Перейти к содержимому

Интервью с юзером _Miledi_


Recommended Posts

Салам Миледи ханум)

Вопрос будет не самый сложный и замысловатый просто скажи что всех чувств должно быть в человеке в меру или же можно каким-то чувствам больше властвовать над другими ?

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вновь салам!!!:)

Простите конечно, за такой банальный вопрос:Вы верите в любовь?

По вашему мнению,это правда,что любовь умирает в браке?

Всё-таки любовь бывает лишь раз?

Спасибо.

В любовь как в понятие - нет...

Я не знаю что названно этим словом... Я знаю что такое радость, печаль, страх, нетерпение, нежность, горечь и т.д. по отдельности.

А любовь - это неких микс определенных чувств в одно большое... И названно это "любовью"... Ну, это субъективно моё мнение...

Это я про любовь к противоположному полу (сейчас не редко и не к противоположному)... Верю в сплав чувств...

А в брвке умирают иллюзии... И если человек не подготовлен к ежедневной работе - строить свою семейную жизнь - то, всё летит к чёрту...

Я видела много семей, которых можно назвать идеальными, и, всё же, когда спрашиваешь "а как?" все говорят, что достигается это методом не столь лёгким...

Я так же знаю людей, которые так не считают и думают, что любовь - это естественное течение и весь этот идеал и гармония должны быть сами собой... А если нет - то это не настоящие... Такие люди, чаще всего, остаются одни... Их связи не длятся дольше, чем до границы, у которой требуется вмешательство труда (компромисса, уступки, понимания партнёра).

Любовь бывает ровно столько раз, сколько Вы способны полюбить... Другое дело, что запоминается особенно первая, тем более, если она оставила болезненный след... Просто надо жить дальше... Не забывать, не стараться забыть, а принять и не зацикливаться на этом переоде своей жизни...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую вас ,Миледи ! :)

а я тут это....как его... соскучилась...

Начнёмс ?))

1) весна в душе ,или только на улице ? )

2)семейный бюджет сильно пострадал от трат на новую ,весеннюю обувку ? )))

3)какое число связано у вас с самыми приятными воспоминаниями ? )

Салам, дорогая...

Я тоже, это, как его... соскучилась и очень, мне не хватает Вашего утреннего появления...

Весна лишь на улице, в душе, она редкими вспышками, совпадающими со вспышками солнца...

Семейный бюджет меня не особо трогает пока угрожает той сумме, которая у меня отложенна на билет в Баку в любой момент... Она неприкасновенна!

7 - код Росииб где прошли мои студенческие годы...

777 - день, месяц, год моей свадьбы...

7 - месяц, когда я поеду домой...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Миледи ханум)

Вопрос будет не самый сложный и замысловатый просто скажи что всех чувств должно быть в человеке в меру или же можно каким-то чувствам больше властвовать над другими ?

Салам, гардашым...

Я думаю, что не бывает людей у которых всех чувств в меру... Это был бы идеал...

Просто должен всегда быть контроль этой самой меры... преобладающей... чтоб она не причиняла неудобств бльзким и родным людям, остальные меня мало волнуют...

А так, конечно чего-то должно быть больше, чего-то меньше, этим и отличается один человек от другого и этим обуславливается индивидуальный характер каждого и отношение к нему окружающих...

Больше должно быть чувств позитивных, я думаю: любовь к Родине, жалость, доброта, вера... не буду всё перечислять...

Разума всегда должно быть больше...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам!

Я Вам тоже очень и очень симпатизирую...

Думаю, Вы говорите о влюблённости...

Я смотрела передачу, где ученные рассказывали о развитии любви: оказывается горение влюбленное, желание видеть, слышвть, трогать, быть вместе, которое слпровождается желанием физическим живёт от 9 месяцев до года... А потом, это проходит и начинается процесс "снимания розовых очков" йени, артыг бютюн менфи джехетлерин юзе чыхмасы ве есеблешдирмеси... Разочарование и неумение существовать вместе...

А любовь для меня основывается на чувстве родства... Адам бир брирне догма оланда, бу догмалыг хиссини вахт позмаз... деильми?

Изменено пользователем _Miledi_

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, _Miledi_!

Вопрос такой...что Вас выделяет из толпы (кроме отношения к Родине)?

Когда последний раз были в Баку?

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам, anyhay.

Спасибо за вопрос.

Он наталкивает на рекламную компанию...

Моё отношение к Родине толпа не знает. Поэтому, насколько я поняла, речь идёт не о толпе на улице, а о нравственной толпе...

