Перейти к содержимому

Он Чужой


АyDan

Recommended Posts

"Он чужой, он чужой,он плохой!

Ничего не говори - он это лучшее что было со мной!"

Противоречия..... Любовь......

Приходила ли она к тебе когда-нибудь? Выламывала ли все двери и пробивалась ли к сердцу сквозь противоречия? Вносила ли хаос в размеренное течение твоей жизни? Сбивала ли с ног, уносила ли ввысь? Манила ли она тебя обещая все на свете? "Путала фразы, губы кусала..." Дарила ли она тебе надежды, ради которых ты жила? Хм.... Мне тоже...

Страдала ли ты? Погружала ли она тебя в мир боли? Разрывала ли сердце на тысячи осколков? Много ли раз ты тупо смотрела с высоты вниз или на острие ножа? Проклинала ли ты ее когда она уходила? Сохраняла ли надежду, что она когда - нибудь вернется? Я тоже......

" Он чужой, он чужой! " Да. Он действительно чужой. Не брат, не отец и даже не муж и не ребенок. Он чужой. Чужая кровь, в нем чужая смесь жизни. Он такой чужой, но в то же время самый родной и близкий для тебя. Ты готова отдать свою жизнь ради него. Ты ощущаешь ег ородным и самым близким человеком. Он превратился в частичку тебя.

" Он чужой, он плохой!....." Да. Он плохой. Он пропадает иногда по вечерам, а ты наяриваешь к нему на мобильник всю ночь. Он такой плохой, что выключил его зная, что ты будешь рвать на себе волосы. Он плохой, что проводит с тобой слишком мало времени. "Пожалеть не могу, так хотела сама..." Он плохой, но ты выбрала именно его.

" Он - это лучшее что было со мной." Да. Он - действительно смое лучшее и прекрасное, что было с тобой. До него все было по - другому. С ним теплее. С ним надежнее и веселее. Он самый лучший, и ты его ни на кого не променяешь.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорил мой хороший друг: " Вы когда-нибудь любили? Если нет, то как же вам ПОВЕЗЛО!"...

Стерлинг, клип тот что с лилиями в ванной?

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против страданий.

Стоит выкинуть из жизни человека не внимательного к тебе. Даже если это было лучшее но это БЫЛО.

Дорога идет в будущее и если ждать, то произойдет еще лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...