Перейти к содержимому

Итмиш Aka Lost


Темна_Я

Recommended Posts

Давайте поиграем? :ofigel:

Допустим, мы не плаваем поездами Аэрофота и поэтому в один прекрасный день попадаем в числе пассажиров одного огромного лайнера на необитаемый остров. Среди людей жертв, конечно, нет, но, увы... все вещи погребены в пучине морской, а у каждого из нас в карманах осталось лишь по две вещи... Досадно, да ладно... Организованно приплываем на чудо - остров и начинаем знакомиться и думать, как жить дальше.

Давайте представимся пока, кто чем дышит, куда летел, что имеет в карманах и за душой и чем может быть полезен команде... А может. кто-то захочет уединиться или имеет альтернативную точку зрения на все происходящее... Дерзайте.

П.С. Кино я не насмотрелась, я вооще телевизор не смотрю, и на голову мне ничего не падало, просто давайте немного развеемся, а то скучные все...

П.П.С. Карта острова будет приложена позже.

П.П.П.С Прошу тему пока не переносить в Амфитеатр, пусть повисит.

Итак, 99fafe6fbacd7e9442773b2ab7d94d5b.png

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 936
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ооо! Это же игра на ВСЮ ЖИЗНЬ ))))

Имя придумывать не буду, я буду по-прежнему Амелией ). Отправилась путешествовать на этом лайнере. А с собой у меня есть пистолет (с разрешением) и компас ). Уединяться пока что не буду. Посмотрим кто тут с нами ещё окажется.

Кстати, а тебя как зовут? и что с собой есть? ))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обанкротился.Товар утонул.Я в глубокой депрессии((

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забудьте, две вещи))) Только две. И постарайтесь придумать что-то правдоподобное и нужное...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльчин,9 ушаг атасы.

При себе зажигалка и афтафа.Во время катастрофы я был в сортире(

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ofigel: А вот и я, подружка по несчастью - Банди.

В кармане у меня нож и ручные часы..

Остальное всё тю-тю :(

Изменено пользователем Бандиточка

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на острове есть девушки? ну если серьезно: нужны две вещи: ноутбук и высокоскоростной безпроводной интернет! а все остальное....

сюжет "Остаться в живых"(клевый фильм)

From Ekvador

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коуч. в кармане штыкнож и кремний. путешествовал и тут такой "попандос".

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..также, являлся одним из пассажиров.

Просмотрел "на пока", располагаемым арсеналом:

-нож, часы, зажигалка, пистоль и компас..- перспективно.

Ахмедзаде.. - учитывая вещи "карманные", сойдемся на мысли серебрянной афтафы, играющей роль сувенира..не более чем..)

Айс.. - альтернативная энергия для ноута - сила воды..Для обработку в ток, которой, потребуется помимо нужных приборов, не один килограмм проводов и много прочей хрени..За неимением которых - рассчитывай на зарядку.Под вечер - сдохнет, учитывая, что игрушка у тебя продвинутая..

Среди двух вещей, с собою: 5 кг травы, и еще 5 кг травы..

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При себе ... афтафа

*нужный человек*

- Эльчин, гадасы, далеко не отходи...

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди двух вещей, с собою: 5 кг травы, и еще 5 кг травы..[/color][/b]

за качество его травы даже я отвечаю.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, компания собралась занимательная.. и нам предстоит много чего интересного...

О себе - Темная. Летела посмотреть на пещеры. Искала приключений. Нашла.

В кармане мини аптечка и зеркальце.

Осмотрела прибрежную зону.. кажись, остров, один из россыпи мелких островов. Населен или нет, пока неизвестно. Думаю, надо собрать команду человек из 25 и двинуться по береговой линии.

Посему предлагаю дождаться недостающих пассажиров и двинуться в путь утром. Как думаете?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, среди числа общих пассажиров, 25-ти не было..

