Перейти к содержимому

Сказать или сделать?


Devushka_s_Kavkaza

Recommended Posts

В тени последних наблюдений у меня возник вопрос к представителям обоих полов. Что лучше, или так сказать, предпочтительней? Когда мужчина говорит о любви, всякие там тёплые слова, признания, романтика и прочее, или когда мужчина свою любовь доказывает молча, изредка балуя чем то вроде " ты же знаешь, что я тебя люблю, не задавай глупых вопросов" ? Поступки или нежности? Что в приоритете?

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вопрос достаточно путанный , предпочтительнее в доказательствах , так как сказать можно многое , но дело в том , что очень часто намного приятнее бывает услышать банальное "люблю" . Все должно присутствовать ...

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо свою любовь доказывать не словами, а поступками.

История повторяется, это одна из ее недостатков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня всё действует по принципу , пока мне человек сам не скажет, я буду лишь догадываться. Да, не факт, что это правда даже если он это говорит, но если он делает для тебя...ну что можно делать, примерно какие то среднестатистические вещи, и при этом тебе всегда недостаёт нежности и теплоты...являются ли отношения полноценными?

Чем меньше ласки уделяешь женщине, тем больше у неё подозрений в том, что она не любима, разве не так?

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В идеале,слова должны подтверждаться действиями.А так,конечно,лучше показывать поступками свои чувства,но при этом,хоть изредка,озвучивать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня всё действует по принципу , пока мне человек сам не скажет, я буду лишь догадываться. Да, не факт, что это правда даже если он это говорит, но если он делает для тебя...ну что можно делать, примерно какие то среднестатистические вещи, и при этом тебе всегда недостаёт нежности и теплоты...являются ли отношения полноценными?

Чем меньше ласки уделяешь женщине, тем больше у неё подозрений в том, что она не любима, разве не так?

женьщины есть разные, чёрные и красные... bhayu

в начале отношений- естественно, появляеться эта магическая фраза "Я тебя люблю." но и на этом конец. выяснили, что любим друг друга, теперь дело дел. мне лично важно видеть, что меня любят и ценят, нежели слышать, бесконечной фразой -я люблю тебя- меня не удивишь. ведь порой она так легко выговариваеться, а глубокого значения не имеет- т.е. для галочки.

важно когда человек делает то, что бы никогда не зделал, но делает это ради меня. это на самом деле приятно :)

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю, когда занимаются болтовней о любви, пусть поступки говорят об этом.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тени последних наблюдений у меня возник вопрос к представителям обоих полов. Что лучше, или так сказать, предпочтительней? Когда мужчина говорит о любви, всякие там тёплые слова, признания, романтика и прочее, или когда мужчина свою любовь доказывает молча, изредка балуя чем то вроде " ты же знаешь, что я тебя люблю, не задавай глупых вопросов" ? Поступки или нежности? Что в приоритете?

Зависит от случая..

1. Можно вообще относиться никак, но в день по сто раз говорить о том, как любишь. Говорить красиво и романтично.

2. Можно не любить вообще, но всячески доказывать обратное.. Поступками, вниманием, подарками.. Но без слов..

3. Можно очень любить и об этом говорить

4. Можно очень любить, но показывать это поступками..

Мое мнение, поступки говорят громче слов.. Не путать с подарками.. Не подарки, а поступки. Но и слова безусловно очень нужны.. Я не думаю, что для действительно любящего человека составит проблему сказать Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ...

ИМХО

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю, когда занимаются болтовней о любви, пусть поступки говорят об этом.

Порой бывает так, что не подворачивается случая для соответствующего поступка... Конечно же, случай можно создать, но такое обычно заканчивается подарком.. Подарки и поступки во имя любви две абсолютно разные вещи..

...Рожденные ползать летать не умеют, но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать...

*D&G*

ОБО МНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тени последних наблюдений у меня возник вопрос к представителям обоих полов. Что лучше, или так сказать, предпочтительней? Когда мужчина говорит о любви, всякие там тёплые слова, признания, романтика и прочее, или когда мужчина свою любовь доказывает молча, изредка балуя чем то вроде " ты же знаешь, что я тебя люблю, не задавай глупых вопросов" ? Поступки или нежности? Что в приоритете?

Уважаю мужчин, которые действует и поступают соответственно своим сказанным словам...Ещё заметила интересную деталь - порядочные мужчины, как правило, немногословны...Они тоже могут быть нежными и романтичными, но они мало болтают, но больше совершают действий...

