Перейти к содержимому

Что Вы думаете о юзере Gaudi


Zhuk

Recommended Posts

Правила те же:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду первой)

Интересный человек.Много,что в нем нравится.Независимый,обоятельный,искренний.С ним приятно общаться,очень интересный собеседник,я бы даже сказала необычный)))

Веселый и яркий.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай сяни довшан йесин, йох бир, кючюкляр йесин сяни ! лооол :D :D

Ну, наконец-то, твоя тема !!! Щас спою выскажусь. :D

... Что я думаю о Gaudi? А кто сказал, что я о нем думаю? Это было давно и неправда. © Об этом человеке не надо думать, его достаточно чувствовать, уважать и любить. По определению.

Gaudi – мой конкретный форумский Брат, бир дяняди. Другого такого Человека на этом Форуме не было, нет и не надо не будет. Он уникален. Во всем. И он реально, то есть виртуально, незаменим. :gagash:

Каждый пост этого форумчанина – это взрыв смеха и порция адреналина на весь день, независимо от времени суток, погоды за окном и чего бы то ни было ! Гауди - это ходячий «Мемориз», «Юмориз» и «Севимлиз» ! Это центр притяжения смеха и позитива в форумском пространстве. Все писатели мира заедают на ночь пилюли от бессонницы, а утром, просыпаясь и натыкаясь на очередной «шедевр Гауди», хватаются за сердце. Вполне вероятно, что и мамы скоро просто перестанут читать сказки своим детям, а их место на книжных полках займут такие «бестселлеры», как «Агададаш и Энестейжа» (аффтар, убей меня, это лучшая твоя работа :D ), «Рухнаме» (лол, ты уже так просвещен по части туркменской культуры, что я не удивлюсь, если имя следующего «баши» будет мне до боли знакомым… :D ), а то и «Ромео и Джульетта» на его фирменный, «гламурно падонковский», лад. umora

Анар, ты знаешь, как я к тебе отношусь, мне не хватит и целой страницы, чтобы выразить все, что я о тебе думаю. Но… я все же хочу еще раз поблагодарить тебя за твое проявленное мужество, за возвращение в Семью и за твою бесконечную и искреннюю любовь к «Бакилылару», которая объединила нас с тобой крепче родственных уз! Ты мой брат, друг и товарищ, и я буду с тобой до конца. Обожаю тебя, и это уже «диагноз». Другой вопрос, чей?) Но мы же не будем сейчас спорить из-за таких мелочей, не так ли, гюнешко ? ))

Береги себя и будь с нами, Гауди. Ибо каждый твой пост – это не просто набор слов и даже не просто «крик души», твои посты – это лучшая и самая эффективная вакцина от вирусов, болезней и т.д. В связи с этим хочется придумать тебе новый статус – *Иммунитет Форума*» ! ИМХО. ))

Целую и обнимаю, помни: «Moscow never sleeps» (!) ))

Искренне и от всей души,

твоя настоящая сестра. :D

P.S. Слушай, такого мнения я еще ни о ком не составляла. $500, наличкой. Хотя нет, лучше в евро. :D

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставляет очень интересные,яркие посты.Вообще как юзер-очень интересен,многогранен.Особенно нравятся его темы,которые в чём -то заставляют задуматься.И конечно же незаменимый юмор.

Так держать!!!

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве я могу думать плохо о таком чудесном человеке? Нет. Не могу. Я думаю, что вместо сердца у него батарейка. Она питается от солнца и позволяет ему делиться теплом с окружающими. Он чудесный собеседник и просто перпетум мобиле в плане идей. Чу-до. Точка.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный,хотя иногда слишком гламурный.)))) Много интересных мыслей,а главное:неисчерпаемое количество идей,тем,постов.

Так держать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошое мировозрение, нормальный и неконфликтный человек, да и хорошо воспитанный

у него должок есть на форум - пивной собирун...

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Хочется написАть: "Обалденный чувак!".

Но возраст заставляет меня быть сдержанее и выразиться наподобие этого: "Приятнейший молодой человек, интеллектуально развитый, мыслящий, энергичный и обаятельный".

Но, Гауди, голыми руками меня не возьмёшь, поэтому читай: "Ты супер! Ты гигант форумской мысли! "

а ещё ты, Гауди, гламурный...

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший, воспитанный, симпатичный, интересный, добрый, энергичный и неленивый юзер, который радует нас своими разносторонними темами на форуме.

Очень мне нравится. daa

P.S. И еще у нас, как выяснилось, общие знакомые есть :kav:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я о ней ничего не знаю))но знаю что она автор интересных тем :)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я о ней ничего не знаю))но знаю что она автор интересных тем :D

Гауди,говорили тебе,что твой гламурный аватар -фотка до добра тебя не доведут?говорили?говорили...а ты не слушался....((

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элея убила )))))))))))))))))))))

я тоже когда в первый раз увидела его розовый аватар с красивыми ножками и плюшевым мишкой, подумала что это "Уважаемая Гауди" ))) я разобралась только в контексте через пару дней )))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

К сожалению, в реале мы ещё не успели познакомиться, но по постам могу сказать, что веселый человек. )))

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умный юзер. не всегда последовательный. иногда, если чья то мысль идет в разрез с его, может затоптать )

Аааап! и тигры у ног моих сели! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Я почти во всём с ним согласен.

2. Не нравится – что не могу вступить с ним в спор (спор)..потому что..см пункт 1.

А ведь так интересно поспорить, с интересным человеком….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гауди, это второй человек, который здесь мне понравился :loool2: . Первый был Джаст))

А вообще я их как-то двоих представляю, у них отменный тандем :tease: !

Особенно стёб выше всех похвал!

Гауди, как мне кажется очень жизнерадостный парень. Любимое его слово грамотно. Использует часто :P ))) Грамотная тема, грамотно написано, грамотный вопрос, короч вопросы грамматики его волнуют, наверное, это его паразит :P ))

У него лёгкая небритость, он любит камеди клаб, там ребята грамотные, не оставит равнодушным чтиво в стиле Минаева.

Ещё он бывал в Сходне и там ему очень люди понравились.

Люблю его темы, ой, а ещё свою точку зрения он не сразу высказывает, так выжидает.

А ещё его посещают очень много мыслей всяких разных :tomato:

Гауди :okL:

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...