Перейти к содержимому

История моей болезни.


PUSSYCAT_SHE

Recommended Posts

я даже не знаю с чего начинать. Я никогда не болела , то есть была здоровой .Помню только, когда пошла в первый класс , у меня 2 раза подряд была ангина , а потом вылечилась и вот уже 10-11 лет не болею ангиной. Когда мне было 14 лет , в мае 2004 года у меня по ночам закладывался нос , я чувствовала ,что выделения текут мне в горло,но особо не придала на это большого внимания. Когда расцветал тополиный пух , горло чесалось и я начинала чихать,даже еще и глазки чесались.Весна на меня подействовала .а так до этого у меня никогда таких вещей не происходило.в отктябре того же года , у меня начали чесаться подмышки ,так как я девушка чистоплотная и слежу за гигиеной сама была удивлено откуда это.Причем они сильно чесались и оброзовлися 2 -3 гнилых прыщика ,которые ужасно щипели и чесались.Я думала , это у меня или от мыла ,или от бритвы помазала детским кремом .Вроде чуточко отошло). Вот уже в декабре было что-то ужасное у меня уже на на одной подмышкой ,а в обеих подмышками оброзовалось большое красное пятно на всю подмышку ,причем сильно чесалось и щипело.Тогда мы обратились к Врачу , он сказал зачем вы до этого ко мне не приходили , ну я отвечала ,что не очень это меня беспокоило и думала ,что пройдет,ведь у меня никогда таких вещей не было(.Он назначил мне мазь и ужасное

такое горючее вещество ,которое изготавливают в аптеках. Я от этих лекарств ,от боли я вся горела , я лезла на стенку((все-таки я смогла это все выдержать.Но еще все было впереди..... В феврале уже 2005 года , у меня ужасно болела спина, вставала еле-еле и слегка кашляла сухим кашлем.Мама ,моя позвонила нашему общему врачу который по специальности нервохирург , что у нее вот так ,он моя мама думала ,что это от того ,что я когда сижу ноги задираю на свой стол ,от этого у меня спина болит от неправильной позы.Но вскоре ,когда я начала кашлять , мама меня отвела к врачу ухо ,горло нос.Он посмотрел на мое горло , сказал ,что есть покраснения.Он мне написа лекарстов против микробов , это такая противная желтая жидкость ,которую надо пить ,но я ее жо конца не сумела выпить.Но кашель у меня не прекращался , я 1 месяц принемала его рецепт ,но все никакого толку(((.И вот, моя мама во-торой раз ему позвонила,что у меня не походит кашель,он позвал нас к себе. Хорошо ,что он догадался сказав нам может у меня вовсе не горло,а легкие.Сделали рентген ,оказалось двусторонее воспаление легких((.Мы все были удивлены откуда у меня воспаление,где я могла простудиться так((.И все началось ......Меня сперва лечили одни врачи,потом другие(.Моя кровь упала до 40 ,а была 90(.По утрам , у меня не было сил вставать , врачи приходили проверяли меня.Я не кушала,так как не ощущала вкус еды.Но при воспалении легких надо усиленное питание.

Мама пошла купила мне икру ,печень, чтобы поднимать кровь.Уже в апреле 2005 ,я ужасно кашляла .Не могла спать до утра от кашля.Кашель сухой ,противный ,но я пока не харкалась.Меня кололи антибиотиками и разными таблетками ,но все безтолку ,кашляла((((.За все время моей болезни у меня было 12-13 врачей(.

Потом пошли еще один рентген уже в апреле сделали в самой главной больнице Баку Институт пульмонологии .Рентгенолог сказал нам .что есть остаточные явления , и проверте ее на аллергию.Наш врач посоветровал врача той больницы.Мы пошли к нему ,он проверил сказал,что ничего страшного у нее нет, скорей всего это от переходного возраста ,в 15 лет могут быть изменения в организме и какой орган более чувствителен на тот орган это и давит.Он посоветовал другую врачиху Аллерголог- Пульмонолог.Лечились мы у нее , мне делали летом физотерапию ,это бронхиальный массаж и всякие токи.Вот тогда как я начала харкаться ,ужасно шла мокрота .

