Перейти к содержимому

говорите,что хотите сказать в данную минуту


anonimka

Recommended Posts

  • Ответы 20.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

когда хреново на душе и плюнуть хочется на все

когда тоска заполнила всю душу....

так хочется все бросить и уйти........................................................................................................................................................................................

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо же..сон вещим оказался значит...даже имя совпало))))

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть...не ожидал, реально не ожидал. Ну ничего. Лучше сейчас чем никогда.

Получается что нужно быть с людьми грубыми и никакого хорошего отношения.

Такое я никогда не прощу. Потому что это было не по делу, я ничего плохого не делал - а взамен...Аллах судья. Теперь мне пофиг. По крайней мере каждый показал своё истинное лицо. И я - что относился хорошо и этот человек - показав что может быть грубым и непредсказуемым. Пофигу. В другое время было бы не по фиг, а теперь когда узнал настоящее лицо - по фиг...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть...не ожидал, реально не ожидал. Ну ничего. Лучше сейчас чем никогда.

Получается что нужно быть с людьми грубыми и никакого хорошего отношения.

Такое я никогда не прощу. Потому что это было не по делу, я ничего плохого не делал - а взамен...Аллах судья. Теперь мне пофиг. По крайней мере каждый показал своё истинное лицо. И я - что относился хорошо и этот человек - показав что может быть грубым и непредсказуемым. Пофигу. В другое время было бы не по фиг, а теперь когда узнал настоящее лицо - по фиг...

Карро ,хорошо написал, Аллах судья ,вот именно что настоящее лицо потом открывается ,для меня такие люди как мусор выбросила и забыла и ты забудь , фальшивых людей много ,хороших мало . Вычёркивай таких людей из памяти ,они уже не люди ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карро ,хорошо написал, Аллах судья ,вот именно что настоящее лицо потом открывается ,для меня такие люди как мусор выбросила и забыла и ты забудь , фальшивых людей много ,хороших мало . Вычёркивай таких людей из памяти ,они уже не люди ..

К сожалению так и есть...Желаю вам поменьше таких нехороших людей в жизни.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для каждого бывает

Свой счастья маячок

Но время уплывает

Не увидав крючок.

Его ведь не догонишь.

Беги иль не беги.

Лишь мокрые ладони,

Да по воде круги.

Я не могу не плакать

Мне проще не дышать

Когда такая слякоть

Намокнет и душа...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищу что бы делать ?

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...