Перейти к содержимому

В палате с малышом или раздельно....


SLeyla

Recommended Posts

Девочки а что такого плохого если малыш будет лежать отдельно я только ЗА,я когда родила у меня были сложные роды и я еле еле отходла,куда мне этого ребенка было со мной ложить если я вставала еле еле.

Да она со мной была почти целый деь но на нось я отдавала нянечкам,а во вторх этоя мой первый ребенок если бы она начала плакать я даже и не знала что с не делать.

Фейри,если роды были очень сложными,то да,надо дать маме возможность отдохнуть.А если просто из-за страха,что заплачет,то по мне лучше иметь опыт общения со своим ребенком с первых секунд его жизни.Рано или поздно мама останется один на один с малышом и чем позже это будет,тем больше будет нарушена связь,ИМХО.

Королевишна, :):flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Королевишна, я тебя очень понимаю, о каких камнях может идти речь..Мне очень жаль..но Бог ему судья, а ты счастливая, потому что у тебя есть сын!!
White_Chocolate

В обоих ответах+100

Korolevishna-а вы крепитесь,как выше отписались девочки,вы самая счастливая,потому что вы Мама!!!!!!!!!!

Королевишна, :):flower:

Девочки спасибо вам,ваша поддержка сейчас очень нужна)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королевишна, я тебя очень понимаю, о каких камнях может идти речь..Мне очень жаль..но Бог ему судья, а ты счастливая, потому что у тебя есть сын!!
White_Chocolate

В обоих ответах+100

Korolevishna-а вы крепитесь,как выше отписались девочки,вы самая счастливая,потому что вы Мама!!!!!!!!!!

Королевишна, :):flower:

Девочки спасибо вам,ваша поддержка сейчас очень нужна)

Ты такая молодая и ты уже мама, считаю - это чудесно, у тебя так много хорошего впереди, а главное такой стимул идти вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а что такого плохого если малыш будет лежать отдельно я только ЗА,я когда родила у меня были сложные роды и я еле еле отходла,куда мне этого ребенка было со мной ложить если я вставала еле еле.

Да она со мной была почти целый деь но на нось я отдавала нянечкам,а во вторх этоя мой первый ребенок если бы она начала плакать я даже и не знала что с не делать.

А дома - как поняла, что надо делать? Или мама тебе сказала, что надо делать с твоим ребёнком?))

Такому маленькому ребёнку нужны только руки родных, и грудное молоко. Но не няня в детском отделении, само собой. Но у тебя были сложные роды, это соврешенно другой вопрос, согласна с Аушкой)

Кстати, я не вставала почти двое суток после родов - из-за катетера, но ребёнок лежал со мной, мы валялись и отдыхали)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ос-молодечик!

Изменено пользователем SLeyla

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте,вот скажите,а другого варианта,ну на счёт катетора,что не существует,ну как -нибудь без него,а?

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так и не поняла, для чего катетр после родов? В случае, если сам пописать не сможешь cxодить? Помню, что после первых родов мне несколько часов было трудно писать, но катетр никто не предлагал

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне его ставили под конец родов (когда думали,что уже будет кесарево),потом сразу после взяли мочу катетером и потом еще один раз,чтобы удостовериться,что она не застаивается.Там должно быть небольше определенного количества.

Оса,а ты почему двое суток с ним лежала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так и не поняла, для чего катетр после родов? В случае, если сам пописать не сможешь cxодить? Помню, что после первых родов мне несколько часов было трудно писать, но катетр никто не предлагал
Девочки,мне его ставили под конец родов (когда думали,что уже будет кесарево),потом сразу после взяли мочу катетером и потом еще один раз,чтобы удостовериться,что она не застаивается.Там должно быть небольше определенного количества.

Оса,а ты почему двое суток с ним лежала?

Девушки, я не могла, пардон, пописать сама. Сначала дали 2-3 часа на это дело, потом стали выкачивать катетером, там должно было быть не более определённого количества мочи (не помню сколько, кажется поллитра), при этом я говорила, что я писать не хочу. Выкачали катетером больше положенного, и жила я потом с катетером и с трубкой и пластиковым мешком, который приходилось бегать несколько раз в день в туалет и выливать) Весёлое дело. Касательно 2 суток я погорячилась - было чуть меньше, где-то 1,5.

