Перейти к содержимому

Кто больше любит?


A...

Recommended Posts

А вот такой вопрос возник у меня в голове

 

кто умеет любить сильнее все таки -мужчины или женщины?

обоснуйте

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

@Декабрист хочу вас послушать когда освободитесь )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Zlaw сказал:

обосновать не знаю) но женщина обязана любить больше) то что позволено мужчине, априоре не позволено женщине)

обязана?) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A... сказал:

обязана?) 

на мой субъективный взгляд, если женщина любит мужчину, то да, именно обязана, но не ему, а прежде всего себе, своей семье, своим детям...

от такой женшины мужчина не уходит

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, A... сказал:

кто умеет любить сильнее все таки -мужчины или женщины?

обоснуйте

классики говорят

мужчина любит сильнее

женщина хочет замуж и ПОЗВОЛЯЕТ себя любить

P.S. если будет кидание помидоров :lol: :loool:

я предпочитают черри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, A... сказал:

А вот такой вопрос возник у меня в голове

 

кто умеет любить сильнее все таки -мужчины или женщины?

обоснуйте

 

Мне кажется мужчина. Женщина обидчива, ее любовь измеряется подарками)) а мужчина, даже если и встречается с другой женщиной, все равно идёт спать,покушать, переодеться домой :lol: это любовь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Птица сказал:

Мне кажется мужчина. Женщина обидчива, ее любовь измеряется подарками)) а мужчина, даже если и встречается с другой женщиной, все равно идёт спать,покушать, переодеться домой :lol: это любовь))

это не любовь

это удобство называется)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Zlaw сказал:

на мой субъективный взгляд, если женщина любит мужчину, то да, именно обязана, но не ему, а прежде всего себе, своей семье, своим детям...

от такой женшины мужчина не уходит

 

 

в обратной ситуации также работает принцип или как ?) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, женщина любит сильнее из-за бОльшей эмоциональности. Мужчина чаще сдержан, холоден. Позднее любовь переходит в рутину, когда каждый выполняет свои таски машинально. 

 

Вообще, раз на раз не приходится. ) Я знал мужчин, которые просто ужасно переносили расставание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, A... сказал:

в обратной ситуации также работает принцип или как ?) 

не знаю..возможно...

но по мне именно в плане любви, сохранения семейных ценностей, вообще всего того что связано с семьей роль женщины больше чем мужчины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, A... сказал:

@Декабрист хочу вас послушать когда освободитесь )) 

Начнем с того, что любовь мужчины и женщины разная. Не одинаковая. Если рассмотреть ситуацию со стороны, то любовь у каждого своя. Точного описания любовь у каждого своя. Кто сильнее, кто слабее. У мужчин есть такое выражение, чем меньше девочек мы любим, тем больше любят они нас. Суть мужчины в чем? В том что в его мышлении есть идеал, который он создал для себя. Это может быть девушка, похожая на его маму, бабушку (я имею ввиду характер и мышление), в процессе знакомства, (обратите внимание) мужчина рассказывает о себе о своих близких, о своих мечтах, именно это и является в его жизни любовь. (Если мужчина хвастается своими победами и перечисляет вам все свои приключения с женщинами) Его нужно бросать на первом же свидании. У него еще детство в одном месте играет. О своем опыте и своих личных делах, никому говоить нельзя. Порой это вызывает отвращение, а иногда и зависть, От которой он может пострадать.  

Мужская любовь не может быть сильной также, как и женская любовь. Вообще в отношениях редко когда увидишь, что и мужчина и женщина любят друг друга безумно. Кто то любит сильно, а кто то позволяет себя любить. Хотя это подходит под вариант, который я написал выше, каждый любит по своему. Для мужчин стратегически важно, внешность женщины. Во всем виноваты только гормоны. Кортизол и Тестостерон. Именно эти гормоны отвечают у мужчин за ощущение счастья. При взгляде на красивую женщину. У мужчин так  же есть инстиктивная потребность к оценке партнера. Есть среди мужчин которым нравятся и нежные прикосновения и нежные поцелуи. Но визуалистов большая часть. Больше всего мужчинам нравятся рыжие женщины. Это уже эстетика. Рыжая, огненная, темпераментная. Судя по всему большая часть мужчин любить совсем не умеют. Скорее всего я могу с уверенностью сказать с дефицитом золота в мозгу. У женщин золота в мозгу больше, отсюда и превосходство женщин. Их красота, ум и харизма. Поэтому женщин и называют золотыми. 

