Перейти к содержимому

Boltlivii Mujchina ...


Гость Jeila

Recommended Posts

[color=green Privet vsem! Moy vopros adresovan jenskoy polovine foruma, xotya i mujchini mogut prinyaty uchastie v obsujdenii . Lyuboy jenshine priyatno , kogda ryadom s ney interesnii i obshitelynii sobesednik, ne dayushii ey skuchaty v obshestve, no... Inogda grany mejdu obshitelynostyu i boltlivostyyu stiraetsya i , priyatnaya, ranee, beseda prevrashaetsya v ""teatr odnogo aktera"". Milie jenshini, naskolyko vi terpimi k cherschur obshitelynim mujchinam , i kak tonko vi razlichaete boltlivosty ot obshitelynosti.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ну вперед,милые форумчанки,перемывайте снова наши мужские косточки...

а со своей стороны скажу,что не перенашу болтливых женщин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вперед,милые форумчанки,перемывайте снова наши мужские косточки...

------------

у зануды нет пола...так что это может быть как мужчина так и женщина :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[color=green Privet vsem! Moy vopros adresovan jenskoy polovine foruma, xotya i mujchini mogut prinyaty uchastie v obsujdenii . Lyuboy jenshine priyatno , kogda ryadom s ney interesnii i obshitelynii sobesednik, ne dayushii ey skuchaty v obshestve, no... Inogda grany mejdu obshitelynostyu i boltlivostyyu stiraetsya  i  , priyatnaya, ranee, beseda prevrashaetsya v ""teatr odnogo aktera"". Milie jenshini, naskolyko vi terpimi k cherschur obshitelynim mujchinam , i kak tonko  vi razlichaete boltlivosty  ot obshitelynosti.

Inogda luchshe jevat... :gizildish: :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джейла,ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

Вот ты мне объясни,какое мне дело до болтливых мужчин,когда на свете есть такое чудо,как ТЫ!?!ЛОООООЛ Я безумно по тебе скучаю,родная,не забывай нас,пиши,да... :):P:gizildish: Пиши чаще!!Хотя бы ради меня... ;)

Я вообще ЛЮБЛЮ людей,и мне как-то все равно,болтливый человек или нет.Я сама такая. :) Хотя зануд не выношу патологически.....................

Главное-чтобы человек был хороший!Все остальное-компромисс :P:):P

И вообще,любой недостаток можно исправить,сделав из него достоинство... :D

Кисс тебя,очень тебя люблю! :luv::) :)

Искренне твоя,общительная и болтливая одновременно Гюля. :P

P.S.Красотааааа!Все это тебе,милая... :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю общительных,но не люблю тех,кто болтает из пустого по рожней.И всякую ересь.

Если тема интересна и интересна всем,если в обществе,то можно обсудить,а есть такие,что лиж бы лясы поточить,несут всякую херню и всё до мельчайших подробностей,по башке дать хочется.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю общительных,но не люблю тех,кто болтает из пустого по рожней.И всякую ересь.

-------------------

ну почему же умничать тоже можно занудно ...

не люблю слижком умных, скучно с ними :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему же умничать тоже можно занудно ...

не люблю слижком умных, скучно с ними :(

Я не говорю об умниках,я говорю об интересных собеседниках.А есть такие которые занудно всё рассказывают в мельчайших подробностях и очень много лишнего.Такие меня просто бесят. :((

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему же умничать тоже можно занудно ...

не люблю слижком умных, скучно с ними :(

Я не говорю об умниках,я говорю об интересных собеседниках.А есть такие которые занудно всё рассказывают в мельчайших подробностях и очень много лишнего.Такие меня просто бесят. :((

Подписываюсь.Правда бесить они меня не бесят...Еще чего.Но просто неприятны.И средство от них только одно-ИГНОР.ЛОООЛ,а ведь помогает... :):luv::gizildish:

Безжалостно игнорирующая зануд Гюля :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И средство от них только одно-ИГНОР.ЛОООЛ,а ведь помогает...

------------

игнор?????????

а если это не плохой человек а даже близкий тебе например твоя подруга или друг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игнор?????????

а если это не плохой человек а даже близкий тебе например твоя подруга или друг?

