Перейти к содержимому

давайте поржём!


Benson

Recommended Posts

----------------------------------------

Компания "FALLOw me”. FALLOиммитаторы, любых конфигурации и размеров! Прямая поставка к заказчику из страны-изготовителя, со склада или из вашего почтового отделения. Вставляем, обучаем.(первый сеанс - бесплатно). Возможен обмен.(меньший размер не предлагать).

Спросить Нею.

Компания "FALLOw me” производит набор в спортклуб "ДрОчуны" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

КПД очень низкий!Читаешь целый час .ржешь полчаса!

Это сообщение отредактировал Nekstati - Jan 3 2003, 22:26

------------------------------------------------------------------------------------

Это зависит от умственных способностей читателя и от его чувства юмора. :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что совершенно случайно наткнулся на такое письмо в интернете, онo немношко не по теме но очень смешно :gizildish:

Дорогие девушки!

Хочу поделиться с вами своим открытием, сделанным мною три дня назад. Позавчера утром я, как всегда долежалась в постели до последнего, и приведя в порядок пёрышки, вылетела на работу. Сев за руль и отъехав от дома на некоторое растояние, я с ужасом вспомнила, что забыла захватить подруге платье, которое она просила. Я, естественно сразу же развернулась и помчалась обратно домой. Залетаю я в свою квартиру и что вы думаете вижу? Своего благоверного в моих трусиках, лифчике, поясе с чулками и пенюаре. Я стояля как полная дура и не могла вымолвить и слова. Муж мой был при этом красный как рак. Наконец я закрыла дверь и потребовала объяснений происходящего. Он стал мямлить, что это у него уже давно, до нашего замужества и стал слёзно просить разрешить ему ходить дома в дамском белье. Я ему сказала, что ладно, ходи мол, коли тебе так хочется, но что если вдруг тебя увидят. На что он мне сказал, что ему всё равно. Он проходил так при мне два дня, а сегодня ко мне днём пришла моя подруга. Мы сидели на кухне, как вдруг, заходит мой Миша, в том же прикиде, в котором он был и до этого. Моя подруга обомлела, я тоже. Так он вдруг заявил, что будет выполнять наши самые низменные желания. Только лишь прикажите. Я только хотела рот раскрыть, как Лена сказала, что мол я его так вышколила, что она этого даже и не могла и ожидать. Ну дальше, сами понимаете, пошло поехало. Короче говоря он показал нам такое, от чего мы были просто на седьмом небе. Лена ушла, час назад. Миша продолжает фланировать. Меня его перевоплощение стало возбуждать. У меня к Вам вопрос, милые вы мои, что же мне теперь делать? Терпеть его таким как он есть и давать напрокат подружкам или выгнать? Был ли у кого из Вас опыт такого плана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания “неожиданность”.

Реализуем чертеи в табакерках, пр-ва Китай.

Черти из табакерки! Всегда невовремя!

Спросить Некстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бен, прости ты меня, грешницу, за стремящуюся сорваться с языка пошлость, но сдерживатьяс нет сил . Ибо желание выше и сильнее меня:

При слое "неожиданность" у меня возникает единственная ассоциаиция - детская...неожиданность.

Прости меня за явный оффтоп на этой великолепной теме и обрушатся на меня гнев и молнии всесильного Мемфиса - грозного Перуна сего форума, но повторюсь - если бы я не сказала, то не смогла бы спокойно заснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При слое "неожиданность" у меня возникает единственная ассоциаиция - детская...неожиданность.

--------------------------------------

Именно это и имелось ввиду :gizildish:

Изменено пользователем Benson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам надувную куклу. .Зовут Джульетта.Требует небольшого ремонта - спускает каждый раз, когда я кончаю.

Спросить Ромео.

Изменено пользователем Benson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...