Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

Привет всем. Я сегодня плохой собеседник, поэтому только поздороваться...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже рада видеть вас.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу об этом...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ) новости таковы: организовали Виртуальный армрестлинг) еще Мединеком стала куратором Мафии, она теперь "зелененького" цвета :) еще сегодня 1 февраля! Скоро весна! Всего через 28 дней! Ура товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ) новости таковы: организовали Виртуальный армрестлинг) еще Мединеком стала куратором Мафии, она теперь "зелененького" цвета :) еще сегодня 1 февраля! Скоро весна! Всего через 28 дней! Ура товарищи!

За меня точно никто не проголусет в виртуальном армлестинге, желаю тебе удачи, если записалась ) Мафия это, конечно, классно, но слишком много там склок, не для меня. А насчёт Весны ты права, пора бы уже, а то пасмурные дни уже достали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня дождь льётся ведром, еле доехали домой из Капитоля ) Погода в Станбуле вышла из контроля, какие то потусторонние силы колдуют? Ты веришь в такое? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В потусторонние нет ) А вот в то, что у нас там всякие озоновые дыры, парниковый эффект, глобальные потепления, похолодания - верю ) 

Доброй ночи, Банни)

Изменено пользователем ~Anna~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад видеть тя Банни! Ты то в каких отношениях с паронормальныеми явлениями? )

Анна, не думал, что у тебя научный склад ума )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, не думал, что у тебя научный склад ума )

да нет) просто в мистику не верю)

сегодня никого нет...или гости еще не подошли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, не думал, что у тебя научный склад ума )

да нет) просто в мистику не верю)

сегодня никого нет...или гости еще не подошли?)

Почему никого, Анна, мы что духи? ) Кстати, у меня нередко теряются носки.это паронормальное явление или научно обьяснимое? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему никого, Анна, мы что духи? ) Кстати, у меня нередко теряются носки.это паронормальное явление или научно обьяснимое? )

Тогда нальем-ка чаю :)

Носки?) я слышала, что мужчины имеют привычку их разбрасывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему никого, Анна, мы что духи? ) Кстати, у меня нередко теряются носки.это паронормальное явление или научно обьяснимое? )

Тогда нальем-ка чаю :)

Носки?) я слышала, что мужчины имеют привычку их разбрасывать)

Чай это хорошо, будем пить и сказки говорить ) Кстати, ты помнишь как звали ведущую программы "в гостях у сказки"? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чай это хорошо)) Поддерживаю!

Самик, можешь меня поздравить)) мне через месяц обещали привезти кизилового варенья)) маленькое моё счастье))

о чем разговор сегодня?)

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, я родилась, когда эта передача закончилась :) а вообще, вроде, Валентина Леонтьева)

Очень милая женщина, надеюсь она всё ещё здравствует. Знаем Анна, что ты зелёная, а я старик Хоттабыч. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чай это хорошо)) Поддерживаю!

Самик, можешь меня поздравить)) мне через месяц обещали привезти кизилового варенья)) маленькое моё счастье))

о чем разговор сегодня?)

Рад за тя Банни, и откуда тебе его привезут? Начали с паронормальных явлениях, перешли к сказкам. Кстати, тебе какие сказки больше всего запомнились? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Совушкам привет :blushL:

Кстати мне свегда нравилась это птичка она у меня с мудростью ассоциируется :football:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, из Баку, конечно)

Ой, сказки... хорошая тема! Я в детстве (да и сейчас тоже) очень много читала. Перечитала все возможные сказки, которые у нас были, всех народов мира! Любимые выбрать ОЧЕНЬ сложно... все хороши по своему... Я очень люблю сказки Джа́нни Рода́ри! Пожалуй одни из самых любимейших и первые пришедшие на ум. Хотя и Русских сказок много хороших))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Самик, сожалею, но Валентина Леонтьева уже умерла... Очень печальная история...

Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже чая хочу))) Можно с меня варенье)) какое хотите?

Рад видеть тя Хавва, добро пожаловать после долгого перерыва. Говорят, что у тя вкусные варенья, Сегодня мы ещё раз убедимся в этом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...