Перейти к содержимому

Спортивные гадания по манатику


Птица

Recommended Posts

  • Ответы 762
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Бешикташ не проиграет. Как раз им гол забили, ставки поднялись. Но че то мало платят) поэтому бешикташ или ничья. Че то я косить начала в последнее время. В общем не рискуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Walter White сказал:

Какие прогнозы на финал Лиги Конференций?

Завтра пересчитаю скажу) греки оказывается время меняют. Во дикий народ))

То я думаю че я  с ними пролетаю. 

Щас дошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Птица said:

Завтра пересчитаю скажу) греки оказывается время меняют. Во дикий народ))

То я думаю че я  с ними пролетаю. 

Щас дошло)

Можешь организовать, чтоб Фиорентина взяла кубок? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Walter White сказал:

Можешь организовать, чтоб Фиорентина взяла кубок? ))

на 1 взгляд они и возьмут)

повлиять не могу))

могу  (надеюсь)  предсказать итог матча)

посчитаю точно, потом скажу)

там вручную надо считать-точное время (от умт) не то что два-три часа минус

а прям до минут-условно умт -2 часа 21 минута

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Птица said:

на 1 взгляд они и возьмут)

повлиять не могу))

могу  (надеюсь)  предсказать итог матча)

посчитаю точно, потом скажу)

там вручную надо считать-точное время (от умт) не то что два-три часа минус

а прям до минут-условно умт -2 часа 21 минута

 

Что такое умт и что ты будешь считать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Walter White сказал:

Что такое умт и что ты будешь считать? )

универсальное мировое время)) так называемая точка отсчет времени

оно не изменяется в зависимости от переходов к зимнему и летнему времени

что буду считать?)) реально интересно?)

а то я как начинаю рассказывать, все зевая разбегаются))

нужно посчитать во сколько разница восходов была в Лондоне и в Афинах

нагуглить точную долготу и широту (до минут) в каком месте стадион

выстраиваешь карту, потом смотришь силу и слабость планет, которые стоят на асценденте и десценте)

то есть какой знак будет восходить на время игры)

аспектацию  ( будут ли управители планет вставать в определенный градус с теми или иными планетами на момент начала игры)

и только потом можно выносить суждение)

примерно так, просто долго писать  и читать, на самом деле, не так трудно наметанным взглядом)

 

------

на счет восходов сама догадалась) лень было по градусам считать -то есть это по сути нужно выводить взяв абсолютную разницу широты и долготы от нулевого Гринвича

 

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Птица said:

универсальное мировое время)) так называемая точка отсчет времени

оно не изменяется в зависимости от переходов к зимнему и летнему времени

что буду считать?)) реально интересно?)

а то я как начинаю рассказывать, все зевая разбегаются))

нужно посчитать во сколько разница восходов была в Лондоне и в Афинах

нагуглить точную долготу и широту (до минут) в каком месте стадион

выстраиваешь карту, потом смотришь силу и слабость планет, которые стоят на асценденте и десценте)

то есть какой знак будет восходить на время игры)

аспектацию  ( будут ли управители планет вставать в определенный градус с теми или иными планетами на момент начала игры)

и только потом можно выносить суждение)

примерно так, просто долго писать  и читать, на самом деле, не так трудно наметанным взглядом)

Интересно. И в скольких случаях твои подсчеты оказывались верными? ) Я не верю в это все, правда. ) Перед матчем у основного вратаря может случиться диарея, а судья вспомнит, что Древняя Греция ему ближе, чем Древний Рим. ) Или это все действия планет? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Walter White сказал:

Интересно. И в скольких случаях твои подсчеты оказывались верными? ) Я не верю в это все, правда. ) Перед матчем у основного вратаря может случиться диарея, а судья вспомнит, что Древняя Греция ему ближе, чем Древний Рим. ) Или это все действия планет? ) 

Знаешь, если прям заморочиться и считать, то сходится, но надо взять победителя и онлайн ждать когда ему впендюрят гол, желательно чтобы он не фаворит был) голяс ему прилетел, ставишь на выигрыш, можно еще второй ставкой подстраховать- не проиграет ( то есть либо выигрыш, либо ничья), чтобы нивелировать расход в случае ничьей,

то есть ты сам *не проиграешь*)) либо две ставки сыграют, либо одной нивелируешь расход

но нужно убирать эмоции, не отходить от плана

у меня к этому шкурный интерес, я ставлю по манатику, тк поставил, ты сидишь следишь за матчем, потом как играется матч, смотришь как  работает астрология-никто же ничего не рассказывает, кому это надо? астрологи сами свою практику нарабатывают, нет универсальной книги

если не поставил, то нафиг и не переживаешь, приколотил и ходишь дальше, а манатик проиграл, злишься, ищешь почему прокосил, почему не сработало-от фаз луны очень сильно зависит, потому что стратегия меняется с точностью наоборот.

