Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

а в России сегодня праздника не было... и салюта тоже((( Хочу салют!!!

Стыдно спросить даже... какой праздник?

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

Аааа... так вы про Турцию! Да, там праздник... и, наверное, красиво...

Нет, Вы меня с кем-то путаете)) В Стамбуле я никогда не жила)

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть такое... форумчан слишком много, чтобы запоминать всех.. Запоминаются только те, кто сидят тут постоянно. И не недлю-две, а месяцы и года.

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик уж поверь там нет нечего интеерсного это все я видел 3 года таму назад одно и тоже кстате написал я тебе кое что и там будет время прочитай ))

Ушел по личным причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрям)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно представить как жили бы разумные существа на другой планете, где отсутствовала бы ось врашения, где на одной стороне вечно был был бы день, а на другой - ночь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это нереально

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно представить как жили бы разумные существа на другой планете, где отсутствовала бы ось врашения, где на одной стороне вечно был был бы день, а на другой - ночь ))

Они как минимум резко отличались бы друг от друга внешне, цветом кожи, светочувствительными рецепторами, у одних был бы абсолютный дефицит витамина Д, у других, постоянное недосыпание, у одних кислородное голодание ........... столько можно фантазировать )))))))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны конечно многие условия на планете, что была возможна формирование простейших форм жизни. Присутствие Луны, например, по мнению многих учёных явилось одним из важных фактором формирования жизни, ибо 3 миллиарда лет тому назад Луна была в несколько раз близка к Земле и виделась раз в три больше, чем нунешние размеры. Сильный эффецт прилива и отлива сыграла роль катализатора в формировании простейших органических соединений. Но насчёт вращения Земли не знаю, является ли это главным фактором. Может и возможна жизнь на такой планете. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все законы Вселенной, относительно Земли являются главными и необходимыми факторами для жизни на ней

А вообще здорово было бы видеть Луну в три раза больше :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно представить как жили бы разумные существа на другой планете, где отсутствовала бы ось врашения, где на одной стороне вечно был был бы день, а на другой - ночь ))

Они как минимум резко отличались бы друг от друга внешне, цветом кожи, светочувствительными рецепторами, у одних был бы абсолютный дефицит витамина Д, у других, постоянное недосыпание, у одних кислородное голодание ........... столько можно фантазировать )))))))))))))

И были бы постоянные циклоны и волны в несколько десятков метров, почти цунами. Вообще интересная наука моделирования возникновения форм жизни в разных условиях. Хочу заняться этими явлениями. Вполне возможно, что на других планетах есть разумные существа которые очень не похожи на нас ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все законы Вселенной, относительно Земли являются главными и необходимыми факторами для жизни на ней

А вообще здорово было бы видеть Луну в три раза больше :D

Ты рассуждаешь как философ, Скорпи. Действительно, для возникновения жизни на Земле нужно было много условий, Слишком много. Это тоже самое, что выиграть миллиард долларов в лото. Но в нашей Вселенной такое большое количество планет, что возможны и множество других цивилизаций. Не обязательно, что они будут похожи на нас. Если бы не комета упавшая на Землю 70 миллионов лет тому назад, то возможно, что какой то вид диназавра эволюцировал бы в разумное существо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, даже в отдельно взятом человеческом организме столько законов, закономерностей, существующих как факт, не требующих доказательств, просто ИДЕАЛЬНЫХ, что это не соизмеримо с вероятностью выиграть миллиард долларов (лучше евро :D ))))))

Все это очень интересно :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После возникновения одной клетки с хромосомами и генами, всё остальное уже рутина. Организм сама организует всё. Какие то странные разговоры пошли на ночь глядя ) Кажись дарвинистов тут немного. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрицающие дарвинизм находятся в "свободном полете" )))))))

Действительно, сУрЬезные разговоры :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я--ошибка эволюции, совершенная ее в момент приступа истерического смеха над неиз.... а ладно... просто ошибка)))))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приму это за комплимент)))))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем ,не открывайте никогда при гостях подарок,который вам подорили,потому что если вам не понравиться подарок,вы не сможет подарить другому человеку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) Аза, доброй ночи

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарить свои подарки другим нехорошо. Лучше выкинуть их и не дарит; ничего тому, кому хочется подарить секонд хянд ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам, бескомплексуальный друг...

Как Вы?

всё ок ,как ты ?))))) а как наши враги даже не хочу думать,наверно опять хотять воду мутить ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...