Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

Лялиня, да цыгане хорошо обладают искусством гипноза, первый совет, которым нужно пользоваться при общении с цыганами - не смотреть им в глаза

Самик, в моей гостиной минимум мебели, чтобы не загромождать пространство: мягкая мебель, телевизор, пианино, компьютерный стол..... О чем это может говорить? ))

О том, что вы заботитесь о своём биополе, Скорпи. Я тоже люблю больше всего пустое пространство в своей квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

Самик, Скорпион, я с Вами согласна.. тоже считаю, что минимализм в доме создает комфорт и уют.

У нас мягкая мебель, пианино, журнальный столик, телевизор, и комод. Только лишь необходимое. Однако не мало рамок с фотографиями, ну и всякий декор =) Все в светлых тонах.

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, Скорпион, я с Вами согласна.. тоже считаю, что минимализм в доме создает комфорт и уют.

У нас мягкая мебель, пианино, журнальный столик, телевизор, и комод. Только лишь необходимое. Однако не мало рамок с фотографиями, ну и всякий декор =) Все в светлых тонах.

Все на форуме умеют играть на пианино, кроме меня. ))

Я даже через комп чувствую вашу позитивную энергию ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паранормальные явления в последнее время являются предметом серьёзных исследований. Я даже считаю, что на биополе человека влияет не только другой хеловек, но и обстановка в квартире, расположение мебеля, цвет стен. Лалинья, ты можешь управлять своим биополем?

А можно поподробнее с этого места? :)

Расскажу случай: по работе кроме моих сотрудников в течение дня мне приходится общаться и с другими людьми - нашими клеентами или партнерами. Однажды у моего стола появился маленький, худощавый, смуглый мужчина, в присутствии которого я не смогла просто работать, в конце-концов я попросила его подождать за дверью, пока я оформляла документы. В последствии при его появлении я вновь чувствовала себя предельно дискомфортно. Но единожды взяв себя в руки посмотрев ему прямо в глаза обстановка для меня разрядилась.

Можно ли это считать управлением биополя?

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все на форуме умеют играть на пианино, кроме меня. ))

Я даже через комп чувствую вашу позитивную энергию ))

Самик, к сожалению я не умею играть на пианино, хотя всегда мечтала об этом. На пианино играет мой сын, но и меня учит чуть-чуть.

Ведь правильно говорят, что мы хотитм воплотить в наших детях свои несостоявшиеся детские мечты )))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паранормальные явления в последнее время являются предметом серьёзных исследований. Я даже считаю, что на биополе человека влияет не только другой хеловек, но и обстановка в квартире, расположение мебеля, цвет стен. Лалинья, ты можешь управлять своим биополем?

А можно поподробнее с этого места? :)

Расскажу случай: по работе кроме моих сотрудников в течение дня мне приходится общаться и с другими людьми - нашими клеентами или партнерами. Однажды у моего стола появился маленький, худощавый, смуглый мужчина, в присутствии которого я не смогла просто работать, в конце-концов я попросила его подождать за дверью, пока я оформляла документы. В последствии при его появлении я вновь чувствовала себя предельно дискомфортно. Но единожды взяв себя в руки посмотрев ему прямо в глаза обстановка для меня разрядилась.

Можно ли это считать управлением биополя?

Не знаю, Скорпи, возможно вы нашли способ настройки своего биополя в конретном случае. У меня тоже иноогда бывает состояние, когда чувствую своё биополе, всё начинается с мозга. А вот как активно управлять этой энергией, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все на форуме умеют играть на пианино, кроме меня. ))

Я даже через комп чувствую вашу позитивную энергию ))

Самик, к сожалению я не умею играть на пианино, хотя всегда мечтала об этом. На пианино играет мой сын, но и меня учит чуть-чуть.

