Перейти к содержимому

Доротелло


Bossa_nova

Recommended Posts

  • Ответы 487
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Между прочим, как раз эту тему открыли на том форуме. Со всей ответственностью говорю, что главный куратор и идеологический манипулятор-заказчик и исполнитель в одном лице-это Севиндж Османгызы.

Тема про блогеров.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкл типа бухает в Будапеште? Полностью достоверно, имеет личное знакомство с Марьям Алмасзаде. Даже фото есть, подтверждающие.

Поэтому они так обнаглели, а вы как думали?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая пришла весточка, что ее уже вызвали сюда и она будет давать показания. Проживать у мамы. Арабику пока не закрывают, мелочь для "видео нищих, как Лала".

Дорогая, я всегда была богатой. И пришли вы все, шушера в виде подмастерьев, уборщиц и бедных родственников именно так, влезая в доверие. Ну и действуя вашими традиционными методами, умолчим.

И что, кто теперь нищий? Идиотки вы все, в меня и угандиец влюбился и я еще умудрилась сходить замуж, прямо перед вашими носами. Уметь надо!

Поехали дальше.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ей, этой Кямине, позволили работать на удаленке. Ни черта она на работу не ходит. То в Турции шляется по магазинам и раскупает текстиль килограммами, там грошовые цены. Посмотрите на фото на бульваре, именно так она одевается. Случайно сиреневый цвет совпадает с проходящей мимо девушкой? Фигушки. Вы так договорились и вышли погулять, в двух сиреневых маечках, из Турции. Фууу, какой позор, вид как у куртизанок из романов Бальзака.

Сейчас она подбоченилоась и предъяву сделала, кучу справок о болезнях. Ну, и на фото видно, ноги безобразно растолстели и явно чувствуется одышка при ходьбе. Есть чем вызвать жалость.

Да, ей разрешили. Но потом передумали и велели находиться в городе. Знаете, почему? Потому что она...хм... Аднану.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сосед с 6 этажа там пай имел. От страха ноги свело, всю ночь звал Марину на помощь. Марина-это медсестра, которую я приглашала на клизму, если он помнит. Просила передать, что все в порядке, не срись.:heart:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я выбрала такой вариант для моей коллекции, мой муж уже приказал поставить его в гараж.

Сбоку сделали надпись Lady R

 

 

Изменено пользователем Bossa_nova

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там у Машки платье за десять тысяч и боа? 

 

Еще такой выбрала я "дворец на колесах", для путешествий со всеми нашими детьми. Ттттттт

На пикничок. На пляже Торнадо стоял трейлер, но я выбрала другой вариант.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Прибавили еще 5 и получилось 8, итого стоимость дома на колесах приближается к нулевым числам.

Изменено пользователем Bossa_nova

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа вот нашла, вспомнила. Второго Звали Анар Ализаде, оба Ровнага люди. Смотрите, они летели в самолете из Лондона в Париж с девушками и их тормознули. Потом Эйнулле заказали статью и Хаггын написал что это "грязная ложь", с слов Ализаде. Но почему тогда Марфина пошла в милицию?

 

Вот этот, еще один мачо. Кто красивее, он или Аднан? Маша выбрала Аднана, а Гуля Анара.

Девочки умеют держать секреты в портфелях.

 

336327661_.jpg.41fefb838bff1e1ebf28d276776c1333.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Аднан богаче, Маша выбрала Аднана, а крышевал Мика. Знаете, во сколько оценивается личное состояние Марьям Алмасзаде? Только не упадите. в 60. Конечно же, не миллионов и не триллионов. Тем более, квадриллионов.

Идиотки, у меня вся Вселенная в руках, с истиной. У вас одна ложь, и никакая эзотерия вас не обелит, истина в основе, остальное-гипноз.

Теперь очередь Лейлы. Мой первый муж просил ее не трогать, она принесла ему утешение в самые дикие минуты перетраха  и шизофрении его матери. Он смотрел концерты Тины Тернер по утрам с Лейлой и по вечерам тоже, она всегда была наготове. Еще бы, богатейший наследник самого богатого человека в Кировабаде в тот момент. Престижно. Приятно. И жена с тещей-две красавицы, но зато можно повыпендриваться, что она лучше. Сколько же ей приятных минут и утешения доставил он. Выкрав у меня?