-Чебурашка,ты что,действительно думаешь,я поставлю ДРУГА ИЛИ ПОДРУГУ,да еще близких :) ,в ИГНОР???Нет,я не о друзьях,а о занудах...А ими обычно становятся враги. :luv: Вот их-в игнор.О как я умею мучить игнором...Обожаю это дело...Садизм в натуре.ЛОЛ :):luv::gizildish:

Так что relax,menina. :P

С уважением,игнорирующая только особо занудных Гюля. :P:):luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вперед,милые форумчанки,перемывайте снова наши мужские косточки...

  а со своей стороны скажу,что не перенашу болтливых женщин...

:luv: Nu lyubim mi vas obsujdaty i peremivaty vam, mujchinam, kostochki. Takaya uj u nas priroda do vsego dokapivatysya :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля - за что ты поставила меня в игнор ??? Я ведь потомок Бразильца... :(

Ты что,Масаил?! :P Тебя и в игнор? :P Да ни в жисть! :) Ты такой славный и вежливый :luv: ,

да как я могу?!Расслабься,игнора ты от меня не дождешься... :gizildish::P :P

Это было бы слишком просто...ЛОЛ

Тем более,что ты ПОТОМОК Бразильца!А я к Браз.кровям,знаешь ли,НЕравнодушна...ЛООООЛ :P:):luv:

С уважением,чувствующая Бразильскую кровь на расстоянии

:P:P:) Гюля. :P

P.S.Тащись давай в футбол.Я там уже гол забила... :P:P:luv:

Нечего,понимаешь,оффтопы разводить.Это я тебе как юзер модератору говорю... ;)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джейла,ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

Вот ты мне объясни,какое мне дело до болтливых мужчин,когда на свете есть такое чудо,как ТЫ!?!ЛОООООЛ Я безумно по тебе скучаю,родная,не забывай нас,пиши,да... :gizildish::P :P Пиши чаще!!Хотя бы ради меня... ;)

Я вообще ЛЮБЛЮ людей,и мне как-то все равно,болтливый человек или нет.Я сама такая. :luv: Хотя зануд не выношу  патологически.....................

Главное-чтобы человек был хороший!Все остальное-компромисс :P:):P

И вообще,любой недостаток можно исправить,сделав из него  достоинство... :P

Кисс тебя,очень тебя люблю! :P:luv::)

Искренне твоя,общительная и болтливая одновременно Гюля. :P

P.S.Красотааааа!Все это тебе,милая... :P

Privet moya Gyulinyaya :P:):luv:

Ne vinesla dusha poeta takoy dolgoy razluki i kak vidish ya vnovy na forume :P

Guga, thanks za kartinu, obojayu vodopadi :P

I spasibo tebe za otvet :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю общительных,но не люблю тех,кто болтает из пустого по рожней.И всякую ересь.

Если тема интересна и интересна всем,если в обществе,то можно обсудить,а есть такие,что лиж бы лясы поточить,несут всякую херню и всё до мельчайших подробностей,по башке дать хочется.

Yunaya , privet :gizildish:

Kak dela, baji . Ti tak krasochno opisala, chto bi ti sdelala s boltunom, chto mne ego daje stalo jalko :(

Jelayu tebe bity terpimey k zanudam i boltunam, prosto ne obrashay na nix vnimanie :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[color=green Privet vsem! Moy vopros adresovan jenskoy polovine foruma, xotya i mujchini mogut prinyaty uchastie v obsujdenii . Lyuboy jenshine priyatno , kogda ryadom s ney interesnii i obshitelynii sobesednik, ne dayushii ey skuchaty v obshestve, no... Inogda grany mejdu obshitelynostyu i boltlivostyyu stiraetsya  i  , priyatnaya, ranee, beseda prevrashaetsya v ""teatr odnogo aktera"". Milie jenshini, naskolyko vi terpimi k cherschur obshitelynim mujchinam , i kak tonko  vi razlichaete boltlivosty  ot obshitelynosti.

Inogda luchshe jevat... :luv: :gizildish:

:luv: shpasibo za otziv...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet moya Gyulinyaya :luv:  :)  :P

Ne vinesla dusha poeta  takoy dolgoy razluki i kak vidish ya  vnovy  na forume  :P

Guga, thanks za  kartinu, obojayu vodopadi  :P

I spasibo tebe za otvet  :P

Милейшая Джейла-Ханум!Могу я узнать,ЧТО Вы сделали с моим ником??? :luv:bawling.gif:) Наполовину ЛОЛ.

