Перейти к содержимому

Сафар Абиев рапортует.


Recommended Posts

А AMAYAK он же UrArtur он же Степанян Артур Варданович 13.11.1985 года рождения, гражданин РФ житель г.Кузбасс Кемеровской области, не может говорить о несиметричном использовании правил к гостям...потому, что он прекрасно знает, что точно такие же правила используются на армянских форумах  в частности на хаястане по отношению к гостям....

может быть вы это имели ввиду:

Согласен. такое же несеметричное отношение может быть и к представителям одной национальности, а о разных и речи быть не божет. Я много банов поведал на своем веку. В частности на хаястане есть лишь одно правило за которое банят безо всяких-это публичное отрицание геноцида. Во всех остальных случаях всегда предупреждают. Да я не спорю есть люди которые готовы за мелочь зацепится из за личной неприязни. Как например русский текст латиницей.

а что ??? правильно было сделано замечание....почему не Ханкенди (кстати названия городов пишется с большой буквой) ????.....не знаю как вы, но я зарегестрирован на многих форумах, в том числе и на армянских....так вот в том же самом хаястане я как то выложил файл, где на армянской карте рядом с названием Степанакерт было написано Ханкенди....так некоторые армюзеры требовали меня забанить за искожении названии городов, где я абсолютно ничего не искажал…и тем более на том же самом форуме действует автозамена Карабаха на Гарабах…вот такие вот правила на ваших форумах. С маленькой буквы написал не спициально. У меня нет такой дурацкой манеры писать с маленькой буквы, пытаясь оскорбить или вырозить этим свое мнение. Ну и. что вас забанили? Я же говорю. Требовать могут многие. Решение тем не мене принимает модр. Меня тут тоже требовали забанить многие. Хотя не могли обосновать за что. Тем не менее правла за которые я получил бан(я о запрете склонения имен Аз политиков и прочих) Так вот это правило как минимум смешно. Я бы понял если бы мы жили в в 1948 например и я бы написал Сталинчик. Тогда да. Но сейчас-то, что за бред? Или вы сами так боитесь своих шишек. Или слепо любите всех. не понимаю.

косвенное обсуждение и оскорбления в адрес модератора. обсуждение действий администрации. пятый ворн. все.

Изменено пользователем orujov

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А AMAYAK он же UrArtur он же Степанян Артур Варданович 13.11.1985 года рождения, гражданин РФ житель г.Кузбасс Кемеровской области.

Прошу прощения за оффтоп перед модами и перед участниками дискуссии.

Значить я ошибся в самую малость. Если бы он был бы девушкой, то мое определение на его счет "первокурсница провинциального театрального ВУЗ-а звучали экстрасенсорически.))

Только первокурсница(неадекватная по вопросам искусства) могла игру Гармаша со "стоит и маргает, стоит и маргает"(или сидит?, чёрт знает уже забыл) приняла бы за шедевр, а кто с этим не согласен, обзывала бы "маломозговой публикой".

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=58199

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, от армянских сепаратистов-террористов)))

Ты наверное тоже в чайхане сидишь, раз так утверждаешь))))))))

П.С. Пустая детская бравада......

Честно говоря,предпочитаю сурч(кофе по-армянски).

Полюбуйся на сепаратистов-террористов.

Фотографии сделаны во время военного парада 9 мая 2007 г. в Степанакерте.

Военный парад.Степанакерт 9.05.2007 г.

Лишь тот равен другому,кто это доказывает, и лишь тот достоин свободы,кто умеет завоёвывать её!

Шарль Бодлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря,предпочитаю сурч(кофе по-армянски).

Полюбуйся на сепаратистов-террористов.

Фотографии сделаны во время военного парада 9 мая 2007 г. в Степанакерте.

Военный парад.Степанакерт 9.05.2007 г.

Впечатляет.

Сиреневым пламенем дышат большие кирпичные домны.

Противник на нашу погибель готовит подводные лодки.

Но мы тоже люди не промах. Мы прячемся в черные дыры.

У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам о них не расскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати,Суфий,насчёт террористов ты на самом деле погорячился...посмотри внимательно вторую снизу фотку в первом столбике...на лица эти,на животики-брюшки...какие ж это террористы?где ты видел таких разомлевших от тутовочки с хоровацем смертников?