На некоторое время мне стало лучше ,но потои опять все повторилось.Хотя я всеравно продолжала кашлять уже с большими выделениями харкалась.Мокрота была ,но в апреле у меня опять подмышка началсь ,опять пошли к врачу от прописа лекаство и прошло.Все лето 2005 я кашляла ,но кашель был более мягким ,чем был в апреле .

В сентябре на некоторое врмя прошло ,но потом опять началось. В Феврале уже 2006 опять кашляла , мне врачиха аллерголог-пульмонолог прописала лекарства и смалец( свиной жир).Так как мы в нобяре опять делали рентген , были воспалены бронхи типа по их словам.От этого свиного жира я стала не есть свинину и до сих пор привиде свинины я вспомигаю тот отвратительный вкус смалеца((.Но я набралась мужественности и ела каждое утро до еды столовую ложку смалеца(.Я поправилась посл этих лекарст ,антибиотиков и смалеца на 2-3 кило.Мне это помогло на 2 -3 я перестала кашлять,но потом в мае опять все началось((.Мы пошли уже к другому врачу аллергологу.Это было летом,он написал мне не очень вредные лекарства типа антибиотиков и т.д. Это были лекарства со сперями в горлол и нос поскольку это была у меня аллергия.Прошло на некоторое врмя ,потом опять началось потом еще раз прошло. уже когда в конце апреля 2007 началось было ужас. Ком не приходила массажистка по бронихальному массажу ,я опять харкалась и все такое , уже когда он в 4 раз написа лаекстова они не дейсвовали. я на протяжении начиная с конца апеля 2007 и до сентября 2007 кашляла.Меня и он лечил и врачиха эта ,потом пошли к экстрасенсам они лечили ,по их свловам они такхи больных лечили что все проходила у кого не спрашивала у ни все окей становилось.Но экстрсенсы на 3 дня смогли остановить кашель ,но вскоре он опять начался.Нос ужасно закладывался текло мне в бронхи и кашяла ,ничего не помогало.А до экстрасенсов мы пошли к еще оджному врачу аллергологу он оказваетс\б ыл дестким врачом ,он проверил меня в одно сделала в трубочку дунула , от кашля не смогла дунуть ,он придурак сразу диагноз сказал ( у нее бронхиальная астма).От этих слов я чуть не упала(((Я ему говорю,что ведь у меня не было никаих удушливых приступохз ,что меня мучает только кашель и нос.Он потом сказал что не очень уверен.Сам-то врач шогез оказался пока мне комлементы не сделала не успокоился .вместо того ,чтобы диагноз вставит.По дороге домой я ужасно плакала слыша этот диагноз ,со мнойб ыла истерика(((.Мы пришли ,мама меня успокоила сказав нам лижбы парвильно дианноз узнать ,а потом мы вылечи тебя.Потом мама позвонила моим врачам они сказали не может быть чтобы остма была это нправльно.Ведь сам доктор тоже не был уверен он сказал я понлстью не уверен что у ней бронхиальная астма.Экстрасенсы-врачи сказали ренит ,одни сказали хронический бронхит ,другой вообще астма)))).Потом многие из них пришли к выводу ,что это аллергия.Мы поехали в Турцию в сентябре , поехали в главную клинику Турции в Стамбуле Мемориал ,там меня всю проверили сказил ,что у меня аллергия ,что нет никаой астмы.

В тот же день мне написали легкие лекатства тоже спрей в нос и вгорло в тот же день у меня прошел кашель . В ноябре мы опять поехали в Турцию провериться ,сказали все успешно и эти лекарства я должна принимать полгода потом посморим.

