Перейти к содержимому

Наблюдения - 21. Солнечное Лето 2024


gasiga

Recommended Posts

  • Ответы 10.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

46 minutes ago, Da Vinci said:

Аа,а злаш же хотел приехать,сказал ева не идёт я тогда тоже поклеюсь там на форуме,может к кому то приклеюсь :lol:

Злоу у мамы))

  • Love 1
  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 minutes ago, Da Vinci said:

Вы на мафии не собираетесь сегодня?))

Жду когда на кутабы не собираетесь))

Я ж вчера так настойчиво предлагала на кутабы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что завтра на пляжи не собираетесь уже? МЧС дали предупреждение, надвигаются в районы грозы, сели, молнии, дождики и другие тугрики.

  • Scream 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чени* сказал:

Я думаю, что завтра на пляжи не собираетесь уже? МЧС дали предупреждение, надвигаются в районы грозы, сели, молнии, дождики и другие тугрики.

Все нормально,Интанелла успела уехать от всего этого))

  • Joy 1
  • Хмм... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eva_J сказал:

Жду когда на кутабы не собираетесь))

Я ж вчера так настойчиво предлагала на кутабы)

Поэтому Злаш не пришёл?)))

Он сейчас к ЛилианеКим подход делает ,типа интригу там наводит,как он расскажет ей на собируне про Капризную)))

По его задумке,он расскажет ,как клеился к трансу,и та сразу скажет вау,и всё да,он покорит её девичьи органы:serenade:

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.06.2024 в 10:21, Walter White сказал:

А стоит ли включать, если мы все умрем? )))

добрый вечер всем!

у нас в Узбекистане еще не помер никто от жары.Сегодня началась жара уже,мы включили кондиционер. 

 

4 числа в Узбекистане городе Алмалык девушка с 16 этажного дома  с крышы выбросила себя.То говорят она беременная была,то стояла говорят на краю и относилась что то и она упала. 

  • Жаль 2

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 minutes ago, Da Vinci said:

Поэтому Злаш не пришёл?)))

Он сейчас к ЛилианеКим подход делает ,типа интригу там наводит,как он расскажет ей на собируне про Капризную)))

По его задумке,он расскажет ,как клеился к трансу,и та сразу скажет вау,и всё да,он покорит её девичьи органы:serenade:

Сюжет однако)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пздц, что не тема на этом форуме, то азербайджанец-педофил, дендрофил, геронтофил или азербайджанец кого-то обманул, предал, убил + куча тем про то как Азербайджан вот-вот загнётся, манат упадёт, а обсуждением на 90 процентов состоит из обгаживания всего азербайджанского и тупых, примитивных насмешек, в пересмешку с куче тем о оральных утехах, что с лёгкой подачи сверху начали расти как грибы. 

  • Like 2
  • Scream 1
  • Joy 1

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Da Vinci сказал:

Поэтому Злаш не пришёл?)))

Он сейчас к ЛилианеКим подход делает ,типа интригу там наводит,как он расскажет ей на собируне про Капризную)))

По его задумке,он расскажет ,как клеился к трансу,и та сразу скажет вау,и всё да,он покорит её девичьи органы:serenade:

 

я с ней в одной школе учился, хорошая девушка, художница 

  • Like 3

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, laziale сказал:

Окончательно оборвал все мосты на баку365

 

image.png.5fb9d1205b96e9cab1ebbffccd5676a9.png

Лучше бы написал,что почему,когда хотят обсудить новость,как некий Эдитор

украл и вывез из страны незаконным путем 2 млн долларов,то такие темы сразу удаляются))))

 

  • Like 1
  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eva_J сказал:

В Шемахе ливень...машины почти час стояли 

Зачем стояли?Думали,что если будут стоять,дождь тоже остановится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах, какой же этот Эдитор жалкий, подтёр все мои посты и забанил до 30 августа, хотя ни один из постов не содержал какого-либо состава преступления ))

  • Scream 1
  • Joy 2

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь все поняли, надеюсь, за что этот форум в Азербайджане блокирует и чего стоит их хвалённая западная "свобода слова".

 

Их цель - создать здесь некое подобие контролируемого хаоса, обнищание населения и новые очаги военных конфликтов, под соусом которых можно будет ловить рыбку в мутной воде. 

