Перейти к содержимому

Jizn V Baku! Eto - Sushestvovanie Ili


PaoLo

Recommended Posts

  • Ответы 126
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

mne ne za4em tuda idti ya prekrasno znayu kto takie bakinci... potomu4to sam yavlayus takovim.. prosto RE4 razve shla pro bakincov?! ya pro obshuyus jizn v Baku,4to nas okrujaet... 4to tvoritsya vokrug nas..!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya dva goda ne bil v Baku.Mnogie moi znakomie stonut tam ot nevozmojnosti nayti sebe normalnoe primenenie. Ne znayu-mojet znakomie moi takie nikchemnie,a mojet tam i vpravdu zhizn neprostaya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жить признаю, что не очень легко. Хотя народ и использует фразу "Мы существуем, а не живем"

Бу гюнмуза мин шукюр

Кто живет, а кто существует. К существующим себя не отношу :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:

Постоновка вопроса наводит меня на мысль -вы разницу не очень то чувствуете между жизнью и существованием!

Тогда вам не все ли равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-то и относит себя к существующим...но не я...мне хорошо живется...есть работа, которую люблю...учеба, где учусь без денег и без тапша...и свободное время провожу как надо...

Шюкюр бу гюнюмя!!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paolo,

А по каким признакам определяете Вы жизнь? Или по каким признакам определяете Вы живого человека? Если Вы ответите на тот вопрос, то уверен, что быстро сможете определит живете ли Вы или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Paolo

да по-большому счету нету жизни тут никакой, правильно говоришь....

хоть мне очень даже и не плохо, все равно соглашусь с тобой.....

ты мне одну вешь скажи.. какого черта ты взял ник Paolo, а на аватар приклеил Alexa ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибочно на самом деле думать, что хорошо где-то там, где нас нету

и где-то получиться сделать то, что не получается сделать здесь.

Не место красит человека...

Баку на сегодняшний день город обширных возможностей, только ленивый и безинициативный ими не пользуется, если речь идет о работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые так безповоротно заявляют, как-будто видели как живут за границей! Вот это и есть настоящее существование. Всё время быть на чеку не обманули ли тебя, правильно ли дали сдачу, состоящую из 10-ти центов, вовремя внести плату за дом, за машину, уплатить счета и т. д. А потом постареть, потерять слух, способность передвигаться на ногах и окончить свои дни в доме для престарелых в окружении таких же существ. Разве это жизнь???

Моё мнение: если в Баку не жизнь, то жизни нет нигде. Только существование.

Изменено пользователем 184
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Veselye :

Predlagayu tebe nachat' publikaciyu razlichnikh vozmojnostey v Baku. Moi gniyushie v Baku druzya budut tebe chrezvichayno blagodarni.

to 184:

Kapitalizm -dlya silnikh ludey. Esli ti preuspevaesh pri kapitalizme ,to pered toboy otkrit ves mir, ti mojesh dobiratsya do lubikh visot. A esli ti slabak,to tebe i vpravdu luchshe jit gde-nibud v Baku,poluchaya 300 zelenikh kajdiy mesyac ot amerikanskogo dyadyushki.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lucky, при капитализме преуспевает 1 человек из 20-ти. А остальные 19 - получают ну может не 300, но эквивалентную сумму с учётом географического месторасположения. А слабак-не слабак - это уже тема не для новой нити.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...