Перейти к содержимому

УРА! Новая тема-викиликс. Здесь будет обо всех и обо всем. Вэлком.


Блеск

Recommended Posts

Баимов шпионит за всеми юзерами, чтобы не рассеивались по соцсетям. Особенно на Фейсбуке, говорят, он пишет докладные Цукербергу по поводу продаж авиабилетов на Кубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

  Опять она пришла и устроила сцену. Видать, гнетет её условие, которого она ну никак не ожидала узнать воочию. Конечно, увидела и обомлела.

  Теперь по поводу Майкла. Слушай, идиот, ты кто, моя мама? Ты что мне указывал столько лет, что делать, как думать, что кушать, куда ходить и как улыбаться? Хотя, как ты это делаешь, называется лыбиться. С такой мордой мордоворотом.

 У меня, слава Богу, моя роскошная мама была и есть рядом всегда в душе. Неужели ты сравниваешь себя и решил стать моей новой мамой? Так моя мама оттуда же всё видит. И тебя видит, кошмар.

И я тебя не то что за человека не считаю, а просто настоящий урод и самозванец. 

Но те, кто отдали тебе в руки то, что называется краденым имуществом чужого дома, очень сильно ошиблись и кусают локти. Но дело сделано уже. Ты сыграл твою партию, даже не предполагая, что ты кретин.

Изменено пользователем Чени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она говорит, чтобы была только она. В душе и в теле. Джанын ючюн, ай донуза охшуйан сифят.

Причем, чуть что, так сразу- у нее семья, муж. Она замужем, соблюдайте приличия, а то ее муж осерчает и будет некомпромисс.

Твой муж знает, что ты откалываешь и как замуж просишься при живом еще муже? Одного этого достаточно, чтобы он тебя оттаскал за космы.

Вы видали ее стрижку? Здесь даже когда хотят нагадить клиентке, так не сумеют подстричь. Это надо иметь антивдохновение чтобы так выстричь лохмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое прикольное, когда менопаузу путают с беременностью. Или хотят, чтобы так было. Однако, продолжим следить за выступлением "гениальной" артистки нового века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 9/14/2024 at 11:47 AM, Чени* said:

Итак, за этим последовали покупки, в дом:

 

Спальня Режанс

Столовый гарнитур эксклюзивный югославский АББА, с выдвижным баром

Чисто японский холодильник Панасоник зеленого цвета, один ихз первых в городе

Чисто столовое серебро таллинского завода, сейчас оно в Америке.

Кружевная постель разных цветов, полные наборы, каждый по 500 рублей.

 

Грилль Мулинекс Франция

Пылесос Сони

Тостер чистая Япония

Электронож, японский

видео плейер, который Индира привезла в Германии и дядя Саша продал нам, пионер

Детские полные наборы мебели, продукты, черная икра, запасы витаминов на зиму, и одежды для меня и для ребенка, и так много лет, включая аренду шофера с автомобилем, десятки лет оплачивала моя мама

 

Кухонная мебель новая бело-коричневая, мама купила, обновила, старую белую они забрали в Гянджу сразу, копеечники.

Югославская вешалка в прихожую, потом она стояла у меня в Ивановке

 

Зеркала, украшения, потом новая спальня розового цвета, она тоже была перевезена в Ивановку после продажи квартиры

 

Все куплено моими родителями.

Ремонт полный всей квартиры, после обкрадывания всех ящиков без спроса и обсуждения, ремонт тоже сделали мои родители. Двери Авропа гапылари во всех комнатах, белого цвета, очень красивые. Новые обои, освеженный паркет, так как собачка пописила в прихожей, поменяли и паркет. Обтянули новым качественным материалом всю мягкую мебель, обновив ее. Работал цыган Рома, который реставрировал Екатерининский дворец.

 

Ремонт наружного балкона с Северной стороны, и многое другое. Включая ежедневное питание, одежду и поездки за границу. Правда. для покупки первого компьютера пришлось продать изумрудный набор, серьги и кольцо, подаренный мне Борисом.

Для поездки в Париж продала один бриллиант тякгаш и поездка была наполовину компенсирована, остальное доложила моя мама.

