Перейти к содержимому

Любимые блюда ,торты и напитки!


PUSSYCAT_SHE

Recommended Posts

мои любимые блюда:обожаю блюда из рыбы ,особенно белугу ,люблю мясо,но только что оно неб ыло слишком жирным,мясо предпочитаю говяжее,так как уже 2 года не ем свинину и в последнее время к баранине отношусь холодно).Блюда из рыбы левенги, из мяса по- монастырьски,шнитель,просто отбивное мясо жаренное в большом огне) обожаю Бастырма из мяса.

Бифтекс в крови,паштет из говяжей печени ,которая делает моя мама(просто не все умеют это готовить и не у всех хорошо получается).Люблю курицу в духовке.Обожаю салат из креветок)) и вообще обожаю креветки и раки ммммм).

Из салатов предпочитаю, салат гранатовый с мясом)), мимоза, с грибами и с орехами салат , столичный , крабовый, куриный.

Не люблю:свинину жареную , баранину ,вареную курочку ,не люблю супы (((.Только люблю маин борщь, дюшпере тоже ничего, хингял в супе,обожаю хаш который готовит папа мммм, и холодец с чесноком)).

Соусы не очень воспринемаю ,хотя мама моя заставляет иногда кушать супы ве сулу хореклер.Яйца в послднее время не очень люблю(.Обожаю жареный лук ,а сверху томатом заливаешь вкусно как ,я иногда себе это готоалю,а заодно картошки фри отдельно жарю,потомэ то все смешиваю и кушаю))).Обожаю кюкю из орехов ))).Люблю плов ).

из тортов Наполеон ,только чтобы был домашним и со сгущенным кремом,я прдепочитаю домашние торты).Люблю торт ореховый со сгущенным кремом .заварное не люблю крем(.Торт кудряшь,Зебра ,трубочки с кремом .Пиррог яблочный домашний с песочным тестом)),блинчики с мясом.Не люблю фруктовые торты(.

Из напиков предпочитаю Кофе ,кофе-по турецки я сама его готовлю , кофе молоком ,кофе со силвками.Чай люблю с кеклик оту.Из соков любила кокаколу , но сейчас не могу много пить ,аллергия не позволяет(((,не любила спрайт ,да и сейчас не люблю)).

Ну, а теперь , ваша очередь...

Изменено пользователем safina
Пусикат,про нелюбимые блюда у нас уже тема есть.)

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

люблю - наш, азербайджанский плов-аш, бадымджан долмасы, кутаб, дюшпяря, племени, жаренные баклажаны, жаренное мясо, баранину и рыбу, морепродукты, борщ и пирожки из слоеного и дрожжевого теста с мясом и картошкой,

из салатов люблю - оливье и крабовый,

из напитков люблю - чай, яблочный и ананасовый сок, и компот,

из тортов люблю - наполеон, медовый и банановый торты, пахлава и шекербура, яблочный и вишнёвый пирог, безе и выпечку со сладкой творожной начинкой

Изменено пользователем kassandra-kassandra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легче написать что я не люблю..)))

Да, я - Фея! Что хочу, то и творю - могу фейнуть, а могу и нафеячить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Особенно люблю блины с мясом, борщ, дюшпяря - гутаб , плов , торты - Прага и фруктовые , пирожное  орешки с начинкой из  варенной сгущенки , чай, какао, молоко . 

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

люблю в основном всё жаренное-жаренную картошку с курочкой или катлетами,с рыбой,плов люблю любой и довольно часто готовлю его,салаты,особенно салат Цезаря и куринный салат с черносливом и орехами,лявянги люблю как с рыбой так и с курицей,торты люблю фруктовые-клубничный,лимонный,банановый ещё с орешками,а вот шоколадный не очень,люблю творожный пирог и кекс с изюмом,из напитков-айран,банановый,вишнёвый,манго,ананасовый соки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...