...мне стало искренне жаль жителей Армении...с этими карабахскими ещё надо жить умудряться...на кого ни ткни-герои.

это мы как-то справлялись с ними,угнетая...нарушая их права и прочее...а нынче под их воинственной пятой вся Армения...а мордашки-то наши,родимые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря,предпочитаю сурч(кофе по-армянски).

Полюбуйся на сепаратистов-террористов.

Фотографии сделаны во время военного парада 9 мая 2007 г. в Степанакерте.

Военный парад.Степанакерт 9.05.2007 г.

Что здесь нового то?

Покрасили старье и показали народу. Вот и весь ваш парад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря,предпочитаю сурч(кофе по-армянски).

Полюбуйся на сепаратистов-террористов.

Фотографии сделаны во время военного парада 9 мая 2007 г. в Степанакерте.

Военный парад.Степанакерт 9.05.2007 г.

А где же вояки из Гарабаха? Я их недавно видел, совсем другое впечатление))). Наверное у них возможности нет приехать на парад..........Или они не ваши?))

Ничего особенного в фото, и покруче видел.

П.С. У моего друга, командира бригады, побольше техники и поновее, и солдаты поспортивнее, а у вас на параде вся армия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати,Суфий,насчёт террористов ты на самом деле погорячился...посмотри внимательно вторую снизу фотку в первом столбике...на лица эти,на животики-брюшки...какие ж это террористы?где ты видел таких разомлевших от тутовочки с хоровацем смертников?

...мне стало искренне жаль жителей Армении...с этими карабахскими ещё надо жить умудряться...на кого ни ткни-герои.

это мы как-то справлялись с ними,угнетая...нарушая их права и прочее...а нынче под их воинственной пятой вся Армения...а мордашки-то наши,родимые...

Ну пока их никто не трогал, вот поэтому и разомлевшие. Да не, те не герои, с награбленным добром за героев там катят, да ещё и свои коноплянные плантации в Гарабахе навещают.

П.С. И вообще, не так страшен чёрт, как его малюют)))).

Изменено пользователем Суфий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати,Суфий,насчёт террористов ты на самом деле погорячился...посмотри внимательно вторую снизу фотку в первом столбике...на лица эти,на животики-брюшки...какие ж это террористы?где ты видел таких разомлевших от тутовочки с хоровацем смертников?

...мне стало искренне жаль жителей Армении...с этими карабахскими ещё надо жить умудряться...на кого ни ткни-герои.

это мы как-то справлялись с ними,угнетая...нарушая их права и прочее...а нынче под их воинственной пятой вся Армения...а мордашки-то наши,родимые...

Недавно прочёл в азербайджанской газете "Каспий" анекдот,мне понравился:

армянин жалуется азербайджанцу - "...вам легче,эти карабахцы у вас 20% Родины оккупировали,а у нас всю страну!"

Лишь тот равен другому,кто это доказывает, и лишь тот достоин свободы,кто умеет завоёвывать её!

Шарль Бодлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что здесь нового то?

Покрасили старье и показали народу. Вот и весь ваш парад.

Старье не старье, а лупят такие штуки нормально, или для ваших солдат есть принципиальная разница от выстрела какого танка или вертоолета, они погибнут нового или старого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. У моего друга, командира бригады, побольше техники и поновее, и солдаты поспортивнее, а у вас на параде вся армия).

Видели мы на линии соприкосновения ваших спортивных ребят, да впечатляет, зеленая форма, небритые лица... голодные, замерзшие, у наших тушенку на сигареты выменивали. Вот так вот, у нас нет на передовой сигарет, у вас еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где же вояки из Гарабаха? Я их недавно видел, совсем другое впечатление))). Наверное у них возможности нет приехать на парад..........Или они не ваши?))

Ничего особенного в фото, и покруче видел.

П.С. У моего друга, командира бригады, побольше техники и поновее, и солдаты поспортивнее, а у вас на параде вся армия).

Я уже писал на другом форуме,для вас повторюсь.

Я,как человек гражданский,не могу судить о качественных характеристиках вооружения и боеприпасов Азербайджанской Армии и Армии Обороны Карабаха.

По количественным показателям ваша армия превосходит нашу по всем статьям.