 И много много чего, для чего приходилось выкручиваться, зарабатывать, отец писал книги, учебники, имел гонорары, мама всегда имела кучу частных учеников и столько же друзей, которые не отказывали ни в чем и никогда не брали лишних денег за что-то. У нас были такие друзья.

Всех их как ветром сдуло, когда появилась Мястан. Но это уже крайм, как сказал господин Байден в эксклюзивном телефонном разговоре с Королем.

 

 

 

 

 

 

 

Протирала сейчас стиральную машинку и вспомнила,

 

мои родители купили еще

 

стиральную машину автомат, итальянского производства (у них в Гяндже стояла допотопная Вятка и она еще передо мной носом крутила, что у меня обычная Эврика полуавтомат) и мои сразу же купили мне то что я хотела

 

малютка машинка розового цвета чистая Япония Sanyo  для мелких вещей

соковыжималка Мулинекс

Мясорубка Мулинекс 

Таким образом вся техника в дом была куплена моими родителями.

Какие еще вопросы по поводу моего замужества?

(они нищие, ничего ей не дали, пришла как етим пишик и так далее, а сами знаете как замуж выходили? Таким образом,их умение вытыкаться и понтовать, но мы тоже знаем, как уметь заткнуть, хоть и через сто лет). Лет через 20 я опубликую мемуары и полностью их всех, с документами представлю общественности, уже готовятся материалы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, напрасно смеетесь и даже злорадствуете, что, мол Майкл ей надавал люлей.

Так он влез в каждый ваш дом и в любое дело. Шулер. Оглянитесь на свои дела, посмотрите в зеркало.

Я уже год не могу нормально постричься. Думайте, господа, соображайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Что вспомнилось, аж в 2006 году, когда была обосрана вся жизнь дорогого сына, который умирал, в поисках денег в долг (весь дом на ул. Хагани это знал, что он одалживал деньги у соседа О.) и в доме были только яйца и куры с картошкой, как всегда.  Он даже не увидел сорочки, которые остались после сына, 10 летней давности и застиранные. Два пуловера, вот и все.

Когда он умер, я сразу сказала, что если они не дали ему ни гроша, они дадут мне? Пусть убираются с их краденым золотом.   Это не заработанное золото и не семейное было, оба были из очень бедных семей. Красногвардейца и красноармейца, с наганами и идеями коммунизма. "Княгиня" она была. Ага, Светка тоже из князей)) Только князь Владимир Кейкуатов, в миру с совсем другой фамилией от рождества Христова, давным давно убежал в Ялту от бабуси и оставил ей на память только часы и фото герба, для потомков.

Больше ни хрена не было, даже швейная машинка была уже с другой стороны, Бориса, немецкой бабушки, которая была в Баку известной портнихой. Клементина Поржиягло шила отлично и многие годы.

В 2006 году Борис, понимая что уже на волоске и его будут грабить и убивать вдруг позвонил. Сказал, чтобы осторожнее ходили по улицам. Потом, вдруг на следующий день приехал в Баку и набрал из телефона-автомата. Я взяла трубку, он попросил к телефону внучку (чтобы сейчас он олмасын), и есть Бог над нами, она уже была в одной из стран в Европе, на курсах.

Он привез бумажку, завещание. Снова бумажка. Для чего? Чтобы спасти себя самого и переложить на наши хрупкие плечи всю опасность. Вяссалам! Они бы стали охотиться уже за нами.

Я тогда коротко ответив, повесила трубку. Спасла наши жизни, уже в который раз.

Причем, заметьте, я что должна была приехать и искать по квартире его золото? Хотя, оно валялось в буквальном смысле на каждом шагу, даже в ведре со скомканой использованной туалетной бумагой, там тоже прятали.

Представьте уровень мышления и качество жизни этой твари, которая свела с ума мужа и сделала жизнь потомков невыносимой. Зато сдохла в полном доме с золотом. Мечта крестьянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне еще новость сказали. В принципе, я не удивляюсь подлости этой плеяды самого крутого бандитского антисоветского пошиба, и даже думается, что за мучение родиться у таких родителей?

