Перейти к содержимому

Интервью с юзером Intanella


Recommended Posts

Привет)

А мне говоришь что безума от амбиента и слушаешь только "кафе дель мар")Гммм,яхшы Интанеллочка)

Homo homini hippopotamus est.

a>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 296
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я такой вещи не говорила. Да,мне нравится "Кафе дель мар",но я не слушаю только это.:yemishbash: И не безума я вовсе от этой музыки))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Привет)

Скажем так..при первой встрече "пробегаюсь" глазами по всему общему виду человека,прежде всего обращаю внимание на опрятность и аккуратность..дальше больше :)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,АЗХ. :secret:

Да,есть. Найти волшебную палочку:mikka: Но это мечта из серии неосуществимых. Как говорят, "уж если мечтать,так ни в чем себе не отказывая".©

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветик.Как дела?Надеюсь и хочу чтоб всегда всё у тебя было в порядке)

Какой вопрос ты часто себе задаешь?

Изменено пользователем сенсей

Homo homini hippopotamus est.

a>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик)) :gagash: Нормально. Спасибо..я тоже желаю,чтобы все у тебя было тип-топ))lips11

Чаще всего задаю следующего рода вопросы: "Почему я такая?"(при этом каждый раз прибавляя новое прилагательное после такой)), "Что теперь(дальше)?" и т.д.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик)) :bigstarr: Нормально. Спасибо..я тоже желаю,чтобы все у тебя было тип-топ)):172dd:

Чаще всего задаю следующего рода вопросы: "Почему я такая?"(при этом каждый раз прибавляя новое прилагательное после такой)), "Что теперь(дальше)?" и т.д.

Бывало ли что не могла ответить на свои вопросы? Если да то на какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывало ли что не могла ответить на свои вопросы? Если да то на какой?

Да. Вопрос о том,почему я такая..по идее,задавая его себе ,я не надеюсь получить на него ответ..этак,риторический вопросик))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик)) :) Нормально. Спасибо..я тоже желаю,чтобы все у тебя было тип-топ)):loool:

Чаще всего задаю следующего рода вопросы: "Почему я такая красивая?""Неужели я самая прекрасная девушка на свете?"

:loool:

Homo homini hippopotamus est.

a>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой предмет в школе любила больше? Почему?

Любимыми предметами в школе были математика(любила решать всякие задачки с неизвестными :ofigel: ); литература( после прочтения очередного произведения на уроках обсуждались герои,их мысли,чувства,действия,основная идея ..вызывало интерес); история(просто нравилось путешествовать во времени :))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик)) :bigstarr: Нормально. Спасибо..я тоже желаю,чтобы все у тебя было тип-топ)):172dd:

Чаще всего задаю следующего рода вопросы: "Почему я такая красивая?""Неужели я самая прекрасная девушка на свете?"

:flowers1:

А вот подобные вопросы не возникали и не возникают..и ты это знаешь)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот подобные вопросы не возникали и не возникают..и ты это знаешь)

привет...

знаю Интанелочка знаю:D

Ты послушала ту самую песню?)

Homo homini hippopotamus est.

a>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая частая отмазка? Надеюсь не "времени не было" )))

Работаешь ли? и как, нравится?

А как в жизни, нравятся задачи с неизвестными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмазки использую в несерьезных делах и не часто)). Бывает,что использую такие,как:я сплю, меня нет дома( это если зовут к телефону); если зовут куда-нибудь пойти погулять,а мне до ужаса неохота и отказать прямо не хочется,то говорю просто,что занята. :)

Пока не работаю.

Нравятся,не нравятся..они все равно есть и от них не убежишь.В жизни сложнее находить решение..правильное) :P

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно,каких-то глобальных решений принимать не приходилось пока,поэтому несколько затрудняюсь ответить..возможно,это выбор специальности,той области, в которой хочу быть востребованной.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что,в него верить надо? :blink: Если не ошибаюсь, холокост-это преследование и исстребление какого-либо народа,в частности,евреев нацистами,иначе говоря,можно приравнять это понятие к геноциду. Если ты спрашиваешь,верю ли я в то,что было ли в истории такое или нет,то да,верю.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, Интанелла

Ты вообще веришь в чудеса?

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Рыбка.

Знаешь,если бы чудеса существовали,они перестали бы быть чудесами. Чудо потому чудо,что не происходит в действительности(с)..И в то же время,я в них верю..порой.Ведь Чудеса бывают там,где в них верят. И чем больше верят,тем больше они случаются..

п.с. Что-то запутанно получилось))

Спасибо за вопрос,заходи еще)):172dd:

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интанелла, у Вас такой веселый и яркий аватар и в связи с этим вопрос: Ваш аватар соответствует Вашему характеру? )

и еще вопрос: почему "интаннела"?

Аааап! и тигры у ног моих сели! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интанелла, вот Додик и есть то самое Чудо :prigprig:)

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интанелла, у Вас такой веселый и яркий аватар и в связи с этим вопрос: Ваш аватар соответствует Вашему характеру? )

и еще вопрос: почему "интаннела"?

Да,соответствует полностью. Я по натуре веселый человек,люблю шутить :plplp: . А еще при выборе аватара руководствовалась следующим: Глаз символизирует мою наблюдательность, замечание мельчайших деталей. :) А краски-это своего рода разные стороны окружающей действительности..конечно,не всегда все ярко и безоблачно,как того хотелось бы..и все же))

"Интанелла"- ничего не означает..я об этом уже писала. Просто сестра как-то меня так назвала,она любит придумывать всякие прозвища,особенно в отношении меня)) Ну вот мне и понравилось ее "изобретение". К тому же первые две буквы ника совпадают с первыми двумя буквами моего имени))

Cпасибо за вопросы)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интанелла, вот Додик и есть то самое Чудо :))

Ясненько :plplp: Аллах Додикин джаны саг елясин!)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, АЗХ. buket11

Предпочитаю серьги и браслеты(большие). Самое главное,чтобы украшения гармонировали со всем остальным нарядом и дополняли его. Колечки иногда ношу.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Привет...Как дела?

Что такое для тебя блаженство?Ты когда нибудь была на верху блаженства?)

Homo homini hippopotamus est.

a>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,сенсей) Спасибо,все нормально.

Блаженство для меня- это состояние одухотворенности,полного счастья..Конечно же иногда я в таком состоянии пребываю)В качестве примера проявления чувства блаженства могу привести следующее: Когда бываю уставшей до мозга костей,для меня блаженством является крепкий сон,даже сама мысль о том,что придя домой,я смогу зарыться в подушки и поспать)) Видишь,как мало человеку нужно для счастья(с))) :)

Также я пребываю в блаженстве,когда достигаю поставленной цели. :)

Что касается верха блаженства,то нет..на нем я пока не пребывала..но думаю,все еще впереди

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,Тигрюшечка)

Гармония для меня -это: 1)согласованность сердца и разума..(как поэтично,однако:prigprig:))

2) умелое и красивое сочетание меры и вкуса.

Пожалуйста,всегда рады))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...