Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

Аха...хочешь чтобы форумчанки с тобой во врагах ходили?))))))))

я небоюсь, да ладно мы дружно поделимся ))))

Но в Баку, кроме сильной жары, есть и много чего приятного, Ева, так, что советую. Кстати, многие иноземцы с форума посещали Баку и остались довольными, Где интересно Виллов и Банни, они расскажут? )

самик я уверенна что всё суер , кроме того что я без пульса в жапу могу и сознания потерять ((( страшно жизнь поганит эта непереносимость :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

Самик у меня море в 10 минутах езды на машине- я в делю раз если бываю- это хорошо. хотя дала слово. что этим летом буду возить при каждой возможности(машина дома когда будет))

Тут фильмы снимают, Лулу, а мы о море и погоде. Может и нам что нибуть сотворить в искусстве, типа пляжного романа. У меня есть уже идея. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Доктор.. мы фанаты Хауса , давай свой сериал тогда с табой снимем? а синк нехочит со мной сниматься (( ты будеш Хаус аы кто нибудь тоже буду ))) ну как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет !! меня устраивает тем более что меня даже гоимировать не надо я и так на него сильно похож))))

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно на кого я была бы похожа? может только на какую нибудь больную (((

да я тебя видела , ты и правда очень похож на него )))

надо теперь только спонсора и режисёра найти и будет супер ... )) у меня все данные есть ( тоесть актриса хорошея была бы )))) камеры небоюсь и т.т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так где они тогда? как дело о спонсорах так все и сматались, а где снимать будем? давай быстрей , будет на бакилилар свой сериал , выходит два раза в неделю ех..супер будем мы звёзды с тобой :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пока мы будем звездочки,а потом МЕГА старами) а эротические сцены будут присуствовать?

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кагже без них??? грай анатомию смотрел? так вот и в Хаусе будет тагже )) или может будет только платоническая любовь?

да будем стары )))) цветы поклоники , лимузины ( на нėм в Баку и поеду ))) ех... где же спонсоры м???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооочень хорошо , я всё хорошо делаю)))))гаварю есть актёрский талант )) нащёт этого будь спокоен )))

но , подожди .....подожди а сцены любви где будут тогда? м? тоесть эротические ))

Изменено пользователем Eve

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один постоянно пишет мой ник с двумя м, а другая постоянно начинает с маленькой буквой. Сильно что ли я вас обидел? И когда успел? всего лишь хочу понять это. Короче, либо пишите мой ник по человечески, либо вообще не пишите, мой дружеский вам совет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик это ты мне? если да , извените так просто получилось наверно , ненарошно точно )

Док спокойной ночи )

Изменено пользователем Eve

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С добрым ночером всех..)))

Неспящие ну и много же накатали вы здесь интересного за время моего отсутствия.... ещё читаю пока....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем считать, Ева, что это недоразумение. Тоже самое относится к Доку. Суфий вернулся с отпуска ) Короче, всех вас рад видеть в нашем Аду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик теперь когда буду обращяться к тебе с особеной напрежонкой обращу внимания с какой буквы пишу )) надеюсь больше неповториться ))

да а что если наша земля ад другой планеты? )))

Суфий привет и пока ..приятно тебя видеть.... доброй ночи всем .. спокойной ночи :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффф наконецто сьемкалардан соседный темада вахт тапиб сизин янывыза геле билдим.)) как дела ночники?)))

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дьявола настоящего нет у нас, Суфий, поэтому все думают, что тут Рай )

Интересно, кто бы подошёл на роль дьявола?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффф наконецто сьемкалардан соседный темада вахт тапиб сизин янывыза геле билдим.)) как дела ночники?)))

Вроде дела нормально тут.. Как продвигается съёмка, есть успехи?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен Ацкий Сотона, но я уже не пугаю людей, становимся со временем албанскими сотонами. И всё от того, что пытаемся сюсюкаться с челами, типа сделать им приятно. А зачем это делать? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде дела нормально тут.. Как продвигается съёмка, есть успехи?))

ой не говори сама читаю и смеюсь)))

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен Ацкий Сотона, но я уже не пугаю людей, становимся со временем албанскими сотонами. И всё от того, что пытаемся сюсюкаться с челами, типа сделать им приятно. А зачем это делать? ))

Ну если человек тебя не задевает и нормально общается, то зачем ему делать неприятно?

Правда... нарочная, чрезмерная приторность в сюсюкании раздражает....

Незнаю, я сам вообще добрый по характеру....если меня не доставать...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достают, поверь мне достают, Суфий, доброта к челам это значит, что постоянно будут достовать. И постоянно будут делать гадости, ибо думают, что им не будет зла от доброго чела. Люди в основном это биипо. Чем больше красивее говорят, тем больше воняют. Я за Ацкую Сотону! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий а где ты был в отпуске?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достают, поверь мне достают, Суфий, доброта к челам это значит, что постоянно будут достовать. И постоянно будут делать гадости, ибо думают, что им не будет зла от доброго чела. Люди в основном это биипо. Чем больше красивее говорят, тем больше воняют. Я за Ацкую Сотону! )

С этим вынужден согласиться.....

Заметил за собой такую вещь, что из оптимиста человеколюба стал превращаться в апатичного пофигиста...но пытаюсь побороть в себе это....

Ацкая Сотона тоже плохо.... Я за "золотую середину".... Обижают-дай сдачи, с миром к тебе-отвечай миром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий а где ты был в отпуске?

В Турции немного, а потом в Австрии.. и везде дождь.... домой приехал и тут дождь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Турции немного, а потом в Австрии.. и везде дождь.... домой приехал и тут дождь....

по делам или просто отпуск? я тоже говорю почему наш ночной состав скучный стал.Оказымотся тебя тут не было))))

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...