 

Оказалось, дядя Бора писал анонимки ...и на моих родителей. Знаете, почему? Потому что они мне все покупали. Одежду, черную икру, нанимали водителя престижной Волги черного цвета, а мы жили только так. И он писал и писал в КГБ, что мы живем не по средствам. Поняли, да? Мультимиллардер, даривший золотые пояса Елистратову и Юре Брежневу, писал на Нелли с Махиром, что они покупали дочке из боннового магазина холодильник, видеомагнитофон, из Чинара фирменные ангорки и эксклюзивные сапожки. Ему в дом, для семьи его сына покупали, вместо него. И он писал анонимки.

Вот, в какую семейку я попалась.

Изменено пользователем Чени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Советском КГБ есть все архивы и рано или поздно происходит или люстрация или же по своим каналам некоторые документы можно и нужно брать, чтобы знать историю своих семей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Когда за моей спиной стоял Ф. и в мою сторону боялись не то что посмотреть, а пикнуть даже и я ночью спала практически с открытыми дверями на банальных крючках и с открытыми окнами на первом этаже дома, имея с собой все бриллианты и деньги, элементарно в саквояже. И была абсолютно спокойна, они знают, куда можно влезть, а куда нельзя. Причем, имея таких борзых родственников. см. тему выше.

"Они" все равно находили слова, чтобы источать зависть-ой тебя жалко, ты живешь в лесу. Какой еще лес, джунгли что ли? Или тайга? Идиотки просто млели от зависти, аж приезжали и через забор смотрели в дырочку, как Баяз. И не стеснялась, взрослая бабушка уже, перлась в Ивановку и смотрела подглядывала через забор, как живет Нелина дочь?

Джанын чыхсын сянин, абырсыз. Как мне надо так и живу, а за оскорбление памяти моей мамы будешь и будешь получать, по мягкому месту, если оно еще осталось в костлявом теле.

Сейчас, когда в городе, наполненном мелюзгой, живу одна, снова от зависти бесятся, а как же, Ттттттт в престижном месте, в шикарной квартире, со всеми удобствами, и делаю что хочу и гуляю и пою. Бесятся? Конечно.

Но теперь за моей спиной здесь нет никого, а только лязгающие челюстями интересанты племени габония, мама так называла некоторые персонажи. Они такими и остались, просто обнаглели уже в открытую. Раньше делали в спину, а после ухода мамы открылись все и напали всем племенем.

Значит, теперь за их спиной шефы, указующие перстами куда-то вбок, захват и перехват. Они живут спокойно, их активы и кредиты обезопасены.

Мне приходится вести очень скромный образ жизни, ведь они не дадут мне ни работу, ни пенсию, скорее всего.

Но мне насрать на это племя, пусть говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме всего, они придумали и еще варианты. Мало мне Майкла, который влез откуда не знаю не знамо куда, он так везде, чтобы подсобирать деньги, услугами. Родственное племя подсуетилось и придумало дальше. Ведь у них большие связи в собственном соку, не забывайте. И они могут и делают вполне порядочные активы и раздают указания.

 Тимур Вайнштейн решил перебраться в Америку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Для этого Вайнштейн расчищает себе путь, и как назло снова оказалась там же красавица Неля и ее внуки. И что же? Племя дикобразов осерчало и снова строят из себя важных и великих. Подумаете, они родственики великого Абдурахмана Везирова.

 Насрать на вас. Мало того, что разбил весь город, семьи, интеллигенцию, начав бессмысленную войну с советской мафией, сам явился самым настоящим мафиози. Вышел сухим из воды. Думаете, это бывает случайно? Нет конечно же, а по тайной договоренности и государственном предательстве народа страны.

 Даже если бы сбросили с балкона одного жителя Баку, его должны были судить. Почему не стали этого делать? Потому что Мястан рассказывала при всех, что когда 20 января их "драгоценные" задницы везли в аэропорт и перевозили в Москву, кортеж сопровождали милицейские машины с мигалками, до самой до Москвы и дома на Кутузовском проспекте. И она как всегда бахвалилась, что их охраняли и назвала фамилию Бакатина.

 Послушайте, какие вы важные. Аж до 90 лет прожили, на полных харчах и обеспечении, вседозволенности и наглости.

Представьте себе, что мразь и пьяница Эльдар звонит и дает указания кому? Ковальчуку!

Дальше думайте сами. Кто это и какие нити связывают эту бакинскую хунту с мировыми завоевателями вселенной.

