Перейти к содержимому

Быть или не быть?


Amayak

Моё мнение  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. ? ??????...

    • ????? ???????????!
      8
    • ??? ???????.
      12
    • ????, ????? ???????.
      8


Recommended Posts

Не знал где создать эту тему... решил, что этот раздел подходит больше всего.

Я за недельку на этом форуме успел много напостить и конкретно многим надоел.

Поэтому хотелось бы узнать.. что юзеры хотели бы. Варианты ответов даны.

Прошу также прокоментировать сой выбор.

например. Я хочу чтобы его здесь не было потому, что.. ну и дальше в таком духе.

Мне польстит любой ответ. потому что любой ответ это внимание))))

так же прошу не воспринимать итоги(заранее известные) не воспринимать. как приказ к действию... я то лично еще бы остался)))))

Мотивация ответов может быть разная именно по этому я попросил коментарии.

дерзайте!

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, в принципе, должно быть все равно, но мне не все равно. Я очень болезненно реагирую, когда на форуме провоцируют моих друзей или даже просто знакомых форумчан, и показывают свое мифическое превосходство. Я готова мчаться с шашкой наперевес сметая все на пути. :vikdd:

Учитывайте на каком форуме находитесь, там будет видно, все что могу сказать.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, еще никогда и никто не отворачивался от человека,собеседника,который соблюдает правила приличия и уважает собеседника. Если Вы это соблюдаете - форум всегда открыт для Вас!

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за недельку на этом форуме успел много напостить и конкретно многим надоел.

это точно!

пусть проваливает!

01102007_1_21_17_0_14_0_Hcce0ebfbf8-eef7e5ea-20e220e6-e8e2eef2-e5eae520-f3e6e5__.gif

Sweet sweet life..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а врага ещё ближе!

Оруджов ,жму руки)

Да, остантесь вы Эрик, поговорим!)

Изменено пользователем Красивый_Урод

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно!

пусть проваливает!

А пару часов назад Вы поддерживали этого же товарища в другом разделе !

Вот на пару и идите !...

П.С. Пусть простит меня администрация, я долго боролась со своим гневом, не получилось. Готова понести наказание, если заслужила.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же тут без вас??? Вы всех тут мотивируете, мотивируете....

А вообше-то интересно.....cам провоцирует, а на провокации не поддается mmhhhhhhhh.........

Изменено пользователем masenkini
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставайтесь Амаяк.....

будете нашим ребенком, мы вырастем вас умницей....© :loool2:

Только вопрос откуда вы и почему такой выбор ника, простите за любопытство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставайтесь Амаяк.....

будете нашим ребенком, мы вырастем вас умницей....© :D

Только вопрос откуда вы и почему такой выбор ника, простите за любопытство)

спасибо конечно, но уже пару юзеров пыталась мння воспитать.К примеру Музафар стал мне почти отцом)))

Я из России. А ник на самом деле не знаю. большую роль сыграла юморная прошивка. Человек смешной, а иногда смешен. Но как ни как имя армянское. тк что вот. не буду таить есть доля издевки в этом нике. Стеб)))

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесем ясность...

Амаяк - армянин...

И клоун и юзер... - Оба...

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

Жизнь моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если наш «сыночек» будет вести нормальный диалог и прекратит провоцировать то я даже за.

Мне кажется наш Амаяк скоро пойдёт против своих понятий. И станет нам всем если не другом то хотя бы не противным юзером форума Bakililar.

Кстати , ник отражает сущность человека. Шутки шутками а так можно и начудить.

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати , самое главное забыл. Просьба к Амаяку , надеюсь когда-нибудь не наступит тот день когда вы будете настаивать что форум Bakililar создал ваш соотечественник и он принадлежит вам. Ато зная характер армян присваивать чужое и яро доказывать , хотел попросить что ли скажем так что б вы не проявляли свои исторические качества тут.

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати , самое главное забыл. Просьба к Амаяку , надеюсь когда-нибудь не наступит тот день когда вы будете настаивать что форум Bakililar создал ваш соотечественник и он принадлежит вам. Ато зная характер армян присваивать чужое и яро доказывать , хотел попросить что ли скажем так что б вы не проявляли свои исторические качества тут.

Ну знаете, вы не первый кто пытается так пошутить, так что не получилост соригинальничать)))))

А вор яро доказывать приходится не армянам))))) давно все верят уже)))))

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья мои...несколько дней назад я написал,что мне плевать...погорячился,и зависть,чёрная зависть вела моей рукой...но Судьбе было угодно,чтоб форум хакнули второй раз,и мой пост пропал,забрав с собой и свою первопричину...и теперь я с чистой душой проголосовал

НАДО,ЧТОБ ОСТАЛСЯ!

