Перейти к содержимому

УРА! Новая тема-викиликс. Здесь будет обо всех и обо всем. Вэлком.


Блеск

Recommended Posts

На моей странице на Фейсбуке написала, чем черт не шутит, зачем здесь мусолить этих идиоток?

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  В принципе, просмотрев архивные записи с форумов, еще до 600 az azinternet aztop и с самого начала, четко прослеживается линия создания моего образа. Отдельное спасибо куратору этой камарильи Багарову, который блестяще провел выполнение задания, и иже с ним с удовольствием подключившиеся Джамбулаты, Фаризки, Ляльки, Стеллки, Лейлишки, Фирузки, Гюльки, Назки и еще много много просто сострадающих ивановцам, это после 2005 года уже, и злополучного письма в Баку от ивановского истеблишмента. Но ивановцы, помимо того, что получали от меня бесконечное число подарков и шуршащих банкнот, таки прямо возле банкомата, когда получала зарплату, сразу подбегали, еще и получили от меня по яйцам, за бессовестное отношение и линию зла и порчи в отношении меня. Ну что, где ваша порча? Возвратилась, каждому и каждой, прямо на голову. Зло бумеранг, помните все до самого конца.

 Но злая душа никогда не сможет остановиться, она жаждет своего часа и бьется эмоциями в каждое тело, что встречает на пути. Если сделали порчу на вас, значит, и на других. Это те, кто делают, так и живут годами и десятилетиями. И думают, что себя обезопасили и держат под контролем каких то высших сил некий круг вокруг них. Никаких высших сил зла в их понятии нет и не будет, природа имеет свои законы развития. Есть сила эмоциональная и она существует от рождения и до самой смерти. Но как поняли сами ивановцы, эта самая эмоциональная сила имеет круговорот в природе, учителя физики объясняли на уроках. Все в природе поддерживается законом времени и накопления энергии.

 Так что, мои ответы ивановцам были откровенны и шли посредством интернета прямым ходом в эфир, и правильно я сделала. Потому что многие говорили мне молчи, не пиши ничего. А как же не писать, если школьники, ради которых приезжала два раза в неделю из Баку на маршрутке и давала бесплатные уроки,

уже через пару лет, проходя мимо мего дома, бросали камни в стену дома. Да да, это факт, сами понимаете, насколько это обидно и тяжело на душе бывает, такая подлая неблагодарность.

Они в их духе скажут, да чягоо бесплатно, ей вона пять литров масла дали в конце года и мяшок муки. А вы знаете, сколько стоит урок музыки, и сами вы бесплатно пальцем не пошевелите, уж это хорошо известно всем в мире. Только за деньги, все, от труда до похмелья.

Зачем я это делала? Во первых, потому что люблю делать добро. С удовольствием занималась с детьми, рвущимися изучать музыку в деревне, где и нормального учителя профессионала высокого класса и в глаза не видали. А могла бы просто дать взятку в пару тыщ, а предпочла бесплатно трудиться, но взятки в рыла не давать.

Ругать им легко, как одна сучка мне сказала, когда я ей пожаловалась на несправедливость и вранье, оох, на каждый роток не накинешь платок. Иосиф Сталин в свое время им хорошо накинул и подкинул каждому, по несколько лет тюрьмы или труда на беломорканале. Забыли, как бывало, когда морды били.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севка, к слову, для тех, кто не знают, посетила моего супруга, и подстроила так, что ее запеленговали.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её хотят модератором сделать, чтобы она меня забанила.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ЗАРЕНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ ВСЕ МЕНЯ И НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЗАБАНИТЕ, ВЫ ВСЕ УМРЁТЕ. АМИНЬ!

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quote

Это невозможно) бабник это мужчина с повышенным либидо) это или есть или нету, невозможно развить и наоборот подавить)

Абсолютно не согласна. Бабник это обычный Дон Жуан, который подклеивает всех и всюду, ластится, болтает, обзванивает в течение дня кого не лень, фантазирует, флиртует, рисует сексуальные мотивы и картины.