На затмениях и полнолуниях лучше вообще не лезть, тк не знаешь кому отдавать асцендент и десцендент  ( а это самое важное, тк не сможешь сказать какой команде какую планету *отдать*)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то система вроде рабочая, я только недавно стала ее применять, месяц может, раньше не сходилось, я думала не работает, ан нет, просто секретики не все рассказывают) вроде работает, надо смотреть, считать, прогнозировать

с кем то интересно делать, а так в одного как дурак сидишь, то кто нибудь придет, то не изучал, посмеется и уйдет

просто меня здесь не обижают)) мы, знаешь ли, астрологи, люди очень ранимые))

 

И потом я смотрела, даже если договорняки, все равно работает. круто да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Walter White сказал:

Ок, перейдем к тяжелой артиллерии. )) Сколько ты поставила и сколько выиграла? )) 

я не ставлю большие деньги, манатик максимум, соответственно, и выигрывала немного, последний *большой куш* был на Дортмунде) против ПСЖ, кэф 5 был-5 манат

вот недавно на Габалу ставила, тоже 3 вроде кэф был, с Товузом пролетела- азарт появился, и кэф шикарный был-проиграла. поэтому важно не отходить от плана, 

большими деньгами рисковать я не вправе, я не зарабатываю, без денег не интересно)

поэтому нашла свою золотую середину

а где кэф 1,2 или 1,8 я даже не ставлю, от двух манат хотя бы и то не факт-дольше времени считать сидеть

опять же повторюсь, скучно одной сидеть, здесь никто и не читал, поэтому интерес иссяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Птица said:

я не ставлю большие деньги, манатик максимум, соответственно, и выигрывала немного, последний *большой куш* был на Дортмунде) против ПСЖ, кэф 5 был-5 манат

вот недавно на Габалу ставила, тоже 3 вроде кэф был, с Товузом пролетела- азарт появился, и кэф шикарный был-проиграла. поэтому важно не отходить от плана, 

большими деньгами рисковать я не вправе, я не зарабатываю, без денег не интересно)

поэтому нашла свою золотую середину

а где кэф 1,2 или 1,8 я даже не ставлю, от двух манат хотя бы и то не факт-дольше времени считать сидеть

опять же повторюсь, скучно одной сидеть, здесь никто и не читал, поэтому интерес иссяк

Я раньше ставил, но потом перестал. ) Это слишком засасывает. )) Но методика интересная. Согласись, если ты тратишь уйму времени и энергию, то это должно приносить большие плоды. Поэтому, если играть, то по крупному. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Walter White сказал:

Я раньше ставил, но потом перестал. ) Это слишком засасывает. )) Но методика интересная. Согласись, если ты тратишь уйму времени и энергию, то это должно приносить большие плоды. Поэтому, если играть, то по крупному. )

Я пока на стадии обучения, надо найти все подводные камни, проверить брод. То, что должно приносить большие деньги, я готова этим заниматься бесплатно, то что я по сути делаю) мне просто это нравится, знаки, символизм, мистерия, секретики. Я же женщина, обожаю секреты) не то что у кого то в грязном белье лазить, а как это работает)

Ну вот я подарила себе 5 манатиков, играю, обычно же 10 процентов от банка ставишь, как выйду на большие цифры, так и будут большие выигрыши. 

А так да. Согласна, это поглощает, время съедает. Да и дела поинтереснее есть.

Тем более муж не разрешает, харам. И я такая с миллионом прихожу)) откуда деньги, Зин?) Он же понимает, что я только у него могу выпросить)) а так вопросы появятся. Тихо сижу да)

Правда поймал меня в прошлом году, буки стали звонить, типа выводите свои 3 маната или ставьте, я еще ниче не пойму что говорят, думала с Али экспресса посылка пришла, так радовалась, ппц..

