Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

Вроде нет)) Если местное теле-еле-видение сделает репортаж, постараюсь выложить сюда хотя бы ссылку. А про результаты буду следить в сети.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

Самик, лазить будут тут

А мебель действительно не дешева)

Только что передали, что на сайте по этой ссылке будет прямая трансляция с соревнований)

Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сслылку, узнал о новом видом спорте для себя. Там спортсмены и из Азербайджана есть. Где они интересно тренериются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас покажу еще ссылку интересную тут

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также узнал, что в Кусарах есть водопады, которые зимой превращаются в ледяные колонны. Надо будет сьездит

в селение Лаза. Как раз там мои братья лезгины обитают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и я хоть чем-то могу быть полезна)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще самая полезная на этом форума )

Кстати, кто нибуть знает юзеро Google, постоянно светится, но никогда не пишет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Самик. 

Кстати, действительно идет прямая трансляция на этом сайте)) Я удивлена))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Самик, сегодня на открытии Чемпионата выступал Юлий Гусман. Несмотря на достаточно холодную погоду было много народа. К сожалению нигде не был вывешен состав команд. Поэтому я даже не могу сказать кто именно выступает от Азербайджана. Видела квалификационные выступления у женщин. Азербайджанки выступают достойно очень. Трассы сложные. И девчонки срывались неоднократно, но тем не менее доходили до финиша. Мне запомнилась Диляра Джафарова. Очень легко на время прошла трассу. Вообще по мнению экспертов мужская половина сборной Азербайджана очень сильная и может составить конкуренцию сильнейшим командам. ))))) Ну нравится мне ледолазание. С 2003 года болеть хожу))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравился этот вид спорта, Берри. Надеюсь будет олимпийским видом в Сочи )

Кстати, доброго вечера всем! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго, Самик))) и вечера и ночи и, надеюсь утра и дня) Хотела в разделе Спорт открыть тему про чемпионат. Чтобы желающие могли посмотреть. Но что-то остановило.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) Поздравляю с проводами зимы!)) Объелась блинами...А, хотя у вас этот праздник чуть позже...Да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Самик)) Сегодня пекла блинный торт. Проглотили в один присест))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, увидел также Интересно в онлайне. Такое количество классных женщин вряд ли тут соберётся одновременно, поэтому используя возможность поздравляю вас Берри, Анна, Интересно с наступающим праздником! Также поздравляю и всех других классных форумчанок. Поднимаю за вас стопку ракы! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Самик))) 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Увидела неизвестное слово "ракы". Оказывается, это напиток довольно крепкий – от 40 до 75% чистого алкоголя. Спирт гонится из виноградного молодого вина, потом настаивается на анисовом корне!!buba.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На народном языке ракы называется молоком львов, ибо становится белым после добавки воды )

кстати, прочитал интересную статью о подарках к дню женскому празднику. Там запрещается дарить бытовое, типа пылесоса, напоминает им о скучной бытовой семейной жизни. ) Лучше уж дарить мобильник )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ана ты такая прогматичная, словно тебе 30 лет ) Мужики тоже так думают даря пылесосы или стиральные машины, типа для семьи, всё равно же придётся покупать, а ведь женщина хочет что бы было чтто для неё личное ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне не надо подарков. Просто знак внимания. Цветы, вкусняшка, просто прогулка по парку, тихий ужин. Сковородку не хочу, обидно, а золото и брюлики просто не люблю. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не прагматичная...Просто с детства жили не богато...и я рада любому бытовому предмету, который облегчит мою жизнь)) Люблю новенькие кастрюльки, сковородочки, чашечки...Но, может быть, когда я стану женой, то тут мне уже захочется и новый телефон, и украшений, и платьев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщин умом понять вообще невозможно. ) Там ещё было написано, хто нельзя также дарить кремы для кожи, что может вызвать у неё ассоциаии с возрастом или с тем, что не хорошо следит за собой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) Самик, у нас иногда дарят гель для душа))))))) Я улыбаясь принимаю, но в голове мысль - намекают, помыться нужно)))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле мужчины особо то и не думают, когда выбирают подарок, типа хорошая марка ей понравится, а все намного сложно оказывается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, ты ерунду читаешь!!!. На вкус и цвет - товарища нет!...Ей-богу...Вот Берилл не любит средства для душа в виде подарка, а мне нравится!! Интересно любит в подарок денюжку, чтобы присмотреть себе подарок, наверно, а я люблю подарки-сюрпризы)))...Все люди разные!...buba.gif

Изменено пользователем ~Anna~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если жена с большим стажем, то уже не до великого романтизма, особенно зная все привычки мужа, лучше уж бабки ) А если отношения в первой стадии, Интересно? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))) Самик, в первый год брака мне муж подарил сковороду) мы жили тогда очень небогато, года три назад подарил серьги с изумрудом и бриллиантами, когда он понял, что реакция на бриллианты и на букет тюльпанов абсолютно равная, стал обходиться тюльпанами. Но самый незабываемый мартовский подарок был в прошлом году - нетбук. Вот это был подарок так подарок. Я  радовалась как ребенок.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а я стрелец по гороскопу, если верить астрологам, то это очень позитивный знак)) Человек - оптимист, который иногда всех бесит своим оптимизмом)) Собственно, поэтому, я рада любому подарку))...хотя....нет, я не очень буду рада безделушкам в виде сувениров..мне их ставить некуда!!! grinyes.gif...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Из нас двоих он прагматик. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...