Армия Обороны Карабаха этому может противопоставить два аргумента:

1.Выгодная с позиции обороны конфигурация соприкосновения сил по всему фронту,глубокоэшелонированная оборона+минные поля по всему периметру.

2.Высокий боевой дух военнослужащих ВС НКР.

Азербайджанцы могут вернуться и жить в Карабахе рядом с армянами,у наших народов многовековой опыт совместного проживания(часто в одних сёлах,чересполосно),а не только вражды и резни.

Нужно научиться видеть друг в друге то положительное,что у нас есть и многое из того,что нас объединяет.

Лишь тот равен другому,кто это доказывает, и лишь тот достоин свободы,кто умеет завоёвывать её!

Шарль Бодлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старье не старье, а лупят такие штуки нормально, или для ваших солдат есть принципиальная разница от выстрела какого танка или вертоолета, они погибнут нового или старого.

Видели мы на линии соприкосновения ваших спортивных ребят, да впечатляет, зеленая форма, небритые лица... голодные, замерзшие, у наших тушенку на сигареты выменивали. Вот так вот, у нас нет на передовой сигарет, у вас еды.

Даа, незнаю ты кто, но ты истенный армянин!

Для нас нет разницы, но вы почувствоваете разницу когда ваши старые штучки не успеет даже открыт огонь. (даа, крутые у вас "Шылки", или хотите с ними сбит Миг29, или С75, 125-ыми вы сделаете эт?

Я был на передовой, и повер у нас не были нехватки и не с едой и не с сигаретами. И даже там в передавой еда была намного вкуснее (и жира по больще, и мясо, и другие) чем в других частях, не перодовых.

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал на другом форуме,для вас повторюсь.

Я,как человек гражданский,не могу судить о качественных характеристиках вооружения и боеприпасов Азербайджанской Армии и Армии Обороны Карабаха.

По количественным показателям ваша армия превосходит нашу по всем статьям.

Армия Обороны Карабаха этому может противопоставить два аргумента:

1.Выгодная с позиции обороны конфигурация соприкосновения сил по всему фронту,глубокоэшелонированная оборона+минные поля по всему периметру.

2.Высокий боевой дух военнослужащих ВС НКР.

Азербайджанцы могут вернуться и жить в Карабахе рядом с армянами,у наших народов многовековой опыт совместного проживания(часто в одних сёлах,чересполосно),а не только вражды и резни.

Нужно научиться видеть друг в друге то положительное,что у нас есть и многое из того,что нас объединяет.

я также человек гражданский,но могу уверить вас,что в войнушки и в чапаева никто играть не собирается-если и будет военная операция,то очень выверенная и зрячая,а насчёт боевого духа,поверьте,с этим нормально всё,заряд ненависти присутствет нормальный такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я также человек гражданский,но могу уверить вас,что в войнушки и в чапаева никто играть не собирается-если и будет военная операция,то очень выверенная и зрячая,а насчёт боевого духа,поверьте,с этим нормально всё,заряд ненависти присутствет нормальный такой.

Ненависть-удел слабых.

К тому же не лучший союзник при "выверенных и зрячих военных операциях".

Лишь тот равен другому,кто это доказывает, и лишь тот достоин свободы,кто умеет завоёвывать её!

Шарль Бодлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненависть-удел слабых.

К тому же не лучший союзник при "выверенных и зрячих военных операциях".

ну,я б так не сказал.

в любом случае,и вы,говоря о высоком боевом духе,незаметно даже для себя имеете в виду ненависть к нам.

и вообще,без чёткого образа врага(неприятеля) выверенную военную операцию не проведёшь-тем более в нашем случае.чай,не с адмиралом Нельсоном воюем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старье не старье, а лупят такие штуки нормально, или для ваших солдат есть принципиальная разница от выстрела какого танка или вертоолета, они погибнут нового или старого.
Успокойтесь! Не надо истерики. Я просто имел ввиду, что техника старая, в ответственный момент, может подвести. Изменено пользователем x dream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, незнаю ты кто, но ты истенный армянин!

Конечно армянин - истинный, из диаспоры и к тому же Дашнак! :gizildish:

Для нас нет разницы, но вы почувствоваете разницу когда ваши старые штучки не успеет даже открыт огонь. (даа, крутые у вас "Шылки", или хотите с ними сбит Миг29, или С75, 125-ыми вы сделаете эт?

