Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

наверно надо выпить все таки)))))))))

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

приятных бесед Вам! я баиньки))) спокойной ночи заранее,берегите себя

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шоколад а ты где было так давно?

вчера была на свадьбе))) а до этого не знаю,поздно иногда приезжаю,а если захожу затягивается на долго так что сразу иду спать)))

как твои дела?

спасибки не плохо

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз и святыня повилась. Суфий ты в курсе истории своего ника? Велкам )

Своего ника... да в курсе...А что?

"Святыня" это о чём?

Ничего негативного. Суфизм и мне интересно, читаю на эту тему. Не думаю, что согласно сложившимся мнениям большинства их ожидает Рай )

У суфизма много различных ветвей.... но мне по душе чисто их философские взгляды на жизнь, на себя..... без религиозности.....

Вот почитай это тоже: http://www.google.az/url?sa=t&source=w...0PRqQLshpZ20oA:

http://www.google.az/url?sa=t&source=w...5SZExY1s5NFMG_Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошаемся и с Шоколадкой. Может что то не так, почему это всех косит? Вроде бы нет большого конфликта, а всего лишь пытаемся дискуссировать. Ладно. Всем, кто ушёл, цветных снов )

Расслабься Док, и поделись с нами своими мыслями, о чём ты думаешь, может у тя какие то неприятности по жизни, у нас у всех есть таковые. Нет абсолютно счастливых людей на этом свете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчёт Рая и Ада я не верю.... Если есть Рай и Ад, то наверное только в реальной жизни.....

Плохая жизнь это Ад, хорошая жизнь это Рай......

Изменено пользователем Суфий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Суфий трезвый взгляд на веши ! и не нужно никакой религиозности...........

Саммик до того как я познакомился с тобой я думал что самый большой зануда это я , но теперь я считаю себя прикольным пацаном рядом с тобой

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз и святыня повилась. Суфий ты в курсе истории своего ника? Велкам )

Своего ника... да в курсе...А что?

"Святыня" это о чём?

Ничего негативного. Суфизм и мне интересно, читаю на эту тему. Не думаю, что согласно сложившимся мнениям большинства их ожидает Рай )

У суфизма много различных ветвей.... но мне по душе чисто их философские взгляды на жизнь, на себя..... без религиозности.....

Вот почитай это тоже: http://www.google.az/url?sa=t&source=w...0PRqQLshpZ20oA:

http://www.google.az/url?sa=t&source=w...5SZExY1s5NFMG_Q

Суфизм это не догма, а философия жизни, которая подаётся логичному анализу. Когда на основе общечеловеческих ценностей можно судить о том, что плохо или что хорошо. это резко отличается от обычных направлений Ислама, где нет места мышлению. Где есть одно подчинение, слепое подчинение догмам шейхов, тех, кто ведёт их по этому пути. Это трагедия Ислама, что нет достаточных механизмов в исламском обществе, которые могли бы противопостоять такому зомбированию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз и святыня повилась. Суфий ты в курсе истории своего ника? Велкам )

Своего ника... да в курсе...А что?

"Святыня" это о чём?

Ничего негативного. Суфизм и мне интересно, читаю на эту тему. Не думаю, что согласно сложившимся мнениям большинства их ожидает Рай )

У суфизма много различных ветвей.... но мне по душе чисто их философские взгляды на жизнь, на себя..... без религиозности.....

Вот почитай это тоже: http://www.google.az/url?sa=t&source=w...0PRqQLshpZ20oA:

http://www.google.az/url?sa=t&source=w...5SZExY1s5NFMG_Q

мне тоже нравится философия)))))))))))))))))))))))))))))))))

http://www.youtube.com/watch?v=gsdCmX5DoqA...feature=related

вот только философии мало видно..видимо за кулисами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Суфий трезвый взгляд на веши ! и не нужно никакой религиозности...........