Все врачи мне говорили ,аллергия это такая вещь ,что хелем-хелем гедмир .Турецкие врачи доказали ,то что сказали мне в Баку. Когда я спросила ,что когда это у меня пройдет,они ответили ,что аллергия это такая вещь непонятная.Может быть в 18 лет пройдет .кстати мне в этом году скоро уже 18 будет,или замуж выйдешь или родишь пройдет .))Бакинские врачи многие мне тот же диагноз поставили ,просто оказалось,что у нас лекарства фальшивые(((.

Теперь Всевысшему молюсь,что к 18 годам прошло))Горек де ,Аллах керимди).

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

за все время моей болзени у меня 10 -11 рентгенов))). Я лишилась кушать ,соленое ,сладкое и все,что я любила)).

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще пропустила написать,что подмышками грбиок меня полтора года не было ,но в сентябре 2007 опять началось)) еще мои губы расцвели,на губах появился герпис ,лицо мое было опухшим и красным)) , на теле были гнилые большие и больные прыщки).

Я столько всего пережила().

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда уж.. Чуть не загубили ребёнка))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полу погубленная ,полу жива)))).

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PUSSYCAT_SHE, я еще понимала там всякие неправдоподобные истории во флуде, СИ - чтобы пошутить , посмеяться .

Но то что вы здесь описали.... :) Я заранее извиняюсь перед врачами нашего форума, но от вашего рассказа создается впечатление , что все доктора Баку бездарны, безграмотны....

За столько лет вам так и не поставили диагноз ? Девушка, вы сгниете заживо. Нет, у меня просто других слов не находится...

в 18 лет так запустить свое здоровье ? ! Все что вы написали, просто не укладывается у меня в голове . Воспаление легких, анемия.... да какая там к черту икра.... , вас уже срочно нужно было госпитализировать . А это: "врач... прописала лекарства и смалец( свиной жир)" :gizildish: Может вам доктор посоветовала - дополнительно, как народное средство ? Нееее я в тупике. мне все не ясно. )

Наиля. Doc . помогайте )

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PUSSYCAT_SHE, я еще понимала там всякие неправдоподобные истории во флуде, СИ - чтобы пошутить , посмеяться .

Но то что вы здесь описали.... :D Я заранее извиняюсь перед врачами нашего форума, но от вашего рассказа создается впечатление , что все доктора Баку бездарны, безграмотны....

За столько лет вам так и не поставили диагноз ? Девушка, вы сгниете заживо. Нет, у меня просто других слов не находится...

в 18 лет так запустить свое здоровье ? ! Все что вы написали, просто не укладывается у меня в голове . Воспаление легких, анемия.... да какая там к черту икра.... , вас уже срочно нужно было госпитализировать . А это: "врач... прописала лекарства и смалец( свиной жир)" :P Может вам доктор посоветовала - дополнительно, как народное средство ? Нееее я в тупике. мне все не ясно. )

Наиля. Doc . помогайте )

Мне поставили правильный диагноз -Аллергия,но некоторые думали совсем другое,сперва конечно непоняино было врачам ,что это когда я личилась в поликлиннике.

Врачей у нас и неграмотные есть ,но есть и хорошие ,у нас одно плохо -лекарства некачественные((.Ведь в Турции мне тоже подвердили один и тот же диагноз аллергия ,которые говорили большенство врачей ,не считая 2 -3).

Свиной жир она написала , потоу что все что она писала на меня не дейстовоало((.

Как видите , пока я жива или может я живой труп?)))

Я смогла все это выдержать ,я никогда не сдавалась!

Изменено пользователем PUSSYCAT_SHE

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на что это такие аллергии бывают?

Я представила себе вас в этот аллергический пeриод, больше представлять не хочу. :) )))

Изменено пользователем Бандиточка

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на что это такие аллергии бывают?

Я представила себе вас в этот аллергический пeриод, больше представлять не хочу. :) )))

меня берет обида,что я практически никогда не болела ((. Я никогда не грипповала ,только ангина была ,и она прошла ,а эту заразу откуда я зацепила сама не знаю((((.

