорвавшись до таможенных сборов, покоряет все рестораны по периметру абшеронского полуострова и дальше. На очереди Гарачухур, Астара, границы, поближе к таможенным пунктам. Там всегда дадут на посошок.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салам  Блеск 

1 час назад, Блеск сказал:

кто в детстве слышал Ротару и Аллу, той забияке минимум пятьдесят лет

вот не слушала :lol: никогда 
могу считать :P себя молодой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Веро said:

салам  Блеск 

вот не слушала :lol: никогда 
могу считать :P себя молодой ?

Конечно, это явно уже после 1980, потом пошли видосы с супер концертами и началась еще и перестройка. После 85 года их уже почти не слушали. Ну там рождественские вечера Аллы, не в счет.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигею я от этой девицы моложавой и преображенной. Ходит по соцсетям и всех поливает, всех, кому не лень. То есть кому не лень с ней тютю.

Посмотрите вначале на образ Мальвины, сплошной фотошоп

 

701368586_.jpg.539976d4266718b03bb32a40e3410a0e.jpg

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фикрет Шабанов сделал продолжение на канале Стива Дудника

 

(116) Стив Дудник & Фикрет Шабанов - YouTube

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Как то раз две кикиморы пошли на концерт. Они прекрасно помнили и помнят, эти две кикиморы, как они ходили на мои концерты и исходили завистью. Они же так не смогли, и до сих пор не могут. Хотя, они попытались доказать всеу миру, что умеют трахаться. Ну и что? Ааа, забыла написать, что лучше всех. Полноте, разве любовь это сделать лучше всех? Иногда и наоборот, напакостить больше всех и "ухватить свой кусок счастья".

 К сожалению, мир не сейчас, а уже давно скатился к тому, что идет борьба за "лучше всех". А когда появляется кто то, кто лучше них, а тем более, лучше всех, вот тогда начинается вселенский кризис.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...