Саммик до того как я познакомился с тобой я думал что самый большой зануда это я , но теперь я считаю себя прикольным пацаном рядом с тобой

Док по сравнению со мной вы оба спокойные.Вот признаюсь я зануда)))))

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да согласен с Саммиком на энтот счет, так что комунисты были правы ,когда выбивали всю эту дурь из народа........

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз и святыня повилась. Суфий ты в курсе истории своего ника? Велкам )

Своего ника... да в курсе...А что?

"Святыня" это о чём?

Ничего негативного. Суфизм и мне интересно, читаю на эту тему. Не думаю, что согласно сложившимся мнениям большинства их ожидает Рай )

У суфизма много различных ветвей.... но мне по душе чисто их философские взгляды на жизнь, на себя..... без религиозности.....

Вот почитай это тоже: http://www.google.az/url?sa=t&source=w...0PRqQLshpZ20oA:

http://www.google.az/url?sa=t&source=w...5SZExY1s5NFMG_Q

Суфизм это не догма, а философия жизни, которая подаётся логичному анализу. Когда на основе общечеловеческих ценностей можно судить о том, что плохо или что хорошо. это резко отличается от обычных направлений Ислама, где нет места мышлению. Где есть одно подчинение, слепое подчинение догмам шейхов, тех, кто ведёт их по этому пути. Это трагедия Ислама, что нет достаточных механизмов в исламском обществе, которые могли бы противопостоять такому зомбированию.

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и Господа, каждый из нас интерес по своему. Важен вопрос пересечения этих инресов. Никто никого не заставляет беседовать с теми, кому им не интересны. Возможно это одно из самых больших преимуществ виртуала. Что то не так в нашем королевстве. Бунт какой то. В наших силах всё исправит. Так сделаем это ) Кстати, а почему так мало людей, которые бросаются идеями на этой теме? Ждём и ваших тем, Дамы и Господа, если вам неинтересны мои )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это совсем не то о чём я говорю....

Изменено пользователем Вечно молодой
оверквота
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ввиду того что на ночных посиделках,бываю часто только девочки,я с ними болтаю на легкие темы, недаром раздел называется

Легкая Беседа......

но если Саммик сегодня хочет поговорить та серьезные темы ,то с удовольствием,

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

философия..

нет законов,порядка,формулы...простые слова...

химия,физика..у всех свои законы!!!

солнце,луна,звезды ..у всех свой порядок..

а что есть у философии?нечего!,простые слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, чего это тебя на философию потянуло?)

По мне философия это другое, даже не хочу представить себе, что было было бы тут, если я выложил бы мои конспекты по философии по университету тут. Философия это наука мыслить абстрактно, на моделях. Это нужно каждому челу, который хочет познать мир, особенно учёному. Это другое. Не будем принижать рольл философоф, они научили многому человечеству, особенно греческая мысль, а позже и немецкая мысль. Это серьёзное направление, которое заложила начало естественной науки и психологии. Но то, что я грю, мало что имеет общего с философией, Всего лишь пытаемся грить о жизни, хотя и это можно отнести в некотором смысле к философии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это совсем не то о чём я говорю....

это реальность!

Изменено пользователем Вечно молодой
оверквота
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

философия..

нет законов,порядка,формулы...простые слова...

химия,физика..у всех свои законы!!!

солнце,луна,звезды ..у всех свой порядок..

а что есть у философии?нечего!,простые слова...

Философия это размышления из которых получается упорядоченность... осмысленность......да хотябы и тех же самых законов и порядков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это их реальность, но не моя и не ваша.... Есть ещё много различных реальностей......

Изменено пользователем Вечно молодой
оверквота
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь тоже в некоторй степени абстактное явление, то она есть, то её нет. Всё слишком субьективно. Любим ли мы, когда мы признаёмся в любви, или начинаем понимает это позднее, когда обьект нашей любви предстал перед нами со всеми своими плюсами и минусами. или это тоже философский вопрос? Возможно и так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я недавно был в психиатрической клинике..

они тоже мыслили и порядок мыслей тоже был...

