Перейти к содержимому

Мамин клуб


Angel Morena

Recommended Posts

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

представляю очумелую Фейри,а ты как думала :banan::krisa::volna1::sobirun::volna::gulyayu::kacheli::djsmile::172dd::plyazh::matroskin::obed::fingal::delfin::panda:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япончик поздравляю с прогрессом!!!Ты мне вот что скажи,вот Леша сейчас 10 весит,получается в течении второго года она уже меньше прибавлять будет-так?

Получается так.Тем более после годика уже ходят они,моя напримет ни минуты спокойно не сидит только если какой то журнал смотрит или что то рисует,а так вес день бегает,прыгает........

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляю очумелую Фейри,а ты как думала :banan::krisa::volna1::sobirun::volna::gulyayu::kacheli::djsmile::172dd::plyazh::matroskin::gizildish::fingal::delfin::panda:

Слейлуш а Лейли пока не просится за ручки ходить7

А вчера я даже мусю не смогла увидеть мне так не приятно стало я после работы в гости пошла

А моя мама мне рассказывает что папа пришел домой а она бежит думает что это я посмотрела на деда увидела что это не мама и как разревелась :plach:

Она же превыкла что же возвращаюсь :P

А потом когда пришла она муся как начала смеятся во сне емели башты что же она там видела во сне мы смужем так посмотрели друг на друга, сначала даже не поняли а потом смотрим она спит и смеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япончик а кто на ваторе?доча?

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа Baci ,пока не просится)

как приятно когда балашки по нам скучают.....ммммм....

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ну аж так задела что быстро подняла мужа и заставила ехать домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейри и Япошка,а так же все мамашки-Allah gorusun balalarivizi(mizi)

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейри и Япошка,а так же все мамашки-Allah gorusun balalarivizi(mizi)

AMIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дочи что-то поносик 2 дня(( Вроде ничего такого не ела, а желудочек слабый. Думаю, может бактерия какая-то попала с улицы? Дала ей Осмосал-порошок против поноса, но он противный на вкус, не пьет его даже со сладким чаем.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно от чего,а сколько раз в день Шоко,у меня Лейли тоже стала часто,но у неё и так каки крепкими ни когда не были ,а сейчас в день по-3,4 раза каки,я сделала анализы ,но ничего не нашли....

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно от чего,а сколько раз в день Шоко,у меня Лейли тоже стала часто,но у неё и так каки крепкими ни когда не были ,а сейчас в день по-3,4 раза каки,я сделала анализы ,но ничего не нашли....

Sleyla, она ходит где-то 2 раза в день обычно и кал нормальный бывает, нежидкий. Сейчас у нее точно с желудком что-то, тк я не припоминаю ничего такого, чтобы она съела. Анализы я не сдавала, на выходных лаборатория закрыта, но если на следуюшей неделе не прекратится, надо будет проверить.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот ты где-Шоколадка,а я тебя в клубе буд.мамашек ищу),короче сестрёнка всё будет хорошо и всё дай Бог прекратиться)

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дочи что-то поносик 2 дня(( Вроде ничего такого не ела, а желудочек слабый. Думаю, может бактерия какая-то попала с улицы? Дала ей Осмосал-порошок против поноса, но он противный на вкус, не пьет его даже со сладким чаем.

Шоко, посади ее на диету-возьми на воде свари рис, провари до хялимя прямо. Рис такой как на ризотто, а не наш для плова.

И давай ей кушать его. Можно смешать с гатыгом. А можешь гатыг сцедить через марлю или бинт и получится сюзьмя.

Еще для закрепления животика можно давать разваренную сердцевину айвы. Но я не знаю, насколько аллергичная твоя доча.

В любом случае, сдайте кал. Но времено до открытия лаборатории подержи ее по рисе и давай много пить, ведь с поносиком она теряет воду.

Всем деткам здоровья :)

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за советы!!

Сегодня ей вроде уже получше, но все-равно, она так плохо ест:( Знаешь, она даже гатыг у меня категорически не воспринимает, даже не пробует!!. Ни творога не ест, ни кефир не пьет, только йогурты любит и молоко, а также кашки. Вообще, у нас с кормлением большие проблемы, едим просто кошмарно. Я ей вчера шикарный домашний творог сделала, так она плеваться стала им. Я думала, надурю ее и смешала с йогуртом, но она не фраер и сразу плеваться начала после первой ложки. Потом я сама его слопала с удовольствием.

Завтра позвоню к врачу, узнаю, можем ли пойти анализ сдать, но хорошо, что она хоть лекарство немного приняла с чаем.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко, не дави на нее. Если ей не здоровится, пусть поголадает. Представь себя на ее месте. Кашку не давай, убери молоко.

Я давала еще своему зеленое кислое яблочко. Но это индивидуально. Просто перетерпи. Пусть голод.

Сладкий чаек, водичка.

