Перейти к содержимому

Наблюдения - 21. Солнечное Лето 2024


gasiga

Recommended Posts

14 minutes ago, Obozrevatel said:

Да. Нехорошо получилось. Но зачем писать перевирать причину травли? Не было никакой нейтральной позиции. Была открытая поддержка путина. О причинах мы можем только гадать, но факт остаётся фактом. 

А, ну в этом плане да, согласен, тут всё быстро случилось, за шесть секунд.

Цитата была я не люблю запад, Путин не любит запад, поддерживаю его да поможет ему аллах.

Гансмит обругал его, Эльхан поддержал, Абу не ругаясь ушел.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

19 minutes ago, Чени* said:

Какая то инфекция идет, вирус обезьяньей оспы. 

Последний грипп какой-то жуткий был, с болями мышц по всему телу. Такими что в буквальном смысле лежать невозможно, все ворочалась.

Ну и темпепатура высоченная, не сбивалась почти.

С кем я только не общался на выходных, но обезьян среди них не было. 

 

Pin page

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Walter White said:

С кем я только не общался на выходных, но обезьян среди них не было. 

 

Pin page

Наверное,виртуально подхватила. Так тоже бывает у чувствительных людей.

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие все-таки соседи любопытные)))

 

Значит, в понедельник утром у меня был суд.процесс, когда он закончился, я на такси приехала домой,чтобы переодеться и Лейлу с собой на работу взять, т.к. вечером мы шли на др, чтобы время не терять на обратную дорогуи поехать на др с работы.

Во вторник возвращаюсь домой, по дороге встретила няньку (лет 55 ей) соседского мальчика (ну мы с ней часто видимся на улице, здрасти-до свидания, постоянно спрашивает,как у вас школа, то да се), и вот она говорит, а я видела,как вы вчера около часу дня приехали на такси , что-то случилось, вы торопились. Я сначала задумалась, пыталась вспомнить,куда я днем ехала, потом вспомнила, что как раз из суда,чтобы забрать Лейлу, говорю, да нет, просто приехала за дочкой, нужно было уходить)) А она, аа, а то я поудмала, вдруг что-то случилось,вы так быстро шли. Говорю, слава Богу все нормально))

 

Адамда хявяс вар э, задумываться еще, кто куда пошел,когда пришел)))

Изменено пользователем intanella
  • Joy 2

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, intanella said:

Какие все-таки соседи любопытные)))

 

Значит, в понедельник утром у меня был суд.процесс, когда он закончился, я на такси приехала домой,чтобы переодеться и Лейлу с собой на работу взять, т.к. вечером мы шли на др, чтобы время не терять на обратную дорогу.

Во вторник возвращаюсь домой, по дороге встретила няньку (лет 55 ей) соседского мальчика (ну мы с ней часто видимся на улице, здрасти-до свидания, постоянно спрашивает,как у вас школа, то да се), и вот она говорит, а я видела,как вы вчера около часу дня приехали на такси , что-то случилось, вы торопились. Я сначала задумалась, пыталась вспомнить,куда я днем ехала, потом вспомнила, что как раз из суда,чтобы забрать Лейлу, говорю, да нет, просто приехала за дочкой, нужно было уходить)) А она, аа, а то я поудмала, вдруг что-то случилось,вы так быстро шли. Говорю, слава Богу все нормально))

 

Адамда хявяс вар э, задумываться еще, кто куда пошел,когда пришел)))

Может это просто забота? )

  • Joy 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, intanella said:

Какие все-таки соседи любопытные)))

 

Значит, в понедельник утром у меня был суд.процесс, когда он закончился, я на такси приехала домой,чтобы переодеться и Лейлу с собой на работу взять, т.к. вечером мы шли на др, чтобы время не терять на обратную дорогу.

Во вторник возвращаюсь домой, по дороге встретила няньку (лет 55 ей) соседского мальчика (ну мы с ней часто видимся на улице, здрасти-до свидания, постоянно спрашивает,как у вас школа, то да се), и вот она говорит, а я видела,как вы вчера около часу дня приехали на такси , что-то случилось, вы торопились. Я сначала задумалась, пыталась вспомнить,куда я днем ехала, потом вспомнила, что как раз из суда,чтобы забрать Лейлу, говорю, да нет, просто приехала за дочкой, нужно было уходить)) А она, аа, а то я поудмала, вдруг что-то случилось,вы так быстро шли. Говорю, слава Богу все нормально))

 

Адамда хявяс вар э, задумываться еще, кто куда пошел,когда пришел)))

у меня старшая когда поступила была в первую смену урок в 8, автобус тут переполненный, приходилось возить ее на 2 остановки раньше на конечную чтоб она спокойно садилась...и там график был, мы обязательно 6,20 должны выйти, чтобы в 6,35 села автобус выезжал...

потом я ехала домой отсыпалась до 9 и на работу, работа рядом с домом была

 

ну зимой, 6,20 это кромешная тьма, приезжала я уже, к 7 пока в магазин зат, начало 8 5-10 минут, так почти полгода а может и больше..

однажды приехала ...никакая практически сплю с открытыми глазами, жду лифт и тут соседка, а вы медсестра? я проснулась сразу, "нет! нийе ки?" говорит, я думала у вас смена ночная, вы с ночной смены идете...каждый раз вас вижу...

урейимде дедим "ну хоть медсестра"))))   

  • Joy 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, intanella said:

А она, аа, а то я подумала, вдруг что-то случилось,вы так быстро шли.

Выставлял недавно, всегда подходит к соседям))

Зачастую они рады когда у других проблемы))

 

 

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Walter White сказал:

Может это просто забота? )

Любопытство ты хотел сказать))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Walter White said:

Надо видеть лучшее в людях. )

Был бы ты доверчивым подростком, я бы задумался. Ты же тот ещё тертый калач и жук :lol: что за добрые милые банальности :lol:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

Выставлял недавно, всегда подходит к соседям))

Зачастую они рады когда у других проблемы))

 

 

и время как запомнила э)))) 

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, intanella said:

Любопытство ты хотел сказать))))

кстати я сегодня в себе заметила...что я тоже капризная эээ оказывается, ничто женское мне не чуждо)))

у везира видела "крутышку" и так хотелось получить...я только счас заметила что ты у нас "гезмунджук" 

и знаешь что?))))))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, intanella said:

Любопытство ты хотел сказать))))

Лучше уж быть любопытным и спрашивать лично, чем строить догадки самому и распускать слухи. )

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, gasiga said:

Был бы ты доверчивым подростком, я бы задумался. Ты же тот ещё тертый калач и жук :lol: что за добрые милые банальности :lol:

Может я все тот же подросток, но уже жук. ) 

 

ᐉ Картина GeekLand Spider-Man Питер Паркер (SM.09.145) • Купить в Киеве,  Украине • Лучшая цена в Эпицентр

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eva_J сказал:

кстати я сегодня в себе заметила...что я тоже капризная эээ оказывается, ничто женское мне не чуждо)))

у везира видела "крутышку" и так хотелось получить...я только счас заметила что ты у нас "гезмунджук" 

и знаешь что?))))))

нет)))

  • Joy 1

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, intanella сказал:

Адамда хявяс вар э, задумываться еще, кто куда пошел,когда пришел)))

это болезнь. Особенно усугубляется если себя нечем занять.

Кульминации моей соседки было,когда она спросила кому больше наследство достанется от отца,мне или сестре.При том, что у нас только салам сагол

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Walter White сказал:

Лучше уж быть любопытным и спрашивать лично, чем строить догадки самому и распускать слухи. )

ну о хеч дя))))

а можно просто не обращать внимания на такие вещи)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...