...ДАЖЕ В БУДНИ ДИВУ МОЖНО УЗНАТЬ В ТОЛПЕ©...

*D&G*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство верит конечно словам и действиям. Если исполнено ( сыграно) без фальши..то принимают за факт и греются.

А вот другой тип женщин( они естественно в меньшинстве)) )…принимают игру или искренность мужчины, только тогда, когда сами замечают эту так называемую любовь..к себе.

Их самолюбие, восхищение собственным умом..заставляет их верит в то, что они обнаружили сами..их переиграть трудно.

Таких женщин трудно убедить в том, что любишь.. если не любишь..и в тоже время, также трудно показать безразличие.. если оно даже на самом деле сидит в мужчине.

Изменено пользователем всадnickбезтормозoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буквально намедни вычитал

женщины обманывают чтоб скрыть свои чувства, мужчины-чтоб их доказать (с)

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,лично мне жизненно необходимо знать,что меня любят. И я всегда ЗА,когда это доказывают,говорят. Просто любить молча - не интересно))).

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порой бывает так, что не подворачивается случая для соответствующего поступка... Конечно же, случай можно создать, но такое обычно заканчивается подарком.. Подарки и поступки во имя любви две абсолютно разные вещи..

Подарки - это ничтожное дополнение...и я вовсе не о них говорила. В любви не надо искать подходящих моментов.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне необходимо слышать от своего мужчины нежные слова, не могу обойтись без ласки, заботы, теплоты. Отсутствие всего перечисленного может легко меня огорчить и навести на странные мысли. Авось уже не так горячо любит, как раньше?..

Не хватит мне одних поступков, доказывающих искренность чувств и мне кажется, каждой женщине в глубине души этого хочется, хоть и не всегда вида подаст.

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все говорят, поступки , поступки...Ну какие среднестатистические могут быть эти самые поступки? Не каждый же день случаются какие то перевороты и катаклизмы, чтоб сказать, там, он зашёл в горящий дом, вытащил её оттуда, или ну не знаю, как ещё бывает, что то героическое. Ну какие поступки? Я вот тоже не могу, как сказала выше White Chocolate наводит на мысли , а может что-то изменилось?

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приятно слышать от мужчины нежные и тёплые слова, а поступки молча, не офишировать .Всего должно быть по чуть - чуть ) но стабильно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила сериал "Санта Барбара", влюбленные герои в течение одной серии могли десятки раз говорить "Я люблю тебя". Я была еще подростком, меня это раздражало, сколько можно говорить "Я люблю тебя", ведь они и так знают о своих чувствах, разве в течение дня их чувства могут измениться....... Но.......

Все наверно зависит от темперамента, характера человека, кто-то умеет красиво говорить о своих чувствах, а кто-то красиво доказывать поступками.

Распространенное мнение, что женщина любит ушами, а мужчина глазами, но я могу не согласиться, мужчина тоже любит ушами. Поступки должны быть, без никаких но..., и со стороны мужчины, и со стороны женщины, а признания.....нужно знать человека, чтобы дарить ему красивые слова и значть что ожидать от него. В одном только взгляде, мимолетном, может быть море ласки и нежности. Естественно, женщина в этом больше нуждается в силу своей природы.

Желаю всем любви!!!!

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все индивидуально.

Кому-то приятно слышать это по многу раз в день, кому-то не нужны слова, и они требуют действий.

Кто-то совмещает и то, и другое (и я считаю, это самое разумное), у каждой пары по-своему, поэтому люди и сходятся, или не сходятся.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила сериал "Санта Барбара", влюбленные герои в течение одной серии могли десятки раз говорить "Я люблю тебя". Я была еще подростком, меня это раздражало, сколько можно говорить "Я люблю тебя", ведь они и так знают о своих чувствах, разве в течение дня их чувства могут измениться....... Но.......

Желаю всем любви!!!!

Наконец, я смог примерно определить твой возраст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так мило выдаем себя невзначай )))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так мило выдаем себя невзначай )))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все говорят, поступки , поступки...Ну какие среднестатистические могут быть эти самые поступки? Не каждый же день случаются какие то перевороты и катаклизмы, чтоб сказать, там, он зашёл в горящий дом, вытащил её оттуда, или ну не знаю, как ещё бывает, что то героическое. Ну какие поступки? Я вот тоже не могу, как сказала выше White Chocolate наводит на мысли , а может что-то изменилось?

