Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

Видимо не сможете)))... никак не пересечемся в одном месте и в одно время)))

Изменено пользователем neko

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праздник заканчивается, отдохнули на славу, со следуйщей недели рабочие будни, Барыга. Если я правильно понял в Азербайджане все работали в этот праздник )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот одно не совсем понимаю, почему мусульмане верят в то, что нельзя сделать вклад скажем в фонд помощи больным детям, чем резать скотину? Вроде бы в бабках не потеряют, какие то предрассудки, что нужно самому пустить кровь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно.. дети умирают ведь не от голода, а от болезней... и цена лекарства или операций иногда не по силам родным малыша.... Тут была бы цеенной финансовая помощь, или можно помочь в транспортировке (в перелете), или если не доверяешь, что деньги дойдут до адресата (у нас в России, не всегда доходят)), то самому закупить необходимые медикаменты и оборудование...

А бараны..то есть скотина... это тоже хорошо, но помощи реальной не приносит...

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я об этом и говорю своим друзьям и знакомым, очень даже богатые челы, режут на праздник быков и даже верблюдов, делают это, что бы все знали, а почему просто не отправят бабки на счёт больных детей не понимаю. Им просто неинтересно эта тема. Хотя и считают себя великими мусульманами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то думала, что эти люди просто настолько свято чтят традиции предков, а похоже это все показуха называется?

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас прохладно, Барыга, небо немного неясное, везде тучи, но без дождя, иногда даже Солнце выглядывает. Осень с одним словом )

А говорят, что у природы нет плохой погоды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх.. а у нас -10 градусов и снежком все накрыло... уже не растает..... пора шубку доставать,а деткам санки)))))))))

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх.. а у нас -10 градусов и снежком все накрыло... уже не растает..... пора шубку доставать,а деткам санки)))))))))

а у нас Жара :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Это не когда не Будеть))))))))))

Ну почему же, у меня в планах есть переезд в более южный и крупный город.... Я не имею ввиду конечно Баку))) Туда только как турист)))

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому переезд пока в планах.... Если бы одна, то не раздумывая бы уже уехала, а с малышкой не могу, тут надо чтобы была твердая почва под ногами...

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дома дурдом!!! Мелочь скачет по всей квартире и визжит, мама ругается из-за работы, из компа беспристанно раздается сигнал о сообщении, и звонит чертов мобильник.... остается только кому нибудь припереться в гости для полного эффекта и я убегу с криком: ааааааааааааааааааааааа!!!!!!

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...