Перейти к содержимому

Автозагар....


SLeyla

Recommended Posts

Очень нужно 6d057af67500a1e6c53d6c98ff2d01f1.gif.....

Хотелось бы по-подробнее узнать ваши впечатления от использования автозагаров разных фирм809367db6ddcb56b7931df14e92acb23.gif, какой эффект-самое главное!!!dd10c0f329b19e9a815ef03caecfbb6a.gif

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну где же вы?

Завтро иду покупать ,без ваших советов плохо,эх вы.........:gizildish:.gif

Изменено пользователем SLeyla

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня автозагар только для лица, если такое интересует) Диор. Правда, немного оранжевый он всё равно, но на моей коже это незаметно. Вот если на светлой от природы коже - то будет, мне кажется, нехорошо.

Для тела прекрасно подходил Лореаль.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уррраааааааааа!!! :prigprig:

То что надо!!!,а мне для лица и надо!!!Спасибо Осочка! :prigprig:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЛейла, я пользовалась автозагаром Гарниер. Тот что в балончиках, как дезодорант. Вроде ничего негативного не заметила.

А ты уверена, что беременным можно пользоваться автозагом? Ты все таки сначала посоветуйся с врачом.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токсик, а почему нельзя? Это же в кровь никак не проникает..

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,что ответили,нет Тохсик,это не вредно,причём я же только на лицо :flower:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЛейла, ну что, купила автозагар?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те,что в балончиках..недавно девушка с работы пошла сделать себе такой в салоне...лицо,тело..к нему дали ей какой-то крем втирать,чтоб "загар" держался неделю...первый день когда она пришла,все ахнули...было здорово...равномерно,натурально-красиво...не знаю,что случилось потом,но встретив ее через неделю,я сдержалась,чтоб не ахнуть...от ужаса...кожа вся шелушилась и была покрыта какими-то розовыми воспаленными пятнами...конечно,может у нее кожа просто чувствительная ит.д...но меня бы это насторожило..

по теме:не пользуюсь,нет нужды.

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ос купила от YRocher,не нашла я просто Диор,ну вчера намазарась,чесно-ну во-первых Слава Богу никакой желтезны,цвет,цвет отдохнувшей кожи,загаролый-не скажу что прямо коричневый,но в сочетании с залотистыми румянами просто СУПЕР!!! greenyes

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,настало время схода этой красоты,от красоты ничегошеньки не осталось,как-будто обгорела в пожаре,как это всё мерзко сходит,ни какой косметикой не замазать,а так красиво вначале было,ничего девочки,вот пусть это безобразие слезит,я что-нибудь другое попробую,ну очень хочется мулаточкой по-быть,эх.........

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовала Джонсонс, был естественный загар и пятен никаких. Минусы- запах так себе и чуть липкая(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девочки у меня их столько теперь набралось,просто Джонсонс медленно проявляется,а другие через час,ведь он как лосьон идёт,так что,ну что делать попробую.........

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЛейла, Ив роше просто нехорошая фирма..мне не нравится. не должно быть так, чтобы загар "сходил". Хотя для закрепления эффекта нужно регулярно поддерживать цвет, а в первые дни можно каждый день мазать. Джонсонс - не думаю, что будет хороший.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Девочки, привет! Клево загорела на отдыхе, так понравилось, что хочу поддерживать загар все время. Стою перед выбором - солярий или автозагар? Если солярий, то только вертикальный, пожалуйста посоветуйте что лучше. Если автозагар, то какой, если солярий, то где. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала автозагар. - Захочется смоешь, захочется - будешь поддерживать.

Солярий способствует старению кожи и вообще это вредно.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала автозагар. - Захочется смоешь, захочется - будешь поддерживать.

Солярий способствует старению кожи и вообще это вредно.

Angel, а на сколько автозагара хватает, в смысле один раз помазюкаешь и на сколько дней хватает? И какой бы ты посоветовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватает, пока не соешь. Хорошие, стойкие автозагары от Джонсон и Джонсон, Dove

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватает, пока не соешь. Хорошие, стойкие автозагары от Джонсон и Джонсон, Dove

Джонсонс незнаю но DOVE фигня какае-то,мне не нравится,я пользовалась кремом для лица с оттенком загара,как бы я не намазала все равно отличается от кожи и оттого что нельзя было пользоваться молочком кожа выглядела как то по-дурацки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватает, пока не соешь. Хорошие, стойкие автозагары от Джонсон и Джонсон, Dove

Kak poka ne smoyesh? :D To est esli ya segodna pomazukayus, a zavtra iskupayus, to vse smoyetsa?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть стойкие автозагары. Вот Джонсон относится к категории стойких.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть стойкие автозагары. Вот Джонсон относится к категории стойких.

