Перейти к содержимому

Автозагар....


SLeyla

Recommended Posts

Ненавижу автозагар. Неровный, неаккуратный, неестественный. Фи. Причем как бы ты не старалась, ничего не получается. Ходишь леопард-леопардом. Хожу в солярий, только в вертикальный, причем очень часто. Пользуюсь их же разными кремами, предпочитаю охлаждающий. Вредно? Дышать, говорят, тоже вредно, так пусть хоть красивой похожу напоследок...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Vichy-автозагар (Франция) очень довольна! Через час загар готов, запах приятный, отлично увлажняет кожу и сразу не сходится.стойкий!

И для лица и для тела подходит.

Правда лучше настоящий загар, но мне этого не видать :plach: .. приходится себя утешать этим. Солярий боюсь

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно.. Там эти.. страшнючие солярийные бабайки... Не ходите туда...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже исползую крем марки Vichy и очень довольна. Главное чтоб тело не было даже слегка влажным, иначе не избежать разводов и пятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автозагар - он какой-то неестественный, чесслово - "желтизна".

А вот солярий - хорошая вещь, опять же учитывая фактор, если в меру, а не прямо спать, отдыхать день-ночь в нем (как это можно часто наблюдать), то очень даже ничего. И загар ровный, ближе к естественному ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

девочки что посоветуете купить- автозагар или молочко (ласьон) с постепенном эффектом загара? и какой фирмы? просто мне солярий и загар летом нельзя. у меня 2 года назад после сильного загара на солнце маленькие родинки появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Клево загорела на отдыхе, так понравилось, что хочу поддерживать загар все время. Стою перед выбором - солярий или автозагар? Если солярий, то только вертикальный, пожалуйста посоветуйте что лучше. Если автозагар, то какой, если солярий, то где. Заранее спасибо

Не советую автозагар,так как автозагар наложить ровным слоем не получается ,обязательно остаются разводы на теле и лице.Либо нужно ,чтобы намазал вас кто то ,причем профессионал.И сначала надо скрабом для тела очистить тело ,что автозагар ложился ровным слоем,опять же ,чтобы избежать разводов.

А солярий очень даже хорошо.Даже подсушивает прыщи ,если таковые имеются.

Но ,конечно же ,важно не переборщить.

Каждый день нельзя загорать в солярии.Дольше 10минут тоже нельзя ,кк бы ваша кожа не была подготовлена.

Желательно пользоваться спецкремами для солярия ,чтобы избежать пересушения кожи.

А так ,сама каждое воскресенье обязательно посещаю солярий.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

никогда не пользовалась автозагаром и в солярий не ходила. крем для загара в руку и на одеяло в саду. 15 минут на спине, 15 минут на животе и вот теперь загар ))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тезка, прости, но у нас не Израиль, ты про суровую русскую зиму слышала?))) Если у вас сейчас там +20, то у нас -20))))

В ОАЭ кстати шутки про московский климат ходит - в Москве осенью и весной холодно, зимой оооочень холодно, а летом прохладно)

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший солярий возле парка Зорге,по-моему Sun vital,я походила туда раза 4,но кожа ужасно стала шелушится,я только на лицо правда загорала,вообщем я больше решила ,что не буду...

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовалась кремом Dove с легким оттенком загара.. долго я втирала.. Не втирайте, хотя бы Вы.. дольше втирать у вас все равно терпения не хватит)) Только легкое сияние блесток - ничего больше..

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший солярий возле парка Зорге,по-моему Sun vital,я походила туда раза 4,но кожа ужасно стала шелушится,я только на лицо правда загорала,вообщем я больше решила ,что не буду...

Так что же в нем хорошего после того, что Вы написали :goodL::ofigel:

Я слышала положительные отзыва о Бельнатуре, но мне вертикальный солярий нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тезка, прости, но у нас не Израиль, ты про суровую русскую зиму слышала?))) Если у вас сейчас там +20, то у нас -20))))

В ОАЭ кстати шутки про московский климат ходит - в Москве осенью и весной холодно, зимой оооочень холодно, а летом прохладно)

Ну поэтому я и не хожу в солярий ) Как вспомню, в Баку летом мы постоянно на даче были, ходили на море. Поэтому, были как негры )) А здесь солнце не хорошее, коже вредно. Поэтому загорать здесь надо только утром.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не пользовалась автозагаром и в солярий не ходила. крем для загара в руку и на одеяло в саду. 15 минут на спине, 15 минут на животе и вот теперь загар ))

Очень многое зависит от типа кожи.Может у вас более смуглая кожа,что так быстро можете загореть ?

Смуглым легко и просто загорать ,а мне например очень долго приходится мучаться ,даже на море.

Я краснею ,блин ,и только через неделю красота превращается в загар и то ненадолго.Если поддерживать не буду ,то через неделю начинаю обратно "светлеть."

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, я не смуглая. мне для супер загара нужно просто несколько раз позагорать, только 15 минут нужно на каждую сторону. Так как пигмент выделяется только за 15 минут. если дольше оставаться на солнце, то от этого не будет пользы уже. просто вы сгорите. поэтому дольше 15 минут нельзя загорать.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пользовалась гарньером!отличный эффект!!единственный минус что пятна,запах остается от него и если вдруг спотеешь течет))))))))ну а так хороший.))впринцыпе все автозагары стекают)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь мне посоветует хороший солярий в Баку??????

Автозагарами не пользуйтесь, не советую. Сама пользовалась и разочаровалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

солнце,пляж самый лучший солярий)))дождитесь лета)))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли Азеринка,мне не подошло,а подружки ходят в неделю раз и все очень красивые ,загорелые и довольные,вот только напомню,что ооочень вредно....

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Кто мне поможет с ответом на вопрос,почему нельзя использовать,ну масло или крема для загара,одновременно,и для лица и для тела?69big1.jpg

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...