У кого повышенное либидо, это секс озабоченный или маньяк. Он конкретно ахает, сколько может и всюду.

Как раз бабниками бывают частичные или полные импотенты, у них все бла бла бла и они создают себе имидж любвеобильных мужчин.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Блеск said:

 ЗАРЕНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ ВСЕ МЕНЯ И НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЗАБАНИТЕ, ВЫ ВСЕ УМРЁТЕ. АМИНЬ!

Давайте где-то чтобы в других местах померли? Так можно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда, после того как я упоминаю имя вездесущей и наглейшей особы, которой подфартило найтись в нужное время, она становится на дыбы и сразу же начинает предпринимать меры, снова предосторожности. Чтобы заткнуть меня в очередной раз, аж с 2019 года, когда я в первый раз обматюкала ее в прямом эфире и вскоре убрала.

Сейчас она попалась в цейтнот и не знает, что сделать, чтобы выйти сухой из воды. Она выпила бокал шампанского и дала задание парочке ее подчиненных сделать вброс в соцсети, что и происходит сейчас параллельно на разных соцсетых. Кстати, замечу, что небезысвестный Роман Цыпин, идиот из идиотов, выскочка таксист, сейчас с тяспехом, с ударами об стол, делает вид что он государственный чиновник, алэ, кому ты нужен слушай? Две три нужные фразы сказал и остальное несешь чепуху, как кот подзаборный. Он подключился сразу же, как прямой родственник Бонапарта Наполеона.

Остальные вторят и удовлетворяют самолюбие и личную закомплексованность.

Значит, после того, как она посетила довольно закрытую местность, она возомнила из себя секс гигантшу, супер тибетчицу, сверх оргазмирующую самку и вертихвостку манипуляторшу. Все детекторы лжи зафиксировали полную симуляцию оргазма, поняла, сучка вонючка из деревни за горами да лесами?

 И еще, пока не уловила, что и к чему, раздает намеки налево и направо. Тебе сказали, чтобы заткнулась и знала своё место поганое? Сиди и пиликай с очкариком, пока оргазмируешь во время чтения его эротических клизм.

 

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бабник - кто себя репутацию бабника смог создать 

а там уже молва бежит впереди него

а повышеное либидо или обычное не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы прекрасно знаем, сколько жалоб и пакостей написали на меня, включая и в американские инстанции, организовали "массово" и настойчиво. Ну хорошо, они получат сами же и по шеям, за организованную преступность.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась, не запылилась. Тридцать лет почти прожить в США и выйти с такими серьгами в эфир и с каким выражением лица. Идиотка и не понимает, сколько ее не учили, что серьги должны соответствовать событию и наряду. Я например ношу стандартные колечки в стандартном состоянии. Я же не ношу серьги до плеч, когда иду за хлебом на Каверочкина? Хотя, с кем я себя сравниваю, посмотрите на ее статус и на мой.

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга Севиндж Османгызы Селин Дион брала за час миллион евро. Но за пять минут в дуэте со знаменитым певцом за нее оплачивал папик парой миллионов. Или за впечатляющее выигрышное фото на обложке журнала со знаменитостью, то же самое.

 

 

Расценки.jpg

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последнем свидании ее попа не выдержала натиска и обратилась с предложением на проект стоимостью в несколько сотен миллионов долларов США.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что получила отказ. Она ушла в курильню.

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Смотрю на то, что сейчас "модно" и пытаюсь вызвать хоть какие то эмоции, ощутить. Только эмоции кюфты и бозбаша, причем в их понимании, это я могу преставить, потому что знаю. Их стереотипы.

В моем понимании бозбаш совсем другой, не менее вкусен и опасен для них, потому что не поймут и начнут битву за их менталитет. Они не представляют себе, что мы тоже можем и приготовить и поесть бозбаш и в экстра исполнении с лучшими поварами мира.