Может то, что я могу трезво оценивать ситуацию, не попадая под влияние своих эмоций...

Может то, что я не боюсь сказать своё мнение в критической или решающей ситуации,

может то, что я могу отстоять своё мнение,

может то, что я могу признать свою неправоту в том или ином вопросе, если мне это докажут и пересмотреть своё мнение...

Может то, что я могу очень долго и очень красиво говорить ни о чём,

может то, что я пишу стихи, в которых каждый находит что-то своё...

Это то, что мне говорили...

Похвалила себя...

Из Баку уехала в конце августа...

Но скоро приеду опять... Дожить бы...

Изменено пользователем _Miledi_

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,Миледи :rebenok:

Заметила одну вещь..вы никогда не пользуетесь смайликами.. Почему?

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам, intanella...

Спасибо за вопрос, он, действительно важен!

Я их боюсь...

Это чистая правда...

Они такие противные, желтушные... Ими детей пугать можно...

Кто вообще придумал такие смайлики?

У меня редко вообще появляется желание улыбаться... А если оно есть, я просто пишу, что улыбаюсь...

Это более искренне (моё субъективное мнение) нежели их ставить...

Изменено пользователем _Miledi_

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам,Миледи,как Вы?

Миледи,умеетели вы готовить?:)

Если да,то какое блюдо у вас получается лучше остальных?

А какое блюдо вообще самое любимое?

Спасибо.

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам, Дождинка.

Вы как?..

Готовить я умею.

Хорошо получается то, что я люблю готовить, а именно, национальные блюда...

Наша кухня - самая любимая...

Единственное, что может заставить попотеть - это дюшпере и хемраши (последнее, вообще, башымын дашы)...

Ну нет у меня терпения для такой ювелирной работы...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хя,Суфий,когда Миледи приедит в Баку,она нас всех пригласит на дюшперя:)))

Ждёмс...

:)

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не... Лучше на хемраши)))

Ни так ли, Миледи???

Ай,гыз,сяни чагыран вар??? :blink:

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Салют)

Меним суалым бундан ибаретди.

Хеятда нейи вачиб сайырсыз?

ве не учун?

Салам...

Дюнйада Ветеними, аилеми ве Гейрет хиссини не олдугу хеле биленлери ваджиб сайырам.

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Миледи, как твои ничего?

Какие 3 основные цели в жизни ты хочешь достигнуть?

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам, рыбка...

Спасибо, Ваши вопросы всегда такие интересные и всегда заставляют задуматься...

Определенных целей у меня нет... я считаю, что цель нашей жизни - это жить... Жить и стараться дать жить другим....

Но 3 очень сильных желания, граничущих с понятием цель у меня есть...

1. Вернуться домой. (Это ближайшая)

2. Увидеть Гарабах в составе (или под автономией) Азербайджана. Поехать в Шушу и в её мечети совершить намаз...

3. Родить сына.

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Приветствую вас,Миледи ! )))

А я соскучилась... уезжала надолго ,кучу дел нерешённых решила разворошить слегка...

Как поживаете ? )) Что новенького ?

Ну, случайно, ну, шутя,сбилась с верного путя!Дак ведь я -дитя природы,пусть дурное, но - дитя! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

какое впечатление оставило открытие олимпиады?

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за вопрос.

У меня редко что-то вызывает яркое впечатление.

Вот если ьы Вы спросили о том, какое впечатление оставила победа Эльнура Меммедли (нашего дзюдоиста), его награждение, звуки нашего гимна и возвышение флага, я бы ответила по-другому.

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно, то у меня тоже слезинки на глазах появились )

да и вообще, когда сегодня показали серебряных медалистов с надписью Азербайджан Гордится Вами, было то же самое

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна...

Такой адреналин в душе появляется, такая щемящая любовь, а потом - такая гордость... сразу вспоминаю свой статус... Не зря это... Не зря!

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю с бронзой )

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ,Миледи,рада что я тебя видела в реале,прелесть ,барби красивая , гордая, умная ,может поспорить,доказать ,и у тебя хорошо получаеться на форуме ,в разделе меж нац. Желаю тебе чтобы твои желание исполнилось по быстрее ,ты это заслуживаешь ,люблю и целую тебя ,оставайся всегда такой ,радостой и красивой )) :) какие у тебя планы в будущем?) ты в жизни очень радостная ,не закрытая,как относешься людям на форуме , которые скрытные ,любят пакость делать , не везёт в личным фронте,советы таким людям есть у тебя ?)

Изменено пользователем AZX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам!

Начну скорее с утверждения,нежели с вопроса- всегда с интересом и удовольствием читаю Ваши посты!

