Перейти к содержимому

Согласны ли вы со мной?


Rzevsky

Recommended Posts

Брюнетка, можно да по-русски? я вот испанский не знаю....времени от гийбята не было учить.

Ну в общем 90% наших девушек/женщин любят сплетничать и им важно мнение окужающих...

если можно, одно уточнение..Вы эти данные откуда брали?...или Вы думаете эти 10 процентов других члены Вашей семьи...вот именно там они и есть...да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Севдим сени, Брюнетка! :luv:

Роми, даян гёряк да:gizildish: Флое нун урейи гедер ки инди :luv: онсуз да дейирди, кимсе меннен восторгда оладжаг инди :luv::) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том, что женщины в России гораздо лучше наших? Не столь лицемерны, душевней,и наконец, просто привлекательнее?

Только наши! Only youuu-u-u-u!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севдим сени, Брюнетка! :gizildish:

Роми, даян гёряк да:luv: Флое нун урейи гедер ки инди :) онсуз да дейирди, кимсе меннен восторгда оладжаг инди :) :) :P

На моих буквах чернила еще не высохла и след мой на adult не остыл, а ты уже гийбят делаешь? :luv: Нехорошо, деточка, ой нехорошо.

Говорила же, все мы не такие. :luv:

Изменено пользователем Floe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или Вы думаете эти 10 процентов других члены Вашей семьи...вот именно там они и есть...да?

не понимаю, при чем тут моя семья? что вы себе позволяете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севдим сени, Брюнетка! :luv:

Роми, даян гёряк да:P Флое нун урейи гедер ки инди :) онсуз да дейирди, кимсе меннен восторгда оладжаг инди :):P :P

На моих буквах чернила еще не высохла и след мой не остыл, а ты уже гийбят делаешь? :gizildish: Нехорошо, деточка, ой нехорошо.

Говорила же, все мы не такие. :luv:

это не гейбят :) это шутка :) ай ай ай :):luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или Вы думаете эти 10 процентов других члены Вашей семьи...вот именно там они и есть...да?

не понимаю, при чем тут моя семья? что вы себе позволяете??

я думаю в процентном отношении я меньше себе позволяю......говоря всего лишь о десяти процентах

не поняли? понимаю...я же сказала, не умею я по-испански

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насчёт привлекательней, ты загнул :gizildish:

Как выразился один мой однокашка “Девушки в России добрее”

На что я ответила: “Всмысле? Попросиш, не откажут?"

И последовал ответ:“Ты правильно поняла” :luv:

а ты могла спросить что-то другое?:luv:)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщина – существо без национальности, я бы даже сказал, создание наднациональное (вроде масона, или там, терорриста, врага рода человеческого), и это разницы большой не делает, русская, татарка, еврейка, азербайджанка (да хоть армянка, лишь бы нос не мешал). А с другой стороны если девочка азербайджанка, симпатичная, то я ее не поменяю на 3-х, не, на 4-х несимпатичных российских. И наоборот, если девочка россияночка красивая, то и ее не сменяю на 3-х... или не, на 5 несимпатичных наших. Во! 

я не мужчина, но тоже бы так рассуждала)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умный и любящий муж научит свою жену стать хорошей любовницей для него, а не будет пождав хвост бегать к россиянке...[/i]

этому не учат, этим даром обладает каждая женщина, и этот дар проявится при соответствующих обстоятельствах, другое дело - обстоятельтва могут не презентовать себя))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте мне, среди русских    девушек есть множество таких которые хранят девственность для мужа!

[/i]

и даже среди, не побоюсь этого слова, американок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь трахают то не по паспорту, господа и дамы и недамы:gizildish:

Дык ведь здесь не про траханье разговор... а о девушках. А трахать можно не смотря на паспорт :garabala:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОЛЛЛЛ а девушку как трахать то?:luv:))

предварительно просмотрев генеалогическое дерево, чтобы убедиться что ее двоюродная бабушка случайно не оказалась....сами знаете кем :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОЛЛЛЛ а девушку как трахать то?:gizildish:))

Ну а я грешным делом подумал, что вопрос ;

"Согласны ли вы со мной?, В следующем , что женщины в России гораздо лучше наших? Не столь лицемерны, душевней,и наконец, просто привлекательнее?"