И все будет ок. Так и арстут наши детки. Мой до сих меня...упс...слово непричилное вспомнилось=) ну ты меня поняла=)

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко, у нас тоже так было, но как только прорезались зубки, кал опять стал нормальным. Сюзмя-хялим действительно оч.помогает, если подсластить чуток, вообще вкусно. А вот яблоко нас слабит

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за советы!!

Сегодня ей вроде уже получше, но все-равно, она так плохо ест:( Знаешь, она даже гатыг у меня категорически не воспринимает, даже не пробует!!. Ни творога не ест, ни кефир не пьет, только йогурты любит и молоко, а также кашки. Вообще, у нас с кормлением большие проблемы, едим просто кошмарно. Я ей вчера шикарный домашний творог сделала, так она плеваться стала им. Я думала, надурю ее и смешала с йогуртом, но она не фраер и сразу плеваться начала после первой ложки. Потом я сама его слопала с удовольствием.

Завтра позвоню к врачу, узнаю, можем ли пойти анализ сдать, но хорошо, что она хоть лекарство немного приняла с чаем.

Шоко, слушай, ее знаешь как надурить можно? Смешай этот творог с вареньем (клубничным например). Аскер у меня думает что это йогурт.м Ну реально получается как йогурт. Мне этот совет еще врач давала.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы такой прикол сейчас был.Я пока в инете сижу,Мика играет с братишкой двоюродным,мы зашли в зал,а они там дискатеку устроили выключили свет и фанариком светят как на дискотеке и зажигая танцуют,он так любит с ним играть.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D:):blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:Шоко :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дези не скучает)))

Слейла когда я ухожу он даже не плачет,еще мне помохает ручкой и говорит-Пока мама.А когда прихожу он как ко мне прилипнет и целый день рядом,значит скучает.Я года дома он посоянно ведет себя плохо,с утра будет плакать,мама заходит в комнату утром он ее выгоняет кричит- :plach: НАНА ГАЧЧЧЧ.А с ней если остаеться то как будто так и дролжно быть, паинкой себя строит.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки Шоко еще не родила ?

Шокош я за тея переживаю всей душой?даже на работе про тебя думаю просто не могу заходить сюда,как ты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонкии, спасибо вам за поддержку!! Фэйри, :)

Я все еще дома, пока стоим на месте. Под вечер опять схватки начались с интервалом в 10 минут, как вчера ночью, но потом все прекратилось. Сейчас периодически хватает, но вполне терпимо. Я даже на ночь глядя такой энергией зарядилась, что решила всю кухню помыть и в гостиной уборку сделать))

Буду вас в курсе дела держать, до завтра уже наверное никуда не тронемся.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонкии, спасибо вам за поддержку!! Фэйри, :gizildish:

Я все еще дома, пока стоим на месте. Под вечер опять схватки начались с интервалом в 10 минут, как вчера ночью, но потом все прекратилось. Сейчас периодически хватает, но вполне терпимо. Я даже на ночь глядя такой энергией зарядилась, что решила всю кухню помыть и в гостиной уборку сделать))

Буду вас в курсе дела держать, до завтра уже наверное никуда не тронемся.

Шок,у мужа бибишка рассказывала что в день родов она такая энергичная была,залезла на стремянку и окна мыла.Может это какой то знак???Организм набирает силы для родов?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это знак как раз таки к родам. Я как-то читала, что это называется инстинктом "гнездования" (птицы перед появалением потомства например начинают вить гнездо))) Но это я образно выразилась

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это знак как раз таки к родам. Я как-то читала, что это называется инстинктом "гнездования" (птицы перед появалением потомства например начинают вить гнездо))) Но это я образно выразилась

У меня было также за две недели до родов :) Ленивой была в такой степени и еще было так трудно передвигаться, вдруг взялась за активную уборку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Слейла поздравляю дочу твою с нем ангела!!!! :blink:

+1 Прими и наши поздравления с Фарашкой :ofigel: !Пусть ростет большой,красивой на радость родителям! :)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо мои хорошие!!!!!! :D

Dezere тебе прежде всего спасибо!!!!! ,что ты впомнила,очень приятно :loool:

Yaponchik спасибо дорогая моя!!!!!! :)

Изменено пользователем SLeyla

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо мои хорошие!!!!!! :loool:

Dezere тебе прежде всего спасибо!!!!! ,что ты впомнила,очень приятно :blink:

Yaponchik спасибо дорогая моя!!!!!! :loool:

:loool:

Девы,сыночек мой сегодня по телеку увидел нашы горы и там протикала речка.Так он меня запарил говорит-Апар море,вода чумчу.(отвези на море,вода купаться)взял свой камаз и поднес к телеку и говорит-Камаз чумчум,туда хотел прям с камазом залесть в телевизор.Плачет и плачет,папе позвонили,он ему тоже говорит-папа Калеля апар чумчум.Ну он обещал на выходные отвести купаться.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...