Перейти к содержимому

Спортивные гадания по манатику


Птица

Recommended Posts

  • Ответы 814
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

22 минуты назад, gasiga сказал:

Чорт, тогда придётся же читать чтобы понять что переносить :lol:

Ваааай, ну и название темки, может меня сразу в "Дартс" переименуем. 

Ну тема же серьезная. Ну! 

 

Ладно шучу, пойдет)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Птица said:

неее, пока ниче не ставь, посмотрим да

Байер побеждает по-моему

(полнолуние же, желательно не смотреть, легко запутаться, поэтому лучше переждать)

 

Победа Байера, почему объясню ( для себя)

Объективно Аталанта сильнее, в хорошей форме, но! Венеру (управителя Аталанты) сжигает Солнце, плюс в падающем доме ( в 8), обстоятельства будут против них- вары, отмены и тд, судья -козел и тд

Но вот то что Юпитер в соед с Венерой ( по моему мнению, напихают они Байеру полную панамку)-легко Байеру точно не будет.

Байер же слабее физически, но очень напорист, вырвут победу, потому что рядом звезда Альферац, с Марсем ( управитель Марс у них) это большие почести, мне кажется они уйдут с поля выпятив грудь, и в 7 доме сидят ( очень хорошее положение)

 

 

Я не понял, кто что сжигает в каком доме, но я тебя услышал. )) 

 

В будущем, можешь просто написать - победа Байера, и я все пойму. ) не хочу тебя утруждать, попусту тратить твои силы. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Walter White сказал:

Я не понял, кто что сжигает в каком доме, но я тебя услышал. )) 

 

В будущем, можешь просто написать - победа Байера, и я все пойму. ) не хочу тебя утруждать, попусту тратить твои силы. )

После слов Аталанта сильнее ,в хорошей форме,и Байер слабее физически,дальше можно не читать вообще)))

Это сказано о команде,которая 85% побед добыла после 80-й минуты))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Da Vinci said:

После слов Аталанта сильнее ,в хорошей форме,и Байер слабее физически,дальше можно не читать вообще)))

Это сказано о команде,которая 85% побед добыла после 80-й минуты))))))

Она про это и пишет. ) Байер напорист и вырвет победу. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Walter White сказал:

Я не понял, кто что сжигает в каком доме, но я тебя услышал. )) 

 

В будущем, можешь просто написать - победа Байера, и я все пойму. ) не хочу тебя утруждать, попусту тратить твои силы. )

Нее. Мне это надо) чтобы я потом свою логику поняла) понять где допустила ошибки, или наоборот правильно сделала. Потому что на бумажках писать, я их потеряю и не вспомню.

46 минут назад, Walter White сказал:

Дам, конечно. Но я хочу эксклюзив. )))

Эксклюзив будет) но повторюсь нужна система. Я так играю да. Вижу когда слабаки победят, жду когда им гол прилетит, и все-ставлю на них. Система требует обкатки. Если бы все так  однозначно было, все астрологи были бы богачами. А так сайты их читаю,тупят)))  очевидное не видят.

 

Мне и нужно чтобы кто то условно говоря мне подкидывал идеи, кто то с кнутом, а так я и буду сидеть, пальцем в носу ковырять. А так вроде уже если написал, ответственность, мобилизуешься)

42 минуты назад, Walter White сказал:

Она про это и пишет. ) Байер напорист и вырвет победу. )

Не обращай внимания, не верят, а бегут со своими пятью копейками.

Я вообще не смотрю рейтинги, потому что это начинает сбивать с толку. У меня нет привязанности к какой то определенной команде, только к астологии и деньгам)

Здесь очень важно быть непредвзятым, эмоции убираются, логика тоже. 

Просто тупо смотришь на астрокарту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Птица said:

Нее. Мне это надо) чтобы я потом свою логику поняла) понять где допустила ошибки, или наоборот правильно сделала. Потому что на бумажках писать, я их потеряю и не вспомню.

Эксклюзив будет) но повторюсь нужна система. Я так играю да. Вижу когда слабаки победят, жду когда им гол прилетит, и все-ставлю на них. Система требует обкатки. Если бы все так  однозначно было, все астрологи были бы богачами. А так сайты их читаю,тупят)))  очевидное не видят.