Если бы она не прислала крысу на день рождения в мой дом и не издевалась надо мной на форумах, и над моей дочерью, /что представляли собой только грязные, оставляющие следы игрушки для моих внуков, которые, издеваясь, принесла её младшая дочь, чтобы я передала в Америке))) Я их выбросила почти сразу же, мне из Уганды дали прямое указание/. Для чего издеваться? Я от души привезла подарки ее детям, пока не зная ничего. В ответ-издевка и 10 манатиков для плешивого котенка, я отдала возле консерватории. Боже, какое интеллектуальное превосходство.

Я просьбу моего покойного мужа не выполню, потому что харам.

Рузу отобрали? Миллиард сделали? Я эту вашу рузу вытащу из ваших задниц и засуну через Аднана в задницу Димы. Вы знаете, кто это.

 

 

Изменено пользователем Bossa_nova

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

   Как только я появилась на форуме, первая, кто поставила кюльбаш, была эта самая Лейла. Теперь пляши, Пляж Торнадо и Волны 5-метровые тебя схавали уже, в одну сторону.

Изменено пользователем Bossa_nova

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фото у нее в истории переживаний. Смотрите, какая внутренняя сила эмоций! Кстати, анализ даты размещения картинки икомментарии, это как раз совпало с самым сильным доходом в ее жизни, ее оформили совладелицей офшорной компании и открыли кошелек на имя в регистрации продажи...деталей для укомплектования самолетостроения. Видали? Губа не дура.

 

No photo description available.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мы - спина к спине у мачты, против тысячи вдвоем! барабанная дробь на марше"

 

 

Это дочь пишет матери. Думаю, какие же мы были, наверное, в их глазах идиоты, какие-то Меровинги с французскими мечтами и Консьержери в душе. 

Эти дуры до сих пор думают, что Консьержери-это тюрьма. Нет, чушки. Консьержери-это первый дворец в Париже  Первого Короля Франции-Хлодвига. А мы происходим от Хлодвига. И даже еще раньше.

Вы-от других котов.

Ведь до 2015 года вы промышляли продажей и перепродажей уличных кошек и собак. Чуть-чуть не всунули мне дворнягу, прямо уговаривали, чтобы я отправила его в Ивановку. Здорово было бы, нет? Хохота на все годы.

Но теперь смотри, привезла портфель? Ехай за вторым, да поживее.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Кто такой Анар Ализаде?

 

 

Азербайджанская общественность долгое время не знала о нём, однако после 2013 года имя Анара Ализаде стало широко упоминаться в прессе. Он родился 21 сентября 1978 года в городе Нахичевань. В 1996–2000 годах получил степень бакалавра по экономике в Нахичеванском государственном университете. Позже окончил магистратуру в Академии государственного управления при Президенте Азербайджана по специальности «экономическое управление».

Ализаде начал бизнес в конце 1990-х, занимаясь поставками товаров из Турции в Нахичевань. В рамках семейного бизнеса он также занимался пассажирскими перевозками и импортом автомобилей. В начале 2000-х переехал в Баку, направив заработанный капитал в сферу недвижимости. Рост цен на жильё обеспечил ему значительную прибыль и стал переломным моментом в его карьере.

В середине 2000-х он наладил деловые связи с ОАЭ, где создал одну из первых азербайджанских компаний, специализирующуюся на электронике. Позже, через компанию “Grand MMC”, занялся торговлей нефтяным оборудованием и техническим обслуживанием, что сблизило его с SOCAR.

Позже Ализаде стал партнёром SOCAR в компании SOCAR Trading SA, в которой владел 25% и шесть лет занимал должности генерального директора и председателя совета директоров. В 2012 году он продал свою долю обратно SOCAR и официально вышел из бизнеса.

В 2007 году он основал в Сингапуре группу компаний Union Grand Energy и объединил под её брендом все свои бизнесы. Представительство компании зарегистрировано и в Азербайджане.

Имя Ализаде впервые получило широкую огласку в 2013 году благодаря докладу организации Global Witness под названием «Анонимный Азербайджан». В нём акцент делался на его деятельности и доступе к государственным ресурсам. Примечательно, что до этого в ряде документов он фигурировал как «Анар Алиев», однако после публикации отчёта стал официально использовать фамилию «Ализаде» (иногда в транслитерации — «Alizade»).