Шилки - имеются но это прошлый век, есть и покруче вещи...

Я был на передовой, и повер у нас не были нехватки и не с едой и не с сигаретами. И даже там в передавой еда была намного вкуснее (и жира по больще, и мясо, и другие) чем в других частях, не перодовых.

Да конечно я Вам верю, и вкуснее и жирнее, да и вообще солдаты Азербайджанской армии это элита общества, питаются лучше чем первые лица страны, мы тоже были на передовой, знаем, а что не знаем выясняем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь! Не надо истерики. Я просто имел ввиду, что техника старая, в ответственный момент, может подвести.

Да что Вы какая истерика, спокоен как удав. Техника старая ремонтируется, модернезируется, приобретается новая, все в порядке. Мы будем надеятся что в ответственный момент она не подведет, вы же надейтесь .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что Вы какая истерика, спокоен как удав. Техника старая ремонтируется, модернезируется, приобретается новая, все в порядке. Мы будем надеятся что в ответственный момент она не подведет, вы же надейтесь .....
Почему тогда на параде не показали новую технику?

И еще вот вы написали..

Видели мы на линии соприкосновения ваших спортивных ребят, да впечатляет, зеленая форма, небритые лица... голодные, замерзшие, у наших тушенку на сигареты выменивали. Вот так вот, у нас нет на передовой сигарет, у вас еды.
Не знаю что вы там увидели. Но вот ваш солдат говорит об обратном. http://news.bakililar.az/news_pismo_armyan...nnop_10237.html

И еще вы здесь написали, что табачное производство в Армении пережило второе рождение…. местная табачная продукция с успехом экспортируется…

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=58724

И после этого, у вас на передовой не хватает сигарет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тогда на параде не показали новую технику?

И еще вот вы написали..

Не знаю что вы там увидели. Но вот ваш солдат говорит об обратном. http://news.bakililar.az/news_pismo_armyan...nnop_10237.html

И еще вы здесь написали, что табачное производство в Армении пережило второе рождение…. местная табачная продукция с успехом экспортируется…

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=58724

И после этого, у вас на передовой не хватает сигарет?

А откуда Вы знаете что на параде не было новой техники? Показывают то что надо видеть. А не что есть.

Ну что же Вы так, такие письма думаете под диктовку ваши солдаты не пишут когда в плен попадают, если бы Вы были армянином то по стилю письма поняли бы какие нелогичные обороты в данном письме. Бред одним словом.

Да табачное производство в Армении действительно на высоком уровне, просто существует такая штука, Вам если Вы военный или служили должна быть хорошо известна - как интендантская служба, проще говоря прапорщики, вот из-за некоторых презренных и не доходят сигареты. с едой мухлевать не могут т.к. можно пулю нечайно получить, а с сигаретами пожалуйста, мухлюют гады. Это беда всех армий мира не только арм. или аз. но и РФ или США

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда Вы знаете что на параде не было новой техники? Показывают то что надо видеть. А не что есть.
Потому, что Армения последние годы, не закупила нового. То, что показано на параде (Т-72, БМП-2,БРДМ-2, ЗСУ-23-4,"ОСА" и ракеты от "Круг", ракеты от С-125) это старье.

Устраиваете такой большой, показной парад, и без новой техники? странно...

А еще пишите что..

Шилки - имеются но это прошлый век, есть и покруче вещи...

И где же, эти "покруче вещи"?

Ну что же Вы так, такие письма думаете под диктовку ваши солдаты не пишут когда в плен попадают, если бы Вы были армянином то по стилю письма поняли бы какие нелогичные обороты в данном письме. Бред одним словом.

Вы знаете, он это письмо написал при представителях красного креста. Написал при них, и отдал им. Так что наши здесь не причём.