Кстати, такое бывает после вакуумных родов иногда- ткани не успели мягко раскрыться, и теряется чувствительность в некоторых частях малого таза - вот человек и не чувствует, что хочет в туалет, и не может пойти сам.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так и не поняла, для чего катетр после родов? В случае, если сам пописать не сможешь cxодить? Помню, что после первых родов мне несколько часов было трудно писать, но катетр никто не предлагал

Мне его ставили так как кесарево были роды.Но на след день я уже сама могла встасть по делам.

А по теме мне мою малышку приносили в день несколько раз для кормления и просто так, но по ночам не разрешалось.Один раз вообще помню как я запереживала как не звоню что хочу видеть дочь говорят она спит,я очень перепугалась,а вось что то случилось а мне не говорят,попрасила медсестру нашей палаты она зашла в детскую и после меня успокоила что моя бала и в правду спит-Ну откуда мне знать что дети новорожденные могут так долго спать-у меня же первый ребенок.......

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама не пережила такое, но все равно понимаю вас..какие камни((

тем более вы в первый раз мамой стали правильно?! в первый раз я помню не знала что чувствовала к малышу. был восторг, удивления, но не любовь материнская. это нечто другое.. но каждый новый день приносил с собой любовь к малышу.. итак прошло много когда я поняла что я настояшая мама...... и если такая проблема плюс, я могу представлять.. а чего стоит пережить все это...... с второй было по другому)) эхх.. какая любовь, Боже спасибо тебе! я и не минуты не могла без нее.. у нас же не пускают все время. но я ее только подгузник менять отпускала.. и ночью на несколько часов- потому что не пускают((.. но они уверяли меня что ночью только чай дают, никакого смесья! я была против. да и чай тоже не хотелось бы, но я тут бессильна(( и медсестры добринкие были.. вроде бы

Назлым, медсестры были добренькие, но недалекие. Какой чай новорожденному?? Неужели мать не может повлиять на то, чтобы они не делали подобных глупостей? Кошмар..

у нас еше не все понимают что новорожденный кроме материнского молока ни в чем не нуждается!нет не может повлиять, к сожелению. чай от газиков давали. ну ночью ведь нельзя к маме, а малыш же просыпаеться.в 24:00 забирали и только в 6:00 уже приносили

ну воот((

даже вокруг знакомые близкие -многие удивляются что я ей водички не даю.. ну надоело уже.. слушаю и молчу.спорить не хочу.

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама не пережила такое, но все равно понимаю вас..какие камни((

тем более вы в первый раз мамой стали правильно?! в первый раз я помню не знала что чувствовала к малышу. был восторг, удивления, но не любовь материнская. это нечто другое.. но каждый новый день приносил с собой любовь к малышу.. итак прошло много когда я поняла что я настояшая мама...... и если такая проблема плюс, я могу представлять.. а чего стоит пережить все это...... с второй было по другому)) эхх.. какая любовь, Боже спасибо тебе! я и не минуты не могла без нее.. у нас же не пускают все время. но я ее только подгузник менять отпускала.. и ночью на несколько часов- потому что не пускают((.. но они уверяли меня что ночью только чай дают, никакого смесья! я была против. да и чай тоже не хотелось бы, но я тут бессильна(( и медсестры добринкие были.. вроде бы

Назлым, медсестры были добренькие, но недалекие. Какой чай новорожденному?? Неужели мать не может повлиять на то, чтобы они не делали подобных глупостей? Кошмар..

у нас еше не все понимают что новорожденный кроме материнского молока ни в чем не нуждается!нет не может повлиять, к сожелению. чай от газиков давали. ну ночью ведь нельзя к маме, а малыш же просыпаеться.в 24:00 забирали и только в 6:00 уже приносили

ну воот((

даже вокруг знакомые близкие -многие удивляются что я ей водички не даю.. ну надоело уже.. слушаю и молчу.спорить не хочу.

Ой, меня этим вопросом тоже замучали родственники мужа. Уже несколько раз дала понять, что воду не даю и до определенного времени нe собираюсь, так же как и чай. Вроде сработало))

Девочки, теперь поняла для чего катетер после родов. Удивительно, но после вторых родов я сразу пошла с легкостью по-маленькому. Может, оттого, что швов не было? Хоть сами роды прошли нелегче первых, но пришла в себя я очень быстро. На второй день уже шагала вовсю, а после первых еще несколько недель передвигалась вся скукожившись от боли.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я тоже так же. не даю ни чай и не воды..! скоро надеюсь оцтанут и от меня))

и еше насильно говорят дай лекарство от газиков! зачем давать если я ее немного держу на руках, и все! наши газики выходят..

