Перейти к содержимому

ОАЭ


Recommended Posts

Дай БОГ, собираюсь в Эмираты в конце января. Кто был, расскажите, как там, понравилось ли вам, куда ходили, если были зимой, то как там с температурой воздуха и воды? В общем, кто че знает, пишите)))))))))))))))) спс заранее))))))))))))

Богинями мы были и остались!Сводя безумством своих тел…Пусть облизнутся те, кому мы не достались!И сдохнут те, кто нас не захотел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В Дубае я бывала много раз,но только осенью,в бархатный сезон.А зимой мои многие знакомые побывали и им не посчастливилось с погодой и температурой воды в море. Дай Бог,чтобы тебе повезло.:smoking:

В Дубае очень много Моллов,где есть всякие магазинчики от Бенеттона,Зары и Мекса до Шанеля,Гуччи,Дольче Габбаны и т.д. Но самые мои любимые моллы это: Баржуман и Эмирейтс Молл.

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был там в середине декабря.Было тепло и хорошо

Обязательно сходите в район Бар Дубай(не ручаюсь за правильное произношение)).Обязательно покатайтесь на лодочке,есть лодочки,а есть целые корабли,где можно вкусно поесть. Конечно сходите в райое Мединат Джумейра Молл(сорри за произношение)).Там очень красиво,просто очень красиво и очень романтическая обстановка.Из ночных клубов конечно Трилодчи(больше не буду извинятьса за произношение))) и в Рок Кафе,очень приличные рестораны в районе Дейры.

Конечно покатаетесь на лыжах и конечно вас обязательно разрисуют хной на сафари.

Ну а по большому счёте Дубай это шопинг,красиво поданый и организованный.

Приятного отдыха Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А как там весной с погодой? в марте и апреле я имею ввиду.

Какие цены в среднем на проживание, питание?

Когда вообще у них начинается пляжный сезон, кто в курсе?

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мореночка,в Дубае 2 бархатных сезона: весной и осенью. Так что,можешь слететь туда со спокойной душой.:) Зимой вода в море бывает прохладной,а летом горячей.)))) А на счет цен я не в курсе,это проблема моего мужа.)))

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как там весной с погодой? в марте и апреле я имею ввиду.

Какие цены в среднем на проживание, питание?

Когда вообще у них начинается пляжный сезон, кто в курсе?

Привет

Цены разные,заказывайте через агенство,меньше головной боли,это если вы планируете пляжный отдых.Практически со всех отелей ходят отелевские автобусы,машины на прокат дёшевы,общественным транспортом не советую пользоватьса

Купатьса в марте-хорошо,в июне-практически нереально,хотя "отважных" хватает,но по мне очень жарко.Еда относительно дешёвая,особенно в старом городе,кстати и цены на сувениры значительно меньше,чем в шопинг центрах.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Дай БОГ, собираюсь в Эмираты в конце января. Кто был, расскажите, как там, понравилось ли вам, куда ходили, если были зимой, то как там с температурой воздуха и воды? В общем, кто че знает, пишите)))))))))))))))) спс заранее))))))))))))

Минелли, дуй в Дубай))) Там как раз сейчас фестиваль начался дикие скидки с 24 числа, то есть вчера уже начались, самое время для шоппинга. В этот период там бывает дождливо, но главное не так жарко как летом сейчас там максимум 26-28 градусов.Подружка была там две недели назад она за два дня так клево загорела, хотя по ве4ерам довольно прохладно. Недавно сказали что билеты в Дубай сильно подорожали особенно если хочешь оставаться в отели на берегу море. Ты наверное уже уехала...надеюсь напишешь как отдохнула )

Everything will be ok in the end

If its not ok its not the end...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

обалдеть, как красиво..

у них такие законы суровые.. Это правда, что если захочешь поехать туда и остаться, ты никогда в жизни не получишь там гражданство - никто не в курсе?

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обалдеть, как красиво..

у них такие законы суровые.. Это правда, что если захочешь поехать туда и остаться, ты никогда в жизни не получишь там гражданство - никто не в курсе?

Дияблес,это правда.Там выдают гражданство как я знаю,только чистокровным арабам,а лицам неарабской национальности его не выдают.

По теме: была в этом году.Поехали 29 декабря 2008 года и 3 января приехали.

Было отлично.)Очень красивый город, город-цивилизация.Высотные здания, ровные как мрамор дороги,аж приятно ехать.)На улицах практически не встретишь арабов.Они по вечерам разъезжаются в дорогих автомобилях по дорогим шопам.)В магазинах торгуют иностранцы, в основном индусы ,китайцы.Там есть один большой магазин ,там они устроили настоящую зиму.Была на корбале ,в сафари,супер понравилось.))

