Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

Самик, вы оправдываете свою профессию :)) хотя нет, физик - это призвание)

а вы не предпологали, что как раз улыбка и может то великое чувство, и где там было про "каждая"?) я написАла - иногда)

Анна, а что было в посылке? :blushL: посылка, это, конечно, приятно, но мне нравится, когда есть хоть маленькая записочка, написанная от руки)

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, Самик :) Я не была в ресторане :)

У тебя всё ещё впереди, уверен, что найдётся классмуй мужчина, который пригласит тебя в ресторан )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя всё ещё впереди, уверен, что найдётся классмуй мужчина, который пригласит тебя в ресторан )

:smile300dd: спасибо на добром слове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, не поймут - их проблемы)) А вообще, в жизни я стараюсь искать компромисс... где-то я уступаю, где-то мне... Хотя получается с трудом. Я жутко упрямый человек. Порой даже слишком...

В любом случае, надо помнить, что угодить всем - невозможно. Поэтому, лучше всего, оставаться самим собой.

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, не поймут - их проблемы)) А вообще, в жизни я стараюсь искать компромисс... где-то я уступаю, где-то мне... Хотя получается с трудом. Я жутко упрямый человек. Порой даже слишком...

В любом случае, надо помнить, что угодить всем - невозможно. Поэтому, лучше всего, оставаться самим собой.

Здоровый компромисс, Банни, можно найти с людьми своего уровня развития, иначе поймут совсем по другому наши благие намерения и будут всячески портить жизнь. К сожалению люди становятся наглыми потребителями, всё им давай, они -центр Вселенной. Главное всё таки быть среди своих людей, пусть даже их будет немного, но зато с ними хорошо. А с другими сводить всё общение в привет и пока. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, вооот, возвращаемся к теме посылки) отправили бы вы посылку человеку, которому вам хочется сделать приятно? хотя вы его не знаете, но он вам импонирует...или по духу схож, как вам кажется, или чем-то вызывает в вас положительные эмоции? :)

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, ну я думаю все к этому стремятся... чтобы общаться только с теми людьми, с кем приятно. Но, к сожалению, полностью отгородить себя от остального окружающего мира невозможно. Поэтому, приходится искать компромисс, со всеми. А иначе, как жить?

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, вооот, возвращаемся к теме посылки) отправили бы вы посылку человеку, которому вам хочется сделать приятно? хотя вы его не знаете, но он вам импонирует...или по духу схож, как вам кажется, или чем-то вызывает в вас положительные эмоции? :)

Конечно, Славянка. Меня мотивируют на высокие дела прежде всего эти качества. Что может быть лучше того, как делать приятные сюрпризы приятным нам людям? ) Всй таки ты романтик, Славянка, среди женщин это редкость )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где это твои руки тусуются, Анна, что замерзают? Тут же самовар есть, а чай скоро будет )

Согласен, Банни, что в жизни приходится искать компромисс даже там, где не стоит. Но всё же пришёл к выводу, что имеет смысл просто положить на них. Ты ещё слишком молодая, Банни, ещё не построила свою карьеру, и поэтому, возможно, приходится искать везде компромиы. Но я уже старик Хоттабыч, поэтому мне всё параллельно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет -в этот хреновый вечер :(((

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохая, дорогой мой Еганлы, ангелочка по сравнению с другими. Так, что придётся вам основательно напрячься, что бы напугать кого либо тут )

я ее исправлю)))

Недаром женщины говорят, что ведьм из женщин делают мужчины )

Крылья мне сломали года 3 -ри назад сейчас из меня ведьму собираются делать , кто ещё чего сделать желает ? давайте не стесняйтесь.... :((

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохая, привет! Не грусти, проходи))

Самик, да, возможно, это так...

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно не могу понять, Плохая, что ты тусуешься на форуме, тебе ведь муж нужен, а с твоими данными и деловитпсьтю в реале можно кучу таких найти. В Баку куча симпатичных мужчины поисках женщин, которые решат их проблемы )

Анна, неужели весь газ продали нам? ) Подойди поближе к самовару. А то, как бедная родственница сидишь в уglu )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вижу январь у многих не задался да и февраль хромает, одна погодка чаво стоить!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас зимой всегда холодно ( на мне вообще 2 кофты (((

пройду к самовару...а лучше пойду на фик плакать в подушку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пейте,господа, пейте, мне в последнее время это нравится всё больше и больше)))))

не надо в подушку. лучше тяпнуть так шобы вырубило, утром проснёшься, а там уже солнце и подушка сухая!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно не могу понять, Плохая, что ты тусуешься на форуме, тебе ведь муж нужен, а с твоими данными и деловитпсьтю в реале можно кучу таких найти. В Баку куча симпатичных мужчины поисках женщин, которые решат их проблемы )

Нет уж была в я этом дерме обратно не хочу !

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вино уже в бокале...

На улице вечный Сибирский Мороз... а так хочется тепла...

Скорее бы март...

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, так всё таки посылки не нужно "заслуживать"?))

и что вы такое говорите? главные романтики - это девушки) они всегда ждут принцев на белом коне)

а вот чего ждут мужчины?

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поскорей бы апрель, а лучше май, тогда погода уж точно будет супер

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь, апрель я тоже хочу.. очень-очень)) Но когда будет март - будет теплее, да и праздников много, время пролетит быстрее))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а наш март это полный п.......ц, один только Новруз и спасаеть

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, у меня коньяк, у Банни вино, Анна, Плохая и Славянка, выбирают то, что им по душе. Предлагаю выпить за ваше женское счастье, думаю, что женщины этого достойны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да...у кого что...у меня зеленый чай...

конечно достойны...еще они достойны того, чтобы их не опускали ниже плинтуса

тогда все будет ок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, так всё таки посылки не нужно "заслуживать"?))

и что вы такое говорите? главные романтики - это девушки) они всегда ждут принцев на белом коне)

а вот чего ждут мужчины?

Это большое заблуждение, Славянка, мужчины по своей природе романтики. Женщины в силу эволюционного периода развития разумного человека вынуждены становится прогматичными, ибо их функция воспроизводить потомство и создать условия для их развития. Поэтому и выбирают больше по уму )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...