Перейти к содержимому

Женская дружба....


Feya

Recommended Posts

Постольку поскольку у нас нет раздела Между нами девочками, придется открыть эту тему здесь.Скажите,девочки насколько Вы считаете женскую дружбу верной и насколько Ребята воспринимают ее всерьез?......свое мнение я обещаю что выражу позже. с уважением Фея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Скажите, девочки насколько Вы считаете женскую дружбу верной и насколько Ребята воспринимают ее всерьез?

-----------------

ребята не верят в нее. считают, что настоящая дружба может быть только между мужиками.

незнаю, может она и крепче, по крайней мере, я еще не встречала достойной, верной женской дружбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше дружить с мужчиной, он и на парня твоего заглядываться не будет.

-------------------

Санни, ты сначала скажи позволит ли он тебе дружить с другим парнем?

и веришь ли ты в дружбу между парнем и девушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санни, ты сначала скажи позволит ли он тебе дружить с другим парнем?

и веришь ли ты в дружбу между парнем и девушкой?

Позволял, позволяет, и будет позволять! (куда ж он денется с подводной то лодки!)

А Дружба между парнем и девушкой....

Верю и дружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вопрос только к Санни? если нет,то я тоже хочу ответить!

Конечно дружба между парнем и девушкой строится на симпатии,может даже больше, чем просто симпатии. Главное уметь провести грань и во время остановить поползновения с его стороны. Если объяснить всё доступно и не обижая, и если парню дорого общение с тобой, то можно заиметь хорошего друга. Конечно,не исключенно, что такие "поползновения" будут повторяться время от времени. :( Что не есть приятно...но дружбой с парнями я дорожу. А мой парень, между прочим , тоже дружит с девушками. И есть у него даже лучшии "подруг". :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санни, ты сначала скажи позволит ли он тебе дружить с другим парнем?

и веришь ли ты в дружбу между парнем и девушкой?

Позволял, позволяет, и будет позволять! (куда ж он денется с подводной то лодки!)

А Дружба между парнем и девушкой....

Верю и дружу.

Осторожно, подводная лодка заминирована :gizildish::luv:

Женаская дружба- что это? Сплетни на кухне? Поясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вопрос только к Санни? если нет,то я тоже хочу ответить!

--------------

конечно же можно :luv:

----------------------

Конечно дружба между парнем и девушкой строится на симпатии,может даже больше, чем просто симпатии. Главное уметь провести грань и во время остановить поползновения с его стороны. Если объяснить всё доступно и не обижая, и если парню дорого общение с тобой, то можно заиметь хорошего друга. Конечно,не исключенно, что такие "поползновения" будут повторяться время от времени. Что не есть приятно...но дружбой с парнями я дорожу. А мой парень, между прочим , тоже дружит с девушками. И есть у него даже лучшии "подруг".

------------------

имхо если есть вариант, что "такие "поползновения" будут повторяться", то это не есть хорошо, и я не могу представить как на это будет реагировать мой парень :( точно также как и я на его "лучшии "подруг" :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше дружить с мужчиной, он и на парня твоего заглядываться не будет.

Не обязательно.

В некоторых случаях (особенно в наше время) ваше утверждение не совсем верно : :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...тогда я могу предположить, что ты тоже позволяешь ему иметь подругу ?

Да, позволяю.

и не только подруг. такова уж мужская сущность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше дружить с мужчиной, он и на парня твоего заглядываться не будет.

Не обязательно.

В некоторых случаях (особенно в наше время) ваше утверждение не совсем верно : :gizildish:

Ну тогда скажу что я мужчина! тем более что у мамы в паспорте записано что я сын!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо если есть вариант, что "такие "поползновения" будут повторяться", то это не есть хорошо, и я не могу представить как на это будет реагировать мой парень точно также как и я на его "лучшии "подруг"

---------------------------------------------------------------------

Реагировать надо спокойно B) Одно то,что ОНА -его лучший подруг, а ТЫ-его любовь говорит о том,что большее ей не светит. А потом, перед ней ему не надо геройствовать и быть хорошим мальчиком,следовательно она его знает,как облупленного и с плохой стороны! не думаю,что это её привлечёт. ;)

По крайней мере,мои друзья-мужчины держат меня за своего пацана most of the time, НИЧЕГО привлекательного-я тебе скажу! :gizildish:

Можешь быть спокойна! хотя тут всё зависит от твоего парня,конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осторожно, подводная лодка заминирована  :luv:  :gizildish:

Женаская дружба- что это? Сплетни на кухне? Поясните.