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко, это не из-за швов. У меня швы были, но проблем не было с этим.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я не вставала почти двое суток после родов - из-за катетера

Вы просто не хотели вставать или вам врачи не разрешали?? Даже у нас после КС(8 часов спустя) больную поднимают на ноги(и перед подьемом снимают катетер) и просят по мере возможности много ходить.

Мне его ставили так как кесарево были роды

Это как??

у нас еше не все понимают что новорожденный кроме материнского молока ни в чем не нуждается!нет не может повлиять, к сожелению. чай от газиков давали. ну ночью ведь нельзя к маме, а малыш же просыпаеться.в 24:00 забирали и только в 6:00 уже приносили

Назлым, всё правильно, если ребенок получает материнское молоко, то никакая другая жидкость ему уже не нужна до 4 месяцев - железно.

Другое дело, если он на искусственном вскармливании, тоесть питается смесью. Тут его надо чуток подпитывать водой(даже 5% глюкозой), особенно летом. Если его мучают газики, то от них можно избавиться механическим путем, которые описываются в любой книге по уходу за новорожденным или просто спросите у своего педиатра. Ветрогонные чаи, препараты-капли это на крайний случай. п.с. Следите за своим питанием, если кормите грудью.

Дорогие западные мамаши!, я бы хотела кое-что уточнить. Как у вас там обстоят дела с обрабатыванием пупка. Что вам советуют?? И какие прививки в роддоме получает ребенок??

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я не вставала почти двое суток после родов - из-за катетера

Вы просто не хотели вставать или вам врачи не разрешали?? Даже у нас после КС(8 часов спустя) больную поднимают на ноги(и перед подьемом снимают катетер) и просят по мере возможности много ходить.

Мне его ставили так как кесарево были роды

Это как??

у нас еше не все понимают что новорожденный кроме материнского молока ни в чем не нуждается!нет не может повлиять, к сожелению. чай от газиков давали. ну ночью ведь нельзя к маме, а малыш же просыпаеться.в 24:00 забирали и только в 6:00 уже приносили

Назлым, всё правильно, если ребенок получает материнское молоко, то никакая другая жидкость ему уже не нужна до 4 месяцев - железно.

Другое дело, если он на искусственном вскармливании, тоесть питается смесью. Тут его надо чуток подпитывать водой(даже 5% глюкозой), особенно летом. Если его мучают газики, то от них можно избавиться механическим путем, которые описываются в любой книге по уходу за новорожденным или просто спросите у своего педиатра. Ветрогонные чаи, препараты-капли это на крайний случай. п.с. Следите за своим питанием, если кормите грудью.

Дорогие западные мамаши!, я бы хотела кое-что уточнить. Как у вас там обстоят дела с обрабатыванием пупка. Что вам советуют?? И какие прививки в роддоме получает ребенок??

Нет, встала я сразу после родов и прекрасно передвигалась.

Просто с катетером на постоянной основе, трубкой и пластиковым мешком, который прикреплён к ноге и в который набирается моча - ходить, мягко говоря, или, скорее "быть на ногах" - не самое приятное занятие.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про пупок и прививки - потом напишу)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел, пупок обрабатываем обычной водой (обязательно сушить потом ватной палочкой). Если появляется запах, то обрабатывают хлоргекцидином.

При сомнениях на местную инфекцию, с фуцидином (отпускается только по рецепту врача).

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел, пупок обрабатываем обычной водой (обязательно сушить потом ватной палочкой). Если появляется запах, то обрабатывают хлоргекцидином.

При сомнениях на местную инфекцию, с фуцидином (отпускается только по рецепту врача).

Пупок у нас - точно так же.

В роддоме никаких прививок не делают. Первая прививка - в 4 месяца.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nazlim Сегодня, 20:00

ну я тоже так же. не даю ни чай и не воды..! скоро надеюсь оцтанут и от меня))

и еше насильно говорят дай лекарство от газиков! зачем давать если я ее немного держу на руках, и все! наши газики выходят..

:P Ай браво...

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пупок у нас ничем не обрабатывают, просто дали инструкции протирать сухой(!) ватной палочкой, но в случае неприятного запаха или возможного загноения, применяется антибактериальное средство (Septidin, Asept).

Кстати, даже, когда сыну сделали обрезание, то и тут велели ничем абсолютно не обрабатывать. Моча ребенка-лучше всего лечит ранку, а после снятия повязки, ежедневные ванночки в простой теплой воде.

