Перейти к содержимому

В палате с малышом или раздельно....


SLeyla

Recommended Posts

Девочки подскажите во сколько вам роды обошлись в 6 роддоме????? Очень надо!

Ne sovetuyu 6 oy roddom,Dolka!

Почему? Ходила к одному врачу там, она вызвала у меня приятное впечатление!

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с) Конфуций.

195763.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Почему? Ходила к одному врачу там, она вызвала у меня приятное впечатление!

Ne znayu,mnogie znakomie ostalis ne ochen dovolnimi. Esli dla Vas tsena ne imeet bolshoe znachenie,to poydite v Merkezi Klinik. Tam i usloviya,i vrach-na urovne.Ne znayu,dla mena usloviya,palata,chistota,komfort tak je bil vajen ,kak i vrach,poetomu ya otmechayu-usloviya.Rebenok tam razdelno,v detskoy komnate,no prinosyat neskolko raz,potom samoy mojno poyti,posidet tam.prosto ya ne kormila,ne bilo moloka,plyus,ne podnimala rebenka posle operatsii,poetomu,ego chshe prinosili ko mne,nejeli ya xodila v detskuyu. Dla Azerbaicana ochen daje xorosho tam-super

Плиз, пользуйтесь функцией транслит.

Изменено пользователем SAFINA

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы очень хотела,чтоб мы с малышкой были в одной палате,когда она родилась.Но в том роддоме,где я рожала,не было таких вариантов.Так что пообщаться вплотную с дочкой смогла уже после выписки...

Я думаю,что с первого дня очень важно не терять контакт с ребёнком.Да и научиться многому можно сразу в роддоме.

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите во сколько вам роды обошлись в 6 роддоме????? Очень надо!

Ne sovetuyu 6 oy roddom,Dolka!

Почему? Ходила к одному врачу там, она вызвала у меня приятное впечатление!

всё там нормально ,двоих там родила,и могу вам с уверенностью сказать,что в род доме проблемы нет ни какой,и условия тоже нормальные,не могу ответить за всех тамошних врачей,у меня был доктор Эюб,отличный врач,за всё его благодарю,сама родила,без разрывов,без анастезий .,вообщем всё тип топ!Там сейчас ещё мячики поставили,можно на них прыгать и спокойно ждать процесса,с малышом вместе,вообщем всё там в порядке!!! :gizildish:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

:blink: Честно говоря после кесарки на следующий день мне днем принесли ребенка а потом унесли. Они их кормят,одевают,умывают. Врачи детей осматривают. Поэтому постоянно держать около себя не возможно. Мне для прикладывания к груди приносили каждые 3 часа. А потом уже на кормление. По ночам честно говоря спать хотелось и я просила приносить в 21.00 и потом только в 9.00. Все равно после роддома ночью кормить приходилось и не было уже возможности нормально спать.

Не судите строго. Все равно все заботы и хлопоты на наших хрупких плечах :)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы были в палате вместе с малышом, только на ночь я отдавала, чтоб нормально поспать. Насчет пупка, пупок нам сказали обрабатывать со спиртом, отпал через 10 дней. Я его так и сохранила на память )) Привики еще в больнице сделали, потом му уже ходили и до сих пор ходим делать разные прививки.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я рожала своего первого,там нет детской комнатки для новорождённых. Новорождённых у нас там сразу дают новоиспечённой маме.

m83736.gif

m83739.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видимо неправильная мама,потому что я за то,чтобы лежать отдельно,хотя бы на ночь.У меня были тяжелые роды,после них жуткая депрессия,почти все время плакала.Были моменты,когда от боли не могла вообще встать с кровати.Мой маська из-за моих слез сам плакал 24 часа в сутки.Ничего хорошего в этом не вижу.Больно смотреть,как твой малыш все время плачет,а ты не можешь ничего сделать.Что в этом хорошего?Я выбивалась из сил,и малыш мой тоже.Ненавидела себя,но ничего не могла с собой поделать.Слава Богу все прошло,как только получила долгожданную выписку.Возможно,я и не права,но для себе предпочту именно такой вариант.Малышу нужна отдохнувшая и радостная мама,а не обесиленная и опусташенная,как в моем варианте.У меня видимо так получилось,из-за того,что папа сынули бросил нас на стадии беременности,и это давило как бетонная плита на меня,особенно,когда видишь,как ко всем приходят мужья,радуются,а о тебе и сыне папа даже не вспомаинает.В общем ощущения отвратительные.И это не может не сказываться на ребенке,как чувствую секбя я,так и он.Думаю услышу много о том,что нельзя быть эгоисткой,и надо думать о ребенке,и все такое прочее,это правильные слова,но когда попадаешь в такую ситуацию не до трезвости мысли.Кто был,тот поймет.

Зато сейчас,нет большего счастья,чем быть МАМОЙ!

Чувствую,сейчас меня закидают камнями.

Конечно когда состояние не позволяет маме ухаживать за ребенком, то в целях его же безопасности лучше его оставлять с мед.сестрами, чтобы мама ни плакала еще больше и чтоб нечаянно малыша не уронила или еще чего нибудь ни Дай Бог!!!

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Честно говоря после кесарки на следующий день мне днем принесли ребенка а потом унесли. Они их кормят,одевают,умывают. Врачи детей осматривают. Поэтому постоянно держать около себя не возможно. Мне для прикладывания к груди приносили каждые 3 часа. А потом уже на кормление. По ночам честно говоря спать хотелось и я просила приносить в 21.00 и потом только в 9.00. Все равно после роддома ночью кормить приходилось и не было уже возможности нормально спать.

Не судите строго. Все равно все заботы и хлопоты на наших хрупких плечах :)

Вайзи мне делали кесарку в 6-м род.доме и там по програмке ЮНИСЭФ-а детишек сразу мамам отдают...только на ночь забирали, чтоб мамы могли выспаться...с6-ти утра до 12ти вечера доча была сомной...я сама ее меняла, мыла,кормила грудью, благо дело условия в род.доме позволяли...лежала в люксе по страховке, было супер честно говоря...конечно больно было когда брала на руки, но когда смотрела на ее любимое личико то все забывалось, да и в люксе с 12-ти до 6-ти мог кто-то из родных быть с тобой, муж помогал иногда...вместе нянчились с дочей...

Изменено пользователем Dilay_la
11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...