У меня аллергия на шерсть, на сладкое , на пыль и на холод.Мне нельзя холод .Это доказали и бакинские врачи и стамбульские).

Изменено пользователем PUSSYCAT_SHE

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, ситуация ужасная. Но столько всего написано - и почти никакой информации, кроме зудящей сыпи и эритемы в подмышечной области, ринореи и хронического кашля ничего информативного нет - ни анализов, ни названий препаратов,симптомы описаны корявым языком. Смущают анемия и боли в спине - причины неясны. Двусторонняя пневмония - не признак аллергического поражения и редко бывает внебольничной. Другое дело - альвеолит на фоне длительно протекающего ХОБЛ. "Аллергия" - распространенная патология, сопровождающаяся разнообразными симптомами.Остается надеяться, что окончательный диагноз был верным, а лечение - адекватным.

Если есть желание поговорить более конструктивно, нужны медицинские подробности.

Удачи!

Изменено пользователем Naila_doc

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиля,что только я не принемала ,писать все лекарства которые я употребляла за все 2с половиной года,просто невозможно)).

Сейчас принемаю то,что мне написали турецкие врачи .Это спреи в рот и в нос. Это Seretide, Zespira безвредные таблетки ,негормональные и Флюконас ,спрей в нос.

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного боюсь, чтобы заново не начался этот кошмар(.

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и имею высшее медицинское образование, но не понял ровным счетом ничего

1) Если девушка заканчивала азсектор, то вопросов не имею, если же русский, то ...скажем своеобразный эпистолярный стиль и вольная трактовка грамматики наводят на размышления.

Что такое:кровь упала? Имеется ввиду гемоглобин? Но при аллергии обычно эозинофилы повышаются, а не анемия появляется.

При чем тут боли в спине и каким образом они прошли от назального спрея?

2) Диагноз аллергия не существует. Есть аллегически обусловленные заболевания каждый из которых имеет свое название.

Данный случай больше подпадаеи ИМХО или под туберкулез или под кожное заболевание (различные формы эритем и т.д.)

3) Азерб. врачи конечно не все Парацельсы, но уж пошикать спреем в нос додумались бы.

4) Любой человек , претендующий на звание образованного должен обладать определенной медицинской культурой, даже если он не врач. А данное описание изобилует примитивными выражениями (врачиха, кровь упала, лишилась кушать и т.д) ,употребляемыми пациентками не очень обременными образованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и имею высшее медицинское образование, но не понял ровным счетом ничего

1) Если девушка заканчивала азсектор, то вопросов не имею, если же русский, то ...скажем своеобразный эпистолярный стиль и вольная трактовка грамматики наводят на размышления.

Что такое:кровь упала? Имеется ввиду гемоглобин? Но при аллергии обычно эозинофилы повышаются, а не анемия появляется.

При чем тут боли в спине и каким образом они прошли от назального спрея?

2) Диагноз аллергия не существует. Есть аллегически обусловленные заболевания каждый из которых имеет свое название.

Данный случай больше подпадаеи ИМХО или под туберкулез или под кожное заболевание (различные формы эритем и т.д.)

3) Азерб. врачи конечно не все Парацельсы, но уж пошикать спреем в нос додумались бы.

4) Любой человек , претендующий на звание образованного должен обладать определенной медицинской культурой, даже если он не врач. А данное описание изобилует примитивными выражениями (врачиха, кровь упала, лишилась кушать и т.д) ,употребляемыми пациентками не очень обременными образованием.

Прежде всего скажу ,что писала быстро были ошибки. Какая разница кровь или гимоглобин). аллергия -это диагноз и она бывает разных типов ,бывает бронхиальная , кожанная и т.д.

Аллергия не связана с туберкулезом.С аллергией может быть связана бронхиальная астма ,но не туберкулез.Если аллергию не лечить , то она может перейти в бронхиальную астму опять-таки зависет от организма человека.