но врачи их не слушали..они просто следовали диагнозу и пичкали его таблетками..

диагноз был поставлен наукой которая называется Медицина..

философия больному не помогла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один проблематичный тип ( клон ). Что их заставляет сюда заходить? Что вами двигает? Может вам просто стоит заняться спортом, немного прогуляться или сходить с друзьлами в кино или в боулинг. Ну почему все проблемные люди находят меня? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь тоже в некоторй степени абстактное явление, то она есть, то её нет. Всё слишком субьективно. Любим ли мы, когда мы признаёмся в любви, или начинаем понимает это позднее, когда обьект нашей любви предстал перед нами со всеми своими плюсами и минусами. или это тоже философский вопрос? Возможно и так )

Да, всё слишком субъективно и в тоже время относительно.... особенно в вопросах любви....)

Поэтому любовь и есть сумбурное чувство.....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой мне кажется, что тут одни клоны пишут. Тормознутые в одном стиле. Даже поговорить толком не с кем. За редким исключением. Суфий, к тебе это не относится, у тебя хоть есть некий стиль, хотя нужно признать, что этот стиль меняется от ситуации, но такова жизнь в Азербайджане. Я наверное тоже стал бы таким там. Это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я недавно был в психиатрической клинике..

они тоже мыслили и порядок мыслей тоже был...

но врачи их не слушали..они просто следовали диагнозу и пичкали его таблетками..

диагноз был поставлен наукой которая называется Медицина..

философия больному не помогла..

Это в причине стереотипного подхода врачей....

Давным давно читал книжку, автора забыл "Записки психиатра".... так вот там приводились примеры излечения именно с философским, с не стандартным подходом..... Врач пытался понять мир пациента...и найти ключ к сосуществованию мира пациента с реальным миром....... и даже у автора(он сам врач психиатр) проскользнула такая мысль... "Они не сумасшедшие, а просто смотрят на мир по другому...."

Поэтому нельзя утверждать и нельзя отрицать...... Всё возможно.... ведь способности мозга человека ещё хорошо не изучены....

Вообще, это интересная сфера......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой мне кажется, что тут одни клоны пишут. Тормознутые в одном стиле. Даже поговорить толком не с кем. За редким исключением. Суфий, к тебе это не относится, у тебя хоть есть некий стиль, хотя нужно признать, что этот стиль меняется от ситуации, но такова жизнь в Азербайджане. Я наверное тоже стал бы таким там. Это другое

У тебя не так что ли?)))) Жизнь в Азербайджане здесь совершенно не причём..... Скорее это от настроения зависит.....а иногда от выпивки......))))))

Смотри проще на вещи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вами движет агрессия...

это был всего лишь разговор..

философия вам в помощь..

Где вы увидели у меня агрессию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта Лутта у меня увидела агрессию, а не у тебя, Суфий. Мне кажется, что ей пора заснуть вместе с её настоящим телом, незачем тут клонам философствавать. Добром это не кончится. Я вас ненавижу клоны. ) А где, кстати, Алфалу? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я недавно был в психиатрической клинике..

они тоже мыслили и порядок мыслей тоже был...

но врачи их не слушали..они просто следовали диагнозу и пичкали его таблетками..

диагноз был поставлен наукой которая называется Медицина..

философия больному не помогла..

Это в причине стереотипного подхода врачей....

Давным давно читал книжку, автора забыл "Записки психиатра".... так вот там приводились примеры излечения именно с философским, с не стандартным подходом..... Врач пытался понять мир пациента...и найти ключ к сосуществованию мира пациента с реальным миром....... и даже у автора(он сам врач психиатр) проскользнула такая мысль... "Они не сумасшедшие, а просто смотрят на мир по другому...."

Поэтому нельзя утверждать и нельзя отрицать...... Всё возможно.... ведь способности мозга человека ещё хорошо не изучены....

Вообще, это интересная сфера......

на что основывается философия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...