Лучше называй меня Гюлей,не надо никаких Гюлиньй и сотоварищей...ЛОЛ.Не напрягай меня. ;) :) :rolleyes:

Пожалуйста,лови еще один,раз любишь! :P

Обожаю радугу...да еще в объятьях водопада... :)

С уважением,для тебя не Гюлинья,но Гюля. :D:luv::gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet, Cheburashka Nemnogo ne soglasna s vami. Zanuda ne vsegda boltun... Po-moemu chelovek doljen sam chuvstvovaty -interesen li ego razgovor ili net.

------------

и тебе привет :gizildish:

знаешь в том то и проблема, что болтуны и зануды не чувстуют грань, они как начнут так и не остановятся, а культурный человек никогда не покажет, что ему не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...они как начнут так и не остановятся, а культурный человек никогда не покажет, что ему не интересно.

Вот для этого и существует ИГНОР... :):luv::)

Не кайф кого-то слушать,не слушай. :P

В таких случаях я обычно убиваю фразой типа:твое право говорить,мое право-не слушать... :luv::D:)fingal.gif:gizildish:

Уверяю тебя:сам(а) перестанет... :P

Прямо не показывающая своей "усталости" от беседы,делающая это скрытым игнором,убившая им не одного чела Гюля. :P:P:):luv::P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся мужчины, которые много говорят, т.к. я сама человек немногословный и предпочитаю больше слушать

-----------

Lo

я такая же представляю, что было бы попадись мне молчун :gizildish:)))

но это неозначает, что он зануда...их я не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yunaya , privet :luv:

Kak dela, baji . Ti tak krasochno opisala, chto bi ti sdelala s boltunom, chto mne ego daje  stalo jalko :(

Jelayu tebe bity terpimey k  zanudam i boltunam, prosto ne obrashay na nix vnimanie  :)

Дорогая,я бы с удовольствием расслабилась и не обращала бы внимание на болтунов.topa.gifДело в том,что мой муж относится к болтунам,а с ним мне приходится сталкиватьтся каждый день :gizildish: ,так что это неизбежно при всём моём желании и не желании :P :( :rolleyes: :huh:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся мужчины, которые много говорят, т.к. я сама человек немногословный и предпочитаю больше слушать :)

Privet i spasibo za otziv :gizildish:

A, esli mujchini, nu ocheny mnogo govoryat, togda kak, vse ravno interesno slushaty ? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet moya Gyulinyaya :)  :P  :P

Ne vinesla dusha poeta  takoy dolgoy razluki i kak vidish ya  vnovy  na forume  :P

Guga, thanks za  kartinu, obojayu vodopadi  :luv:

I spasibo tebe za otvet  :)

Милейшая Джейла-Ханум!Могу я узнать,ЧТО Вы сделали с моим ником??? :)bawling.gif:P Наполовину ЛОЛ.

Лучше называй меня Гюлей,не надо никаких Гюлиньй и сотоварищей...ЛОЛ.Не напрягай меня. ;) :D :rolleyes:

Пожалуйста,лови еще один,раз любишь! :P

Обожаю радугу...да еще в объятьях водопада... :)

С уважением,для тебя не Гюлинья,но Гюля. :P:P:P

Gyulya, privet :)

Jeyla-xanim s tvoim nikom niiiiiichego ne delala, prosto ya podumala , chto na starom forume, tebe Gyuliniey toje nazivali, no sorry, oshibochka vishla, bolyshe ne budu

:gizildish:

Napryajenie s seti spalo, i u Gyuli snova beshennii LOLLLLLLLL :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вперед,милые форумчанки,перемывайте снова наши мужские косточки...

------------

у зануды нет пола...так что это может быть как мужчина так и женщина :luv:

эт я к тому,что тема о *Болтливых мужчинах*.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само слово "болтливый" возле слова "мужчина" ставить нельзя! Пусть будет лучше так- "общительный мужчина" :rolleyes:

Болтливость -качество дурное, независимо мужчина это или женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я страшный безразмерный болтун, да еще на темы, в которых девушки не в зуб ногой (Солярис не в счет)

Меня девушки не любят 8-(

Ты общительный, веселый человек.

И не скромничай :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само слово "болтливый" возле слова "мужчина" ставить нельзя! Пусть будет лучше так- "общительный мужчина" :rolleyes:

Болтливость -качество дурное, независимо мужчина это или женщина...

Да, но попадаются мужчины болтливые, типа меня. Всегда считал этот свой недостаток самым большим, т.к. пробалтывал много своих секретов. Но ЧТОБЫ я делал здесь, если бы не был болтливым? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...