Прививки у нас делают против туберкулеза на 3-д день после родов, и то только тем детям, у кого родители родом из стран, где эта болезнь еще существует. И еще сразу как ребенок рождается, вкалывают витамин К. А так, основная вакцинация с 3х месяцев.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пупок у нас ничем не обрабатывают, просто дали инструкции протирать сухой(!) ватной палочкой, но в случае неприятного запаха или возможного загноения, применяется антибактериальное средство (Septidin, Asept).

Кстати, даже, когда сыну сделали обрезание, то и тут велели ничем абсолютно не обрабатывать. Моча ребенка-лучше всего лечит ранку, а после снятия повязки, ежедневные ванночки в простой теплой воде.

Прививки у нас делают против туберкулеза на 3-д день после родов, и то только тем детям, у кого родители родом из стран, где эта болезнь еще существует. И еще сразу как ребенок рождается, вкалывают витамин К. А так, основная вакцинация с 3х месяцев.

У нас тоже так.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие западные мамаши!, я бы хотела кое-что уточнить. Как у вас там обстоят дела с обрабатыванием пупка. Что вам советуют?? И какие прививки в роддоме получает ребенок??

Единственная рекомендация при выписке- держать пупок сухим. Я и ничего не покупала для обработки, так как до этого и сама начиталась.

Прививки начинаются в 2 месяца. Календарь прививок вывешивала в теме про прививки. Предложили ( именно предложили) гепатит. BCG не кололи, ни в роддоме, ни позже. И даже не предлагали.

Изменено пользователем Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять мы отстали от жизни или этого требуют обстоятельства. Скорее всего второе. Мы делаем 3 прививки. Hepatit B в первый день, OPV и BCG на четвертые сутки(и никто их пока не отменял). А пупок советуем всё-таки обрабатывать спиртом и бетадином, пытались как-то отменить, так как у нас одно время Арунас Любшис вел семинары и полностью опроверг эти обрабатывания и всякие тому подобные манипуляции, и ещё много чего, тем самым изменил всю нашу систему работы, которая к сожалению не сосвем оправдывает себя.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обрабатывала раствором перекиси. Незнаю, была ли в этом необходимость, но хуже от этого не стало.

Изменено пользователем azerasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

azerasi Сегодня, 20:56

Я тоже:coffee:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...У нашего пупок упал....через три дня ...)))....Но что мазали что делали незнаю ...говорят пупок надо закопать где то под деревом .....А некоторые говорят куда зароешь он всегда туда будет прибегать ..)))...И я вот думаю как мне попасть в Африку гдето ну минимум Зимбабве ..)))...что бы он туда не добежал ..)))..А то все его иши да иши ..)))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а что такого плохого если малыш будет лежать отдельно я только ЗА,я когда родила у меня были сложные роды и я еле еле отходла,куда мне этого ребенка было со мной ложить если я вставала еле еле.

Да она со мной была почти целый деь но на нось я отдавала нянечкам,а во вторх этоя мой первый ребенок если бы она начала плакать я даже и не знала что с не делать.

А дома - как поняла, что надо делать? Или мама тебе сказала, что надо делать с твоим ребёнком?))

Такому маленькому ребёнку нужны только руки родных, и грудное молоко. Но не няня в детском отделении, само собой. Но у тебя были сложные роды, это соврешенно другой вопрос, согласна с Аушкой)

Кстати, я не вставала почти двое суток после родов - из-за катетера, но ребёнок лежал со мной, мы валялись и отдыхали)

Оса да я в больнице ничего не знала а дома мама по тихоньку помогла,а что касается того что вместе лежать так мы тоже ввместе лежали целый день но только как мне становилось хуже я относила его к общим деткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пупок у нас ничем не обрабатывают, просто дали инструкции протирать сухой(!) ватной палочкой, но в случае неприятного запаха или возможного загноения, применяется антибактериальное средство (Septidin, Asept).

Кстати, даже, когда сыну сделали обрезание, то и тут велели ничем абсолютно не обрабатывать. Моча ребенка-лучше всего лечит ранку, а после снятия повязки, ежедневные ванночки в простой теплой воде.

Прививки у нас делают против туберкулеза на 3-д день после родов, и то только тем детям, у кого родители родом из стран, где эта болезнь еще существует. И еще сразу как ребенок рождается, вкалывают витамин К. А так, основная вакцинация с 3х месяцев.

Интересно, а у нас это делают? У меня прапрадед, прадед, дед умерли от туберкулеза. У нас в роду со стороны отца сахарный диабет, и у них это перешло на туберкулез. ((

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пупок у нас ничем не обрабатывают, просто дали инструкции протирать сухой(!) ватной палочкой, но в случае неприятного запаха или возможного загноения, применяется антибактериальное средство (Septidin, Asept).

