Перейти к содержимому

Азербайджан хочет купить оружие у России.


Recommended Posts

Рассея ближе.это да!смешно.но это факт и жаль что нас выбирают а не мы выбираем.думая что выбора нет.он есть.просто человек толкающий дружить с тем кто тебя разменивает всякий раз в своих интересах придерживается личных но своих интересов.а не всего общества.которое выбрало его....султан имеет гарем.но он может одну женщину за один раз.а президент СРАЗУ ВСЮ СТРАНУ-одновременно!

- при всём этом рассея нам Армянам ближе потому что у всех есть двойники тройники-в смысле по племенному сходству.даже у ЕВРЕЕВ-да продлит Бог их мучения бесконечно.а у Армян вот тока руския и есть.хотя иногда "поимев"не платят! стыдно но врать я не люблю!

Qez el barev UrArturic)))))))

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Купить купим, а вот против кого использовать то будем? Если бы против армян, то халалды.. Но мне кажется как купим, так потом и перепродадим чтобы в чейто карман $$$ прибавились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не совсем уж просто так... но бывают исключения.

По поводу НАТО. я конечно далеко не военный эксперт и не эксперт по оружию, но моих знаний в этих областях достаточно, что бы сказать "мешает".

Переход на другое вооружение, а НАТО это обсалютно другое вооружение, процес не однодневный и не одномиллионный$.

Ну деньги это как бы не основная проблема. А вот время это да. Ну если конечно хочется, что быармия было проф во всех смыслых, то перевооружение заморочка та еще.

При разумном распределении не мешает.

При наличии больших денег можно ускорить ход времени.

А так и то и другое есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить купим, а вот против кого использовать то будем? Если бы против армян, то халалды.. Но мне кажется как купим, так потом и перепродадим чтобы в чейто карман $$ прибавились.

Это вы о чем? чего купим-то?

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При разумном распределении не мешает.

При наличии больших денег можно ускорить ход времени.

А так и то и другое есть.

Неможет пол роты бегать с АК а другая половина с M-16.Это не армия а ополченцы какие- то. Перевооружится за неделю даже теоритически не фозможно. А максимальное сокращение сроков-это максимальное увеличение затрат. Это крайне не выгодно. Бюджет лопнет. А планомерное перевооружение займет мног8о времени. Этож надо не просто одно купить другое выкинуть. Полностью меняется "учебка". Подготовка офицеров. специалистов. Целое поколение надо менять.

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неможет пол роты бегать с АК а другая половина с M-16.Это не армия а ополченцы какие- то. Перевооружится за неделю даже теоритически не фозможно. А максимальное сокращение сроков-это максимальное увеличение затрат. Это крайне не выгодно. Бюджет лопнет. А планомерное перевооружение займет мног8о времени. Этож надо не просто одно купить другое выкинуть. Полностью меняется "учебка". Подготовка офицеров. специалистов. Целое поколение надо менять.

Почему не может, ещё как может(сам видел) ))). Деньги у нас есть и мы же не просто так сидим.... и на бюджете это несущественно отражается.

Всё делается, даже помоему излишнее тоже))). И ничего не выкидывается. Самое главное, обученное поколение с боевым духом, до зубов вооружённое, уже рвётся в бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у Армян вот тока руския и есть.хотя иногда "поимев"не платят! стыдно но врать я не люблю!

Ну.... :gizildish: Значить надо вступить в профсоюз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я армянин. а рассея мне один черт ближе. Чем штаты. Я пытаюсь мыслить логично вот и все . Или может я ошибаюсь где то дак вы укажите подискутируем))))

Странная вообще тенденция однако.. за благо России ратуют все кроме русских..хохлы,евреи.итд..возьмем к примеру передачу ведет на Орт Шевченко..я помню когда шли дебаты по какому то конфликтному вопросу с Украиной он так глотку свою рвал против (номинально)своих же..или к примеру еврей Леонтьев из Однако..тоже патриот Росии...ну Жириновский там...национал социалист *русский*Мацкевич...даже еще по поводу Солженицина возникла такая поговорка...нет хуже антисимита чем выхрест...возьмем последние события...Каспаров борется за благо...Шахназарова слушал,режисера,так он тоже озабочен проблемами русской культуры...С одной стороны это правильно..ведь они живут там..и это нормальное явление...но уж бежать впереди лошади...согласитесь странно...