Я вроде решил, что женщина нечто большее чем объёкт для трахания. А трахать можно и так. Я на паспорт не смотрю.

Ну а если Лурдес думает, что надо узнать, кто у неё бабушка, то так и быть..... бум смотреть.

Я думаю, что если хочешь провести с женщиной больше времени чем одно или два трахания, то надо имет больше общего нежели простое трахание. А чтобы разочек или два трахнутся надо имет один общий пункт- oбоюдное желание трахатся. Тут и вопрос о бабушке с дедушкой, и o её лицемерие и так далее отпадают. На кой хрен надо мне знать была ли её бабушка в церквы или в мечети, на кой хрен надо мне измерят её лицемерие... если меня с нею связывают несколько приятных минут?

А трахать надо нежно, но крепко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ну в общем 90% наших девушек/женщин любят сплетничать и им важно мнение окужающих..."

---------------------------------------------------------------------------------------------

Брюнетка, а мы не сплетничаем, мы анализируем :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шах, Шах, иди скорей сюда, расскажи нам что нибудь веселенькое... Хм.. Нету Шаха. Ладно, он появится, эт я вам обещаю, а пока...... Резюме..... Оз дилимиздя язачам.... Бизми гызларда олан джынырлыгы (джындырлыг - хяттиннян артыг гениш бир понятиядыр, а!) мян башга миллятлярдя гёрмямишям. Яхшы бахырдым,ааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой и рассмешили вы меня:gizildish: Честно говоря, не думала что когда либо увижу такую тему на этом форуме. Как то всегда казалось, что наши мужчины тактичнее :luv: Ну да ладно. Дело в том что я могу сравнить, я жила и в россии и в Баку довольно долго, и вот что я вам скажу.

Во первых у красоты нет национальности, это факт. Я видела и тут и дома много красавиц и последнее что приходило мне в голову подумать о ее нации:luv:

Во вторых, нельзя всех под одну гребенку. Мы разные, и никто это не оспаривает. У нас есть свои плюсы у них свои. И минусов тоже предостаточно. К примеру россиянки ведут себя более раскрепощенно, может быть это хорошо. Но у такой открытости есть обратная сторона, которая нашим мужчинам очень не нравиться. Тут упоминали о том что наши девочки только и делают целыми днями что сплетничают и обсуждают всех вокруг. Я с этим не согласна, хотя не могу не признать что такое встречается чаще чем хотелось бы. Просто мне кажется что проблема в том что большинство наших девушек могут себе позволить думать ТОЛЬКО о нарядах косметике и т.д. У нас так принято, сначала о них заботиться отец потом муж...

И еще я заметила что разговор сводился все время в одно русло: кто дает быстрее, тот лучше. Если судить по этому критерию, то нация на самом деле тут совсем не причем:luv::)

Я от российских мужчин довольно часто слышала фразу " Восточные женщины намного порядочнее, нежнее, скромнее, преданее, мудрее наших. Они не пьют, редко курят, сдержанее ведут себя в обществе и уважают своих мужей"

................................

Так что господа мужчины, дело вкуса. Каждый волен выбирать то, что ему по душе. Но сказать откровенно, для каждого из вас когда нибудь самой красивой, нежной, умной и вообще самой прекрасной на свете будет ваша любимая(если таковой уже нет) И, поверьте мне на слово, вам будет абсолютно ВСЕ РАВНО кто она по национальности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы это цинично не прозвучало бы, но если отвлечься от чувств, и говорить о физическом влечении, то нам нравятся в первую очередь те, кто нам дают. И соответственно не нравятся, те кто нас динамят. К сожалению, среди наших девушек динамящих очень много. Поэтому парни стремятся к тем, кто создает для них меньше проблем. У русских меньше условностей и поэтому неудивительно, что многие предпочитают не тратить много времени на прекрасных, но несколько недоступных местных дамочек, ибо рыба ищет где глубже, а мужчина...ну, впрочем, мужчина ищет того же:gizildish:

Хотя в последнее время, черт голову сломит, и что азербайджанки, что русские....жить хорошо!

