Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

Buenos tardes y buenos noches senioras y senioritas )))

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много чего и ничего одновременно) Сложно сказать. Главное, вернулась в Морозную Сибирь. Правда не уверена, что очень счастлива от этого...

Как твоя жизнь? Что-то новое появилось?)

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока только учу... Но зато начала учить основательно. Со всеми правилами грамматики. Это, конечно, дольше, чем просто выучить основные фразы... Зато надеюсь в будущем будет более полезно))

Что на форуме нового? Как-то я совсем мало стала сюда заходить... надо исправляться)

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя филологический склад ума, кажись. А то, что решила вернуться на форум это хорошая идея. Предлагаю обныть это дело )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я абсолютный филолог) может в какой-то степени и лингвист. Жаль, что по собственной глупости не пошла учиться на это направление... Но не будем о грустном.

Согласна на твое предложение обмыть)

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..ВСем доброй ночи .....Банни вернулась ..)))).........Самик вот тебе тема на ночь ..)))2da04f71a241.jpg

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго вечера. Уно, как-всегда оригинален)) Фото, что надо. Вспомнилось кое-что из моей биографии. Когда-то, год назад я хотел жениться на одной девушке (разбежались). так вот она мне говорила: - "Самый большой кайф, это когда ты засыпаешь рядом со своим любимым, а по утру просыпаешься, а его постель пуста. Идёшь на кухню, а он там надев фартук на голое тело, готовит тебе завтрак. Вот это каааайффф" ))) Я всегда с улыбкой вспоминаю эти слова. Кстати, эта девушка сидит на противоположном форуме.посмотрел на это фото и почему то в голову пришла эта история. Кстати, эта девушка может быть сейчас как гость читает наш форум.

Изменено пользователем Быстрый

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за тебя, Быстрый, что разбежались )

говорят, что бы ни было, к лучшему. но не всегда.

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, такая картинка мне не нравится. Все же есть мужские дела и женские... Да, что-то ИНОГДА можно делать вместе или для разнообразия поменяться ролями... Но показывать как ради любви парень моет пол или девушка забивает гвоздь в стену.... не понимаю я этого)))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что существует более содержательные темы для обсуждения. Хотя и битая тема, всё же возможна ли лишь дружба между М и Ж? И если да, то в каких условиях? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечная, сложная тема... Думаю, что возможна. Но одна из сторон все равно, в глубине души или может просто подсознательно, но хочет чего-то более, чем просто дружба.

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что существует более содержательные темы для обсуждения. Хотя и битая тема, всё же возможна ли лишь дружба между М и Ж? И если да, то в каких условиях? )

Самик, у меня есть такая подруга, я с ней уже много лет дружу. Я её считаю сестрёнкой, она меня зовёт братиком. у неё 2 детей, счастливая семья. Её муж знает о наших отношениях, потому-что нам в голову другие мысли не лезут. я её очень и очень сильно люблю и обожаю, и по другому как на свою сестру, не могу на неё смотреть. она мне отвечает взаимной любовью сестры и никак иначе. вот и такая дружба бывает.

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мучительно, конечно, играть в друга, когда есть чувства другого плана. Что то типа мазохизма получается. Имеет, конечно, смысл сразу прояснить ситуацию, обьясниться, что рассчтывает на большее, а если не судьба, то разойтись )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрый, а я и не утверждал, что невозможны чисто дружеские отношения между М. и Ж. Всего лишь не стоит играть в дружбу, своего парня или девушку, если есть чувства )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мучительно, конечно, играть в друга, когда есть чувства другого плана. Что то типа мазохизма получается. Имеет, конечно, смысл сразу прояснить ситуацию, обьясниться, что рассчтывает на большее, а если не судьба, то разойтись )

ты неправильно понял, она мне реально заменяет сестру и никак иначе. когда-то я лишился своей сестры, а она стала мне ей, просто заменила. и мне этого вполне хватает. когда я в беде, она мне всегда протягивает руку помощи.

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людям свойственен мазохизм...

Но все же, считаю, что дружба есть. Но ооочень редко... Чаще всего просто тайная влюбленность и нежелание отпускать человека далеко от себя. Вроде как "лучше уж будем друзьями, чем вообще ничего. Авось когда-нибудь, что-нибудь да будет"...

ПС: а так Быстрый только подтверждает мои слова, что Дружба все же бывает)

Изменено пользователем bunny

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрый, я понимаю тебя )

Человек, конечно должен бороться за свою любовь, но не таким образом, что авось может что то получится, а я буду играть в друга. Вообще честность решает часто многие проблемы, можно же просто сделать какой нибуть необычный сюрприз и раскрытся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людям свойственен мазохизм...

Но все же, считаю, что дружба есть. Но ооочень редко... Чаще всего просто тайная влюбленность и нежелание отпускать человека далеко от себя. Вроде как "лучше уж будем друзьями, чем вообще ничего. Авось когда-нибудь, что-нибудь да будет"...