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен. пока мы тут осматриваемся, я подошел к Амелии и взяв ее за руку в районе локтя(нежно и не грубо отвожу в сторону), посмотрев в глаза и не отводя взгляда, спокойным низким голосом объяснил следующее - мы тут предоставлены сами себе, и по сему держаться надо вместе и вместе с теми, кто не перережет тебе ночью глотку. потому предлагаю свое плечо и спину и по хорошему рекомендую передать огнестрел мне, от греха подальше... да и чтобы пользы от него было больше.. как никак имею опыт охоты...

посмотрим что ответит Амелия.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, осматривайтесь..Стрельну зажигалку у Ахмедзаде и соскакиваю на уединение..

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Хитро придумано... Все разошлись по сторонам, а уже темнеет... И на контакт идти никто не хочет, вообще неизвестно что за люди.. и занесло же... Не нравится мне тут, такое ощущение, что кто-то наблюдает за нами, пока мы копошимся тут на берегу, доставая выплывшие остатки багажа... Тот парнишка вообще вон соскочил... Как его, Вайт?.. А эти нашли время для романтики... Рисковый народ... Забираю этот плед, плевать чей он.. пойду посплю часок, там видно будет..."

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уснула и проснулась только сейчас. Именно в этот момент все заметили еще одну меня. Я обежала почти всех с вопросом, который час и поняв, что в ближайшие минимум десять лет, вопрос несчастных придется забыть, поняла, что нахожусь на острове. Летела я чтоб поймать приключения на старости лет - рассказываю я самой себе - и что же я получила.. Да, жизнь удалась, фиговые мысли всегда сбываются, но это я пойму чуть позже.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, вот так.. дай волю людям, сразу в карманы лезут.

контур для губ и носовой платок, могу подарить, пригодится в дождливые сезоны, погреться

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. спасибо. оставь себе, там твой вензель.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, другим продам.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут из воды выплываю я, посмотрев по сторонам и поняв в чем дело, решила все оставить на завтра, так как поздно было, от усталости плюхнулась в траву. А в кармане били докУменты, и сигареты, все промокло

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. ну и транспорт передвижения. Один раз зайчиком и то накрылось.Примите в свою ватагу люди честные! Представляюсь,Урод собственной персоной, а в карманах сигареты и блокнот. Думаю, подружусь White_Death, ведь травку то надо куда то забивать=)

Изменено пользователем Красивый_Урод

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейс Офф летел по деловой командировке и себе на счастье попал сюда на остров,осмотрел сначала себя и заметил что туфли за 2 штуки баксов превратились в галоши,костюм мой от Стефано Риччи стал похож на лахмотья,рубашка была в крови.Так как при падении разсёк себе бровь)Оглянувшись на тех кто меня окружал подумал про себя "мда тут никого из бизнесс класс,похоже они все с эконом класса".У всех на лицах был один вопрос "Что делать?"Хотя были те которым было щас не до этого как и впрочем и мне...

В кармане был ненужный уже больше бумажник с деньгами на которые тут ничего некупишь и ненужными кредитными карточками,также был мой КПК у которого оставалось ещё немного зарядки хотя зона обеспечения не действовала,пока что мне было сложно ориентироваться и я решил устроиться на песочке возле моря и подумать что же делать.......

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Face-off, а давайте с вами дружить? greenyes

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой-то миг ко мне подошла симпатичная женщина среднего возраста,несмотря на эту катастрофу она ещё могла улыбаться и мне показалось она видно ещё непонимает всей сложности ситуации...

Подойдя она села рядом сомной и сказала " давай дружить" довольно таки заманчивое предложение на фоне того что я тут вообще никого незнаю,но у меня возник просто вопрос по цепочке к ней "А зачем нам дружить ?"))

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ближе к ночи,когда народ растекся по углам,и я подползла к острову..зовут меня Анонимка,путь держала на стажировку в Европу...эх..теперь уже мечты..в карманах джинс(других карманов в наличии не имеется) обнаружила сотовый телефон и пару долларов..много с меня не возьмешь..