Спасибо Тота гардаш ... согласен .. но добавлю что мне исключительно нравяЦЦа азербайджанки ... и одну стоющую бакинку не поменяю на всех москичек !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Российских девушек хорошая черта их никогда не интерсуют мужские дела. А наши "..а что? а зачем? а почему?" и т.д А из негативных черт у русских девчат, не в обиду будет сказанно, многие (не все канечно) своих отцов даже не знают, у их матерй было по несколько мужей и по 10 любовников. Хотя сама девушка может быть эталоном порядочности, но факт остается фактом подсазнательно женщина старается быть похожей на свою мать, отсюда и раскованнаст и независимость, ведь они знают "уйдет муж, свет на этом не закончится, сама поставлю детей на ноги и найду другого.." Отсюда и отсутсвие предрассудков на счет девственности они с детсвтва знают что полно семей в которых супруги уже с опытом. У нас же, все на оборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:

Симпатичная улыбка!!!) С такой улыбкой все девки наши!

Я вообще не принимаю словосочетание Русские девушки-

они тоже наши !И МАша и Наташа и даже Вера с Любовью ,я еще молчу про Надежду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роми, даян гёряк да:gizildish: Флое нун урейи гедер ки инди :luv: онсуз да дейирди, кимсе меннен восторгда оладжаг инди :luv: :luv: :)

Еще какой восторг! Аферин сене! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Спасибо Тота гардаш ... согласен .. но добавлю что мне исключительно нравяЦЦа азербайджанки ... и одну стоющую бакинку не поменяю на всех москичек "

pomoemu Sterling ti zaputalsya,tak tebe nravyatsya azerbaychanki ili bakinki......?

nas bakinok mnogo ,no ne vse mi azerbaychanki

i gluposti vsyo eto kto dayot a kto net.....

uvajat sebya nado ,ya vsegda eto govorila,togda i vse okrujausie uvajat budut.....

da ya ruskaya ,i nikogda jivya v Baku etogo ne stidilas,poklonikov azerbaychansev vsegda vokrug bilo dostatochno,a esli kto i dumal chto zatashit v postel smojet to bistro razubejdalis v etom.....

i papu svoego k schastiya znau,i jivut oni do six por s mamoy i kak ni stranno " dlya nas ruskix" vospitivali chto sem'ya eto vajno i na vsu jizn...pravda ne pomnitsya chtob govorili chto muj izmenyat doljen( lo eto tak k teme ob izmene:)

da kak ni stranno naxodys gde to za predelami Baku,esli slishu chto kak to pitaustay virazit mnenie o tom chto u nas jenshini ne ochen ( azerbaychanki) vstau na zashitu chut li ne grudiu vperyod....

nado li podumalos seychas chitaya otveti devochek azerbaychanok.....

jal rebyata chto vi tak o nas otzivaetes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет душевности, привлекательности могу поспорить. Во-первых, о "вкусах не спорят",

во-вторых, привлекательность российских девушек для нас (и для меня в частности) исключительно в том, что мы на 99,99% уверены, что мы их в течение дня уложим в постель. Согласен? Вот тебе и вся привлекательность!!!!

Я уверен, что нормальная азербайджанская девушка даст фору любой россиянке (опять-таки абстрагируемся от секса) во всем.

--------------------------------------

это мнение исчерпывает многие вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

не понимаю, при чем тут моя семья? что вы себе позволяете??

А чего Вы ждали?

Вы так обрисовали примеры рисовок и гейбята, что товарищ решил примеры у Вас перед глазами ежедневно.

И скандалить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...