Изменено пользователем Чени*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Но если Вайнштейн вытащил из офшора 1/20 часть своего капитала и вложил в СВО, то какие образом он пытается делать вклады в американские предприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Чени* сказал:

 

Надеюсь вы не столкнетесь с подобными счетами при починке зубов ( я то разобрался , но с помощью юриста ).

 

IMG_20240917_054813.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Chumudan said:

Надеюсь вы не столкнетесь с подобными счетами при починке зубов ( я то разобрался , но с помощью юриста ).

 

IMG_20240917_054813.jpg

А что, неплохо, 36 зубов по 1000 за каждый :detective:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь и она ищет себе пару. Ну что ж, будем посмотреть, как говорят.

 

15 часов назадИсточник: Журнал OK!

СМИ: Селин Дион готова к новому роману

По данным источника, певица чувствует себя гораздо лучше и готова к отношениям
Селин Дион вернулась на сцену во время Олимпийских игр в Париже, а теперь снова ищет любовь.
.....  

Однако спустя годы Дион все же готова к переменам в личной жизни: «Селин хочет, чтобы здесь был кто-то — даже если это просто общение и хорошая дружба, — отметил инсайдер. — При этом она чувствует, что у нее есть силы поддерживать более близкие отношения».

«Рене был для нее всем, но она знает, что он не хотел бы, чтобы она была одинокой. Было бы здорово поужинать с кем-то особенным», — заключил источник.

полностью СМИ: Селин Дион готова к новому роману (mail.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание, на ее морду. И на 29 секунде все же сунула подошву туфель перед носом у Шарля Азнавура, которые так демонстрировала ему давным-давно. Поняли да, фасон дороже денег.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пейджерами все ясно, могут взорвать подбить любого, в любой точке Планеты. Меня интересует другое, есть ли у Майкла такие же возможности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, отдай мой триллион, который ты мне должен по прейскуранту.

Во-вторых, отдай мне еще триллион, который вы сделали вместе на пересчете голосов. Вы бы не сделали ни гроша, там была черная дыра.

В-третьих, я ищу мои бродовые кофты, которые очень люблю, они потрясающего качества и удобны в ношении. Я летала из США в этой кофте, вторая всегда была с собой, на смену, точно такая же. Не могу найти ни одну, кажется, они там же, где мои золотые часы.

Раз так, я кое-то напишу, пусть тоже все вместе почитают.

 

Как раз вчера состоялся разговор через пейк антенны, с Сингапуром. Там был должок, который ты не отдаешь. И не сможешь отдать, потому что проел и вложил в чью-то задницу. Которая уже под следствием за рекет рекламу.

Тебя приговорили, как вчерашний сапог, из тех вонючих, которые ты носил, будучи покрывалом для одного идиота.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я открыла только что секрет, все узнаете, что у Майкла была основная кликуха-Тортилла. Из-за внешности, как понятно и отвисшей челюсти, с детства.

Вторая кличка интимного характера, один долговязый идиот установил рекорд долгоиграющего самоудовлетворения, поставив пластинку на иглу. Кличка была-покрывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и еще. Это каким же надо было быть идиотом, чтобы не только жениться на идиоте, но и отдать ему ключи от энергосистемы дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень надеюсь, что это видео у нее. Майкл, ты помнишь, когда я сделала ужасающее видео, на котором отчетливо были видны следы от цепи на шее? Видео было отправлено с моего эмейла. И это-твой конец.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 9 лет Опру изнасиловал собственный кузен. Чтобы девочка никому не рассказала о случившемся, просто дал ей мороженое: «Он взял меня в магазин — кровь все еще стекала по моей ноге — и купил мне угощение». К сожалению, на этом ужас не закончился: девочке пришлось пережить насилие и от братьев, и от их приятелей, и от родного дяди.

Нет ничего удивительного, что Опра, пытаясь забыться от происходящего, начала принимать наркотики. А в 13 лет она украла деньги у матери и сбежала из дома к отцу. Девочка на тот момент была беременной. Будто чувствуя неладное, родитель разрешил дочери остаться у него, но сказал: «Только не принести мне в подоле». Отчаявшийся подросток, она выпивает чистящее средство, пытаясь свести счеты с жизнью. Отравление спровоцировало выкидыш — ребенка юной девушки не спасли.

 

Опра Уинфри: история успеха и биография миллиардерши из гетто | linDEAL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...