Перейти к содержимому

Жизнь после развода


intanella

Recommended Posts

2 минуты назад, gasiga сказал:

Спасибо! 

Именно это я и хочу сказать последние несколько часов.

 

Стоимость фена видите ли не та)) отдай ему пусть сушится да. Нет же, это не рассматривается

Причем здесь стоимость фена, сам факт того,что он подал на раздел фена меня поражает , в суде она может вообще скажет да ради бога, забирай свой фен или бритвенный аппарат, сехбят ахы бунда дейильди. 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, Odin сказал:

Пусть подарит ему фен, может сама лысеет, а унего шевелюра?

Пусть подарит. 

 

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, Гас, помнишь ты писал,что если допустим у тебя в кармане 5 манатов, ты пойдешь в ресторан ,закажешь на 4 Ман, но 1 Ман дашь официанту. А тот человек,у которого 5 Ман и он на все 5 Ман закажет еду и ничего не даст официанту,у тебя уже складывается о таком человеке неприятное впечатление , ну что-то в этом роде. Верно? Значит ты тоже да судишь людей по их поступкам, ведь у него тоже есть право заказать еду на 5 Ман и нигде не сказано, что он обязан дать чаевые официанту. 

 

Так и здесь да. Вот по таким поступкам,как делёж чашек-вилок-матрасов, складывается впечатление о человеке. 

 

А ты начинаешь,что он имеет право по закону делить и все . Так с этим никто и не спорит ведь. 

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, intanella said:

Вот, Гас, помнишь ты писал,что если допустим у тебя в кармане 5 манатов, ты пойдешь в ресторан ,закажешь на 4 Ман, но 1 Ман дашь официанту. А тот человек,у которого 5 Ман и он на все 5 Ман закажет еду и ничего не даст официанту,Су тебя уже складывается о таком человеке неприятное впечатление , ну что-то в этом роде. Верно? Значит ты тоже да судишь людей по их поступкам, ведь у него тоже есть право заказать еду на 5 Ман и нигде не сказано, что он обязан дать чаевые официанту. 

 

Так и здесь да. Вот по таким поступкам,как делёж чашек-вилок-матрасов, складывается впечатление о человеке. 

 

А ты начинаешь,что он имеет право по закону делить и все . Так с этим никто и не спорит ведь. 

Так я не говорю что он хороший.

Я говорю что она такая же.

 

И еще не исключаю вариант слепой злой мести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, intanella said:

Ой да,святые угодники!

Я,наверное,не на русском пишу,что вы не понимаете)))

То же ощущение )))

 

То есть эта женщина после консультации поняла что муж имеет право, вернулась и согласилась и начала делить?

 

Нет же. Будет максимально до конца тянуть и не отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

То же ощущение )))

 

То есть эта женщина после консультации поняла что муж имеет право, вернулась и согласилась и начала делить?

 

Нет же. Будет максимально до конца тянуть и не отдавать.

Медиации ещё не было, просто от мужа пришел тяклиф,что она дальше будет делать,я не знаю, она со мной договор не заключила)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, intanella said:

Причем здесь стоимость фена, сам факт того,что он подал на раздел фена меня поражает , в суде она может вообще скажет да ради бога, забирай свой фен или бритвенный аппарат, сехбят ахы бунда дейильди. 

Клянусь всеми б-гами с этим я согласен. Б-г о фени гёзюмя сохсун если вру)))

 

Но раз дело дошло до тебя, и скорее всего так и пойдёт в суд, то и она такая же, человеки уровня фена и матраса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gasiga сказал:

Так я не говорю что он хороший.

Я говорю что она такая же.

 

И еще не исключаю вариант слепой злой мести.

Почему? Вот когда она подаст встречный иск,тогда да, можно сказать,что она такая же))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, intanella said:

Медиации ещё не было, просто от мужа пришел тяклиф,что она дальше будет делать,я не знаю, она со мной договор не заключила)))

Было бы очень интересно узнать))))

 

Потом поглядим онлайн что решено))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, gasiga said:

Спасибо! 

Именно это я и хочу сказать последние несколько часов.

 

Стоимость фена видите ли не та)) отдай ему пусть сушится да. Нет же, это не рассматривается

Мне просто для интереса...вот отдала она фен...лысому, полки для книг, занавеси...и дальше по списку....квартиру продали , половину ей , машину продали половину ей, вилки ложки ...ну все что по списку прописал....она спокойно разделила...и пошла жить к отцу, так как на половину от квартиры можно купить 1-шку, а она с детьми, хорошо если однополые, или где нить в говсанах...