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я недавно был в ОАЭ была очень понравилось. Отмечу то, что обласкивают заграницей на югах чем за те же деньг и в Росии. Все же сервис у на отстает.

--------------------

строительство каминов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Очень хочу в Дубай. У меня подруга близкая там последние 9 лет жила. Столько рассказывала, столько фоток интересных посылала, что я загорелась)) Но если ехать, то только зимой.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то что-то может порекомендовать по поводу отелей?

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то что-то может порекомендовать по поводу отелей?

вам 5звездочные подавай ?))

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то что-то может порекомендовать по поводу отелей?

вам 5звездочные подавай ?))

А Вы о каких владеете информацией? Я же не знаю..может их 3 звезды как, например, в Турции 5 :smoking:

И еще вопрос по поводу питания...так понимаю, там либо только завтраки, либо полупансион, верно?

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то что-то может порекомендовать по поводу отелей?

вам 5звездочные подавай ?))

А Вы о каких владеете информацией? Я же не знаю..может их 3 звезды как, например, в Турции 5 :gizildish:

И еще вопрос по поводу питания...так понимаю, там либо только завтраки, либо полупансион, верно?

Только лучшие 5звездочные отели расположены на берегу моря,в Джумейре. Если для отдыха едете ,то конечно только такие выбирать. А если для бизнеса,то конечно можно и в городе наи подходящий вам отель.)

Отели могу вам предложить только те,в которых я отдыхала:

Le Royal Meridien Beach Resort & SPA 5*, Джумейра, Дубай, ОАЭramka300.giframka300.gif

Mina A’Salam - Madinat Jumeirah 5*, Джумейра, Дубай, ОАЭramka300.giframka300.gif

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисси, мне это напомнило ситуацию с Кинопоиском.

Я вижу только одни рамки )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это одни из самых шикарных отелей Дубая. Очень хороший совет)) По-моему из серии лидинговых отелей, если не путаю.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

арендовали,но вместе с водителем.Сойдет?))

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это одни из самых шикарных отелей Дубая. Очень хороший совет)) По-моему из серии лидинговых отелей, если не путаю.

Морена,ты про Джумейру Бич? Если да,то отель отличный,но мне только не понравилось то,что в номере балкона не было. (( Окна с пола до потолка. Утром,просыпаясь,а мы оставались на 19 этаже,видишь чудесный вид на море.Так красиво!

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее зачем мне водитель...дешевле еу на такси

а что за агентство? у них наверняка можно и просто арендовать машину

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ElMarlboro, обращайтесь в агентство Hertz. Как обычно, качественно и надежно. Есть машинки по доступным ценам, есть автомобили подороже.

Я не знаю, есть ли у них представительство в Азербайджане (по идее должно быть), но если нет, то можете обратиться в московский офис, они прямо из Москвы забронируют вам машину в Дубае и вышлют по почте письменное подтверждение. Есть другие международные компании по аренде машин, но на деле я поняла что самая надежная это Hertz - во всяком случае они моих клиентов никогда не подводили. Вот сайт

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херц ))) кажется уже закрылся в Баку

Они сидели в старом Хаяте

я так прикинул что мне проще будет на такси там передвигатся

вернее машина вообще не понадобится

остановлюсь в одном из отелей в Дейре так что все под боком

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Я уже много лет живу в Эмиратах. Если необходима инфомация, то готова поделиться ею с вами! Это прекрасная страна! И если вы еще не бывали у нас, то пора собираться и ехать!

:fotka::sam::delfin::car3::welcome::sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Ой как хотела бы поехать туда. Джумана расскажи.

Zdrastvuyte Джумана, vot sobirayus v seredine aprelya v Dubai, Ne mogli bi Vi podskazat gde luchshe ostanovitsya: v kakom otele, chast goroda.. Sobirayus exat semeyno otdoxnut mojet tkje sdelat nebvolshoy shoping.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Дубае можно очень хорошо отовариться. Очень большие скидки в Дубай моле, Дейра Сити центре. В Дубае хорошо то, что во всех этих центрах есть и развлекательные центры. Например, в Эмирейтс-моле - Скай-Дубай, где можно покататься на лыжах и на коньках; В Дубай-моле - Огромный Аквариум. Есть дельфинарий. Единственное, что мне не понравилось - это их кухня. По возможности ходите лучше в русские рестораны. Там кормят отменно по вполне приемлемой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы останавливались в отеле Downtown Metro. 4 звезды. Находится в районе Дейры. Номер просто огромный. В сингл номере запросто может оставаться семья из четырех человек. Дабл номер состоит из 1 гостиной и двух спален, кухни (полностью оборудованной - от микроволновки до стиральной машины), есть сушка, 2 ванные комнаты и т.д. Питание двухразовое.

Вообще, я слышала, что там нет отелей с плохим обслуживанием или условиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...