Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

Нет, что ты)) Я тут до апреля... а потом снова в путь-дорогу. Честно говоря, устала немного уже так ездить... Хочется обосноваться где-то. Но где-то, где теплее, чем в Сибири)))

Как у вас погода? Снег уже не идет?))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Самик... остаться на совсем, где бы то ни было, не так-то просто.... А без снега я переживу))))

Кстати, кизиловый джем я видела у вас в продаже)) не варенье, конечно, но лучше чем ничего)))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, Банни, с твоими данными и умом не должно быть сложно найти себе мужа, что бы обосноваться )

Я люблю варенье кизиловое, а не джем. В Азербайджане мастера этого дела, готовят вкусно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, так только кажется)) На самом деле все намного сложнее)))

Я тоже люблю варенье... Вот попрошу в апреле мне привезти баночку))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто люди сами усложняют себе жизнь, всё таки иногда имеет смысл прислушаться к сердцу, а не составлять планы на ближайшие сто лет )

Я так понимаю, ты успела завести много друзей в Азербайджане )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер! Можно к вам?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, сердце пока молчит.. поэтому и сложности) не хочется что-то делать, без сердца....

Друзья есть)) И я этому очень рада!

Berryl, будем рады)

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем грустим? Сегодня ночью гадать надо))) Давайте гадать на будущее)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, да, есть)) завтра, если ты не против, создам фотоальбом с фотографиями города. Хотя, честно говоря, особой красотой он не отличается...

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, Банни, с интересом просмотрю твой фотоальбом ) Я отойду на некоторое время, позже продолжим беседу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Руси гадают с Рождества и до Крещения. Существуют разные приемы гаданий:

Рождественское гадание по лаю собак

В полночь взять нож, выйти на улицу, подойти к сугробу и начать резать снег ножом, приговаривая: «Черт, черт, не молчи, черт, черт, подскажи, какой мне муж попадется, смеяться или плакать придется?».

Произнеся слова заклинания, замолчать и внимательно прислушаться к лаю собак. Если раздастся злобный, отрывистый лай, значит, будущий муж будет строгий и угрюмый.

Если же собаки будут лаять весело и заливисто, то и муж попадется веселый и добрый.

Очень плохо, если во время гадания послышится собачий вой. Это говорит о том, что замужество будет недолгим и очень быстро молодая жена овдовеет.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рождественское гадание на воске (свечах)

Взять огарки восковых или парафиновых свечей белого цвета (праздничные цветные свечи для гадания не подходят), сложить в металлическую посуду, расплавить на огне и сразу же влить в емкость с холодной водой. Образовавшаяся при этом фигура и будет предсказывать то будущее, которое ожидает гадающую особу.

Толкование фигур

Дом — в скором времени обзаведение новым хозяйством; для девушки это связано в первую очередь с ее замужеством.

Бесформенные развалины — несчастье в ближайшем будущем.

Яма, небольшая пещера или грот — самая нежелательная фигура, поскольку она символизирует место погребения и предрекает тяжелую болезнь или близкую смерть.

Деревья — их можно толковать по-разному: направленные вверх ветви дерева обещают скорую радость, поникшие — печаль, тоску и скуку.

Кольцо или свеча однозначно предрекают скорую свадьбу.

Блин, осевший на дно, наоборот, сулит долгое девичество.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И последнее очень популярное гадание

Гадание по тени

Взять газетный лист и хорошенько его смять (но не скатывать в плотный шар!). Положить смятую бумагу на тарелку и поджечь. Когда бумага полностью прогорит, поставить рядом с тарелкой свечу и посмотреть на тень, которую сгоревшая газета отбрасывает на стену. Значение возникших фигур аналогично толкованию восковых фигур.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воск лила))) Сына нагадали. Так и вышло)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи, Самик))) Я не верю в эти гадания особо, просто обычай такой)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Ашо же вше так рано шпать..)))))))))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер или Buenos tardes senoiras y senioritas!))))

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня полчаса на подготовку, сделать чай, положить варенье, сесть поудобнее... через полчаса буду смотреть футбол)))

А кто ещё чем занимается в этот вечер?

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня полчаса на подготовку, сделать чай, положить варенье, сесть поудобнее... через полчаса буду смотреть футбол)))

А кто ещё чем занимается в этот вечер?

Что за футбол, Банни? Я готовлю статью, так что тоже до 10 буду работать, а после можно и виски выпить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виски, выпить? а с чем? например, когда-то я тоже любил выпить виски, делал разные коктейли дома для себя. устаривался поудобнее на диване перед теликом и тихо-тихо тянул этот коктейль через трубочку. в итоге уже перед самым сном, я был назюзюкан в меру))) Слава Аллаху, уже давно лишён всяческих вредных привычек)

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, футбол буду смотреть Galatasaray – Denizli Belediye)

Тебе хорошей работы!

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, Самик, болею! Я такой фанаткой стала)) Кстати, мы выигрываем уже 3-0, а всего 25-ая минута)))

И, кстати, как и обещала, я сделала альбом с фотографиями моего города. Правда фотографии не мои, с интернета.

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, дай ссылку на фотоальбом, просмотрю сейчас. Ты не исчезай, вскоре освобожусь и побеседуем о жизни ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...