Перейти к содержимому

Аварии


Korolevishna

Recommended Posts

Я вчера попала в аварию,второй раз за этот месяц.Отделалась синяками и ушибами,и растяжением шейных и плечевых мышц.Решила создать эту тему и повесить фотки,может быть один водитель из миллиона будет ездить бдительнее и аккуратнее!

Фотки вешаю со вчерашней аварии,конечно бывает и в сто раз хуже и страшнее,но мне реально было страшно вчера!

Вчера вообще был просто день жестяньщика,такого количества аварий я никогда не видела.Мы ехали со скоростью где-то 70 км\час,не заметили что под водой лежит слой льда,в общем попытки затормозить ни к чему не привели,так и въехали в автобус.Мы в этой цепочке были 5(!),за нами пока мы стояли столкнулось еще 4 машины(не в нас,но рядом).

Будьте пожалуйста аккуратнее!Берегите себя,ведь дороже здоровья в этом мире ничего нет.И шанса исправить роковую ошибку может и не быть!

Если хотите вешайте тут свои фотки.Страх продлевает людям жизнь!

post-25494-1200825839_thumb.jpg

post-25494-1200825918_thumb.jpg

post-25494-1200825961_thumb.jpg

post-25494-1200826000_thumb.jpg

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачёт!)) :smoking:

1. Ты сама была за рулём или твой парень?))

2. Вы случайно не у азербайджанцев её покупали?))

3. Что сейчас с машиной и расскажи кто её будет ремонтировать и за чей счёт?))

Изменено пользователем 290
i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачёт!)) :blink:

1. Ты сама была за рулём или твой парень?))

2. Вы случайно не у азербайджанцев её покупали?))

3. Что сейчас с машиной и расскажи кто её будет ремонтировать и за чей счёт?))

1)За рулем был знакомый,я сидела сзади,за сиденьем переднего пассажира.

з.с.и парня у меня нетю)

2)Не знаю у кого ее покупали.

3)Что с машиной ты и так видишь)Кто будет ремонтировать не знаю.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую (

Хорошо что отделались относительно легко...

Я серьёзно один раз попадала в аварию, сама, я тогда на семёрке ездила, всего чуть больше полугода была за рулем... Вина была моя.

Сама не пострадала, но у меня был сильный шок... Правая фара и правое крыло вдребезги... После этого была осторожна... С тех пор несколько раз были мелкие аварии... Но звук бьющегося стекла и скрежет металла до сих пор в ушах....

Мы всегда думаем, что пронесёт... Но случай ( страшный) бывает один раз!

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль солнышко, я рада что все обошлось легкими ушибами . могло быть и хуже (((

Как ты сейчас себя чувствуешь ???

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)За рулем был знакомый,я сидела сзади,за сиденьем переднего пассажира.

2)Не знаю у кого ее покупали.

3)Что с машиной ты и так видишь)Кто будет ремонтировать не знаю.

Просто я подумал что это твоё авто.. я ещё удивился с чего это она по-азербайджаснки заделана))) :) если тачка не твоя, то думаю они сами решат проблему, я просто хотел тебе пару телефонов дать, где в Питере продают крашенные новые кузова от 21099-2115..., т.е. целесобразнее было бы не ремонтировать 99-ую, а сразу заменой кузова превртить её в почти новую 2115...

Я серьёзно один раз попадала в аварию, сама, я тогда на семёрке ездила, всего чуть больше полугода была за рулем... Вина была моя.

Да, классные времена были... тебя и твою хулиганскую 2107 знал каждый работник ГАИ г.Баку... хорошо, что ты мне свою старую фотку заслала, я с гордостью её поставил на аватар)) :smile:

i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

290 - чох сыртыг адамсан аааа )))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую (

Хорошо что отделались относительно легко...

Спасибо за сочувствие)

Юль солнышко, я рада что все обошлось легкими ушибами . могло быть и хуже (((

Как ты сейчас себя чувствуешь ???

Спасибо моя хорошая)))сейчас все в норме,только голова побаливает немного))

Просто я подумал что это твоё авто.. я ещё удивился с чего это она по-азербайджаснки заделана))) :party5: если тачка не твоя, то думаю они сами решат проблему, я просто хотел тебе пару телефонов дать, где в Питере продают крашенные новые кузова от 21099-2115..., т.е. целесобразнее было бы не ремонтировать 99-ую, а сразу заменой кузова превртить её в почти новую 2115...

Он ее продал уже)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я никогда не любил семерки..

из советских машин всегда ездил на шестерках..

металлик,06 мотор..бешскорыс..)) пийанер мактафон..сама сабой))

Врезался как то в Тойотовский пикап сзади..поменял капот,крыло,фары,бампер..и всякую мелочевку..205 шину порвал..

На Тойоте с бампера даже краска не сошла..) Обидно было)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль..самое безопасное место в машине..это сиденье сзади водителя)

..)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль..самое безопасное место в машине..это сиденье сзади водителя)

..)

Я знала об этом)Но всегда так и бывает,знала бы где упаду,солоски бы подстелила)

Юля поправляйся , самое главное здоровья ,не желей машину потому что она кусок металла....

Спасибо))) :kiss:

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль..самое безопасное место в машине..это сиденье сзади водителя)

..)

самое безопасное оно для водителя если везет он там любовницу )))

на самом деле более менее безопасное место (после водительского) для пассажира это сзади посередине, но чтоб был подголовник и было чем пристегнуться

В момент аварии водитель рулит от себя, так что шансы у вокруг сидящих как бы одинаковы

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну во всех случаях за водителем безопастно..Если конечно он не заглох на ЖД переезде..)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё один наш сицилийский азербайджанец >)

:secret:

Наверное когда они проектировали Фиат-124/ВАЗ-2107 тоже думали, что перед не важно, а главное чтобы зад остался цел)) http://youtube.com/watch?v=erJtIM5r7KE :blushL:

i1.gif user-offline.pngstar_empty.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во 290 как всегда вовремя с ссылочками :loool2:

BMW, это происходит так быстро и неожиданно, что можешь не успеть... или не заметить, как ужо вьехали )))))))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не Даная, у нас умники Риск Ассемент составляют. и в графе акшн ту превент пишется что всегда парковаться задом к стенке и не наклоняться за мылом :luv:

все выше сказанноебыло в шутку, на самом деле самым безопасным считается место на заднем сидении посередине, поэтому рекомендуется пристегивать детское сиденье именно посередине а не в правое сидячее место как большинство устанавливают.

нужно заранее уметь предугадать развитие сутуации и постараться не попасть в дтп.

Изменено пользователем BMWspeed202
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...