горящий дом не обязателен, а вот дома найдёться много чего, что сможет послужить этим самым поступком. представляю, я прихожу домой с работы, уставшая... а там!!! чистота вокруг! да какая там чистота- вещи не разбросаны- уже хорошо. на кухне всё прилично выглядит, а в кастрюле что нить вариться :loool2: вот это сразу улудшает настроение, ясное дело "дорогая жена, я очень старался, чтоб тебе уставшей зделать приятное хотя бы сегодня!" такого у нас пока не было, но надежды умерают последними.

теперь серьёзно: поступок это когда я звоню своему мужу в 2 ночи, а он уже спит дома и говорю, чтоб пришёл и забрал меня с работы. ну вот хочу так, хотя у меня машина есть и я в принципе сама до дома доеду. а он приходит! встаёт и приходит несмотря на то, что ему в 6 вставать :loool2: он никогда ещё не сказал, что вот ты знаешь, не приду, я устал. а мне это так приятно. или иногда я на работе, а он вдруг приходит просто так. и это тоже приятно :loool2:

ну что говорить, есть множество маленьких, порой повседневных вещей, которые в сто раз лудше, чем излупленое " я тебя люблю".

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слова ...кочечно приятно слышать...,ностараюсь быть реалисткой,столько всего можно сказать ,и к сожалению не всегда сказанное является истиной

Если вершиной ты станешь,облаком стану я ...

Молчишь ты сейчас , мечтаешь,я тишина твоя..

В жизни главное - искренность,научись изображать ее, и успех обеспечен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горящий дом не обязателен, а вот дома найдёться много чего, что сможет послужить этим самым поступком. представляю, я прихожу домой с работы, уставшая... а там!!! чистота вокруг! да какая там чистота- вещи не разбросаны- уже хорошо. на кухне всё прилично выглядит, а в кастрюле что нить вариться :ofigel: вот это сразу улудшает настроение, ясное дело "дорогая жена, я очень старался, чтоб тебе уставшей зделать приятное хотя бы сегодня!" такого у нас пока не было, но надежды умерают последними.

теперь серьёзно: поступок это когда я звоню своему мужу в 2 ночи, а он уже спит дома и говорю, чтоб пришёл и забрал меня с работы. ну вот хочу так, хотя у меня машина есть и я в принципе сама до дома доеду. а он приходит! встаёт и приходит несмотря на то, что ему в 6 вставать :P он никогда ещё не сказал, что вот ты знаешь, не приду, я устал. а мне это так приятно. или иногда я на работе, а он вдруг приходит просто так. и это тоже приятно :loool2:

ну что говорить, есть множество маленьких, порой повседневных вещей, которые в сто раз лудше, чем излупленое " я тебя люблю".

Organdi, я бы в некоторых вещах не согласилась... Конечно, это романтично и чертовски приятно, когда тебя встретят ночью с работы. Но поступак ли будить любимого в 2 часа, если ему вставать в 6? А еще пока соберется - доедет - и обратно домой...

Конечно, мы требуем от любимых мужских поступков...Но мне бы жалко было ... )))

Нет, еще раз повторюсь- в каждой семье по-своему )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец, я смог примерно определить твой возраст...

Молодец!!!

Жму руку!

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец!!!

Жму руку!

Мне твоя рука не нужна…я просто хотел сопоставить твой интеллект и возраст…в результате ты могла получить комплимент, если сказала бы, что была подростком когда показывали « Бригаду»

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне твоя рука не нужна…я просто хотел сопоставить твой интеллект и возраст…в результате ты могла получить комплимент, если сказала бы, что была подростком когда показывали « Бригаду»

:P

Значит не получить мне комплимент!!!!!

Не беда. Такая какая есть, терпима к критике!

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит не получить мне комплимент!!!!!

Не беда. Такая какая есть, терпима к критике!

несмотря ни на что, ты один из немногих людей, чьи посты я не пропускаю, и с кем мне приятно играть.

Кстати только что в личной беседе перечислил несколько ников, приятных мне форумчан...в том числе и твой ник.

:P:Pumora

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, услышав всего несколько слов от близкого человека, поняла, что настоящий «аудиал». Все-таки слова имеют для меня огромную силу и значение, особенно, когда эти слова идут от сердца. В чем, к счастью, сомневаться не приходится.

Что касается поступков - то у настоящих мужчин поступки следуют далее за словами. С другими не дружим. :blink: )

P.S. «Когда душа с душою говорит - это Любовь. »© ))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю ушами))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...