Ну, теперь же перейду непосредственно к вопросам :) :

1) По Вашему, счастье- это состояние постоянное, меняющее оттенки? или скорее временное, зависящее от обстоятельств и прочих нюансов?

2) Умеете контролировать эмоции? И стоит ли..?

Спасибо заранее за ответы :flowers1:

П.С. не пугайтесь смайликов,Миледи..они ведь безобидные..во всяком случае в данном сообщении :flowers1:

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ,Миледи,рада что я тебя видела в реале,прелесть ,барби красивая , гордая, умная ,может поспорить,доказать ,и у тебя хорошо получаеться на форуме ,в разделе меж нац. Желаю тебе чтобы твои желание исполнилось по быстрее ,ты это заслуживаешь ,люблю и целую тебя ,оставайся всегда такой ,радостой и красивой )) :gizildish: какие у тебя планы в будущем?) ты в жизни очень радостная ,не закрытая,как относешься людям на форуме , которые скрытные ,любят пакость делать , не везёт в личным фронте,советы таким людям есть у тебя ?)

Салам, Аза...

За такие добрые слова, за такое тёплое отношение...

Я пока не знаю на все 100% свои планы, но то, что я вернусь в Азербайджан - это неизменное решение. Вахт сёхбети вар. ИншАллах де...

Да, к сожалению, есть такие люди на форуме... Я даже знаю, кого ты имеешь ввиду... Таким людям ничего невозможно посоветовать, потому что они никого не слушают и у них истина всегда на последней инстанции...

Однако, было бы хорошо, если бы они занялись своим делом, не вмешиваясь в дела, которыеих никак не касаются и постарались чуть-чуть больше любить людей. Любить и прощать им их индивидуальность, прощать им слабость, прощать их глупость и ошибки...

Аза, спасибо за вопрос...

Изменено пользователем _Miledi_

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам!

Начну скорее с утверждения,нежели с вопроса- всегда с интересом и удовольствием читаю Ваши посты!

Ну, теперь же перейду непосредственно к вопросам :prigprig: :

1) По Вашему, счастье- это состояние постоянное, меняющее оттенки? или скорее временное, зависящее от обстоятельств и прочих нюансов?

2) Умеете контролировать эмоции? И стоит ли..?

Спасибо заранее за ответы :mikka:

П.С. не пугайтесь смайликов,Миледи..они ведь безобидные..во всяком случае в данном сообщении :luv:

Lalinha... вот не ожидала... спасибо Вам...

Я все больше укореняюсь во мнении, что счастье - это какие-то недолгие моменты жизни, а не долгосрочный гость...Ну, естественно, понимае счастье у каждого свое...Кто и что считает счастьем - вот приближенные к этому понятию состояние и есть счастье! В моей жизни это считанные минуты...

КОГДА Я ИДУ ЛЕТОМ В БАКУ ПОД СОЛНЦЕМ. +40 В ТЕНИ И ЧУВСТВОВАТЬ З.Х ГОРЯЧЕЙ КОЖИ И ОПАЛЕННЫХ ВОЛОС. З.Х РАССКАЛЕННОГО АСФАЛЬТА И ЧУВСТВОВАТЬ КАК ПОД МАЙКОЙ С ВЕРХУ ВНИЗ ПРОБЕГАЕТ КАПЕЛЬКА...ЭТО СЧАСТЬЕ!

КОГДА ИДЕШЬ НА ПЛЯЖ В НАБРАНЕ И НОГИ ГОРЯТ НА ПЕСКЕ. А ПОТОМ ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ ПО ШИРОКОЙ УЛИЦЕ, ГДЕ НЕГДЕ СПРЯТАТЬСЯ ОТ СОЛНЦА И СМОТРЕТЬ НА СВОИ НОГИ, ОБУТЫЕ ВО ВЬЕТНАМКИ И ВИДЕТЬ КАК ПКСОК ЕЩЕ НЕ ВЫСОХ И НЕ ОСЫПАЛСЯ, ЧУВСТВОВАТЬ КАК ПЛЕЧИ ГОРЯТ ОТ ЖАРЫ, ЧУВСТВОВАТЬ, ЧТО С ДЛИННЫХ РАСПУЩЕННЫХ ВОЛОС СЗАДИ К.ЕТ И ВСЯ ПОЯСНИЦА МОКРАЯ, А ЕСЛИ ЛИЗНУТЬ КОЖУ - ПОЧУВСТВОВАТЬ, ЧТО ОНА СОЛЕННАЯ...ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!

Пы.Сы. Я не психо-садо-мазо.

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...