 

Мне и нужно чтобы кто то условно говоря мне подкидывал идеи, кто то с кнутом, а так я и буду сидеть, пальцем в носу ковырять. А так вроде уже если написал, ответственность, мобилизуешься)

Не обращай внимания, не верят, а бегут со своими пятью копейками.

Я вообще не смотрю рейтинги, потому что это начинает сбивать с толку. У меня нет привязанности к какой то определенной команде, только к астологии и деньгам)

Здесь очень важно быть непредвзятым, эмоции убираются, логика тоже. 

Просто тупо смотришь на астрокарту)

Понимаю, но на Байер ставить не хочется. Кэф всего 1.77. ) если на это ставить, то большую сумму, чтоб выигрыш был солидным. ) А идти в нотариус с купчей и закладывать квартиру не очень прельщает. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Walter White сказал:

Понимаю, но на Байер ставить не хочется. Кэф всего 1.77. ) если на это ставить, то большую сумму, чтоб выигрыш был солидным. ) А идти в нотариус с купчей и закладывать квартиру не очень прельщает. ))

То то и оно) потом это же не 100 процентов. Че нить не углядел, все -проигрыш.  

Поэтому либо ставить на интерес и ждать удачного матча, ну и чтобы в карте были созданы особые условия. Бывает, что, например, абсолютно одинаковая сила планет (стоят в своем знаке, доме и тд) . По логике ничья, но в таких случаях лучше вообще пропустить матч.  Когда явно видишь, то надо следить за матчем. Я вообще преподчитаю не смотреть, либо нужного гола дождался, ставишь и все закрываешь, а то как прилепленный сидишь, все дела бросил, ругаешь футболистов, галкипера, судью) эмоционально весело конечно. Но время уходит. 

Ждем завтра, буду вести статистику свою. Я на Дисе подсмотрела) надо все упорядочить.

На футсайтах же капперы до 60 процентов выигрывают, я надеюсь на результат повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Птица said:

То то и оно) потом это же не 100 процентов. Че нить не углядел, все -проигрыш.  

Поэтому либо ставить на интерес и ждать удачного матча, ну и чтобы в карте были созданы особые условия. Бывает, что, например, абсолютно одинаковая сила планет (стоят в своем знаке, доме и тд) . По логике ничья, но в таких случаях лучше вообще пропустить матч.  Когда явно видишь, то надо следить за матчем. Я вообще преподчитаю не смотреть, либо нужного гола дождался, ставишь и все закрываешь, а то как прилепленный сидишь, все дела бросил, ругаешь футболистов, галкипера, судью) эмоционально весело конечно. Но время уходит. 

Ждем завтра, буду вести статистику свою. Я на Дисе подсмотрела) надо все упорядочить.

На футсайтах же капперы до 60 процентов выигрывают, я надеюсь на результат повыше.

Ну, футбол я смотреть люблю и не из-за ставок. ) Правда, знаю людей, которые ставят на непонятные матчи, потом находят в интернете трансляции матчей второго дивизиона Польши. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Walter White сказал:

Ну, футбол я смотреть люблю и не из-за ставок. ) Правда, знаю людей, которые ставят на непонятные матчи, потом находят в интернете трансляции матчей второго дивизиона Польши. )

Да, наверное, такие же недоастрологи как я.

Обычно на таких ставках и выигрываешь, там ставки не выверены.  Тяп ляп делают, на отщепнись, кэфы не плохие, с ними стоит поиграть. На высших лигах не заработаешь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Птица said:

Да, наверное, такие же недоастрологи как я.

Обычно на таких ставках и выигрываешь, там ставки не выверены.  Тяп ляп делают, на отщепнись, кэфы не плохие, с ними стоит поиграть. На высших лигах не заработаешь. 