Изменено пользователем laziale

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, laziale сказал:

Теперь все поняли, надеюсь, за что этот форум в Азербайджане блокирует и чего стоит их хвалённая западная "свобода слова".

Как можно блокировать  напополам?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, laziale сказал:

Хах, какой же этот Эдитор жалкий, подтёр все мои посты и забанил до 30 августа, хотя ни один из постов не содержал какого-либо состава преступления ))

Ты бы видел как он за йохбирьхамам одного посетителя Сюзмяли забанил (((

  • Scream 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Da Vinci сказал:

Как можно блокировать  напополам?

 

 

смешно, да, мне тоже )

 

Но по хорошему - блокировать их надо, там реально рассадник зла, но есть немало хороших юзеров, которые по старой памяти ещё с конца нулевых следуют по цепочке форумов. 

  • Like 1

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейтинг- это все...я тоже не согласна с политикой этого ресурса, но ребята вы слишком драматизируете...

Никто не заставляет читать и писать... Главное вы и ваши мысли, я всегда пишу свое мнение...мне кажется что нужно отвечать на такие темы, правильными доводами...иначе с молчаливого согласия так и будут обсирать

  • Like 1
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eva_J сказал:

Рейтинг- это все...я тоже не согласна с политикой этого ресурса, но ребята вы слишком драматизируете...

Никто не заставляет читать и писать... Главное вы и ваши мысли, я всегда пишу свое мнение...мне кажется что нужно отвечать на такие темы, правильными доводами...иначе с молчаливого согласия так и будут обсирать

 

Я написал своё мнение и меня забанили на три месяца. Мои доводы железобетонны, я не первое десятилетие на форумах. 

 

И это не политика форума. Это политика ресурса и она является антигосударственной. 

  • Like 1
  • Upvote 3

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, laziale сказал:

Хах, какой же этот Эдитор жалкий, подтёр все мои посты и забанил до 30 августа, хотя ни один из постов не содержал какого-либо состава преступления ))

Это его излюбленная тактика...:smoking:))

  • Like 1
  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, тут хорошо. Мой план был сработал как швейцарские часы и теперь я могу сагитировать @Птица на конкурс прогнозов перед Евро-2024

  • Love 1

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Virgo_L сказал:

Это его излюбленная тактика...:smoking:))

 

Мне реально плевать на сколько и как там меня забанили, честно. Мне ни жарко, ни холодно, у меня на форумы времени мало. Меня больше напрягает то, что там сидит куча людей и, извините за выражение, это говно ложкой кушает. Темы сугубо из интимки они выставляют на общем форуме, что бы поднять рейтинг. Каждая вторая тема создана ботом форумским, где в содержании темы негатив и обязательно привязан к Азербайджану. Прям в заголовке так и пишут, что бы потом легче было армянам и прочим "друзьям" их копипастить. 

 

У нас не идеальная страна и ещё многое нужно исправлять, как и везде в других странах. Но когда я вижу намеренное очернение и попытку подгадить моей стране - я не могу уже молчать. 

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Жаль 1

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, laziale сказал:

 

Мне реально плевать на сколько и как там меня забанили, честно. Мне ни жарко, ни холодно, у меня на форумы времени мало. Меня больше напрягает то, что там сидит куча людей и, извините за выражение, это говно ложкой кушает. Темы сугубо из интимки они выставляют на общем форуме, что бы поднять рейтинг. Каждая вторая тема создана ботом форумским, где в содержании темы негатив и обязательно привязан к Азербайджану. Прям в заголовке так и пишут, что бы потом легче было армянам и прочим "друзьям" их копипастить. 

 

У нас не идеальная страна и ещё многое нужно исправлять, как и везде в других странах. Но когда я вижу намеренное очернение и попытку подгадить моей стране - я не могу уже молчать. 

Удаляя посты он формирует нужное ему течение дискуссий...

П.с. когда я там еще сидела не припомню такого потока негатива про Азербайджан, как вы шас говорите...Видимо программа "развития" форума теперь такая...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, laziale сказал:

Короче, тут хорошо. Мой план был сработал как швейцарские часы и теперь я могу сагитировать @Птица на конкурс прогнозов перед Евро-2024

С удовольствием поиграем)

  • Котэ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...