 

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  И если они начинают драться за их менталитет, который остается в узком кругу общения, я им уступать не собираюсь, потому что я тоже родилась на улице пр. Нефтяников и росла на даче в Карадаге, на берегу Хазара. Так что, пусть идут к чертовой матери и не суют мне в нос их понятки и образ мышления, я не поддаюсь.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квадриллион — это сколько? Квадриллион — это тысяча триллионов, или миллион миллиардов, или число с 15 нулями

 

---

Богатейший человек за всю историю. 
Невероятные богатства!
Август (63 г. до н. э. - 14 г. н. э.) — $4,6 квадриллиона!!!
Август — первый император Римской империи, который правил в 27 г. до н. э. - 14 г. н. э. Он был племянником и наследником Юлия Цезаря, который был убит в 44 г. до н. э. Он завершил гражданскую войну, восстановил порядок и стабильность в Риме, расширил границы империи, провел ряд реформ в администрации, налогах, армии, суде и культуре. Он также был богатейшим человеком в истории, обладая не только личным состоянием, но и контролируя казну Рима, которая составляла около четверти мирового ВВП. По оценке историка Питера Темина, в 14 г. н. э. состояние Августа составляло 2,5 триллиона сестерциев, что эквивалентно $4,6 квадриллионам в 2010 году.

Дмитрий С.

Портал древности

 

FB_IMG_1702354304784.jpg.af71575f50fef707253804940aa39a9a.jpg

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится, будучи в США, мы общались с дувдеваном, Эльмаром. Очень даже приятно общались и он меня даже приглашал на ужин в ресторан Баку, и я передала привет монсеньору.

 Но потом меня как следует подставил угандиец. Я стала с ним ругаться. Кажется, он меня заблокировал на Фейсбуке, хочу написать попросить прощения, вот надо было мне ему написать в ультимативной форме, что господин Байден еврей? Это был полный блеф и я своим глазам не поверила, когда услышала с экрана, как Байден сказал, что он ирландец, а жена его итальянка.

 

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще я писала, что господин Байден двоюродный брат Ротшильда.Тогда, когда я сказала моей семье что кто то так объявил, они мне ответили, что в США тоже полно психов, которые говорят, что они Ротшильды, Рокфеллеры, Соросы и даже Барухи, и бухарские евреи, и это их право их в сумасшедший дом никто не сажает. Они даже могут взять фамилию Бонапарт. Тоже ничего не будет, как и Цыпину.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джон (Иоганн) Джейкоб (Якоб) АСТОР родился недалеко от Гейдельберга в 1763 году 12 июля, в герцогстве Баден. Его отец Георг АСТОР был мясником. Иоганн стал шестым ребенком в семье. Лавка главы семейства не могла прокормить всех, поэтому, вырастая, дети быстро покидали дом. Известно, что Иоганн АСТОР посещал небольшую местную школу, организованную реформаторской церковью.

АМЕРИКАНСКАЯ ОПИУМНАЯ ТОРГОВЛЯ И ДЖОН ДЖЕЙКОБ АСТОР – тема научной статьи по истории и археологии читайте бесплатно текст научно-исследовательской работы в электронной библиотеке КиберЛенинка (cyberleninka.ru)

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финансовый парфюмер изучил историю предпринимателя Джона Джейкоба Астора, который основал Американскую меховую компанию, внес большой вклад в освоение территории страны и заработал $20 млн около $110 млрд в пересчете на современные деньги. А наследники Астора создали сеть отелей

 LiveJournal

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ава Алиса Мюриэль Астор и Серж Оболенский
Ава Алиса Мюриэль Астор, представительница одной из богатейших семей мира, была знаменита тем, что ее, якобы, не коснулось проклятие фараона Тутанхамона в то время, когда смерть косила людей, так или иначе причастных к открытию.