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная вообще тенденция однако.. за благо России ратуют все кроме русских..хохлы,евреи.итд..возьмем к примеру передачу ведет на Орт Шевченко..я помню когда шли дебаты по какому то конфликтному вопросу с Украиной он так глотку свою рвал против (номинально)своих же..или к примеру еврей Леонтьев из Однако..тоже патриот Росии...ну Жириновский там...национал социалист *русский*Мацкевич...даже еще по поводу Солженицина возникла такая поговорка...нет хуже антисимита чем выхрест...возьмем последние события...Каспаров борется за благо...Шахназарова слушал,режисера,так он тоже озабочен проблемами русской культуры...С одной стороны это правильно..ведь они живут там..и это нормальное явление...но уж бежать впереди лошади...согласитесь странно...

Я не понимаю с чего вы взяли, что леонтьев еврей, а Шевченко хахол. Я не знаю, как в Азербайджане. А Россия многонациональная страна. И сетают за страну, в первую очередь граждане этой страны(а не еврей, хахол.... и т.д.), которые там живут и которых беспокит ее судьба.

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю с чего вы взяли, что леонтьев еврей, а Шевченко хахол. Я не знаю, как в Азербайджане. А Россия многонациональная страна. И сетают за страну, в первую очередь граждане этой страны(а не еврей, хахол.... и т.д.), которые там живут и которых беспокит ее судьба.

Так вот...возьмем к примеру русских живущих за прелами России,Украина,Прибалтика,итд..ведь каждый из них ревностно бредет интересы не только той страны в которой живет но и России...иногда даже России в первую очередь...можно относится к этому по разному..я далек от того чтобы давать оценки...нерусских же граждан России как вы пишите впервую очередь *волнует* судьба за России,часто больше чем самих русских,и часто вопреки интересам тех стран выходцами из которых они являются...

Зы..может сложить неправильное впечатление что у меня негативное отношение к русскому народу..это не правда...я очень люблю русский народ,но испытываю неприязнь к гос-ву под названием Россия.

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот...возьмем к примеру русских живущих за прелами России,Украина,Прибалтика,итд..ведь каждый из них ревностно бредет интересы не только той страны в которой живет но и России...иногда даже России в первую очередь...можно относится к этому по разному..я далек от того чтобы давать оценки...нерусских же граждан России как вы пишите впервую очередь *волнует* судьба за России,часто больше чем самих русских,и часто вопреки интересам тех стран выходцами из которых они являются...

Зы..может сложить неправильное впечатление что у меня негативное отношение к русскому народу..это не правда...я очень люблю русский народ,но испытываю неприязнь к гос-ву под названием Россия.

Русские которые живут там. где в ы сказали, получают по ушам какждый день. Я бы 

не сказал,

 что они там сладко живут. а мучаются только за то, что русские и не хотят превращатся в хохлов, поляков и т. п. А экспидиция недавняя Артура Челингарова-что скажите, армяне больше за Россию переживают чем русские. Так уж сложилось, благодаря СССР, что на Россию работают другие национальности. Причем по своей воле. То что у человека не русская фамилия не значит, что он выходец другой страны. В США вообще не понятно что. Кандализу Райс видели?

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русские которые живут там. где в ы сказали, получают по ушам какждый день. Я бы 

не сказал,

 что они там сладко живут. а мучаются только за то, что русские и не хотят превращатся в хохлов, поляков и т. п. А экспидиция недавняя Артура Челингарова-что скажите, армяне больше за Россию переживают чем русские. Так уж сложилось, благодаря СССР, что на Россию работают другие национальности. Причем по своей воле. То что у человека не русская фамилия не значит, что он выходец другой страны. В США вообще не понятно что. Кандализу Райс видели?

Ах вот оно что..чит русские получают по голове за то что не хотят превращатся в хохлов...хотя сами всех быстренько в русских превращаюю..да это скорее в России люди русскими пишуться чтобы по голове не получать...и так было из покон веков...А насчет Челенгарова...а с чего вы взяли что он армянин? :loool2:

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот оно что..чит русские получают по голове за то что не хотят превращатся в хохлов...хотя сами всех быстренько в русских превращаюю..да это скорее в России люди русскими пишуться чтобы по голове не получать...и так было из покон веков...А насчет Челенгарова...а с чего вы взяли что он армянин? :gizildish:

Я еще раз напомню о советском союзе. Русские остались в тех странах с тех времен еще. И в россии не пишут "русский" я о паспорте. нет такой графы. Ни кто из не русских людей "работающих" на Россию, не говорит я "русский" но говорит "я гражданин России" Это разные вещи.

