Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

Самик, словам не верю)))

Я прошёл через это, не знаю как это назвать, тупость или наглоть, но самые убогие типы в реале были те, которые были самого высокого мнения о своём внешнем облике в виртуале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

Будем надеяться, что это не относится к Доктору. Я с ним несколько общаюсь. Хотя и не видела внешне, но он хороший человек.... Так мне кажется и так я его чувствую. Не хотелось бы обмануться. Я людям предпочитаю верить...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я непонял Самик это ты на кого щас бочку катиш!

если ты не вериш это твои проблемы!

а моего фейса попрошу не касаться!

я же тут не обсуждая вас!

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я непонял Самик это ты на кого щас бочку катиш!

если ты не вериш это твои проблемы!

а моего фейса попрошу не касаться!

я же тут не обсуждая вас!

Речь не тебе, дорогой Доктор, речь о моей статистике. Думаю, что исключения всегда возможны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова полез не в ту степь. эх, почему я не могу быть как все, почему приобретаю постоянно недоброжелателей. всего лишь пытаюсь быть обьективным )

Почему честность человека приносит так много проблем в жизни? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я иногда думаю об этом же)))) Ничего Самик, все перемелется - мука будет)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я иногда думаю об этом же)))) Ничего Самик, все перемелется - мука будет)))

Политика, гнусная политика лжи, вот что делает у людей много "друзей". Ложь, постоянноя ложь, что бы понравится. А зачем? У других куча монинальных аспирантов, а у меня единицы, но зато все мои аспиранты становятся кандитами наук, а у других только исключение из этого множества, оставляя больщинство несчастными и ненужными, хотя могли бы проявит; себя в других направления. Потерянное время, потерянная жизнь, что может быть ешё хуже? Мне кажется, что нельзя обманывать себя и других, это самый главный признак порядочности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг мой, есть понятие лжи, а есть понятие нормальных человеческих отношений. Я могу сказать с основанием - я честный человек. И мне не стыдно за то, что я делаю. Но я никогда не обижаю людей просто так. Слово - лечит, но оно и калечит. Даже правду можно сказать так, чтобы человек понял и не обиделся. Не посчитал себя униженным. Вы можете не согласиться со мной. И я буду уважать ваше мнение.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте пить чай. Это объединяет))) С баранками?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно))) А чай с мятой и душицей на ночь очень полезен))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чай это, конечно, классно. Вы пробовали турецкое кофе? Я например был в шоке от итальянского экспрессо, всего лишь капелька тёмного вещества в чашке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, никогда такой кофе не пробовала))) Вкусно?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем сегодня дискуссируем? )

а мы тут плюшками балуемся,нащальника  :sad:

Балуйтеся, мешатенама не буду :P

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня еще печенье залитое шоколодом есть......просто объедение.....налетай.......

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кизиловое варенье у меня ассоциируется в первую очередь с горами Южного Дагестана, точнее с людьми, которые там живут, и мои родители в том числе. Также это варенье ассоциируется у меня с классным челом челом в Баку, который подарил мне добротную банку этого варенья. ) А что касается турецкого кофе, Берри, то иногда он бывает очень класссным, а иногда очень гнустным, зависит от создателя. Никогда нет уверенности в том, что выпьешь достойное турецкое кофе. Тоже самое можно сказать и о итальянском стиле, итальянское экспрессо это глаток либо гадости, либо чего то более достойного, хотя так и не понял, за что заплатил такие бабки, )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саммик с вашими постами только речь на похоронах произносить

Ты так думаешь, Доктор? Произносить речи на похоронах явно не в моём стиле, да и никто не предложит мне это сделать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к вам если тут ещё кто-то есть....

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да эта неделька плодовитая на переживания от заплаканной подушки до .......................

ну до озвучивать не буду

Мне кажется, Шантал, ты слишком ранимая и впечатлительная. Иногда имеет смысл просто положить, хотя слёзы тоже помогают )

Самик, я и так пофигист по жизни если ещё и по этому поводу не буду плакать так мне впору в монастырь и посвятить жизнь чтению молитв, потому что человек, которого ничего не волнует это уже .............................!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер))) Самик, расскажи подробнее, это как?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе.... Красиво наверное)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно... А сколько у вас снега не было?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...