Ава Астор - единственная дочь Джона Джейкоба Астора IV - прожила полную бурных страстей жизнь, успев поменять четверых мужей. Первым в этой череде был бывший офицер русской царской армии князь Серж Оболенский. Их бракосочетание в Королевской часовне Савой британская пресса назвала одним из главных событий 1924 года. В их браке родились в 1925-ом году сын Иван и в 1932-ом году дочь Сильвия. В 1932-ом году Алиса развелась с Оболенским, а в 1933-ем вышла замуж за Раймунда фон Гофмансталя, сына австрийского писателя Гуго фон Гофмансталя, в 1935-ом году у них родилась дочь Романа. В 1939-ом году Алиса развелась со своим вторым мужем, а в 1940-ом вышла замуж в третий раз, за журналиста Филиппа Хардинга, в 1947-ом году у них родилась дочь Алиса Эмили. В 1946-ом году Алиса развелась с Хардингом и вышла замуж за Дэвида Плейделл-Бувери, с которым развелась в 1952-ом году.  Во время Второй Мировой войны Алиса работала водителем машины скорой помощи.  Отслужив в ВМС США, ее сын Иван Сергеевич Оболенский-Нелидинский сделал блестящую карьеру издателя и финансового аналитика.

 

4232688_Alice_Astor (320x480, 47Kb)

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джон (Иоганн) Джейкоб (Якоб) АСТОР родился недалеко от Гейдельберга в 1763 году 12 июля, в герцогстве Баден. Его отец Георг АСТОР был мясником. Иоганн стал шестым ребенком в семье. Лавка главы семейства не могла прокормить всех, поэтому, вырастая, дети быстро покидали дом. Известно, что Иоганн АСТОР посещал небольшую местную школу, организованную реформаторской церковью.

АМЕРИКАНСКАЯ ОПИУМНАЯ ТОРГОВЛЯ И ДЖОН ДЖЕЙКОБ АСТОР – тема научной статьи по истории и археологии читайте бесплатно текст научно-исследовательской работы в электронной библиотеке КиберЛенинка (cyberle

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1808 году Астор основал «Американскую пушную компанию», ставшую на много лет монополистом в торговле пушниной. Это было начало его великого похода к Тихоокеанскому побережью. Фактически американский предприниматель объявил войну Британской империи. С 1810 года Джон Астор при поддержке Правительства США снарядил серию экспедиций в район Великих озер, рек Колумбия и Миссури. Здесь он создал сеть закупочных пунктов, которые назвал «асториями». 

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первых двух сериях «Позолоченного века» Кэролайн Шермерхорн Астор или миссис Астор (Донна Мерфи) появляется лишь в нескольких сценах и все равно производит впечатление на зрителей. Она представлена в финальной сцене пилотного эпизода. На протяжении всего эпизода мы слышим о ней и можем сделать вывод, что она должна быть важной фигурой в приличном обществе Нью-Йорка. В эпизоде 2 эти предположения подтверждаются, когда с ней обращаются как с королевской семьей, когда она появляется на благотворительном базаре, устроенном миссис Моррис и миссис Фейн. Если вам интересно, кто такая миссис Астор в «Позолоченном веке», мы вам поможем.

 

Кто такая миссис Астор?

 Она изображена как чрезвычайно влиятельная женщина из высшего общества Нью-Йорка начала 1880-х годов. Она фактически контролирует, кто входит в приличное общество, а кто остается его частью. В результате ее одновременно боятся и восхищаются.

--

Берта Рассел знает, что если ее семья хочет стать частью привилегированного класса, им необходимо одобрение миссис Астор. Она приглашает другую женщину на вечер к себе домой. Как и ожидалось, миссис Астор не появляется...

--

 

Прообразом миссис Астор является светская львица из настоящего позолоченного века?

Да, миссис Астор основана на реальной светской львице Золотого века. Как и ее вымышленный коллега, настоящая миссис Астор была лидером нью-йоркского приличного общества. Вместе со своим другом Уордом Макаллистером (Натан Лейн) она была привратником высшего общества Нью-Йорка как самая выдающаяся фигура старых денег и традиций.