А насчет челенгарова: с той же6 стати, что и Леонтьев еврей))))

 Хотя Чилингаров армянин куда больше, чем Леонтьев еврей. (Челингаров член правления союза армян России).

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня армяне сообщили,что Азербайджан очень существенно нарушил договор о сокращении обычных вооружений!Вообщем оружия у Азербайджана больше чем у Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня армяне сообщили,что Азербайджан очень существенно нарушил договор о сокращении обычных вооружений!Вообщем оружия у Азербайджана больше чем у Армении.

А разве кто то говорил, что меньше.))))) что с того?

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неможет пол роты бегать с АК а другая половина с M-16.Это не армия а ополченцы какие- то. Перевооружится за неделю даже теоритически не фозможно. А максимальное сокращение сроков-это максимальное увеличение затрат. Это крайне не выгодно. Бюджет лопнет. А планомерное перевооружение займет мног8о времени. Этож надо не просто одно купить другое выкинуть. Полностью меняется "учебка". Подготовка офицеров. специалистов. Целое поколение надо менять.

Азербайджан в ближайщем будущем не ставит перед собой цель вступление в НАТО. Сначала нужно освободить Карабах, с такими проблемами в НАТО не принимают, мы же не грузины чтоб это не знать. Никто не переходит на дорогостоещее НАТОвское вооружение. Придет время американцы будут сами нам предлогать вступить в НАТО и вооружение переведут за свой счет.

Что касается везита МО России в Баку, то речь не шла о вооружении, МО этим не занимается, одна из тем обсуждения было желание России обучать наших курсантов в военных училищах России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан в ближайщем будущем не ставит перед собой цель вступление в НАТО. Сначала нужно освободить Карабах, с такими проблемами в НАТО не принимают, мы же не грузины чтоб это не знать. Никто не переходит на дорогостоещее НАТОвское вооружение. Придет время американцы будут сами нам предлогать вступить в НАТО и вооружение переведут за свой счет.

 это вы ХХХ объясните и Суфию. Они же твердят что одно другому не мешает,

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вы ХХХ объясните и Суфию. Они же твердят что одно другому не мешает,

вызгырЯН вызгырЯН отсюда бамбылЯН быстроЯН прямо в зибилЯН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вызгырЯН вызгырЯН отсюда бамбылЯН быстроЯН прямо в зибилЯН!

продай ведро нефти и иди купи чуток мозгов))) задалбал уже со своей быдлячей тупостью. Интересно ни кому не стыдно за таких обарванцев. или вы гордитесь такими олухами?

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продай ведро нефти и иди купи чуток мозгов))) задалбал уже со своей быдлячей тупостью. Интересно ни кому не стыдно за таких обарванцев. или вы гордитесь такими олухами?

Как говорится, все в мире относительно. Одно время я даже не мог читать бакилылар так как меня сильно удручал интеллектуальный уровень некоторых "юзеров". Но однажды я посетил ваш сайт - хайстан.сом и почитал посты армян. Меня очень обрадовал уровень армян. Наши "олухи" - академики, посравнению с вашими "админам" и простыми юзерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится, все в мире относительно. Одно время я даже не мог читать бакилылар так как меня сильно удручал интеллектуальный уровень некоторых "юзеров". Но однажды я посетил ваш сайт - хайстан.сом и почитал посты армян. Меня очень обрадовал уровень армян. Наши "олухи" - академики, посравнению с вашими "админам" и простыми юзерами.

Я бы не сказал, что хайастан.сом переживает лучшие времена. Но было время когда там реальные акодемики жили. Но мир не прост. я вижу у вас тут тоже не все ладно. А кем вы там были если не секрет?(можно в личку)

И еще: тоесть вас успокоило следующее: "в соседней стране тоже чума, так что нам не обязательно ее лечить, мы вель не хуже"

Что скажите?