Ведь правильно говорят, что мы хотитм воплотить в наших детях свои несостоявшиеся детские мечты )))

Да, Скорпи, наши дети должны быть лучше нас. В этом и есть развитие ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда бывает что , человек настолько негативом пичканно ,я одеваю свои чёрные очки ,и говорю ,извините ,у меня глаза болят,вот я так спасаюсь,когда меня грузят своими проблемами ,говорю,я опаздываю,давай завтра,иногда грузят ,не могу даже домой дойти ,чувствую что ,мешок на спине )))))

Изменено пользователем AZX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик,а на счёт сглазить ,я верю) я знаю ,что твой глаз ,хороший.) Тут ,у всех глаз хороший ,нет негатива )

Изменено пользователем AZX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, Скорпи, возможно вы нашли способ настройки своего биополя в конретном случае. У меня тоже иноогда бывает состояние, когда чувствую своё биополе, всё начинается с мозга. А вот как активно управлять этой энергией, я не знаю.

Согласно тому же Фэн Шую, управлять своим биополем можно при помощи медитации. Когда-то была заинтересована этим, но бросила, просто не хватало времени

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЗХ, мы уже решили, что во всём винавато негативная биополе тех, кто завидует )

Когда то в Индии бывал, Скорпи, там многие медитируют, толку не много. Один раз я спросил своего спутника в поезде, а почему люди медитируют около железнодорожного полотна. Он мне ответил, что они срут, а не медитируют )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так и разбиваются экзотические представления о тамошних краях =))

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЗХ, мы уже решили, что во всём винавато негативная биополе тех, кто завидует )

Когда то в Индии бывал, Скорпи, там многие медитируют, толку не много. Один раз я спросил своего спутника в поезде, а почему люди медитируют около железнодорожного полотна. Он мне ответил, что они срут, а не медитируют )))

Кстати, совершение намаза тоже можно отнести к средствам совершенствования, самопознания. В этом случае Ваш пример тоже имеет право быть

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЗХ, всё про всех знает на форуме ))

Я бы, Скорпи, сравним намаз с психологическим сеансом, когда человек сам себя успокаивает, ибо поделился своими грехами или высокими помыслями со Всевышним. Кстати, кто нибуть из присутствующих делает намаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то серьёзные беседы пошли на наочь глядя. Пойдука я посплю )

Всем интересного времяпровождения! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы думали у нас одни шуточки ))))))))))))))))

Спокойно ночи, Самик!

Кстати, ответьте на свой же вопрос, совершаете намаз?

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжим что ли экскурсию в мир паранормальных явлений. ) Верите в гадания по линиям руки или в гороскопы? С каким знаком вам посоветовали связать свою судьбу? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Самик и доброй ночи всем ночным.. =)

Не верю в любой вид гадания..Это все не особо привлекает. Согласиться могу лишь с общими описаниями знаков, как например, тельцы-упрямые, близнецы-двоякие итд..

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя судить лишь по знаку =) насчет мужчин-рыб ничего сказать не могу.. а вот что женщины-рыбы часто бывают "скользкими", убедилась..

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй =) они себя в обиду не дадут.. порой бывают язвительными, но в целом приятные. =)

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и определились друг с другом. ) Предлагаю выпить чаю. У меня есть шоколад, а у Лалиньи, если не ошибаюсь, есть кизиловое варенье ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лялиня, это про меня!!!!!

))))))))

Продолжим что ли экскурсию в мир паранормальных явлений. ) Верите в гадания по линиям руки или в гороскопы? С каким знаком вам посоветовали связать свою судьбу? ))

В гадание по линиям руки не верю, да и в любой другой вид гадания тоже. Предположим, что человек порезался, линии на руке изменились Может ли это кординально изменить судьбу человека?

На счет гороскопа согласна с Лялиней, есть общие черты

У меня есть кофЭ :)

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, а я? про львов расскажите =)

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, а я? про львов расскажите =)

Женщины, Скорпи, в больщинстве своём верять в знаки ))

Львицы - хищницы. Удадал, Лалинья? )

Изменено пользователем САМИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну.. :) а точнее?

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это не только львы.. это нормальное явление для любого человека =)

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...