Солнышко? Ты подумал что я о тебе?

А насчет сплетен - ненавижу все женские разговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одна самая близкая подруга, с которой дружу уже 20 лет. Ей могу сказать ВСЁ и она мне тоже. Мы всегда друг друга поймем, хотя характеры абсолютно разные. Бывает, и базарим конечно, а с кем этого не бывает? Но мы уже настолько притерлись, что для нас это уже мелочи жизни :luv: А вообще по жизни я довольно общительный человек. И, кстати, довольно успешно дружу с мужчинами, я вообще умею дружить :) Просто надо уметь не путать дружбу с прочими могущими возникнуть разнополыми моментами :gizildish:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осторожно, подводная лодка заминирована  :gizildish:  :luv:

Женаская дружба- что это? Сплетни на кухне? Поясните.

Солнышко? Ты подумал что я о тебе?

А насчет сплетен - ненавижу все женские разговоры.

Да нет, я просто пошутил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феечка, привет!

Да и всем, тоже.

У меня две близкие подруги, с которыми я связана уже 17 лет, мы учились в одной школе... Нас всегда называли "веселой троечкой".

Мы столько пережили вместе, столько разделили между собой, что я не представляю свою жизнь без них. Иногда я даже удивляюсь, что неужели возможна такая Любовь между женщинами...

Они уже вышли замуж, имеют детей, но это не только разделяет нас, а наоборот, сближает, мы всегда мчимся друг к другу на помощь, мы всегда рядом, мы всегда вместе...

Найти настоящую подругу - это такой же подарок судьбы, как и найти достойного спутника жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найти настоящую подругу - это такой же подарок судьбы, как и найти достойного спутника жизни...

Polnostyu soglasna s toboy, Panterochka. Kogda naxodish podrugu, nastoyashuyu, kotoraya ne imeet "zadnix misley", to eto uje navsegda. U moey mami takaya je est, uje 42 goda drujat! I u menya est, uje 15 let drujim, tolko ona v Baku, a ya zdes... :) A kak bi xotelos pomagat drug drugu s detmi i voobshe... Nadeyus, mne eshe ne pozdno ni spitnika nayti, ni podrugu zdes... :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя любимая и близкая подруга в Баку :(

Но я её никогда ни на какую другую не поменяю,она Форева!!! :gizildish:

И где бы я не была,она всегда мне будет самой близкой,её место просто никто не сможет заменить.!!

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, женская друба, до первого парня, замаячившего на горизонте.

Ничё подобного,зря ты так.

Никакой мужик не заменит близкой подруги и предать подругу ради каого то мужлана ...............хм.............

Думаю уважающая себя женщина не позволит себе такого.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:P Ne pravda... Jenskaya drujba est... ya eto znayu tochno... i rech ne o 15letnix devchonkax - segodnya drujat a zavtra net...

Est te kto podderjivaet drug druga v trudnuyu minutu, delyatsa radostyu, i mogut skazat pravdu v lico i obyasnit chto ti bil/a ne prav/a, mogut i porugat (radi tvoego je blaga), mogut i posporit - no eto nikak ne otrazitsa na vashey drujbe. :) I esli ti gotov radi etogo cheloveka na vsyo i chuvstvuyesh seba za nim kak za goroy to - po moemu etogo dostatochno chto bi schitat eyo svoim DRUGOM, i NE vajno chto eto Jenshina :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если БАБЕШНИК-ХАЯСЫШНИК,то вполне возможно.Я говорила об уважающих себя ЖЕНЩИНАХ!!

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок,я конечно не самых честных правил,но уважать себя заставлю.........

И ради мужика подругу не предам,так же я уверенна и в своей.

И есла она предала,то это уже не подруга,а так.......

приятельница ..

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема. По-моему, большинство так называемых подруг просто напросто не готовы к искренним отношениям между собой. И дружба, таким образом, у них наигранная, если так можно выразиться, получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...