Он подал на раздел имущества он право имеет(тварь дрожащая) а она гордость и совесть...и ей намного сложней будет выбираться с детьми , чем ему одному...

И? Вам от этого станет легче?

И не только она...все разводившиеся...

И мужчины не будут прятать недвиги за липовыми родственниками, и зарплату намеренно не уменьшать...

Интересно...гадвндан киши херекети гезлейирсиз, кишинин де арвад херекетине бераит газандырырсыз...

По закону может требовать...но мужчина он таким рождается или нет.....

Такая делёжка означает просто напакостить жене...это очень красит мужчину...

Если б она у него квартиру отцовскую отжала бы я б где то вас поддержала бы...а так...без фена скатерти и занавеси бедный мужик бомжевать будет)))

Хоть бы за детей так боролся и о детях думал как им дальше жить...если тебе жена противна а дети при чем???

 

Изменено пользователем Eva_J
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, intanella said:

Почему? Вот когда она подаст встречный иск,тогда да, можно сказать,что она такая же))

Ок) пошли термины))) 

 

Ну Один хорошо выразил. Видишь муж ведет себя так, отдай это ему, вур башына. Или подели.

Пока не поделит добровольно она такая же крыса в моих глазах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Клянусь всеми б-гами с этим я согласен. Б-г о фени гёзюмя сохсун если вру)))

 

Но раз дело дошло до тебя, и скорее всего так и пойдёт в суд, то и она такая же, человеки уровня фена и матраса

Она может быть юридически неграмотной, ее приглашают в медиацию, она если не знает,что там говорить и как, не имеет права обратиться к адвокату?)) или если обращается, то все -она уже такая,как он?))

Между прочим, когда они разводились, она указала в суде,что алимент тяляби йохду, потому что они с ним договорились. Он сказал,что не работает и не сможет платить. А после этого взял и подал на раздел чашек-ложек))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Eva_J said:

По закону может требовать...но мужчина он таким рождается...

Ой)) не тяните меня в каменный век, даже читать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, intanella said:

Между прочим, когда они разводились, она указала в суде,что алимент тяляби йохду, потому что они с ним договорились. Он сказал,что не работает и не сможет платить. А после этого взял и подал на раздел чашек-ложек))

Ты тоже да)) информацию по кусочкам выдаешь)))

Тогда конечно надо ему впаять алименты. Всё по букве закона.

 

И око за око никто не отменял тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Eva_J said:

Мне просто для интереса...вот отдала она фен...лысому, полки для книг, занавеси...и дальше по списку....квартиру продали , половину ей , машину продали половину ей, вилки ложки ...ну все что по списку прописал....она спокойно разделила...и пошла жить к отцу, так как на половину от квартиры можно купить 1-шку, а она с детьми, хорошо если однополые, или где нить в говсанах...

Он подал на раздел имущества он право имеет(тварь дрожащая) а она гордость и совесть...и ей намного сложней будет выбираться с детьми , чем ему одному...

И? Вам от этого станет легче?

И не только она...все разводившиеся...

И мужчины не будут прятать недвиги за липовыми родственниками, и зарплату намеренно не уменьшать...

Интересно...гадвндан киши херекети гезлейирсиз, кишинин де арвад херекетине бераит газандырырсыз...

По закону может требовать...но мужчина он таким рождается или нет.....

Такая делёжка означает просто напакостить жене...это очень красит мужчину...

Если б она у него квартиру отцовскую отжала бы я б где то вас поддержала бы...а так...без фена скатерти и занавеси бедный мужик бомжевать будет)))

Хоть бы за детей так боролся и о детях думал как им дальше жить...если тебе жена противна а дети при чем???

 

И опять я как и недавно скажу что сама виновата что с таким связалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, gasiga сказал:

Ты тоже да)) информацию по кусочкам выдаешь)))

Тогда конечно надо ему впаять алименты. Всё по букве закона.

 

И око за око никто не отменял тоже.

Так я ее привела только потому,что ты сказал,что она такая же))

Хотя я тут только поделилась фактом дележа мелочевки. Йани если бы женщина подала на делёж матраса, я бы тоже тут поделилась))) Посыл был просто в том,что люди даже чашки делят.