Женщина это природа, это жизнь, это субъект которая дает жизнь, женщина чувствует как зарождается жизнь и производит на свет жизнь. Жизнь любит жизнь, жизнь умеет любить. Женщина любит очень сильно. Но не дай бог ее предать. Останешься в крайнем случае у разбитого корыта. Предавать женщину нельзя. Если она любит тебя всем сердцем и душой. Даже маленькие обиды могут перерасти в нечто огромное, которое превратится потом в темную комнату, которую она закроет раз и навсегда, и превратится в кого ? В ту самую сильную женщину со стержнем, которая объявит войну и докажет всему миру, что любви нет, и божественней нее не будет никогда. 

Подведем итог : Мужчина любить не умеет, если только этому не научит его женщина. Мужчина познает настоящую любовь только с настоящей женщиной. Женщина это золото. И больше нее никто сильнее любить не сможет. Пока как то так. Завтра буду обосновывать фактами мною сказанное. Коснусь вопроса женщин. Женщин которых не каждому мужчине дано понять. ПОтому что пока мужчина догадается, чего хочет женщина, она уже передумает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Zlaw сказал:

не знаю..возможно...

но по мне именно в плане любви, сохранения семейных ценностей, вообще всего того что связано с семьей роль женщины больше чем мужчины

Роль в семье у мужчины такой же как и у женщины. Мужчины эгоистично подходят к этому вопросу и считают, что если он добытчик и охотник, то все семейные вопросы должна решать жена. 

В любви нет такого. Каждый иисполняет свои моменты в жизни. В жизни ребенка должен присутсвовать отец, в жизни семьи должен обязательно присутсвовать отец. Больше меньше йохдур. Семья это не игрушка и чтобы она была счастливой, нужно всегда и во всем быть вместе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Веро сказал:

классики говорят

мужчина любит сильнее

женщина хочет замуж и ПОЗВОЛЯЕТ себя любить

P.S. если будет кидание помидоров :lol: :loool:

я предпочитают черри

Один помидор черри... с меня.

Женщина любит сильнее, мужчина эгоист в большинстве случаев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Декабрист сказал:

Один помидор черри... с меня.

Женщина любит сильнее, мужчина эгоист в большинстве случаев. 

а мне кажется мужчины любят сильнее...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zlaw сказал:

не знаю..возможно...

но по мне именно в плане любви, сохранения семейных ценностей, вообще всего того что связано с семьей роль женщины больше чем мужчины

а вопрос темы не в отношениях

речь о любви..

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Декабрист сказал:

Женщина любит сильнее, мужчина эгоист в большинстве случаев

может женскую любовь БОЛЬШЕ видно

она заметнее ?

2 минуты назад, A... сказал:
1 час назад, Zlaw сказал:

что связано с семьей роль женщины больше чем мужчины

а вопрос темы не в отношениях

речь о любви

больше (в чувство ) вкладывает 

больше любит ?нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Декабрист сказал:

(Если мужчина хвастается своими победами и перечисляет вам все свои приключения с женщинами) Его нужно бросать на первом же свидании. У него еще детство в одном месте играет. О своем опыте и своих личных делах, никому говоить нельзя. Порой это вызывает отвращение

 

как я с вами согласна,даже не представляете ..

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A... сказал:

а мне кажется мужчины любят сильнее...

Аааа, вот тут то и начинаются приключения электроника. 

Что такое любовь для мужчины ( в большинстве случаев) проявление слабости. А что для женщины любвь? Это сила, которая делает ее сильнее. Вообще любовь ахмаг щейди. Подашься в любовь проиграешь, откажешься от нее тоже проиграешь. И спрашивается как тогда быть? Помните фильм с Брендоном Фрейзером. ОН загадывает желание дьяволице, чтобы быть рядом с любимой девушкой. Одно из желаний было превратиться в самого любящего и романтичного персонажа. И что в конце? Он надоел ей своим нытьем. Своими признаниями. Она ушла к бандюку. 

Мне вот интересно, чем привлекает бандит женщину. Есть женщины которые убиваются ради преступника и создают с ним отношения. Зачем? Вам нужна грубость? Чем заводит бандит женщину? Вот мысль для размышления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Декабрист сказал:

Зачем? Вам нужна грубость? Чем заводит бандит женщину?

сами сказали 

любящий - нытик

женщина хотет сильного мужского плеча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Декабрист сказал:

Аааа, вот тут то и начинаются приключения электроника. 