 

После гражданской войны, когда Америка вступила в позолоченный век. появился новый класс богатых людей. Они заработали деньги на железнодорожном, судоходном или горнодобывающем бизнесе и стремились утвердиться в высшем обществе. Однако без активного покровительства г-жи Астор добиться этого в Нью-Йорке было практически невозможно

--

 

2059717409_.jpg.176f3e20e66f7c17e34d8533d2060413.jpg

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байден назвал себя сионистом и заявил, что любит Нетаньяху

Президент США Джо Байден выступил сегодня на традиционном мероприятии в Белом доме по зажжению ханукальных свечей. В своей речи он заявил, что “без Израиля в мире не было бы ни одного еврея, который чувствовал бы себя в безопасности”.

Байден также сказал, что сам себя считает сионистом. Он использовал известную фразу “Не обязательно быть евреем, чтобы быть сионистом, а я сионист”. После этого гости праздника долго аплодировали 46-му президенту США.

 

Байден назвал себя сионистом и заявил, что любит Нетаньяху (newsisrael.co.il)

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrs. Астор был лидером «Четырехсот» — списка, подготовленного Макаллистером членов нью-йоркского общества и опубликованного в «Нью-Йорк таймс» в 1892 году.

Mrs. Астор происходил из голландской аристократической семьи Нью-Йорка. Семья была одним из первых поселенцев

Кто такая миссис Астор? Она основана на реальной светской львице позолоченного века? - Netflix News (atsit.in)

 

Изображение предоставлено Метрополитен-музеем

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нэнси Рейган и Оскар де ла Рента вручают Брук Астор награду Совета американских дизайнеров

 

1143845434_.jpeg.58bb6fdb1dbdc6cf103a57db06fdce15.jpeg
 

30 августа 2007 года . в Нью Йорке в возрасте 105 лет умерла известная благотворительница Брук Астор.

Обладательница огромного состояния она всю жизнь посвятила помощи бедным и обездоленным. На благотворительные цели она пустила около 200 миллионов долларов."Деньги как навоз.Подобно удобрению их нужно рассыпать повсюду"- любила она повторять.Брук пожертвовала миллионы на то,что называла "бриллиантами в короне города"-это Нью Йоркская публичная библиотека,музей Метрополитен,Карнеги-холл,Музей естественной истории,центральный парк и зоопарк в Бронксе.
 © https://www.livemaster.ru/

 

191969595_.jpeg.f41e80de4ca8632deed126f86eab166f.jpeg

Обручальное кольцо Брук с изумрудом в 22 карата
 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ее смерти драгоценности были проданы более ,чем за 5 миллионов долларов и эти деньги также пошли на благотворительность.

Последние дни жизни Брук были печальны. Ее единственный сын Энтони Маршалл,лишил свою мать практически всех благ. 105 -и летняя женщина прозябала в огромной квартире,не имея денег на содержание прислуги,одежду и питаясь гороховыми консервами.Но, в конечном итоге, ее внук восстановил справедливость ,пойдя против своего родного отца.И умерла Брук Астор в огружении любимых слуг.
 © https://www.livemaster.ru/topic/1589350

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роберта Брук Астор (урожд. Рассел; род. 30 марта 1902, Портсмут, Рокингхем, Нью-Гэмпшир, США — 13 августа 2007) — американская филантропка, светская львица и писательница, председательница Фонда Винсента Астора, созданного её третьим мужем Винсентом Астором.

--

Родилась в Портсмуте, штат Нью-Гэмпшир, единственным ребёнком Джона Генри Рассела-младшего, 16-го Коменданта морской пехоты, и его жены Мейбл Сесиль Хорнби Говард

Изменено пользователем Блеск

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооой наши форумчане с флуда на диспут! Рада поприветствовать на моей странице, которую читает ЦРУ и МОССАД, буйурунуз, послушаю внимательно, а потом прокомментирую. Если захотите что то добавить, приходите сюда, ники пока называть не буду, а то биабырчылыг получится, как у моих тёток, голова страуса, так сказать. Послушаем их, друзья!

 

Справа Цыпин Наполеон Бонапарт слева  Севинч  Намишка, у которой много много детей, но она весь день в интернете. Хя, салам алейкум!

 

 

 

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...