поймав одного из ползущих в ночи,не разглядев лица,но изнав,что на острове есть тот,у кого в наличии есть травка и та,у кого зеркальце,решила,что надо найти обоих..разумно приняла решение начать поиски первого,так как недалеко от меня учуяла ранее незнакомый запах какой-то травы и поползла на запах...кто знает,может завтра умрем,так хоть буду знать,что раз в жизни и травку покурила...если смогу отнять))

пошла на запах,спотыкаясь об спящие тела...по дороге размышляя о том,как бы по утру найту ту,у кого было замечено зеркальце... :gizildish: святое дело..

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыла глаза. Похоже на остров из рекламного ролика "Баунти". Это сон. Нет, это не сон. Тогда где я? Как я сюда попала? Пытаюсь востановить события последнего дня? Не получается !!!! Кто я?? !!

Похоже я потеряла память. Рыскаю в карманах в надежде что-нибудь найти что подскажет мне. Нахожу ключи. Написано: "Первый класс.))) Каюта № 7". Теперь бы найти капитана или обслуживающий персонал. Может он что-то подскажет. Оглядываюсь, никто на капитана не похож. В кармане ингалятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диаблес с утра строит мне глазки.А я не дурак.Знаю что это из за моего "кувшинчика".

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На острове баунти мне не нужна ,рай с баунти это в рекламе только бывает ,самое главное мужчина на острове это витамин и от холода и от голода )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была наскальная надпись от прошлой аварии.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Баааалин"-подумала я,открыв глаза..."Вот на тебе,летела в командировку с надеждой на выходных пошоппинговать на скидках,а вместо этого,видимо придеться тусоваться с кучкой незнакомых людей с сомнительным набором принадлежностей...Ех,что за жизнь,а?"

Лана,кто тут кто?Я Аушка,прошу любить и жаловать.В наличии имеется пачка печения и зонтик.Готова обменяться на выгодных условиях..))))

Изменено пользователем Aushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очнувшись, я заметила, что лежу на голой земле, и зажмурилась от боли... Рука немного болела и я обнаружила на ней синяк. Ничего страшного подумала я, главное ,что мы остались в живых..Я поднялась и оглянулась на всех. Все стояли рядом и обсуждали о чем-то. Узнаю пассажиров рейса, на котором летела. Вот сосед Face-off, на нем шикарный костюм превратились в лохмотья. Теперь он совсем был не похож на крутого бизнесмена, как мне показалось...Вот тут рыбка, девушка ,которая сидела впереди. Вот сосед, который сидел рядом...

Значит все наяву... Мы все живы, вот это самое главное...

Заметив, что я одета в курточку. Повезло, а то тут прохладно , и дул северный ветер с моря...Я проверила карманы джинсов и еще раз обрадовалась тому, что я не одела белые брюки. В правом кармане пошарила что-то длинное, это зажигалка!...Ведь я не куру? Странно..Потом вдруг вспомнила, что это подарок итальянских родственников. Ведь я летела рейсом Флоренция-....-.....Вот сделала пересадку, позвонила родным, что все в порядке.

Еще в кармане я нашла расческу. Зачем она мне нужна? Ведь у меня кудряшки, что расчесать их невозможно))Могу предложить кому-нибудь))

Я стала стоять в сторонке и вдруг увидела Аушку и радостно позвала ее, мы сидели почти рядом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сразу узнала эту кудрявую девушку,которая,радостно помахивая расческой,направлялась ко мне.Ах да,помню помню,она еще постоянно говорила на итальянском,и одолжила у меня журнальчик.Присаживайся Амеля!Расческа,мне конечно,не к чему,видишь,у меня на голове творится тоже самое..:wub: Угощайся печенькой.И так,похрустывая шоколадной пачкой "Юбилейного",мы смотрели,как голубая вода омывала лазурный берег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...