Что такое любовь для мужчины ( в большинстве случаев) проявление слабости. А что для женщины любвь? Это сила, которая делает ее сильнее. Вообще любовь ахмаг щейди. Подашься в любовь проиграешь, откажешься от нее тоже проиграешь. И спрашивается как тогда быть? Помните фильм с Брендоном Фрейзером. ОН загадывает желание дьяволице, чтобы быть рядом с любимой девушкой. Одно из желаний было превратиться в самого любящего и романтичного персонажа. И что в конце? Он надоел ей своим нытьем. Своими признаниями. Она ушла к бандюку. 

Мне вот интересно, чем привлекает бандит женщину. Есть женщины которые убиваются ради преступника и создают с ним отношения. Зачем? Вам нужна грубость? Чем заводит бандит женщину? Вот мысль для размышления. 

не знаю ,меня бандиты никогда не привлекали

наоборот

 

но между мужчиной который слишком правильный и мужчиной который в случае необходимости может нарушить я выберу второго

потому что там я чувствую себя защищеннее... 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень извиняюсь, но где то однажды я вычитал, что крутой мужчина, с бабками и авторитетм всегда имеет большие причиндалы. Тысячу раз извиняюсь. По другому говоря, бандит крутой с яйцами фраза не зря появилась. 

Если он бандит, то что притягивает женщин к таким. Ну или например к военным, морякам, летчикам, солдатам. Что? Форма возбуждает? Дисциплина? Порядок? Женщины с ума сходят от военных. Может это и глупость. Скорее всего глупость. Но я думаю, что любовь женщины всетаки сильнее. Не может быть. А сильнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A... сказал:

не знаю ,меня бандиты никогда не привлекали

наоборот

 

но между мужчиной который слишком правильный и мужчиной который в случае необходимости может нарушить я выберу второго

потому что там я чувствую себя защищеннее... 

Я за экстремал. А вы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Декабрист сказал:

Я за экстремал. А вы ?

я за красоту)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Веро сказал:

может женскую любовь БОЛЬШЕ видно

она заметнее ?

больше (в чувство ) вкладывает 

больше любит ?нет ?

Что значит заметно? Разве человек любит за заметно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Декабрист сказал:

Ну или например к военным, морякам, летчикам, солдатам. Что? Форма возбуждает? Дисциплина? Порядок? Женщины с ума сходят от военных. Может это и глупость. Скорее всего глупость. Но я думаю, что любовь женщины всетаки сильнее. Не может быть. А сильнее. 

вот тут могу сказать

потому что они обычно люди слова

просто так не болтают,не обещают

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A... сказал:

я за красоту)

за красоту чего ? за красоту любви и ее преобразований? или просто хотите любить и быть любимой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Декабрист сказал:

за красоту чего ? за красоту любви и ее преобразований? или просто хотите любить и быть любимой?

 

красоту во всем

кругом бегом чтоб было красиво

красивые отношения ,красивое поведение,даже враждовать можно красиво ..

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A... сказал:

вот тут могу сказать

потому что они обычно люди слова

просто так не болтают,не обещают

 

Не каждая женщина способна любить генерала всю жизнь и прыгать по военным частям вместе с любимым? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Декабрист сказал:

Не каждая женщина способна любить генерала всю жизнь и прыгать по военным частям вместе с любимым? 

 

 

тут дело не в том где с ним быть

вопрос КАКОВО с ним.. 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A... сказал:

 

красоту во всем

кругом бегом чтоб было красиво

красивые отношения ,красивое поведение,даже враждовать можно красиво ..

 

Ваша любовь в красоте. Моя любовь иная. У каждого любовь своя. И для каждого она сильная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Декабрист сказал:

Ваша любовь в красоте. Моя любовь иная. У каждого любовь своя. И для каждого она сильная. 

ваша в чем?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A... сказал:

 

тут дело не в том где с ним быть

вопрос КАКОВО с ним.. 

 

я предпочитаю не КАКАВО, а вино или насамый последний хороший бренди. Чем больше выдержка, тем он вкуснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Декабрист сказал:

Аааа, вот тут то и начинаются приключения электроника. 

Что такое любовь для мужчины ( в большинстве случаев) проявление слабости. А что для женщины любвь? Это сила, которая делает ее сильнее. Вообще любовь ахмаг щейди. Подашься в любовь проиграешь, откажешься от нее тоже проиграешь.

интересный вывод

но мне надо обсудить это с собой)) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...