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал, что хайастан.сом переживает лучшие времена. Но было время когда там реальные акодемики жили. Но мир не прост. я вижу у вас тут тоже не все ладно. А кем вы там были если не секрет?(можно в личку)

И еще: тоесть вас успокоило следующее: "в соседней стране тоже чума, так что нам не обязательно ее лечить, мы вель не хуже"

Что скажите?

на вашем сайте я не регистрировался. Меня не успокоило, а как я писал, обрадовало то что если здесь простуда, то на хаястане.сом не то что чума, а кома - остановка мозгов полная. Ну и хорошо... А лечить я некого не могу, у меня другой профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вашем сайте я не регистрировался. Меня не успокоило, а как я писал, обрадовало то что если здесь простуда, то на хаястане.сом не то что чума, а кома - остановка мозгов полная. Ну и хорошо... А лечить я некого не могу, у меня другой профиль.

Ну если не регались, и не пытались сами постить. то и судить особо не ожите. Как и везде на хайстане есть быдло. возможно их стало больше. Но как не крути не кого там не банили "жестко"

просто так. Конечно были моменты, вроде того, что я получил свои 20 % здесь.

В турции из некоторых мест не возможно попасть на тот форум. очем говорит. нет не о томчто турки не хотят что бы люди читали "бред", а потумучто турки не хотят что бы люди читали правду.

Как известно с глупостью в инете не боряться. боряться с неугодной инфой. возможно и ваша поломка может служить тому примером...

но все не важно...

Продолжайте делать героев из грязи. Похвалите лучше Лоту, она хотябы не хамит.. кидается неоафоризмами - хотябы не грязно.... ну на бумаге не грязно, в душе то я не знаю что.

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если не регались, и не пытались сами постить. то и судить особо не ожите. Как и везде на хайстане есть быдло. возможно их стало больше. Но как не крути не кого там не банили "жестко"

просто так. Конечно были моменты, вроде того, что я получил свои 20 % здесь.

В турции из некоторых мест не возможно попасть на тот форум. очем говорит. нет не о томчто турки не хотят что бы люди читали "бред", а потумучто турки не хотят что бы люди читали правду.

Как известно с глупостью в инете не боряться. боряться с неугодной инфой. возможно и ваша поломка может служить тому примером...

но все не важно...

Продолжайте делать героев из грязи. Похвалите лучше Лоту, она хотябы не хамит.. кидается неоафоризмами - хотябы не грязно.... ну на бумаге не грязно, в душе то я не знаю что.

самое большое быдло этого форума это ты армяшка продажно-дешёвая!пшол вон отсюда и из КАВКАЗА в Индию!всякие там зинВОРы аманьяки хачики вачик драчики вон в Индию!КАВКАЗ без армяшек подло-лизающих под хвостом России и Ирана!Вон с КАВКАЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое большое быдло этого форума это ты армяшка продажно-дешёвая!пшол вон отсюда и из КАВКАЗА в Индию!всякие там зинВОРы аманьяки хачики вачик драчики вон в Индию!КАВКАЗ без армяшек подло-лизающих под хвостом России и Ирана!Вон с КАВКАЗА!

Ильхам Гейдарович, вы думали зашли под другим ником - вас никто не узнает?))))) :kavkaz:

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильхам Гейдарович, вы думали зашли под другим ником - вас никто не узнает?))))) :kavkaz:

ты армяшка по всему миру вы лижите под хвостом у сильных мира сего а когда приживаетесь на новом месте и чувствуете уверенность то устриваете 1915 годы и Карабахи тем кто приютил вас-подлых шакалов и дал кров!ВОН с КАВКАЗА и АЗЕРБАЙДЖАНА асалодашнаковская шваль в Индию к Радживу Ганди!иди шакаль в России Индии и у фарсов Ирана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты армяшка по всему миру вы лижите под хвостом у сильных мира сего а когда приживаетесь на новом месте и чувствуете уверенность то устриваете 1915 годы и Карабахи тем кто приютил вас-подлых шакалов и дал кров!ВОН с КАВКАЗА и АЗЕРБАЙДЖАНА асалодашнаковская шваль в Индию к Радживу Ганди!иди шакаль в России Индии и у фарсов Ирана!