Туберкулез связан больше с воспалением легких.Если не лечить воспаление легких ,то оно может перейти в туберкулез.О том как я писала ,ничего неграмотного нет. Можно писать врач ,если она женщина врачиха .Пс. на форуме запрещены обсуждать о оброзованности человека ,следовательно писать строго по теме).

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симптоны туберкулеза: не бывает аппетита ,человек резко сбрасывает вес , слабость ,бессоница кашель ,мокрота прожилками с выделением крови,хотя когда он только-только начинается ,может крови не быть.

Туберкулез как и воспаление легких ,требует сильного питания.

Аллергия:смотря какая .Если она бронхиальная,то бывает кашель .,мокрота хрипы, удушие хотя у меня его не было ,нос раздрожается и горло чешется.Если она кожанна\,то на коже может присуствовать сыпь, больные прыщики с выделением гноя и т.д.

Я за это долго время моей болезни ,узнала много о медецине и что касается аллергии ,воспаления легких и туберкулеза.

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При первых стадиях воспаления легких или туберкулеза ,иногда можно не отличать это друг от друга.

Мои легкие проверяли и в Баку и в Стамбуле. Результат оказался успешным ,легкие суперски чисты и здоровы ,нет никакого бронхита и воспаления.

Оказалось ,что присуствует аллергия в бронхах и в носу).

Изменено пользователем PUSSYCAT_SHE

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде всего скажу ,что писала быстро были ошибки. Какая разница кровь или гимоглобин). аллергия -это диагноз и она бывает разных типов ,бывает бронхиальная , кожанная и т.д.

Аллергия не связана с туберкулезом.С аллергией может быть связана бронхиальная астма ,но не туберкулез.Если аллергию не лечить , то она может перейти в бронхиальную астму опять-таки зависет от организма человека.

Туберкулез связан больше с воспалением легких.Если не лечить воспаление легких ,то оно может перейти в туберкулез.О том как я писала ,ничего неграмотного нет. Можно писать врач ,если она женщина врачиха .Пс. на форуме запрещены обсуждать о оброзованности человека ,следовательно писать строго по теме).

Пусси,вообще-то у тебя и сейчас в тексте грамматические ошибки,надеюсь ты опять писала(ударение на "а" :kiss: ) быстро. :mikka:

А насчёт связи туберкулёза с воспалением лёгких,это что,твоя новая гипотеза? :loool2: Насколько я знаю,то если не лечить воспаление лёгких,то оно может перейти в плеврит,но никоим образом не в туберкулёз.

P.S.Пусси,ну и фантазия же у тебя.Не удивлюсь,если через некоторое время,ты создашь тему о том что у тебя СПИД,который ты подцепила от своей подруги "ведьмы",когда вы вместе принимали кровяные ванны. :gagash:

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не собираюсь спорить.Это мне говорили врачи и читала я в интернеье ,если долго запускать воспаление ,оно может перейти в конце в туберкулез.

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде всего скажу ,что писала быстро были ошибки. Какая разница кровь или гимоглобин). аллергия -это диагноз и она бывает разных типов ,бывает бронхиальная , кожанная и т.д.

Аллергия не связана с туберкулезом.С аллергией может быть связана бронхиальная астма ,но не туберкулез.Если аллергию не лечить , то она может перейти в бронхиальную астму опять-таки зависет от организма человека.

Туберкулез связан больше с воспалением легких.Если не лечить воспаление легких ,то оно может перейти в туберкулез.О том как я писала ,ничего неграмотного нет. Можно писать врач ,если она женщина врачиха .Пс. на форуме запрещены обсуждать о оброзованности человека ,следовательно писать строго по теме).

Я только теперь понял что все 6 лет в институте меня всему учили неправильно. но что взять с азербайджанских профессоров?

Кстати, с утверждением о переходе пневмонии в туберкулез, вы вполне можете претендовать на Нобелевскую премию в области медицины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж...У меня слов нет...

Я хотела было перестать все обсуждать, да "новая волна" не позволяет.