Angel, извини за надоедливость, на сколько стойких))) :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Клево загорела на отдыхе, так понравилось, что хочу поддерживать загар все время. Стою перед выбором - солярий или автозагар? Если солярий, то только вертикальный, пожалуйста посоветуйте что лучше. Если автозагар, то какой, если солярий, то где. Заранее спасибо

Азеринка, не мажь автозагар!!!

Ты весь свой загар испортишь и сама в пятнистую кошку превратишься, чтобы поддержать иди в солярий в Бельнатур или Сан Витал!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Клево загорела на отдыхе, так понравилось, что хочу поддерживать загар все время. Стою перед выбором - солярий или автозагар? Если солярий, то только вертикальный, пожалуйста посоветуйте что лучше. Если автозагар, то какой, если солярий, то где. Заранее спасибо

Азеринка, не мажь автозагар!!!

Ты весь свой загар испортишь и сама в пятнистую кошку превратишься, чтобы поддержать иди в солярий в Бельнатур или Сан Витал!

Удачи!

аааааааааааа :plach: Что же мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя кожа например очень плохо воспринимает солярий, я раньше тоже увлекалсь и ходила вроде в бельнатур, хотя его очень хвалили, все равно покрывалась пятнами и он был совсем не однородный, этакий леопардик. а так сейчас бы уже не пошла, много всего насмотрелась и начиталась. насколько это вредно. и неминуем рак кожи при частом употреблении солярия. а вам это надо? так то уж лучше автозагар не такой вредный по крайне мере, хотя то же химия

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишула, ППКС, я о том же ))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, допустим, сегодня я обмазюкалась ентим автозагаром, а завтра искупаюсь, и все, кончилась кина????? Какой кошмар! И еще такой вопрос: чем автозагар смывать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

солярий-нет нет и ещё раз НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!Ангел и Фишуля всё правельно вам написали,незнаю как там на счёт леопардика,но то что это вредно ,то да.Мне тоже нравится смуглая кожа и я люблю автозагар,мажусь гарниеровским,а также есть ещё как дезодорант,он удобнее ,распыляешь на кожу,подождёшь 3 часа и готово,а самое главное,руки не испачкаешь,а то руки быстро окрашиваются,надо очень тщательно мыть.Насчёт срока,мажешь первый день,а потом умывайся и купайся на здоровье-автозагар такая весчь,что его обязятельно надо поддерживать,т.е.ты искупаешся он не сойдёт полностью,он тоже как и загар постепенно сходит,вот как увидишь,что не тот тон,намаж немножко,но канечно не как в первый день,меньше-ты ведь просто поддерживаешь.............

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится смуглая кожа и я люблю автозагар,

А я мулатка круглый год.Мне мой загар хватает почти на год,а потом стоит пол часа на солнышке и опять становлюсь смуглянкой.Моя подруга тоже ходит круглый год смуглой,но у неё автозагар и на фоне её голубых глаз очень красиво смотриться.Я за автозагар.Солярий терпеть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Белка права. Есть такие типы кожи, у которых естесстыенный загар круглый год держится. У меня загар держится где-то 6 месяцев. Есть одна блиизкая подруга - у нее загар аж круглый год, даже через 9-10 месяцев на коже видны белые полоски от лямок купальника.

Азеринка, тебе советую не химичить с загаром, а подождать около 2-3 месяцев. Если загар пройдет, то автозагар. Обычне автозагары смываются после купания. Стойкие держаться долго, где-то месяц (при регуларном использовании)

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера купила автозагар, это даже не столько автозагар, сколько увлажняющий крем с эффектом бронзата. Нивея Поцелуй солнца. Классная вещь, я вам скажу. Он только для тела, щас ищу из этой же линии, но для лица. Сперва хотела Дав купить, но знакомая, которая сотрудничает с поставщиками косметических марок в Баку отсоветовала здесь покупать Дав. Она говорит, сама по себе эта марка хорошая, но в Баку завозят из Турции, а там не то качество.

Короче, взяла я Нивею, поскрабилась вчера, помазюкалась, результат пока не очень виден, но в течение 5 дней будет клевый загар (так мне обещали) :loool: Через несколько дней отпишусь о результатах, ждите)))))

Изменено пользователем Azerinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году пользовалась Джонсеном.... тоже типо крем для тела только с эфектом загара... как бы я акуратно и ровно не размазывала бы, на солнце выходиш как будто разводы грязи на теле... особенно тот что для светлой кожи... какой то желтый мерзгий цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Джонсон, который в Баку, производится в Казахстане...

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автозагар у меня лег не ровно,пятнами каким то рыжими.

А вот солярий - вещь. Во-первых,лежишь,отдыхаешь,музыку слушаешь.. Во-вторых,эффективно.

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельчёнка целую.........

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...