Одним из ключевых факторов его стремительного взлёта называют родственные связи с бывшим президентом SOCAR Ровнагом Абдуллаевым, который приходится ему двоюродным дядей. Это родство, как утверждают источники, обеспечило Ализаде доступ к экономическим возможностям SOCAR и стратегическим проектам.

 

Откуда у Анара Ализаде сербский паспорт? » Pazl.az

 

В этом «особом списке» оказался и азербайджанский бизнесмен Анар Ализаде. Как известно, он был близким партнером прежнего руководства SOCAR (Ровнага Абдуллаева). Ализаде получил гражданство Сербии 28 ноября 2024 года. Документ подписал действующий премьер-министр Милош Вучевич.

Изменено пользователем Bossa_nova

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эта вся искривилась от злости. И с Исой Садыховым, и с Туралом посмотрите, как лицо аж передергивает. Понимаете, да?

А ты что думала, мегера, Блэкстоун твой? Алэ, вы кто такие вообще?

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защита потерпевших по уголовному делу о теракте в «Крокус Сити Холле» направила ходатайство о наложении ареста на активы бизнесменов Араза Агаларова и его сына Эмина, сообщил адвокат Игорь Трунов. Ходатайство принято Следственным комитетом РФ.

«Просим Следственный комитет РФ принять срочные меры для наложения ареста на имущество владельцев компании Crocus Group, АО «Крокус», ЧОП «Крокус профи», АО «Крокус интернешнл», — указал юрист.

 

Потерпевшие по делу о теракте в «Крокусе» просят арестовать имущество Агаларовых - Minval Politika

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был замечен на яхте Стивена Спилберга. Туда же отдельно прибыл яхтсмен.

Она тоже там.

Barack and Michelle Obama vacation on Steven Spielberg's luxe $250M superyacht in Italy

 

631475998_.thumb.webp.f192b2e27343d42176ac8f28e14cc35b.webp

 

Вперед по морям.webp

Изменено пользователем Bossa_nova

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, вчера в ресторане заметила. Сбоку чуть вперед сидели двое светлых людей. Похожи на иностранцев. Даже мои гости заметили, что они пили только пиво и долго долго сидели.

Потом, когда мы уже уходили, я заметила, что прямо сзади меня, почти плотно прижавшись, сидели три маститых, похожих на бывших замминистров еще советского времени, но не в возрасте, лет по 60.

Дело в том, что подушечку, которые раскиданы на диванчиках, я сразу подложила под попу, потому что так удобнее сидеть. Потом, когда я встала, заметила, что раздавила жучка. 

Как им не стыдно? Прямо под подушкой был жучок.

И еще, официанты имеют новое направление, обнаглевшие жеманные супер современные гядяшки сделали свои дела, тупой официано сразу предложил, что может принести все что угодно и даже потом поговорит, если понадобится. Я ответила сонра данышарыг, как Джалилзаде канал дюзданышаг.

Изменено пользователем Bossa_nova

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Угандиец был в меня когда-то влюблен. И Майкл чуть не помер от злости. Подумаешь, какие, сами влюбляются и сами ругаются, сами защищают, сами бьют по почкам и нанимают сюзи исполнителя крайкавяма, сами же садятся в лужу и уходят в море. Теперь, кто виноват? Сама собой, как говорил мой первый муж, сама виновата на свой последний положени.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера взяла с собой сумку за 350 долларов, прямо с сайта в Америке, и одна крыса передернулась, что сумка из моды вышла уже.

Какие же у нас эщщяйки, им палец в рот не клади, сколько добра им не делай, обязательно гадости вслед скажут.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, мой вчерашний лук. Новые джинсы, зауженный облегающие капри, очень модная козаная куртка из ZARA, которую купила сосем недавно в американском магазине ZARA в Tysons corner center,красивого терракотового цвета. Кофта с матовым блеском и с завязывающимися длинными лентами на груди, красивого бирюзового цвета. Обувь удобные полуспортивные лоферы из Nordstrom сумка ZacZac. Весь наряд обошелся в 657 долларов. Еще используемая косметика топовых фирм, тени помада YSL 

очки Tommy Hilfiger.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 100% Calf Leather
  • Crossbody Strap
  • Shiny Gold Iconic Hardware
  • 1 interior slip pocket
  • 1 exterior slip pocket

Эти сумки, как Фурла, они всегда в тренде. Вот модель этим летом тоже.

