Перейти к содержимому

О ком из форумчан вы сейчас думаете?


Recommended Posts

  • Ответы 12.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

О Наиле думаю...

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю обо всех... !!! спасибо всем кто думал обо мне все это время... спасибо всем кто упомянул мои инициалы в своих постах!! спасибо всем понимающим и добрым людям-друзьям!!!

Берри, Фьюша, Лера, Мисс Поцелуй, Шоко, Гюлюш,Блесстящая-Бакиночка, Кузушка, Анна, Меди,Наиля, Лулу и другие люди добрые ...

Приятно иногда слышать, что я - людь добрый)) Спасибочки :kiss:

О Наиле думаю...

:flowers1:

Как всегда - о девочках. Думаю, вы все знаете, о ком я говорю)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю обо всех... !!! спасибо всем кто думал обо мне все это время... спасибо всем кто упомянул мои инициалы в своих постах!! спасибо всем понимающим и добрым людям-друзьям!!!

Берри, Фьюша, Лера, Мисс Поцелуй, Шоко, Гюлюш,Блесстящая-Бакиночка, Кузушка, Анна, Меди,Наиля, Лулу и другие люди добрые ...

Думаю- о Беррюш,Ева,Кара,Бакиночка,Шоко,Наиля,Ангел,Анна,Кузушка,Рыбка:flowers1:

спасибо взаимно :flowers1: :flowers1: :flowers1:

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Наиле и ее папе , об Индиго, О Беррилочке, КаранЕвочке, Фьюшке, Аннушке и Лерочке ... И Других по умолчанию...А еще о Вилке,и Азушке :flowers1: Виллл ты хде?

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блесс, спасибо! Всем спасибо, кто думает обо мне. Я тоже думаю о дорогих мне людях, просто настроение не способствует написанию на форуме...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю об Рыбкечтота её не видно здесь..

VooDoo...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят спасиб что думаете обо мне))) я тож думаю о вас)))

Вилка - вредина- вылазий уже)) хватить аистов фоткать на прудах)))

это чего эт я вредина? это ты вредина--у тя вон и подписано--ВРЕДИНА))). а я добрая) белая.. пушистая.. не в себе, короче)))

и вообще, а ей смсю, а мне в ответ приходит смс с пакостным: нет символов для отображения... уже и символов на меня не хватает, даа?)

че сказать то хотела: думаю о моих любимых девочках (вы знаете да), и о не менее любимых мальчиках)

а еще я думаю о тех, у кого в недавнее время были дни рождения или другие приятные события--поздравляю всех от души и желаю всего самого хорошего. ВМ, Сцио--вам особенно.. желаю)

ВМ, можешь ничего не отвечать)) я ж знаю, как ты меня любишь))))

и не пинать)

УСЕМ ПРЫВЕТ)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,как всегда...если мы не умеем думать,так и о нас не думают))

пошла грызть клаву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю о Мисс-добрая и отзывчивая моя,о Берилл лечащей думаю,думаю о Ejexan-скоро точно напишет((,Уно-давно,Аза и Лулу,думаю о мальчике,о котором заботится Мисс,о Наиле думаю и о сыне который влюблён в Плохую)...

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интенелла ,Дождинка и Миледи думаю,куда пропали последние 2 незнаю..... :pauuuk:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю о Мисс-добрая и отзывчивая моя,о Берилл лечащей думаю,думаю о Ejexan-скоро точно напишет((,Уно-давно,Аза и Лулу,думаю о мальчике,о котором заботится Мисс,о Наиле думаю и о сыне который влюблён в Плохую)...

Джаным, ты хотела наверное сказать, сын Хаввы, который влюбился в Плохую))))spletnya

Нейнийим ай балам любит даааа, и у них взаимная любоффффф.

Ах мяхяббят , ох мяхяббят.:ofigel:

Думаю о всех девочках форума) Берише, Слейле, Плохишке, Наиле Док, Мистрелле, Меди, Блесси, Кузушке, Азе, Рыбке,Мурлышке, Лулушке, Гюлинье, Бусяндре джануле и Наре.

Всех мач и муч:kiss:

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю...... о Беррил1d5e174f661054d48bf60379461f274b.gif,Мисс-Кисс1d5e174f661054d48bf60379461f274b.gif,Рыбке19810523b1c538c057468a8be6675b7d.gif,Fyu-Fyu-19810523b1c538c057468a8be6675b7d.gif

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю о всех девочках форума) Берише, Слейле, Плохишке, Наиле Док, Мистрелле, Меди, Блесси, Кузушке, Азе, Рыбке,Мурлышке, Лулушке, Гюлинье, Бусяндре джануле и Наре.

Всех мач и муч:kiss:

:kiss: Спасибки.

Blessed Woman , Naila_doc , Берилл , Барига , Дспромка ....:kiss: вас всех..

Я тож о тебе думаю :flowers1:

Думаю , О Блессед , Ева, Наила-Док ,Ли лу, Рыбка, Беррюш:flowers1:

Благодарствую, мыслитель :football:

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю о самом лучшем, самом умном, самом замечательном, самом любимом, самом чудесном для меня человеке - о себе)))))))))))))) 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю , О Блессед , Ева, Наила-Док ,Ли лу, Рыбка, Беррюш:flowers1:

Спасибо за внимание:bigstarr:

Думаю о самом лучшем, самом умном, самом замечательном, самом любимом, самом чудесном для меня человеке - о себе))))))))))))))

greenyes так и надо!!!greenyes

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даная..... hitrez.gif

It doesn't mean you should just because you can.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...