Серетид и Зеспира, Пусси, - это препараты для лечения и профилактики бронхиальной астмы. Неужели надо было ехать в Турцию для того, чтобы получить такие назначения? Серетид сейчас назначают все врачи подряд в Баку (медрепы хорошо работают).

Меня раззадорили, теперь весь первый пост по косточкам разберу.

Причем они сильно чесались и оброзовлися 2 -3 гнилых прыщика ,которые ужасно щипели и чесались.

я отвечала ,что не очень это меня беспокоило

Не беспокоило, говорите?...

Первому врачу Вы наврали, да еще и не сообщили о возникшей перед этим сенной лихорадке.

моя позвонила нашему общему врачу который по специальности нервохирург

он моя мама думала ,что

Так он думал или Ваша мама думала? И что неВРохирург все-таки сказал? И как это догадались к неВРохирургу? Ведь про аллегрию и не подумали в свое время?

когда я начала кашлять , мама меня отвела к врачу ухо ,горло нос.

Ага, опять догадались. Обычно сразу на рЕнтген отправляются.

Хорошо ,что он догадался сказав нам может у меня вовсе не горло,а легкие.

Догадался или все-таки послушал легкие?

Сделали рентген ,оказалось двусторонее воспаление легких((

Это я уже комментировала.

Мы все были удивлены откуда у меня воспаление,где я могла простудиться так

Вот и я удивлена...

Меня сперва лечили одни врачи,потом другие(.Моя кровь упала до 40 ,а была 90(.По утрам , у меня не было сил вставать , врачи приходили проверяли меня

Это все вообще полный бред. Если состояние было настолько тяжелым, мама Ваша могла бы случайно догадаться, что надо бы госпитализировать. По поводу анемии Вы не ответили.

Мама пошла купила мне икру ,печень, чтобы поднимать кровь

И опять как-то не догадалась купить препараты железа или хотя бы спросить у врача, как лечат анемию. Это даже самый бездарный студент знает. И что? Помогли икра с печенью?

Дальше идет непереводимая игра слов. Не комментирую.

мы пошли к еще оджному врачу аллергологу он оказваетс\б ыл дестким врачом

До 18 лет положено наблюдаться у детского врача.

от кашля не смогла дунуть ,он придурак сразу диагноз сказал ( у нее бронхиальная астма).

Гениально...Придурок знает названия диагнозов, а вот что больная неправильно в трубочку дунула - не заметил. Кайф просто!

Я ему говорю,что ведь у меня не было никаих удушливых приступохз

И как это Ваша мама не знает, что БА не всегда дебютирует удушливыми приступОХЗами?

В тот же день мне написали легкие лекатства тоже спрей в нос и вгорло в тот же день у меня прошел кашель

сказил ,что у меня аллергия ,что нет никаой астмы

Ессессно. Серетид - это бета-адреномиметик с глюкокортикоидом(спешу огорчить - последний является гормоном))) Очень эффективен для снятия бронхоспазма. Клево, да? Это выглядит так - столько лет бедного ребенка мучали, а потом спустились боги и вылечили за один день.

И что бы у Вас ни было в конечном итоге - БА или аллергический бронхит или сенная лихорадка - патофизиология и назначения сходны. Какая Вам тогда разница, как это называется?

они ответили ,что аллергия это такая вещь непонятная

Гыыы)) Камеди Клаб вспомнила. Непоняяятно)))

Бакинские врачи многие мне тот же диагноз поставили ,просто оказалось,что у нас лекарства фальшивые(((.

Многие??? Что-то я не увидела в Вашем трактате указаний на "многих". "Аллергия" - это обобщающее название. Нет такого диагноза, как такового.

В общем, не хотела я никого обижать.

Снова говорю - недеюсь, что все в порядке и что так и будет в будущем!

ЗЫ Дорадо, спасибо за участие) Вам не трудно будет отписаться в запиненной теме "Наша квалификация"?

Изменено пользователем Naila_doc

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла добавить. По поводу фальшивых лекарств.