Да табачное производство в Армении действительно на высоком уровне, просто существует такая штука, Вам если Вы военный или служили должна быть хорошо известна - как интендантская служба, проще говоря прапорщики, вот из-за некоторых презренных и не доходят сигареты. с едой мухлевать не могут т.к. можно пулю нечайно получить, а с сигаретами пожалуйста, мухлюют гады. Это беда всех армий мира не только арм. или аз. но и РФ или США
Я так понял что, "презренные" - это, перевёрнытые (штурвац) карабахские - армяне командиры? О которых писал ваш солдат. Изменено пользователем x dream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с сигаретами пожалуйста, мухлюют гады. Это беда всех армий мира не только арм. или аз. но и РФ или США

в США это проблема стоит особенно остро. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда Вы знаете что на параде не было новой техники? Показывают то что надо видеть. А не что есть.

А что снималось специально для тех "кому надо видеть"?..

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафар этот ваш делает что-нибудь?? кроме как рапортовать!! У него работа такая!! ЧЕМ ОН ЛУЧШЕ ЮМОРИСТА ПЕТРОСЯНА??

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, он это письмо написал при представителях красного креста. Написал при них, и отдал им. Так что наши здесь не причём.

Я так понял что, "презренные" - это, перевёрнытые (штурвац) карабахские - армяне командиры? О которых писал ваш солдат.

Да что Вы, я Вам еще раз повторяю, это письмо БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ... там такие идиотские обороты что сразу видно кто и как ему диктовал его.

У нас в прессе постоянно печатаются аналогичные письма и признания ваших солдат попавших в плен, и что каждому бредовому письму надо верить?

Презренные это товарищи куски т.е прапорщики отвечающие за снабжение войск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что Вы, я Вам еще раз повторяю, это письмо БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ... там такие идиотские обороты что сразу видно кто и как ему диктовал его.

У нас в прессе постоянно печатаются аналогичные письма и признания ваших солдат попавших в плен, и что каждому бредовому письму надо верить?

Презренные это товарищи куски т.е прапорщики отвечающие за снабжение войск.

Товарищ! ну ты чё не знаешь что это у армян всё бред сивой кобылы!?а у товарищей соседей всё первый сорт....отсивого мерина!и потом...верить НУЖНО только тому что "сказал"армянский перебежчик!а то что пишут солдаты переезжающие от Аз позиций на Арм позиции на маршрутках-это ВРАНЬЁ армян которое они пишут албанскими буквами и только им неалбанцам понятные.

-С НОВЫМ ГОДОМ !

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что Вы, я Вам еще раз повторяю, это письмо БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ... там такие идиотские обороты что сразу видно кто и как ему диктовал его.

У нас в прессе постоянно печатаются аналогичные письма и признания ваших солдат попавших в плен, и что каждому бредовому письму надо верить?

Презренные это товарищи куски т.е прапорщики отвечающие за снабжение войск.

Вы об этом уже писали. Лучше бы вы ответили на мои вопросы.

Почти все презренные это Карабахские армяне, т.е. перевёртыши.

Изменено пользователем x dream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти все презренные это Карабахские армяне, т.е. перевёртыши.

С Новым годом.

Презренными как Вы сами понимаете могут быть только определенные личности, но никак не группа людей. Шуртвацы опять же определенные люди, в соседне теме я приводил примеры, кто есть для армян "перевернутые"

П.С. Я тоже Карабахский, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым годом.

Презренными как Вы сами понимаете могут быть только определенные личности, но никак не группа людей. Шуртвацы опять же определенные люди, в соседне теме я приводил примеры, кто есть для армян "перевернутые"

П.С. Я тоже Карабахский, если что.

читайте текст вашего предупреждения. сроку вам до завтра.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видели мы на линии соприкосновения ваших спортивных ребят, да впечатляет, зеленая форма, небритые лица... голодные, замерзшие, у наших тушенку на сигареты выменивали. Вот так вот, у нас нет на передовой сигарет, у вас еды.

Неправда, ври но незавирайся, нет такого у нас.

А вот у вас действительно и форма выгоревшая на солнце за не первый сезон(сам видел) и жрать не чего поэтому и скот воруете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий! не хорошо знаешь ли Закладывать!подумаешь дяденька с двумя ягнятами на руках....он ведь и не солдат даже. и фраза твоя :"ври но ни завирайся нет такого у нас!"это об армии или про свиную тушонку в вашей армии.пожалуйста уточни...потому что ты самый осведомлённый......ну очень странно осведомлённый.а форма у армян не выгорела.это просто мачёнка по армейски-мода....панимаш!

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...