Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

Гурбан Байрамы или праздник жертвоприношения. Хотя и праздник, но нет никакого желания приность кого то в жертву )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pooh_go:

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Барыга и Неко, все мы однофорумчане, члены одной семьи ) Кстати, поздравляю мусульман с праздником, Пусть все желания сбываются )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за гагаш у тебя на Арватаре, Барыга? Сейчас такие что ли в моде? )

Неко, ну и как живятся азербайджанцам в Сыктывкаре? Надеюсь там тихо в национальном вопросе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, хорошо живется Азер-цам в Сыктырсарае))))

Я не слышала о каких то серьезных происшестиях на почве межнац. розни...

Хотя знаю что у нас в городе есть МО "Национал-патриотическая организация", но она больше политическая... хотя скинов у них довольно много.

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было недавно одно происшествие... Арестовали Азербайджанца, 28 лет, за изнасилование 16летней девушки... но насколько я знаю, она с ним села в машину, пошла к нему домой, там весь вечер пила пиво...потом был секс... а на утро она пошла в милицию... и поди пойми кто виноват:kavkaz:

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся, Барыга, представители семьи кощачьих, леопарды, тигры, и особенно самые маленкие из них, обычные дворовые коты, их независимость, их смекалку, способност выживать в любых условиях. А вот держать у себя дома лучше собак, они боле преданные ))

Рад, Неко, что у вас всё тихо, лучше уж ехать жить в глубинку России, чем в мегаполисе Москва )

Наверное за дело его арестовали, нечего думать о нём )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся, Барыга, представители семьи кощачьих, леопарды, тигры, и особенно самые маленкие из них, обычные дворовые коты, их независимость, их смекалку, способност выживать в любых условиях. А вот держать у себя дома лучше собак, они боле преданные ))

Рад, Неко, что у вас всё тихо, лучше уж ехать жить в глубинку России, чем в мегаполисе Москва )

Да, это точно)))

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа..)) я прихожу , а все уходят ))

Настоящее счастье и свобода есть в той любви, в которой нет страсти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи Неко и доброй ночи Ева. надеюсь Ева нам расскажет о своём азербайджане, о людях, которые живут рядом с ней, о том, как они проводят праздник )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...