Перейти к содержимому

Что Вы думаете о юзере Azx


Zhuk

Recommended Posts

Очень нравиться. Всегда была интересна как юзер для меня и с особым интересом наблюдала за ее постами. Очень искренная, веселая, пложительная, доброжелательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Королева

3.gif





Про дорогую Азочку скажу немного слов:

Что женщина, что стильна, что бережет свой кров.

Что под ее крылами пригреться хочется,

Пусть так, как ты захочешь, родная, так случиться!

Имею честь быть знакомой с её необыкновенной дочкой.Азочка воспитала восхитительно воспитанную дочку.Респект ей за её труды.Она красавица женщина и заботливая мамочка в одном флаконе. Прямая в своей правде, как женщина - чувствительная и настоящая.Азочка мечта поэта:красивая, точная, добрая,отважная, прямая в суждениях, женщина принцесса революции!!!Человек-солнце. Чувственная и светящаяся :192929:Азу я еще бы назвала Терезой. Так и видится мягкая улыбка, всех обогреть-понять-принять. Тепла и талантлива.Помимо прекрасных внутренних качеств ,как я писала выше Азочка имеет красивую внешность.Я восхищена такими женщинами,как она.У неё безупречный вкус ,всегда шикарно одета и выглядит,как Настоящая леди.Мало того, что это удивительная, красивая, привлекательная, сексуальная женщина. Еще и сейчас под таким новым ником!!!"Сладкая Булочка" :lhkub:Так она еще и точная, прямая, забавная, веселая,добрая ,справедливая,одним словом Большая Умница :roza4: :roza4: :roza4:

Напоследок еще напишу прежде, чем написать об Азе,что я о ней думаю и как её вижу,то сначала узнала её поближе, чем она живет и чем дышит... Ведь написав о человеке плохое, можно ошибиться. Не все то, что черное, на самом деле есть черное, если посмотреть со всех сторон, то черное - это радуга, ток смешанная в одном стакане :roza4: :roza4: :roza4:

Азочка,Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет.(Шекспир)

И как тебя не назови, любви достойна все равно!Твои друзья тебя очень любят :flower: :flower: :flower:



Шикарные розы для Красавицы Мамы Модницы

5fbc8c030280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Азуш, я рада что стобой познакомилась в реале, я тебя люблююююююю.

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:flower: Азочка - солнышко, просто. :flower:

яркая, добрая, прямолинейная

полный позитив, несмотря на немалые трудности в жизни

мать, дышащая своей дочкой

дай Бог успехов и крепкого здоровья!

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрая , приятная=симпатизирую..

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

А вот,что я нашла... Ууууу

Аза супер бомбавая женщина!Сердечна,прияна,и очень тактична...постояна полна позитива!Любит жизнь во всех ее проявлениях!

уважаю и понимаю!

:06: :06: :06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Азочка, очень позитивный приятный человек.. кажеться всегда готова вытенуть руку подержки .. умеет выслушать и подержать. приятна в общении .. комуникобильна толерантна , уважаю.. всего тебе самого хорошего в жизни :flowers1:

32097114_1221224651_podruga.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азочка--душа --человек, обожаю ее просто!!!!Пусть Бог ей даст все, :flowers1: что она желает в этой жизни .

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Аза-ханум - чудесная, красивая, благородная дама. В жизни поразила своей молодостью, позитивом, тактичностью и интеллигентостью. Дочка - просто душка, чистая и восторженная душа, умничка, веселая, добрая и коммуникабельная.

Аза, желаю вашей семье счастья, процветания и много радости, связанной с успехами дочки!

:flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
×
×
  • Создать...