 

А ты перешёл в плоскость обсуждения мужчина-женщина))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, intanella said:

Так я ее привела только потому,что ты сказал,что она такая же))

Хотя я тут только поделилась фактом дележа мелочевки. Йани если бы женщина подала на делёж матраса, я бы тоже тут поделилась))) Посыл был просто в том,что люди даже чашки делят.

 

А ты перешёл в плоскость обсуждения мужчина-женщина))

Наоборот я же не переходил. Смотрю без всяких "обязан" 

Только с точки зрения двух граждан имеющих право.

 

 

Ну и немного не понимаю, что значит она подала бы. А зачем? И так у нее же всё. Я думал что он подает, а она принимает или не принимает.

Встречный иск зачем нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Наоборот я же не переходил. Смотрю без всяких "обязан" 

Только с точки зрения двух граждан имеющих право.

 

 

Ну и немного не понимаю, что значит она подала бы. А зачем? И так у нее же всё. Я думал что он подает, а она принимает или не принимает.

Встречный иск зачем нужен?

А может на его имя тоже есть машина,например))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gasiga сказал:

А может нет))

Может ,конечно, но для этого нужно дать запрос в ГАИ,а чтобы дать запрос,она должна со мной заключить договор)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, intanella сказал:

Причем здесь стоимость фена, сам факт того,что он подал на раздел фена меня поражает , в суде она может вообще скажет да ради бога, забирай свой фен или бритвенный аппарат, сехбят ахы бунда дейильди. 

Честно говоря, неполнота подачи начальной инфы всему виной. Но, судить лишь потому, что безработный и не платит анлименты, ну и чтож, может  квартиру он купил на свои заработанные , долгое время неплохо зарабатывал, а она сидела дома, без детей, квартиру не убирала и питалась только фастфудом, доведя его до подобных действий с феном. Возможен ведь такой разворот событий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Odin said:

Честно говоря, неполнота подачи начальной инфы всему виной. Но, судить лишь потому, что безработный и не платит анлименты, ну и чтож, может  квартиру он купил на свои заработанные , долгое время неплохо зарабатывал, а она сидела дома, без детей, квартиру не убирала и питалась только фастфудом, доведя его до подобных действий с феном. Возможен ведь такой разворот событий?

И матрас отлежала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Odin сказал:

Честно говоря, неполнота подачи начальной инфы всему виной. Но, судить лишь потому, что безработный и не платит анлименты, ну и чтож, может  квартиру он купил на свои заработанные , долгое время неплохо зарабатывал, а она сидела дома, без детей, квартиру не убирала и питалась только фастфудом, доведя его до подобных действий с феном. Возможен ведь такой разворот событий?

Полная информация не нужна была,потому что посыл был просто в том, что люди делят чашки-ложки. Все.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, intanella said:

Полная информация не нужна была,потому что посыл был просто в том, что люди делят чашки-ложки. Все.

А посыл мне показался муж какашка требует вилки ложки делить.

 

 

Если показался бы "люди делят чашки-ложки." мне было бы нечего сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, intanella сказал:

Может ,конечно, но для этого нужно дать запрос в ГАИ,а чтобы дать запрос,она должна со мной заключить договор)))

Зачем заключать договор,если можно просто посмотреть в системе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, intanella сказал:

Но в моем понимании,человек,который начинает вести разговор в плсокости дележа полотенец-чашек-ложек, уже не может восприниматься мною как человек с какими-то моральными ценностями. 

Несомненно, но, ведь мы не знает всех моментов,  бывают различные ситуации, например, когда она угрожает ему физическим устранением, а он в ответ цивильно "казнит" ее через суд подобным отношением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @intanella, вам это надо было? Вот это вот всё?

Жизнь - дар божий. А дарёному коню в зубы не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, gasiga сказал:

А посыл мне показался муж какашка требует вилки ложки делить.

 

 

Если показался бы "люди делят чашки-ложки." мне было бы нечего сказать))

Так для меня все,кто начинают делить чашки-полотенца, какашки))) что муж, что жена))

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Хамаль сказал:

 @intanella, вам это надо было? Вот это вот всё?

Мне не привыкать:lol:

Я даже не выхожу из себя))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Odin сказал:

Несомненно, но, ведь мы не знает всех моментов,  бывают различные ситуации, например, когда она угрожает ему физическим устранением, а он в ответ цивильно "казнит" ее через суд подобным отношением.

Не утрируйте да)))

 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, intanella said:

Так для меня все,кто начинают делить чашки-полотенца, какашки))) что муж, что жена))

 

Вот и нашли общий язык :Intanella:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...