 

Zacposen.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с этой Zac я прошлым детом ездила на ПляжТорнадо, можете посмотреть по ссылке, 329 долларов.

ZAC Zac Posen Eartha Top-Handle Crossbody - Color-Block Camel One Size: Handbags: Amazon.com

 

Я к чему все это описываю. Потому что языки у наших коров бесконечные. Они сами надевают, приехав из районов, своровав на стиральных порошках и быстренько потратив на услуги, покупают дизайнерские платья, воровки нашей энергии, достоинства и любви, болтают агзылара гяляни, направо и налево. Как их заткнуть? А вот так, плескать в физиономии правду и называть их своими именами.

Откуда у вчрешней знатошки и передержиков псов и кошек платья по десять тысяч евро и собственность по всему миру? Воровки.С чего своровали? С порошков-Ариэль, Персил и Тайд.

Когда они лезут в чужие диваны-кровати и кухни с гриллями, им можно а их припесочить нельзя? Еще как можно. Силу надо иметь,  слава Богу, сила и капуста есть!

 

 

Изменено пользователем Bossa_nova

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на этот вопрос прошу обратить внимание господина Алтая Гасанова. Его покойная сестра Айтякин работала со мной на одной кафедре.

Мне скоро пора будет оформлять пенсию. Почему-то мне не дают трудовую книжку. Чем мотивируют? Не только отсутствием моей личной трудовой папки со всеми научными работами и опубликованными переложениями для фортепианного ансамбля. Они просто исчезли.

Но еще и тем, что я "задолжала библиотеке". Помилуйте, госпожа по имени Дурдана, работник библиотеки, наотрез отказалась выдавать мне справку. Почему, по какой причине? Наверное, потому, что я подарила консерватории четыре огромных ящика с уникальными нотными собраниями сочинений самых известных редакций. Это была личная библиотека моей мамы - музыканта, педагога школы им. Бюльбюля, Нелли-ханум Везировой. И когда она скончалась в 2004 году, я привезла всю библиотеку в консерваторию и отдала в Дар.

Несколько студентов, которых выделила нынешний проректор Нармина Гулиева, с трудом несли эти огромные ящики с нотами куда-то в залы библиотеки.

Мой отец, Махир Ашрафович Бабаев, тогда еще был жив и сказал мне, что надо взять какую-нибудь бумагу, подтверждающую этот факт. Но, как оказалось, никакой благодарности мне никто не выразил. Даже больше, Нармина Гулиева наотрез отказывается признавать этот факт. Забыла она. Кстати, и училась в классе у моей мамы, в школе, именно по некоторым из этих редакций нот.

Трудовую мне не дают, потому что у меня есть долг. В тот раз, несколько лет назад, я купила какие-то ноты и принесла взамен несданной книги. Дурдана посмотрела и сказала, что этого мало. Надо еще. Так я бы ходила и ходила по нотным магазинам, скупая отвратительные издания не ксероксе, какие они сейчас нам предлагают. Которые рассыпаются с переплетов после второго или третьего использования.

Сказать, что я их ненавижу, этого мало. Я их презираю. Интересно, как я могу получить мою трудовую книжку, если я ушла с работы в 2016 году, а приступила в 1986 году, в качестве концертмейстера в классе Ахада Исрафилзаде. Потом- Вагифа Абдулкасимова. Тогдашняя ректорша Эльмира Аббасова распорядилась сделать так, чтобы мой стаж не засчитывался. Не странно? Лучшей ученицы, одноклассницы ее дочери Камины Мамедовой, дебила и очень слабого музыканта-теоретика. Она вообще играть на фортепиано не смогла, ни разу. Зато хитрости и связей, нужных и полезных, у нее было полно все эти годы.

Пошли они все к черту.

Отдайте мне трудовую книжку, я требую на глазах у всего мира.

 

 

Изменено пользователем Bossa_nova

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...