ПОржал, говорит херней не страдай, че тебе не хватает? 

Поэтому тоже отошла.  Это так. В охотку посидеть, футбол посмотреть, народ развлечь, убедить, что астрология работает- а чтобы убедить нужны правильные прогнозы.

 

Да и никто не похвалит же. Кроме Блеск. Хотя бы она меня похвалила, сумгаитскую реплику обещала подарить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Птица said:

Я пока на стадии обучения, надо найти все подводные камни, проверить брод. То, что должно приносить большие деньги, я готова этим заниматься бесплатно, то что я по сути делаю) мне просто это нравится, знаки, символизм, мистерия, секретики. Я же женщина, обожаю секреты) не то что у кого то в грязном белье лазить, а как это работает)

Ну вот я подарила себе 5 манатиков, играю, обычно же 10 процентов от банка ставишь, как выйду на большие цифры, так и будут большие выигрыши. 

А так да. Согласна, это поглощает, время съедает. Да и дела поинтереснее есть.

Тем более муж не разрешает, харам. И я такая с миллионом прихожу)) откуда деньги, Зин?) Он же понимает, что я только у него могу выпросить)) а так вопросы появятся. Тихо сижу да)

Правда поймал меня в прошлом году, буки стали звонить, типа выводите свои 3 маната или ставьте, я еще ниче не пойму что говорят, думала с Али экспресса посылка пришла, так радовалась, ппц..

ПОржал, говорит херней не страдай, че тебе не хватает? 

Поэтому тоже отошла.  Это так. В охотку посидеть, футбол посмотреть, народ развлечь, убедить, что астрология работает- а чтобы убедить нужны правильные прогнозы.

 

Да и никто не похвалит же. Кроме Блеск. Хотя бы она меня похвалила, сумгаитскую реплику обещала подарить) 

Тогда ты давай прогнозы, я буду ставить. )) С победы буду давать тебе по манатику. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Walter White сказал:

Тогда ты давай прогнозы, я буду ставить. )) С победы буду давать тебе по манатику. )))))

А если проиграешь, отберешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Птица said:

А если проиграешь, отберешь?)

Не, проиграю - это на мне. Но ты так убедительно пишешь, что не думаю, что поиграю. Пойду поищу себе новый дом в Испании. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Walter White сказал:

Не, проиграю - это на мне. Но ты так убедительно пишешь, что не думаю, что поиграю. Пойду поищу себе новый дом в Испании. ))

Я так понимаю я ничем не рискую да?)

Убедительно пишу, тк искренне верю в астрологию, в это учение, давно в этом кручусь, поэтому знаю, что работает.

 

На счет ставок, все таки нужна до конца выработанная система, статистика, на интерес ставить, а не с целью заработать по началу.

Давай с греками разберемся с начала, все лето впереди, наиграемся еще)

Сто процентов я не надеюсь скажем 80 процентов-скидка на ветер, я ведь тоже только учусь)

Мировой футбол берем ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 minutes ago, Птица said:

Я так понимаю я ничем не рискую да?)

Убедительно пишу, тк искренне верю в астрологию, в это учение, давно в этом кручусь, поэтому знаю, что работает.

 

На счет ставок, все таки нужна до конца выработанная система, статистика, на интерес ставить, а не с целью заработать по началу.

Давай с греками разберемся с начала, все лето впереди, наиграемся еще)

Сто процентов я не надеюсь скажем 80 процентов-скидка на ветер, я ведь тоже только учусь)

Мировой футбол берем ок?