Кстати, даже, когда сыну сделали обрезание, то и тут велели ничем абсолютно не обрабатывать. Моча ребенка-лучше всего лечит ранку, а после снятия повязки, ежедневные ванночки в простой теплой воде.

Прививки у нас делают против туберкулеза на 3-д день после родов, и то только тем детям, у кого родители родом из стран, где эта болезнь еще существует. И еще сразу как ребенок рождается, вкалывают витамин К. А так, основная вакцинация с 3х месяцев.

Интересно, а у нас это делают? У меня прапрадед, прадед, дед умерли от туберкулеза. У нас в роду со стороны отца сахарный диабет, и у них это перешло на туберкулез. ((

Вы наверное сообщили врачу об этом. И врач скорее всего учтет это, на самом деле это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

V 6-oy bolnice naooborot, s materyu ostavlayut.govoryat sami smotrite.rebenok v steklannoy shtucke na rolikax.Tolko u menya keserka bila i mne bilo slojno s rebenkom.poka ya vstavala s krovati(eto dlilos gde-to 15 min,iskala pozu,ctob ne cuvstvovat boli) on uje kontsert ustraival,on vesil 4300 i mne bilo tyajelo .pervie 2dna ya na noch otdavala v dets.komnatu,yak kak v reanimatcii lejala. xotya tam s neoxotoy brali,za hormet konechno ne otkazivalis.No kak tolko glavvrach na obxod prixodila,tak srazu detey obratno k mamasham perenosili. eto novie zakoni govoryat. ot UNISELF. A na 3den uje ostavlala u sebya. I eshe mne kajetsa po nocham detyam cto-to dayut,ctob spali/poka on 2 nochi spal v detskoy.nochyu ne plakal, a u menya po nocham prosipalsa.i ne tolko moy sinulya,pochti vse deti v detskoy po nocham spali, a v palate u mamash vsegda kriki detey bili slishni. potom mne kto-to rasskazal, cto ta. malisham luminal k.yut v rotik,ctob spali.ne znayu na skolko eto pravda.

SALAM VE DUA iLE...

Mala, nichtojna, tlenna moya plot

No kak je v ney TVOYA LYUBOV meshaetsa QOSPOD????

BU DA KECHER!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V 6-oy bolnice naooborot, s materyu ostavlayut.govoryat sami smotrite.rebenok v steklannoy shtucke na rolikax.Tolko u menya keserka bila i mne bilo slojno s rebenkom.poka ya vstavala s krovati(eto dlilos gde-to 15 min,iskala pozu,ctob ne cuvstvovat boli) on uje kontsert ustraival,on vesil 4300 i mne bilo tyajelo .pervie 2dna ya na noch otdavala v dets.komnatu,yak kak v reanimatcii lejala. xotya tam s neoxotoy brali,za hormet konechno ne otkazivalis.No kak tolko glavvrach na obxod prixodila,tak srazu detey obratno k mamasham perenosili. eto novie zakoni govoryat. ot UNISELF. A na 3den uje ostavlala u sebya. I eshe mne kajetsa po nocham detyam cto-to dayut,ctob spali/poka on 2 nochi spal v detskoy.nochyu ne plakal, a u menya po nocham prosipalsa.i ne tolko moy sinulya,pochti vse deti v detskoy po nocham spali, a v palate u mamash vsegda kriki detey bili slishni. potom mne kto-to rasskazal, cto ta. malisham luminal k.yut v rotik,ctob spali.ne znayu na skolko eto pravda.

Ой, я тоже рожала в 6 роддоме :loool:

Точно с мамой оставляли, со мной дочурка была почти все ночи, кроме первой. И точно была в стеклянном кроватке на ролике)) В детскую относила, чтобы поменять памперсы и на всякие процессуры. Тебе так тяжело было, что я считаю, что тем как вам, надо помощь. Это очень тяжело после кесарово, правдо я сама рожала, но тоже в первые дни было очень трудно, у меня был разрыв и мне было больно вставать и сидеть...

Но честно говоря моей ничго не давали, я сама следила в детской, ведь потом у малышки была желтушка на четвертый день и мы оставались неделю, и она загорала под лампой и я почти все время была около нее.

Если бы люминал, я бы убила их самых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Девочки подскажите во сколько вам роды обошлись в 6 роддоме????? Очень надо!

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с) Конфуций.

195763.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите во сколько вам роды обошлись в 6 роддоме????? Очень надо!

Ne sovetuyu 6 oy roddom,Dolka!

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...