ПС: а так Быстрый только подтверждает мои слова, что Дружба все же бывает)

в наших с ней отношениях, мазохизм полностью отсутствует. есть просто чистое чувство товарищеского локтя, чувство дружбы. иначе ну никак не может быть. уже сколько лет прошло, всё так же относимся друг к другу. я её очень уважаю, она меня тоже

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уно, привет! Скучал?)) Как жизнь твоя, молодая?))
...Спасибо Банни все в норме .)))...Конечно скучали не вопрос .)))

Что за даун на фотке? )
....Вот именно Самик Даун...))).....Когда на него смотрю хочеться пристрелиться ....))))))))))

.......

.Рад за тебя, Быстрый, что разбежались )
....Быстрый если бы вы вместе жили шасс то ты за компом не сидел бы .)))......А белье стирал .))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрый, я понимаю тебя )

Человек, конечно должен бороться за свою любовь, но не таким образом, что авось может что то получится, а я буду играть в друга. Вообще честность решает часто многие проблемы, можно же просто сделать какой нибуть необычный сюрприз и раскрытся )

Самик, ты вновь неправ. я реально с ней дружу и никак не смотрю на неё. она мне просто заменяет пропавшую когда-то очень давно без вести сестру(((( нету у меня такого подленького по отношению к ней((((

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, Самик. Просто не у всех хватает храбрости признаться.

Или другой пример. Человек признался в чувствах, получил отказ. Что-то типа "мы не можем быть вместе, но если хочешь, будем друзьями". И человек остается другом. Ухаживает, помогает, делает все, ради человека, хотя ему ясно дали понять, что ничего быть не может. Такие ситуации тоже не редкость...

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрый, я понимаю тебя )

Человек, конечно должен бороться за свою любовь, но не таким образом, что авось может что то получится, а я буду играть в друга. Вообще честность решает часто многие проблемы, можно же просто сделать какой нибуть необычный сюрприз и раскрытся )

Самик, ты вновь неправ. я реально с ней дружу и никак не смотрю на неё. она мне просто заменяет пропавшую когда-то очень давно без вести сестру(((( нету у меня такого подленького по отношению к ней((((

Это не тебе я писал, Быстрый, отвечал Банне.Я согласен с тобой. М и Ж могут быть хорошими друзьями )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, Самик. Просто не у всех хватает храбрости признаться.

Или другой пример. Человек признался в чувствах, получил отказ. Что-то типа "мы не можем быть вместе, но если хочешь, будем друзьями". И человек остается другом. Ухаживает, помогает, делает все, ради человека, хотя ему ясно дали понять, что ничего быть не может. Такие ситуации тоже не редкость...

Встречаться с другим ( другой ), с которым любовь и всё такое, а этот горе друг нудет в окружении с угрюмым лиом. Мне кажется ради его же спокойствия и счастья, нужно прекратить всякие отнощения с ним. Из подобных отнощений вряд ли что то хорошее получится. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уно, привет! Скучал?)) Как жизнь твоя, молодая?))
...Спасибо Банни все в норме .)))...Конечно скучали не вопрос .)))

Что за даун на фотке? )
....Вот именно Самик Даун...))).....Когда на него смотрю хочеться пристрелиться ....))))))))))

.......

.Рад за тебя, Быстрый, что разбежались )
....Быстрый если бы вы вместе жили шасс то ты за компом не сидел бы .)))......А белье стирал .))

Мечтай))) Стирала бы машинка) Ну конечно, я бы как и всякий считающий себя мужчиной, помогал бы своей жене во всём. это не значит, что у меня на лбу написано слово "лох", а это значит, что она мне очень дорога и я считаюсь с её мнением, ценю, дорожу, уважаю, оберегаю). Фактически мне не трудно будет каждый вечер выносить мусор, что бы дома не пахло. Не трудно будет помочь ей дома, когда она затеет генеральную уборку. Нетрудно будет укрепить расшатавшийся стол или мебель, нетрудно будет что-то починить. уж я то за свои золотые руки не беспокоюсь)) Жизнь из меня сделала универсала. Могу всё.

Вот только осталось найти хорошую и жениться. надеюсь, в этом году найду такую)

Изменено пользователем Быстрый

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаться с другим ( другой ), с которым любовь и всё такое, а этот горе друг нудет в окружении с угрюмым лиом. Мне кажется ради его же спокойствия и счастья, нужно прекратить всякие отнощения с ним. Из подобных отнощений вряд ли что то хорошее получится. )

Ты прав.. просто в жизни не всё так легко. И не всегда можно просто прекратить всякие контакты с человеком, если например работаете, учитесь вместе, живете в одном дворе или ещё что-то подобное. 

Хотя, согласна. Такая дружба не настоящая. И ни к чему хорошему она не приведет...

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что этот год будет особым в твоей жизни, Быстрый. В реале очень много женщин, которые мечтают о таком мужчине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это один из подвидов мазохизма... просто вспомнился анекдот в тему?

Мазохист говорит садисту:

- Ну сделай мне больно

-Неа, - садистски улыбаясь)))

Изменено пользователем Быстрый

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...