Ну, впереди три финала еврокубков, финал Англии, потом чемпионат Европы. ) У тебя очень много работы. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Walter White сказал:

Ну, впереди три финала еврокубков, финал Англии, потом чемпионат Европы. ) У тебя очень много работы. ))))

:lol:

 

Screenshot_20240521_144420_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Walter White сказал:

Ок, перейдем к тяжелой артиллерии. )) Сколько ты поставила и сколько выиграла? )) 

т.е. все остальное ты понял?)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Птицасчастья завтрашнего дня, кстати, завтра финал Лиги Европы - Аталанта - Леверкузен. Нужно сделать так, чтоб Аталанта победила. Причем, в основное время. Сможешь организовать пабрацки? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Walter White сказал:

@Птицасчастья завтрашнего дня, кстати, завтра финал Лиги Европы - Аталанта - Леверкузен. Нужно сделать так, чтоб Аталанта победила. Причем, в основное время. Сможешь организовать пабрацки? ))

Леверкузен не проиграл ни одного матча в сезоне, Аталанта даже близко с ними по уровню не стоит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Da Vinci said:

Леверкузен не проиграл ни одного матча в сезоне, Аталанта даже близко с ними по уровню не стоит))))

Именно поэтому я призываю силы всех планет, тех кто в асцеденте и десцеденте, чтоб были на стороне Аталанты. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэф на победу Аталанты - 4 с лишним. Если я поставлю 99 манат и 1 манатик даст Птица, мы сделаем вместе первый взнос в мою виллу в Валенсии. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Da Vinci said:

Леверкузен не проиграл ни одного матча в сезоне, Аталанта даже близко с ними по уровню не стоит))))

Знаю, не футбольная тема, но все же, силы Леверкузена преувеличены, имхо. ) От Карабаха еле отскочили, Рома в ответке чуть не вынесла их. Аталанта - очень сбалансированная и дисциплинированная команда. Так просто от нее не отделаться. )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Walter White сказал:

Знаю, не футбольная тема, но все же, силы Леверкузена преувеличены, имхо. ) От Карабаха еле отскочили, Рома в ответке чуть не вынесла их. Аталанта - очень сбалансированная и дисциплинированная команда. Так просто от нее не отделаться. )

 

Они не проиграли ни одного матча))

Дело не в преувеличены,а в том,что они,как и реал,начинают играть после 80-й минуты,до этого просто изматывют соперника своими скоростями))Так что это не еле отскочили,а планомерная тактика от Алонсо.Они последнюю игру выиграли,Аталанта проиграла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Walter White сказал:

@Птицасчастья завтрашнего дня, кстати, завтра финал Лиги Европы - Аталанта - Леверкузен. Нужно сделать так, чтоб Аталанта победила. Причем, в основное время. Сможешь организовать пабрацки? ))

Воу воу воу палехче) я из 2 вариантов еле могу один просчитать)) 

Я не могу влиять) тем более в основное время ))

Результат матча только сказать.

 

Попозже отпишусь че увидела, там сравним (на завтрашний матч) у греков пока еще неделька есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Walter White сказал:

Кэф на победу Аталанты - 4 с лишним. Если я поставлю 99 манат и 1 манатик даст Птица, мы сделаем вместе первый взнос в мою виллу в Валенсии. )

Я думала это ты мне манатик дашь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gasiga перекинь, пожалуйста, посты о футболе в отдельную тему, но так чтобы это было гадательно-развлекательно, но болельщики меня оттуда не прогнали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Walter White сказал:

Кэф на победу Аталанты - 4 с лишним. Если я поставлю 99 манат и 1 манатик даст Птица, мы сделаем вместе первый взнос в мою виллу в Валенсии. )

неее, пока ниче не ставь, посмотрим да

Байер побеждает по-моему

(полнолуние же, желательно не смотреть, легко запутаться, поэтому лучше переждать)

 

Победа Байера, почему объясню ( для себя)

Объективно Аталанта сильнее, в хорошей форме, но! Венеру (управителя Аталанты) сжигает Солнце, плюс в падающем доме ( в 8), обстоятельства будут против них- вары, отмены и тд, судья -козел и тд

Но вот то что Юпитер в соед с Венерой ( по моему мнению, напихают они Байеру полную панамку)-легко Байеру точно не будет.

Байер же слабее физически, но очень напорист, вырвут победу, потому что рядом звезда Альферац, с Марсем ( управитель Марс у них) это большие почести, мне кажется они уйдут с поля выпятив грудь, и в 7 доме сидят ( очень хорошее положение)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 minutes ago, Птица said:

@gasiga перекинь, пожалуйста, посты о футболе в отдельную тему, но так чтобы это было гадательно-развлекательно, но болельщики меня оттуда не прогнали))

Чорт, тогда придётся же читать чтобы понять что переносить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...