Что жаба давит, что у вас не стали лизать?))))))))))))))))))) :loool:  Скоро наверно акупируем 20% Калифорнии :loool:

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильхам Гейдарович, вы думали зашли под другим ником - вас никто не узнает?))))) :kavkaz:

Развлекательная программа удалась...Ильхам Гейдарович, вы думали зашли под другим ником - вас никто не узнает?)))))-выходи из засады Леопольд...подлый трус...,не видишь турецкий/армянский/танец с саблями Армена Хачтуряна в исполнении Амаяка и турецкого подданного в самом разгаре..В общем ...влипли мы...))-все поняли...у вас тут серьёзные планы ...контакт на президентском уровне...Вы случайно не Робик Качарян,который любит геймс ганять/без границ Азербайджана/...,как буд то президент Армении...

Ну а о Наполеоне -уже молчу...Но что касается Не/тобиш-А/Маяка,окопавшегося....-ближе к истине...сушества ...

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде в Азербайджане полно оружия!Интересно,что попросил Абиев у Сердюкова продать?А армяне тем временем на халявку получили оружие выводимое из Грузии и втихаря переправили в Карабах.

как говорится БЕСПЛАТНЫЙ СЫР бывает только в МЫШЕЛОВКЕ )))

Невелика заслуга, если человек честен лишь потому, что никто и не пытается его подкупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что жаба давит, что у вас не стали лизать?))))))))))))))))))) :loool: Скоро наверно акупируем 20% Калифорнии :loool:

Конечно аккупируете... если позволят...

Россия слишком уверенна в своём Краснодарском крае...

Видно знает, что не посягнётесь...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развлекательная программа удалась...Ильхам Гейдарович, вы думали зашли под другим ником - вас никто не узнает?)))))-выходи из засады Леопольд...подлый трус...,не видишь турецкий/армянский/танец с саблями Армена Хачтуряна в исполнении Амаяка и турецкого подданного в самом разгаре..В общем ...влипли мы...))-все поняли...у вас тут серьёзные планы ...контакт на президентском уровне...Вы случайно не Робик Качарян,который любит геймс ганять/без границ Азербайджана/...,как буд то президент Армении...

Ну а о Наполеоне -уже молчу...Но что касается Не/тобиш-А/Маяка,окопавшегося....-ближе к истине...сушества ...

Вот уж не думал, что вас так зацепит. Не я не кочарян. Кочарян на новостной портале постит))))))) :loool:   Крайне не адекватны "коренные жители кавказа" :ofigel:  

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно аккупируете... если позволят...

Россия слишком уверенна в своём Краснодарском крае...

Видно знает, что не посягнётесь...

Краснодарский край окупировать не зачем. там и так всЁ наше))) А если окупируем придется самим все оплачивать. так пусть лучше Россия инвестирует)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И еще, Миледи, я не всегда уверен, шутите вы, или в напряге постите.

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что жаба давит, что у вас не стали лизать?))))))))))))))))))) :P  Скоро наверно акупируем 20% Калифорнии :loool:

Набулионэ/как произносят французы/...-Наполеонэ...опять речь о несчстных армянских маслах/костях/...для чужого супа...Вот только костей не хватит,что бы других закидать гранатами...Кости знаете ли -не слова...вот предкам обидно будет...

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набулионэ/как произносят французы/...-Наполеонэ...опять речь о несчстных армянских маслах/костях/...для чужого супа...Вот только костей не хватит,что бы других закидать гранатами...Кости знаете ли -не слова...вот предкам обидно будет...

Скажите, вы реально думаете, что вы в офигенно-психо-тактичном стиле постите)))))?

Иногда вообще не понять, что написали. Будте проще... или вы буквально переводите с азербайджанского?

Знаете если буквально переводить с некоторых языков на русский то очень смешно получается.

Вот пример:

post-25452-1196696164_thumb.jpg

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж не думал, что вас так зацепит. Не я не кочарян. Кочарян на новостной портале постит))))))) :loool2:   Крайне не адекватны "коренные жители кавказа" :prigprig:  

Если уж речь о деревьях и корнях...-откроется и вам бескрайне адекватное/не ограниченное корнями.../.-..когда корни дадут высокую крону.Если не с дубами говорю,то поймёте-речь о глобальном восприятии и анализе процессоа не из армянского ,или какого другого -корыта ...цветочного горшка...Короче-чем выше крона,тем обьективнее и шире обозрение.С корнями значит-ОК.Зри в корень.///архонео...

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...