Перейти к содержимому

Spam


Spasatel

Recommended Posts

а как антиспам может распознать нужные сообщения? есть ли у него определенные фильтры?

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все зависит от почтовой системы в сети. Есть готовые продукты с базой, так же возможно обучение спам фильтра.

Антиспамом это гениально! Если есть базы к ним есть и продукты... свята база без продукта не бывает. Антиспам с мозгами это круто если компания может положиться на такой мозг. На данный момент мне пришлось договариваться с администрацией хотмаил и дорукнет.тр чтобы они нашу честную почту с АЗ не считали за спам. Хотмаил ответил по майлу за 2 часа и открыл нашу группу адресов, а в дорукнет пришлось звонить. Я понимаю глубину твоих мыслей друг и даже могу сказать несколько решеней на уровне серверов (не всех конечно я ведб тупой тока примитивных эхсчейндж.). Так вот спрашивал есть клиентские решения? Просто слышал, что есть, а за вымя не щупал : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как антиспам может распознать нужные сообщения? есть ли у него определенные фильтры?

Есть у него конкретные фильтры. Целая куча. www.dncbl.org один из представителей содружества фильтров. Кроме того под игидой Микрософт началась смартизизация. Т.Е. Нотмаил пару месяцев уже со смартом. Чем этот смарт чреват: если вы и несколько десятков от вашего провайдора напишут абоненту hотмаил "privet kak dela?" то этот смарт определит вашего провайдера неграмотным англичанином и заблокирует. Или если вы часто очень будете писать. Но в чём фишка. Фишка в том, что ихний смарт сломается на голове вашего провайдера, а честный юзер ничего и не узнает. Вот в принципе и всё что хочет смарт хотмайла. Этого так мало. Например.

Вот меня и интересует дискуссия о тех програмках которые засчишчают честного юзера от спама несмотря на провайдеров, пост серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свята база без продукта не бывает. Антиспам с мозгами это круто если компания может положиться на такой мозг.

Это никто и не оспаривал.

Мозги не у антиспама а у админа :flowers1: Можно обучать спам фильтр подсовывая ему сообщения спама и не спама(но это больше подойдет для серверного решения).

ЗЫ. Не злись)

По теме:

Есть всякие аддоны для почтовых клиентов(как пример). Так же встроенные спамфильтры в антивирусы.

Тут посмотри

А это методы борьбы со спамом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты описал..... :-(\) бедный сервер. Ты его подкармливаеш спамом и не спамом. Даже с собаками так не обращаются. Что за тип сервера у тебя и какой у него намордник?

По теме: Немусс выше описал дресировку сервера на фас спама и способы нахождения в гагле. Как я понял испытанного антиспама на клиенте у него нет. Есть у кого пишите. Нет будем искать дальше по советам Немусса и испытывать : (\)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...