 

А я не играю в игры, в которых не разбираюсь. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Walter White сказал:

А я не играю в игры, в которых не разбираюсь. ))

Почему до сих пор не в Валенсии?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Chumudan сказал:

Экспресс победа Байера + обе забьют ))

Я тебя ждала) думала не поверишь в астрологию)

Поиграем? На счет оз, тоже так думаю)

Топаз так здорово у нас прокачали. Смотреть приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Птица said:

Я тебя ждала) думала не поверишь в астрологию)

Поиграем? На счет оз, тоже так думаю)

Топаз так здорово у нас прокачали. Смотреть приятно)

 

Бах а, уже готовлюсь ставку делать. Балаларымын богазындан кясиб гойурам. Не подведи! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Птица сказал:

Я тебя ждала) думала не поверишь в астрологию)

Поиграем? На счет оз, тоже так думаю)

Топаз так здорово у нас прокачали. Смотреть приятно)

Что значит " прокачали "? Маржа меньше ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Птица сказал:

Я тебя ждала) думала не поверишь в астрологию)

Поиграем? На счет оз, тоже так думаю)

Топаз так здорово у нас прокачали. Смотреть приятно)

Тема астрологии в этом деле никогда не умрет ) статистические анализы давно в прошлом потому как линию статистикой не побить ))

 

Кстати , насчёт астрологии , видел в ТГ канал , вроде мутили эту тему , но думаю жулики ))

Какие то софты слепили и продают )) 

Если найду , сброшу ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Walter White сказал:

Ну, футбол я смотреть люблю и не из-за ставок. ) Правда, знаю людей, которые ставят на непонятные матчи, потом находят в интернете трансляции матчей второго дивизиона Польши. )

Как вариант ))

IMG_20240522_072213.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Chumudan сказал:

Что значит " прокачали "? Маржа меньше ?))

Нее. Маржа та же. Все те же, на манеже) там хоть экспрессы можно теперь ставить с телефона, тупил апп не по деццки. 

14 минуты назад, Chumudan сказал:

Тема астрологии в этом деле никогда не умрет ) статистические анализы давно в прошлом потому как линию статистикой не побить ))

 

Кстати , насчёт астрологии , видел в ТГ канал , вроде мутили эту тему , но думаю жулики ))

Какие то софты слепили и продают )) 

Если найду , сброшу ссылку

Я хотела тебе предложить ( я умею всех в округе задолбать со своей астрологией), потом побоялась глупо выглядить))

Софты -г..но. там только вручную. И так и так пробовала, вроде уцепилась за Фортуну, ладно да, не на последнюю корову играю, развлекалки)

 

Нужны знаешь какие матчи, какие нить леваки, с большим кэфом, на вылет. Чтобы только 1 мог выиграть. Либо подстраховываться 1х или х2. 

 

Пока по большому не ставь, система по любому даст где нить сбой. Пока посмотрим вероятность.

 

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Птица сказал:

 

Я хотела тебе предложить ( я умею всех в округе задолбать со своей астрологией), потом побоялась глупо выглядить))

:gizildish:

 

1 минуту назад, Птица сказал:

Софты -г..но. там только вручную. И так и так пробовала, вроде уцепилась за Фортуну, ладно да, не на последнюю корову играю, развлекалки)

 

Нужны знаешь какие матчи, какие нить леваки, с большим кэфом, на вылет. Чтобы только 1 мог выиграть. Либо подстраховываться 1х или х2. 

 

Что значит " леваки"?  Турниры из Румынии или Албании ? Вылет - это значит плей офф , кубок. И ничего другого.

 

1 минуту назад, Птица сказал:

Пока по большому не ставь, система по любому даст где нить сбой. Пока посмотрим вероятность.

 

Да я и не ставлю () теоретик ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне с примьерами понравилось играть, если вылет только на кубке, тогда придется перестраховываться "что не проиграет". 

Азербайджанские примьер матчи не будем брать, выигрывать не сложно, но как мне бук объяснил, как я его поняла, что они не подключены к мировой системе. То есть условный бук спонсирует, если я выигрываю, бук проигрывает, а если мир систем, то я выигрываю, бук тоже, забирая свою маржу.

Пишем в открытую же. Чтобы вопросов не возникало, будем играть по их правилам.

Еще самое интересное, что есть "определенные правила" которые работают например в мире, а у нас и в иране, не работают. Не пойму пока почему. Но просто приняла как аргумент, потом дойдет. 

Это вон как с греками. Тоже пролетела с Олимпикусом, че за фигня думаю? А они время меняют)

 

Видел как выстроены часовые пояса? Не по меридианам, попала страна в два меридиана, а время у них одинаковое. Или например, условно  в казахстане один часовой пояс, а территория растянулась. Надо брать тогда время ближе к тому меридиану, к которому ближе город, если на середине то, плюс минус 30 минут. 