Наши отечественные аллергики и астматики каким-то образом выживают, между прочим... На тех же Серетидах, которые здесь продаются.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не собираюсь спорить.Это мне говорили врачи и читала я в интернеье ,если долго запускать воспаление ,оно может перейти в конце в туберкулез.

а туберкулез лечится или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а туберкулез лечится или нет ?

Зависит от формы и стадии. В принципе да. если болезнь не запущена и нет резистентности к лекарствам, лечится неплохо, правда курсы долгие. Ну и питаться надо качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Если девушка заканчивала азсектор, то вопросов не имею, если же русский, то ...скажем своеобразный эпистолярный стиль и вольная трактовка грамматики наводят на размышления.

Что такое:кровь упала? Имеется ввиду гемоглобин? Но при аллергии обычно эозинофилы повышаются, а не анемия появляется.

А это распространённое выражение, видимо. Мне уже объясняли на форуме, что "упала кровь" - это когда уровень гемоглобина понизился, а "поднялась кровь" - когда повысился.

Вообще, снимаю шляпу перед теми, кто это всё до конца прочёл.

Касательно грамотности - на форуме практически нет людей, которые не делают грамматических ошибок. Приколоться можно над каждым! Исключения лишь подтвердят правило.

Другой вопрос, что из уважения к собеседникам лучше писать так, чтобы тебя понимали - знаки препинания ставить, яснее выражаться. Для этого не нужно быть очень грамотным, достаточно лишь аккуратно писать.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиля, то вы ,то Даная уже бедную Пусси только осталось на тот свет отправить)).

Зачем меня должны госпитализировать?Когда не бывает сил вставать и кровь падает нужно срочно госпиталирировать?Это у меня было один день ,я такая слабая была,но потом все стало лучше.

Я ничего не врала по поводу гибка, дествительно думала ,что пройдет .

Мама покупала для меня печень и икру ,для того чтобы поднялась кровь.

Я правильно дунула в трбуку ,просто закашляла ,а нормальные врачи от одного дутья в турбку диагноз не ставят.

Извините уж, мама думала ,что это ангина .И кому сразу в голову приходить думать о еще худщем?

Бакиснкие врачи многие поставили мне тот же диагноз ,что ставили в Турции.

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глазки чесались - это уже триллер)))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только теперь понял что все 6 лет в институте меня всему учили неправильно. но что взять с азербайджанских профессоров?

Кстати, с утверждением о переходе пневмонии в туберкулез, вы вполне можете претендовать на Нобелевскую премию в области медицины.

да мне всеравно как вас за все 6 лет учили в медунивере ,я пишу ,что говорят врачи и не собираюсь ни с кем спорить).

Удачи.

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда не бывает сил вставать и кровь падает нужно срочно госпиталирировать?

Да, 40 г/л - это критическое снижение уровня гемоглобина, показание даже не к назначению препаратов железа, а к гемотрансфузии.

Это у меня было один день

Однодневная анемия?

Выводы - а) ошибка лаборатории с цифрами(чрезвычайно распространенный диагноз), б)анемии у Вас не было вообще

Я правильно дунула в трбуку ,просто закашляла

Если Вы правильно дунули, то результат спирографии должен бы быть достаточно достоверным для того, чтобы сделать вывод о наличии или отсутствии дыхательной недостаточности и ее природе.

Я ничего не врала по поводу гибка

Какого еще грибка? :smoking:

мама думала ,что это ангина

От ангины не кашляют.

Изменено пользователем Naila_doc

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вроде написала,что под мышками у меня был грибок.

От ангины я кашляла , ангина простуда горла.

Я не говорю ,что это анемия была,я пишу ,что гимоглобин упал до 40 .Сил не было от болезни.

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вроде написала,что под мышками у меня был грибок.

От ангины я кашляла , ангина простуда горла.

Я не говорю ,что это анемия была,я пишу ,что гимоглобин упал до 40 .Сил не было от болезни.

Я уже не плакаль, я пошла вешаться

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...