чтобы в удобный момент нанести нам ножвспину.

а если без плоских шуток,куда нам без Амаяка...он же последний из могикан.прогоним его,и что?я,что ли,за армян тут отдуваться буду?

ведь Зинвор не в счёт.он же такой же армянин,как и азербайджанец.

п.с. видите,Амаяк,как я к вам отношусь,а вы мои вопросы игнорите,в частности,про среду обитания вашу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. видите,Амаяк,как я к вам отношусь,а вы мои вопросы игнорите,в частности,про среду обитания вашу...

Про какую еще среду. Честно не помню. Уточните. Может я что то упустил, а может и впраду не хотел отвечать и забыл.

И еще не надо все время говорить "вот видите как я к вам отношусь". Я знаю как. И вы знаете, как я к вам. так что можно без самонахваливаний. Спасибо.

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где вы живёте,Амаяк?и давно ли?

если,конечно,это не секрет.

вот где.

насчёт самонахваливаний вы правы...переборщил с кокетством.больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот где.

насчёт самонахваливаний вы правы...переборщил с кокетством.больше не буду.

не видел простите. Живу в Кузбассе. Очень давно.

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно.ну и как там Тулеев?не обижает народ?

Тулеев в Кузбассе похлеще Алиева в Азербайджане. Половина его боготворит(искренне). Часть довольна. Часть не довольна, но делает вид что довольна))))

Что еще нового узнали о Кузбассе:?)))) вернее, что еще выдают поисковики?)))))

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет Амаяка , будет Арутюн,Амбарцум...да кто угодно.Имя - НИК другой, а цель всё та же .

Кстати, Амаяк! Аман Тулеев , если именно о нём идёт речь замечательный человек, однажды в трудной ситуации очень помог моему дяде, возможно благодаря ему он сейчас и жив...

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет Амаяка , будет Арутюн,Амбарцум...да кто угодно.Имя - НИК другой, а цель всё та же .

Кстати, Амаяк! Аман Тулеев , если именно о нём идёт речь замечательный человек, однажды в трудной ситуации очень помог моему дяде, возможно благодаря ему он сейчас и жив...

А я и не говорил, что он плохой человек. Был плохой давно бы слетел. Он многое сделал для Кузбасса - это факт.

Просто есть вещи вам неизвестные, которые слегка раздрожают.. но это мелочи.

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тулеев в Кузбассе похлеще Алиева в Азербайджане. Половина его боготворит(искренне). Часть довольна. Часть не довольна, но делает вид что довольна))))

Что еще нового узнали о Кузбассе:?)))) вернее, что еще выдают поисковики?)))))

ай-ай-ай,Амаяк...настолько усомниться в моей политинформированности...чтоб я главу Кузбасса пробивал в поисковиках...как говаривал Ручечников-так опозориться перед иностранцами...

а за инфу о настроениях жителей вашего региона благодарю,очень познавательно.из первых рук,так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай-ай-ай,Амаяк...настолько усомниться в моей политинформированности...чтоб я главу Кузбасса пробивал в поисковиках...как говаривал Ручечников-так опозориться перед иностранцами...

а за инфу о настроениях жителей вашего региона благодарю,очень познавательно.из первых рук,так сказать.

Ну знаете. В вашей политинформированности я сомниваюсь меньше всего. Шутил я.

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаете. В вашей политинформированности я сомниваюсь меньше всего. Шутил я.
аааа...ясно.

я ничуть не жалею о своём выборе при голосовании на этой теме.жаль,что подтасовка невозможна,а то проголосовал бы дважды,и заодно привлёк бы административный ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плевать-мой ответ. хотябы по нему можем определять настроение врага.

Ага... враг смеется :loool: :loool: враг плачет :plach: :plach: :plach: враг курит :herbi: враг танцует :blink: враг запустил ракету нужно убегать :291: враг любит вас :luv: враг ни хрена не понимает :blink:

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... враг смеется :loool: :loool: враг плачет :plach: :plach: :plach: враг курит :smoking: враг танцует :) враг запустил ракету нужно убегать :291: враг любит вас :luv: враг ни хрена не понимает :blink:

предпочитаю- враг курит.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предпочитаю- враг курит.

Предпочитаю врагов не иметь.

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предпочитаю- враг курит.

Нервно покуривает)))

Мне как-то однофигственно. Если никому не мешает, то пусть остается

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...