То я думаю че книга не работает. Но это наработки же, никто в клювике не принесет. Еще несколько заморочек. 

Быстрей бы школа закончилась, чтобы не отвлекаться)

Изменено пользователем Птица
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Chumudan сказал:

 

Да я и не ставлю () теоретик ))

@Walter White

 Видел да?) Слет ангелов, а не форум)

Одни мы с тобой, ИП смотрели и ставки ставим) остальные судя по всему, только превращают воду в вино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Птица said:

@Walter White

 Видел да?) Слет ангелов, а не форум)

Одни мы с тобой, ИП смотрели и ставки ставим) остальные судя по всему, только превращают воду в вино)

Не знаю, что они делают с водой, но я уже жду, когда окажусь в джакузи в Валенсии. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Птица сказал:

@Walter White

 Видел да?) Слет ангелов, а не форум)

Одни мы с тобой, ИП смотрели и ставки ставим) остальные судя по всему, только превращают воду в вино)

Ну почему ангелов ) 

В момент появления этого вида развлечений и заработка  в Азербайджане ( ещё были тогда gamebookers , marathon)  я тогда кучу тестов сделал на бумажке )) и все в минус ))

 А соседские ребята сильно подсели , много реальных денег проиграли . 

 

Периодически у меня возникают разные идеи , потом пропадают ))

 

Несколько месяцев сидел в реальном режиме и деньгах на Betfair трейдинг, но это было очень муторно )) там был плюс. 

Лучше на работу ходить чем трейдинг Betfair. Именно на Betfair и был реальный опыт. Первый и последний.

 

В остальном идеи , мысли , теория ..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Chumudan said:

Ну почему ангелов ) 

В момент появления этого вида развлечений и заработка  в Азербайджане ( ещё были тогда gamebookers , marathon)  я тогда кучу тестов сделал на бумажке )) и все в минус ))

 А соседские ребята сильно подсели , много реальных денег проиграли . 

 

Периодически у меня возникают разные идеи , потом пропадают ))

 

Несколько месяцев сидел в реальном режиме и деньгах на Betfair трейдинг, но это было очень муторно )) там был плюс. 

Лучше на работу ходить чем трейдинг Betfair. Именно на Betfair и был реальный опыт. Первый и последний.

 

В остальном идеи , мысли , теория ..)))

В целом, тотализатор - это зло.  Вот, Сандро Тонали подсел и его с футбола дисквалифицировали на 8 месяцев, потом ещё 2 добавили. А Ньюкасл за него 80 лямов выложил. ) 

 

Лучше в покер играть. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Walter White сказал:

В целом, тотализатор - это зло.  Вот, Сандро Тонали подсел и его с футбола дисквалифицировали на 8 месяцев, потом ещё 2 добавили. А Ньюкасл за него 80 лямов выложил. ) 

 

Лучше в покер играть. )

Ну и дурак этот Тонали ))

Современных игроков надо вообще как водолазов в камере держать - нет у них ни тормозов ни принципов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Chumudan said:

Ну и дурак этот Тонали ))

Современных игроков надо вообще как водолазов в камере держать - нет у них ни тормозов ни принципов

Он даже ставил на матчи, в которых играл сам. ) Правда, в тех случаях, ставил только на победу своей команды. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Walter White сказал:

Он даже ставил на матчи, в которых играл сам. ) Правда, в тех случаях, ставил только на победу своей команды. )

Вот именно этот случай можно разрешить. Другое дело если против своей команды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Птица сказал:

Я тебя ждала) думала не поверишь в астрологию)

Поиграем? На счет оз, тоже так думаю)

Топаз так здорово у нас прокачали. Смотреть приятно)

Не не.. оз может и нет. 

Че то в сухую лажают визави Марса. За это не ручаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Walter White сказал:

Пока из прогнозов Птицы правдой оказалось только то, что Аталанта физически сильнее. ))

Ойун сатылыб :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Walter White сказал:

Пока из прогнозов Птицы правдой оказалось только то, что Аталанта физически сильнее. ))

3-0 ёпта:thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...